Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Смутные времена: Кровавый округ (Прочитано 2267 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: Смутные времена: Кровавый округ
Ответ #180 - Май 26, 2006 :: 2:25am

А потому что проды нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #181 - Май 26, 2006 :: 2:25am

Eina сестричка так ты филолог?! Поздравляю! Я очень люблю филологов, патамушта они мне всегда попадаются добрые и милые и хорошие и пушистые!  Поцелуй

Сестричка MiNor я вот на тебя смотрю задумчиво и поражаюсь - как можно мыслить так хаотично? Тут и красивые русские буковки кириллицы и заграничные латиницы. Прямо даже трудно, трудно даже мне с моим тренированым и развитым разумом мозга понимать что ты говоришь. Если ты вдруг хочешь мне что-то сказать чтобы я стала культурной и образованной, молю тебя слезно, говори прямо, а не прячь аки стыдливая девица мысли за странными заграничными словами! Я с удовольствием выслушаю в чем-то по твоему я была неправа, где у меня двойное дно и прочие интересные органы тела, после чего смогу наконец объяснить тебе сестрица в чем истина. Qui habet aures audienti, audiat.

Blake_angel братик мой разлюбезный я так уж по тебе соскучилась-истосковалась! С превеликой радостью вернусь я к истокам нашей ученой беседы и подзабытым тапкам, после того как получу от обидчицы честно выиграного зайца и извинения за обзывания нехорошими латынянскими словами, а от тебя и твоих сестричек  продолжение захватывающей истории про кошкодетективу ВикуТорию и Мартина.

Чмоки всем в этом чате  Поцелуй
Деликатная
я

pыsa: Братишка Hellgus по тебе я тоже соскучилась! Улыбка За продолжением - это к соавторам, а про оффтоп это не я вновата, а сестрица MiNor ибо сказано в священном писании: "Кто первый кинет в меня камень получит тапком по морде"
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #182 - Май 26, 2006 :: 2:31am

S1eepy, сестренка мне ужастно приятно, что ты по мне скучаешь.

И все же я прошу перенести ваши споры в личку.
Очень-очень прошу.

С уважением, не самый умный, не самый красивый, но по возможности беспрестрастный.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #183 - Май 26, 2006 :: 3:41am

Да-а-а, наоффтопили вы тут без присмотра...

MiNor и S1eepy получают устные предупреждения.

Если до появления продолжения ваш спор возобновится, получите по плюсу с занесением в личное дело.

Тереть оффтоп не буду из любви к искусству. Латынь, о господи...
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #184 - Май 26, 2006 :: 3:49am

Спасибо JackCL
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #185 - Май 26, 2006 :: 3:51am

Аминь...УлыбкаДо продолжения...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #186 - Май 26, 2006 :: 4:06pm

А у меня есть настоящий вопрос к авторам ПО ТЕМЕ поэтому я считаю меня за него не надо плющсить!

Сестренки и братишки соавторы скажите мне вдумчивой и внимательной почему у вас такие кроооохотные главки? Они похожи на маленьких крохотулек каждая из которых занимает всего страничку а иногда и меньше!

Всем чмоки в этом чате! Поцелуй

Самая законопослушная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #187 - Май 26, 2006 :: 6:16pm

Я всегда пишу маленькие главы, не знаю почему...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #188 - Май 26, 2006 :: 7:14pm

У Kindrat не только отдельные главы, но и целые произведения не отличаются объёмом. Вот так человек пишет. Другие - иначе. У всех по разному... Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #189 - Май 27, 2006 :: 7:06am

Sleepy а разве маленькие главы это так уж серьезно и они несомненно должны приписываться к каким-то общим стандартам? Или это твое любопытство проснулось (хотя не верю, что оно вообще когда-то спало)? :/
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #190 - Май 28, 2006 :: 9:03pm

А вот и продолжение, опять небольшое...Улыбка

Глава 4.

Сегодня был явно не наш день…    
Мартин и я уже давно не пытались притворяться, что танцуем, поэтому просто стояли у стойки и разглядывали посетителей… Коктейли, так же как и громкая музыка, уже стояли поперек горла... От хаотичного мельтешения световых лучей в глазах плясали белые точки, и кружилась голова. Наверное поэтому я перестала замечать что-либо вокруг.    
- Посмотри туда, - прошептал мне на ухо Мартин, указывая в центр зала.    
Я подняла глаза и не сразу поняла о ком он. На первый взгляд танцующий выглядел как человек. Конечно, ведь он был им раньше. Никогда не видела, чтобы уважающий себя вампир по доброй воле так одевался. Он тоже заметил нас, но, бросив оценивающий взгляд, отвернулся.      
- Эй! Приятель, поговорить бы надо! - подошли мы с Мартином.  
Вампирчик обернулся. Такого я еще не видела. Одет он был как обкурившийся подросток в рваные джинсы и толстовку, на которой свободного места не было от рекламных нашивок. Но больше всего меня удивило не это, а серебряные колечки в ухе и пирсинг в брови. Его шевелюра еще хранила следы стильной стрижки, а снежно-белые пряди на и без того светлых волосах, наводили на мысль о мелировании.  
Он обратил на нас свои сердитые, светлые, почти бесцветно-прозрачные  глаза:  
- Наверное, вы меня с кем-то спутали.  
- Не думаю. Мы можем поговорить наедине? - спросил Мартин, оттаскивая вампира в дальний угол зала. Не знаю, как у него это получилось. Видимо вамп просто не сопротивлялся. – Нам срочно надо встретиться с Принцем города.    
- Какого на хрен города?! – он чуть не поперхнулся.- Нас всего восемь человек. Pardon moi. Конечно уже не совсем человек, - вампир весело расхохотался.  
Интересно он действительно такой кретин или это хобби?  
После того, как отсмеялся, он смог выговорить:  
- Не думаю, что Мастер захочет Вас видеть.  
- А ты меньше думай! - эта шестерка начала выводить меня из себя.  
- Понимаете, у него сегодня плохое настроение, его достали какие-то идиоты своими дурацкими вопросами.  
- Если он не хочет общаться с кретинами, то пусть избавится от тебя.  
Этот придурок на секунду задумался, словно решал что-то для себя.    
- И все равно, он не хочет никого видеть. У него важные дела.  
- Это срочно.  
- Ничем не могу помочь, - бросил он, собираясь уйти танцевать.      
Но я, потеряв терпение, прижала его к стене.  
- Ну, все! С меня хватит! Или ты ведешь нас к Принцу, или я убью тебя здесь и сейчас.  
- Давайте без рук. А то я уже боюсь.      
- Что-то не верится, идиот.  
- Да, правда, вы меня просто до дрожи напугали, - на его лице застыло выражение притворного ужаса.  
Этот клоун насмехается над нами! Зверь, почувствовав мою злость, заворочался, стал просыпаться.  
- Успокойся, мохнатенькая. А то выдашь нас всех, - все с той же ухмылкой сказал вампирчик.  
- Ты мне еще указывать будешь?!- я сдавила его горло сильнее, чтобы он понял всю серьезность моих намерений.  
- Ты не имеешь права его убивать, Тори! - произнес молчавший до этого Мартин.- Не нарушай соглашение.  
Ах да! Соглашение. Его заключили все выжившие противоестественные общины города. Мы не можем позволить себе роскоши убивать друг друга. Вражда сотрет нас с лица земли.  
- Зато я могу, - Мартин сдвинул полу куртки так, что стал заметен пистолет, висящий на полицейский манер в кобуре на боку.  
Я ослабила хватку, но руку не опустила.  
- Ты подумал? Или это слишком сложно для тебя, клыкастый? – спросил у вампира Мартин.  
Я посмотрела на Мартина, парень явно пересмотрел боевиков и играет в плохого и очень плохого полицейского.  
- Хорошо, я отведу вас к нему. Но не говорите потом, что я не предупреждал о том, что Мастер в бешенстве.  
Увидеть принца города в бешенстве – не самая лучшая перспектива, но у нас не было другого выхода, поэтому придется рискнуть.  
- У нас нет времени. - напомнил Мартин.  
- Тогда, идите за мной.- легко оттолкнув мою руку, вампир танцующей походкой двинулся к выходу.
Наверх
« Последняя редакция: Май 29, 2006 :: 5:09am от Kindrat »  

267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #191 - Май 29, 2006 :: 3:20am

Всего 8 вампов на весь город - ничего себе! Истребили всех подчистую? Только непонятно, отчего оставшиеся такие веселые.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #192 - Май 29, 2006 :: 3:22am

Ну кого истребили, кто в Закрытой части города держут...А веселый только один...
Наверх

267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #193 - Май 29, 2006 :: 4:32am

Kindrat, я наверное что-то упустила. Что такое Закрытая часть города?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #194 - Май 29, 2006 :: 4:34am

Про это упоминается в первой главе...Это место куда отправили всех не убитых вампиров, оборотней и иже с ними...Посмотри.Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20