Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Недостатки героев (Прочитано 28800 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: Недостатки героев
Ответ #120 - Май 21, 2006 :: 4:55pm

Мне кажется ЛГ перегибает палку, особенно в случае с оборотнями, они все-таки люди и не могут так коллективно заморачиваться. Больные раком не сходят так с ума. В ликантропах слишком сильно человеческое и такое поведение им не свойственно.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #121 - Май 21, 2006 :: 4:59pm

Да ЛГ во всем перегибает палку! У нее там уже сплошные перегибы! Лес из кривых палок. Куда ни глянь! (хоть Анитке под простыни, хоть в ее офис, хоть на кладбище, где она работает!)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #122 - Май 21, 2006 :: 5:02pm

Нагнетая жестокость в персонажах ЛГ оправдывает любую выходку Аниты. По принципу с оборотнями жить, по волчье выть.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #123 - Май 21, 2006 :: 5:07pm

Ага. И из вполне милой, хотя и несколько колючей пионерки она сделала жуткого монстра, обуреваемого то нимфоманией, то жажадой крови
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #124 - Май 21, 2006 :: 5:12pm

И на фоне героев изврашенцев, это смотриться нормально. Настолько что нормальный Риччи смотриться извращенцем, со своей нормальностью.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #125 - Май 21, 2006 :: 5:13pm

Цитата:
Мне кажется ЛГ перегибает палку, особенно в случае с оборотнями, они все-таки люди и не могут так коллективно заморачиваться. Больные раком не сходят так с ума. В ликантропах слишком сильно человеческое и такое поведение им не свойственно.

Они, вроде бы, не больные раком, а скорее - ВИЧ-инфицированные. Все от них шарахаются, заразиться боятся; раз в месяц - зверь наружу рвется своего требует, чтобы его контролировать научить - стая форменную дедовщину практикует... Что-то я с трудом представляю такой онко-хоспис. Улыбка
Кстати, я чего-то не уловила. Джессика Арнет была в курсе. что Нат - верлеопард? Странно, что ей так хотелось его в бойфренды... Запушиститься в полнолуние захотелось? Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #126 - Май 21, 2006 :: 5:24pm

Ну, Ната многие хотят в бойфренды - такая конфетка! Чибик кавайный! Поэтому, не смотря на его изредка проявляющуюся пушистость, спать с ним хотят все, не взирая на последствия! (Я бы тоже не отказалась! Круглые глаза Язык)
Наверх

274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #127 - Май 21, 2006 :: 8:09pm

Цитата:
И на фоне героев изврашенцев, это смотриться нормально. Настолько что нормальный Риччи смотриться извращенцем, со своей нормальностью.
Нерешительный Не такой уж Рич нормальный Нерешительный По сексуальному поведению он не уступает АБ -  только спит исключительно с представителями своего вида, а жестокость ему с лихвой компенсируют периодическая слабохарактерность и политические заморочки (это к вопросу о недостатках данного героя Подмигивание)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #128 - Май 21, 2006 :: 9:16pm

Что-то, я запуталась. Недостатки какого героя мы сейчас обсуждаем? Аниты, Ричарда, Ната или самой ЛГ? Вроде же Райна последней была. Что-то я упустила. ;-D
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #129 - Май 21, 2006 :: 9:49pm

Похоже всех подряд. Тем более, что Kindrat пока нет на контроле графика обсуждения Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #130 - Май 21, 2006 :: 11:37pm

Пока кошки нет, мышки веселятся?  ;-D
А если вернуться к Райне, то все, наверно, могу ей простить, кроме того, что она делала с ЖК. Этого - не прощу! Злой
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #131 - Май 22, 2006 :: 12:38am

А что она делала с ЖК?
Наверх

249569128  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #132 - Май 22, 2006 :: 12:53am

???
СИ перечитай. Я пересказывать не буду. Киплю от негодования!
И то, что она до сих пор жива в Аните, меня не успокаивает. Подмигивание
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #133 - Май 22, 2006 :: 12:54am

Что-то вспоминается не слишком приятное для ЖК. Но насколько я понимаю, вину за это должна нести Николаос, - он был её подчинённым, и при желании она могла его защитить
Наверх

430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #134 - Май 22, 2006 :: 1:06am

По моему еще один момент был с Райной и ЖК. Когда наш принц только устанавливал свою власть, Маркус ему волков не давал. Тогда ЖК и заключил с Райной сделку, носящую какой-то там извращенный характер.
Но ведь она его не заставляла. Он добровольно пошел на это. (Эх что только не сделаешь ради власти.) А мог и отказаться.
Наверх

249569128  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10