Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
Скетчи-3 (Прочитано 40771 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Скетчи-3
Ответ #75 - Май 16, 2006 :: 10:15pm

Цитата:
Видела бы ты, насколько они эффективны! Улыбка Тоже была б ы довольна! А лечение по средством порки - вещь весьма прогрессивная! Улыбка

Мне одной тут померещились плетки, наручники и черная блестящая кожа?

*кровожадно потирая ручки* Где, где тут раздают лицензии на критику?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #76 - Май 16, 2006 :: 10:48pm

Цитата:
Видела бы ты, насколько они эффективны! Улыбка Тоже была б ы довольна! А лечение по средством порки - вещь весьма прогрессивная! Улыбка

Что-то мне не очень хочется на себе такое лечение пробовать...   Подмигивание Вот посмотреть его действие на ком другом не отказалась бы  ;-D
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #77 - Май 16, 2006 :: 11:38pm

Цитата:
Мне одной тут померещились плетки, наручники и черная блестящая кожа?

*кровожадно потирая ручки* Где, где тут раздают лицензии на критику?

Хе-хе, ага, тебе одной! Улыбка 

Заявляю Астру, как одного из наиболее грамотных рецензентов, как по восприятию, так и по структурному составу текстов!

Подумаю сегодня и вывешу критерии...

Мистресс, вот ты во мне темных разбудила... Улыбка Теперь будем все пожинать последствия! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #78 - Май 16, 2006 :: 11:39pm

День рождения

Один… в квартире тишина… молчат все линии…
Ты ненавидишь этот день, потому что тишина тебя убивает… Звонок – не тот, кого ты ждешь…
Ты сидишь один… ты устал – провел целый рабочий день. Тишина…
Я не могу сейчас быть с тобой, сейчас не мое время…
Давай поспим…
Обида… жжется, горячая…
Звонок… Ну как ты?..
Хорошо, все хорошо, я в порядке…
Ладно… я буду поздно…
Пустота…
Пустота и жжение…
Ты ложишься, и все хорошо… лежишь и пытаешься уснуть под звуки телевизора – они рассеивают страшную тишину… Ты молчишь… молчишь, молчишь, молчишь…
Ты ненавидишь этот день…
«Поздравляем тебя!»
Спасибо…
Сегодня ты на год ближе к смерти… Ты сидишь один и думаешь… ты один, сегодня… совсем один… и никто не хочет взять и совершить чудо… да, ты ждешь чуда… Взять, все бросить и сказать: «Ты не один, я рядом, я здесь… только протяни руку…»

Сегодня твой День рождения, прости…

Этого не было. Я не слышал…
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #79 - Май 16, 2006 :: 11:42pm

Страшно написалось.

Один из параметров скетчей - смысл. Всегда спрашивайте себя - есть ли смысл?.. Даже в красоте должен быть смысл, но красота должна быть яркой, помните это... Скетч - это новое направление.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #80 - Май 16, 2006 :: 11:42pm

Плакать хочется...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #81 - Май 16, 2006 :: 11:53pm

Да, есть такое...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #82 - Май 17, 2006 :: 12:03am

*тихо* Никто не хочет взять и совершить чуда... Чудеса творят многие, да только для тебя это не чудо, если не исходит оно от того, одного  единственного, самого нужного тебе человека...А он бросает тебя на растерзание молчанию и тишине...Так нужен ли тебе этот человек и его чудо?..
Печально, Мастер.

Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #83 - Май 17, 2006 :: 12:15am

Нужен. Точнее нужны. Просто иногда обстоятельства бывают весьма неприятными... Но бывает разное... Грустно, но главная задача моего скетча - будьте внимательными к своим...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #84 - Май 17, 2006 :: 12:24am

Дааа, JC... я смотрю плохие воспоминания заразительны...:грусть: Но скетч у тебя получился как всегда очень сильным и эмоционально насыщенным!

В последние годы я стала часто задумываться, почему мы так много значение придаем этому дню. Да, когда-то там, сколько-то там лет назад мы появились на свет в такой же день, но ведь по сути это обычный день, такой же как и все. Но именно в этот день из года в год мы по детски ждем какого-то чуда, надеемся. И из года в год все больше разочаровываемся...
Наверх

314834829  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #85 - Май 17, 2006 :: 12:44am

Mistress,

полностью согласна с тобой (кажется первый раз). День рождения - это всего лишь день, в который нас угораздило родиться. А чудо... разве оно в том, чтобы раз в году ради тебя переворачивали землю.   

p.s. Хотя я своё чудо получила именно в день рождения... наверное потому что не ждала его.
Наверх

460882125  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #86 - Май 17, 2006 :: 12:55am

Неправда, что разочаровываемся!!! Неправда!! Всегда есть что-то, чего не было год назад, и каждая секунда будь то момент счастья или страдания есть подарком нам! Многие люди, которых мы даже не знаем, думают о нас, любят нас, и удивляются как они жили не зная нас! Для кого то мы целый мир, и сколько же мы теряем, когда позволяем разочарованию или печали надолго омрачить нашу жизнь, а тем более день рождения, вместо того, чтобы насладиться теплотой и любовью тех, кто разделил наш праздник... Если это праздник не для нас, то поверьте мне это праздник для наших близких. А разве этого мало?
Я люблю свой день рождения...
Наверх

273757166  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #87 - Май 17, 2006 :: 1:14am

2 lcdd
Цитата:
полностью согласна с тобой (кажется первый раз).

Все когда-то бывает в первый раз Подмигивание

Цитата:
А чудо... разве оно в том, чтобы раз в году ради тебя переворачивали землю.  

Может быть и в том, только очень немногие это понимают, и обычно земля остается на своем месте

2 Eina, я рада, что у тебя такие позитивные мысли!
А я свой день рождения наоборот не люблю! И не потому что "еще Х лет и будет тридцать и т.д.", просто не люблю! Не ощущаю праздника... я больше люблю дни рождения друзей, люблю для них что-то создавать в эти дни, делать им приятное... хотя в этом году по разным причинам пропускаю почти все дни рождения близких мне людей  Нерешительный
Наверх

314834829  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #88 - Май 17, 2006 :: 1:20am

*улыбаясь* Вот точно также и твои друзья любят радовать тебя в твой праздник, потому что любят тебя Улыбка Любят, это слабо сказано Улыбка
Наверх

273757166  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #89 - Май 17, 2006 :: 1:25am

Глубоко. ("глубина, глубина, я твой" (с)) Ощущение дождевых капель на стекле не проходит с предыдущего скетча.
Легкая улыбка, блеск в глазах, оживление. "Получилось, получилось!". А на дне - качнуть расплескается - тревога, ожидание, грусть. "Получилось?"
Мастер, печально. Который раз уже ДР превращаются в мучительное ожидание. ДР не обязан быть веселым праздником, но тут что-то совсем эмоции зашкаливают, далеко не положительные.

Грусть дает более глубокие эмоции, более потаенные. Над грустью люди больше думают, сравнивают, пытаются описать. Радость же открыта всему миру, то чарующее, что в ней есть, чрезвычайно трудно выписать. И потом…грусть трогает, вызывает собственные воспоминания, сочувствие. Радость другим людям далеко не всегда понятна, ее трудно разделить и примерить на себя.

В Латвии не празднуют День Рождения, только День Ангела - день, когда человеку дается имя...

*рассматривая карточку с лицензией на убийство* Ухтыыыыы! Бойтесь  Астру, она теперь с ножницами!  ;-D
Спасибо, Мастер, за комплимент, мняу оценила. Поцелуй
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17