Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17
Скетчи-3 (Прочитано 40736 раз)
Mistress
Некромант

Re: Скетчи-3
Ответ #90 - Май 17, 2006 :: 1:50am

2 Eina
Цитата:
*улыбаясь* Вот точно также и твои друзья любят радовать тебя в твой праздник, потому что любят тебя  Любят, это слабо сказано 

Ну вот как с этим спорить? Подмигивание Тут не поспоришь Улыбка

2 Astra
Цитата:
*рассматривая карточку с лицензией на убийство* Ухтыыыыы! Бойтесь  Астру, она теперь с ножницами!

Уже трясемся от страха! ;-D *Мистресс берет одеяло, укладывает его под столом, готовя себе место поудобнее, чтобы было потом где прятаться от Астры*

Цитата:
Спасибо, Мастер, за комплимент, мняу оценила.

Думаю, раз это сказл Мастер, то это не комлимент, а констатация факта! Улыбка Не так ли, JC? Подмигивание
Наверх

314834829  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #91 - Май 17, 2006 :: 2:09am

Цитата:
Радость другим людям далеко не всегда понятна, ее трудно разделить и примерить на себя.

*с искренним недоумением* Почему? Не понимаю... Это же так просто.. Просто нужно делать это от всей души, что действительно намного труднее ...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #92 - Май 17, 2006 :: 2:29am

Цитата:

*с искренним недоумением* Почему? Не понимаю... Это же так просто.. Просто нужно делать это от всей души, что действительно намного труднее ...

Имхо, не совсем так, поскольку ощущение счастья у каждого свое. Например, "Солнце, море, хАрАшо!" поймут все, а вот нечто вроде "У меня новый планшет!" - не все. Поймут, что радостно, но не понятно почему. Порадоваться вместе, поздравить - да, разделить - нет.
С грустью, имхо, легче.

Цитата:
Думаю, раз это сказл Мастер, то это не комлимент, а констатация факта!

Нуууу...  Со сжатыми губами  Круглые глаза  ;-D  Хотела сказать, но лучше промолчу.
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #93 - Май 17, 2006 :: 4:58am

А Мистресс права, это действительно констатация факта... Подмигивание Я не делаю комплиментов определенным людям... Подмигивание  Всего лишь констатирую факт...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #94 - Май 17, 2006 :: 6:58am

Winter, Tiara, Mistress, Solitary, спасибо! Ночь - это Жизнь (с), все верно!
И как же болят от солнца глаза...

Мастер, ну зачем же так печально? Да, человек часто одинок, но ведь всегда кто-то помнит о тебе, кто-то думает о тебе, кто-то любит тебя. Разве это не так? Не надо позволять одиночеству отравить душу.
А день рожденья - да, года летят незаметно и все быстрее. Правда, для меня это лишь повод встретиться с друзьями и съесть кусок торта (который я, вообще-то, не очень люблю).
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #95 - Май 18, 2006 :: 12:12am

Согласен, но отчасти... Подмигивание Как говорится, попробуйте остаться в одинчестве в свой ДР и сразу все поймете... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #96 - Май 18, 2006 :: 12:13am

Трое

Трое… трое на таком маленьком пространстве… трое, которые не могут поделить друг друга.
Нервы натянуты до предела… невозможность без… невозможность с… быть вместе – так просто, так тяжело, так желанно…
Выбор – самое страшное. Выбор и расставание. Трое…
Раздражение – звонки по телефону… та, что была жизнью – забыла… тот, что имел значение, не принял…
Трое… боль и раздражение, и тяга… нельзя без… нельзя с…
Но так хочется жить… Пусть и в нарушение стандартов – так хочется жить.
Где-то вдалеке завыл волк – протяжный тоскливый звук. Волчий вой. Где-то вдалеке… где-то в глубине самого себя…
Музыка в наушниках – бархатный голос, и волчий вой… боль и раздражение, желание жить, желание получить все вопреки пословице.
Я тот, кто гонится за двумя зайцами. Я тот, кто поймает их. Я тот, кто умет любить, и знает цену. Мое – пусть останется моим, мои пусть останутся со мной. Пусть даже приговором останутся… я тот, кто умеет убеждать… я тот, кто знает, как заставить чужое подсознание работать на себя… я тот, кто корчится от того, как его прихоти уродуют окружающее пространство…
Самое ненавистное и мерзкое существо – паук. Я – паук, который никого не отпустит из своих сетей. Самое мерзкое нечто – умертвие… я – умертвие, разлагающееся, но такое привлекательное своей иллюзией.

Я тот, кто будет сражаться до последнего… примите меня, примите друг друга…

Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #97 - Май 18, 2006 :: 12:57am

Вау... даже не знаю... странное какое-то ощущение от этого скетча...
Наверх

314834829  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #98 - Май 18, 2006 :: 1:12am

JC, Мастер... чёрт...  ...До слёз... но с горькой усмешкой... Напряженно, нервно, больно... Напомнило о том, что не так много осталось сил... но они есть.

Главное - не сломаться...

Благодарю...
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #99 - Май 18, 2006 :: 6:06am

Цитата:
Вау... даже не знаю... странное какое-то ощущение от этого скетча...

Какое конкретно, если не сложно...

Цитата:
JC, Мастер... чёрт...  ...До слёз... но с горькой усмешкой... Напряженно, нервно, больно... Напомнило о том, что не так много осталось сил... но они есть.

Главное - не сломаться...

Благодарю...

Да не за что... Улыбка Это скорее из разряда и "так бывает..." Я уже коротый месяц живу с такими ощущениями и пока не сдал и не сдох... Только рассчетливее и жестче стал в достижении собственных целей. Ничего... все, что нас не убивает - делает сильнее...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #100 - Май 18, 2006 :: 6:21am

Мастер... я не знаю, что писать... просто держись... а у меня сердце защемило... и прав, опять же... все сильнее делает... вот только больно почему-то... JC, ты просто знай, что ты не один... мы всегда поможем... пусть просто разговором и поддержкой, но все же... это пройдет... наверное... правда, я не знаю... но надеюсь...
   Впрочем, я заговариваюсь. Просто держись.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #101 - Май 18, 2006 :: 6:24am

Страшно, JC. Если вы писали правду, то задумайтесь. Ибо то, что там написано, воистину кошмарно.
Простите, что взялась вас учить, ведь, по большому счету, это не мое дело, да и вы, наверняка, знаете лучше, нежели я, но все же...
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #102 - Май 18, 2006 :: 6:32am

Цитата:
Мастер... я не знаю, что писать... просто держись... а у меня сердце защемило... и прав, опять же... все сильнее делает... вот только больно почему-то... JC, ты просто знай, что ты не один... мы всегда поможем... пусть просто разговором и поддержкой, но все же... это пройдет... наверное... правда, я не знаю... но надеюсь...
   Впрочем, я заговариваюсь. Просто держись.

Хых... Спасибо, Vega... Улыбка Сильная получилась тема для скетча, если цепляет. Ты знаешь, я рад...

И... знаешь, я сильнее, гораздо, гораздо сильнее... Улыбка Все будет хорошо потому, что я сильнее... Улыбка

Цитата:
Страшно, JC. Если вы писали правду, то задумайтесь. Ибо то, что там написано, воистину кошмарно.
Простите, что взялась вас учить, ведь, по большому счету, это не мое дело, да и вы, наверняка, знаете лучше, нежели я, но все же...

Мне интересно, что ты поняла конкретнее... хых... да, то, что сейчас творится в моей жизни вещь:
а) неприятная;
б) напряженная и заставляющая идти против очень многого.

Но я бы не назвал ее страгичной. Скорее наоборот... Улыбка Я рад, что хотя бы так оно все, могло бы быть гораздо, гораздо хуже... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #103 - Май 18, 2006 :: 6:41am

JC, я верю. Улыбка Ты сможешь.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #104 - Май 18, 2006 :: 6:41am

Мне жаль. :грусть: Я очень и очень надеюсь, что это не продлится долго. :стесн: Я не берусь судить строже - предоставлю это делать вам. Но Vega права - держитесь. И... мы все с вами, JC!
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17