Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Недостатки героев (Прочитано 28709 раз)
tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Re: Недостатки героев
Ответ #105 - Май 20, 2006 :: 10:11pm

Цитата:
Не знаю насчёт леди Гамильтон, а у Аниты и Райны было в душах нечто общее. Только пока одна (Анита) эти составляющие своей души успешно подавляла, другая (Райна) их столь же успешно развивала Подмигивание ;-D

2Hellgus
Ты, как всегда прав. А я кажется, как всегда, с тобой согласна. ;-D

Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #106 - Май 20, 2006 :: 11:03pm

Цитата:
2Hellgus
Ты, как всегда прав. А я кажется, как всегда, с тобой согласна. ;-D
Очень приятно Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #107 - Май 21, 2006 :: 2:54am

Смотрю, господа форумчане все-таки приняли пословицу близко к сердцу и ни слова плохого о Райне не написали. Всем хороша девушка, а садистские наклонности - личное дело каждого. Жуть какая-то получается...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #108 - Май 21, 2006 :: 3:02am

Как же не написали. ;-D Обозвали ее извращенкой, садисткой и добавили еще, что у нее не все дома. ;-D
Я ее просто грудью защищала, мою Райночку. ;-D
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #109 - Май 21, 2006 :: 4:02am

Недостатки указаны. Просто для кого-то это - бяка, а для кого-то - нет.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Кианти
Неофит
*

Выходи, выходи, кто бы
ты ни был...

Ответ #110 - Май 21, 2006 :: 5:04am

Цитата:
Как же не написали. ;-D Обозвали ее извращенкой, садисткой и добавили еще, что у нее не все дома. ;-D
Я ее просто грудью защищала, мою Райночку. ;-D

tisha я тебя поддерживаю. Я к Райне тоже не равнодушно дышу.
Наверх

Только потеряв все, мы можем обрести истинную свободу...

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #111 - Май 21, 2006 :: 5:05am

Знаешь Райна конечно была колоритным героем... Без нее , тоесть когда ее совсем не станет, будет скучноУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #112 - Май 21, 2006 :: 6:56am

Райна умерла, а Анита жива, так, что у нее все впереди. ЛГ стремиться уровнять Аниту с Мерри в количестве партнеров, для облегчения написания книг, и чтобы сильно не путаться.
Наверх

246112192  
IP записан

Gvenvivar
Гость

Ответ #113 - Май 21, 2006 :: 8:15am

Лично я отношусь к Райне одновременно с тихим ужасом и сочувствием. Безусловно, ее сознание искажено. Но, строго говоря, они все там тронутые, и у каждого своя причина. Можно предположить, что над Райной тоже поработали...
Наверх

IP записан

BIatriche
Обращенный
**

кто-то

Ответ #114 - Май 21, 2006 :: 9:55am

ну вот, начали с обсуждения недостатков, а закончили унижая героев. Ай-ай-ай, низзя так!
Наверх

something wicked this way comes

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #115 - Май 21, 2006 :: 2:57pm

Цитата:
Лично я отношусь к Райне одновременно с тихим ужасом и сочувствием. Безусловно, ее сознание искажено. Но, строго говоря, они все там тронутые, и у каждого своя причина. Можно предположить, что над Райной тоже поработали...

По моему именно об этом и говорилось, что ВСЕ оборотни (ну, кроме Ричарда Улыбка) - выжившие жертвы нападения. А это, знаете, накладывает отпечаток... Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #116 - Май 21, 2006 :: 4:07pm

Цитата:
По моему именно об этом и говорилось, что ВСЕ оборотни (ну, кроме Ричарда ) - выжившие жертвы нападения. А это, знаете, накладывает отпечаток...

Интересная точка зрения, тогда следуя логике у вампиров заходы, от того что они когда-то умерли.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #117 - Май 21, 2006 :: 4:29pm

Цитата:
Интересная точка зрения, тогда следуя логике у вампиров заходы, от того что они когда-то умерли.

Ржунимагу! А вообще-то - классная отмазка! Но лично я думаю, что заходы у вампиров от того, что они подчиняются Мастерам, а те, пользуясь безнаказанно их беспомощьностью (младшие силы-то еще не успели набрать!) измывались над ними, как хотели. Вот и представь - засунут тебя на пару лет в гробик, интересно, каким ты оттуда выйдешь?! Вампиром не будешь, все покусаешь! А что уж говорить о немертвых. Писхика-то у них тоже меняется, как и тело!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #118 - Май 21, 2006 :: 4:35pm

Учебник можно написать.
Способы лечения психологических травм у вампиров младшего и среднего возраста.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #119 - Май 21, 2006 :: 4:46pm

А их там только только изучать начинают. Вот, может, опрерацию Ашеру сделают наконец!

Ну а вообще, у них там (и у вампов и у оборотней) подчинение практикуется вовсю. Причем с особой жестокостью подавляется все, что ниже. Такая обстановочка накладывает отпечаток на поведение и мировоззрение. "Если можно давить этому, то почему нельзя давить мне?" Вот и давят все всех до кого только можно дотянуться. Отсюда - полное отсутствие чувства жалости и сочувствия и как следствие безнаказанности - жестокость, пытки, убийства.
У оборотней еще туда-сюда. Они сохраняют стаю, но вот вампы - оторви и брось! Ну вот взять Дамиана. 1000 лет жуткого угнетения и измывательств. Ну кто сможет выдержать?! Вот он то впадает в бешенство, то трясется от ужаса.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10