Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
Смутные времена: Кровавый округ (Прочитано 797 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Смутные времена: Кровавый округ
Ответ #195 - Май 29, 2006 :: 4:58am

Нашла, спасибо Улыбка "Тех , кого не убили, сослали в закрытую часть города – своеобразное гетто для таких, как мы." Жаль, что вначале читала невнимательно Подмигивание А то у меня появилось сразу 2 вопроса:
1) Чем их (вампов то есть) там кормят? Ведь им же кровь нужна, человеческая. Вряд ли им туда пищу поставляют. Или пленные оборотни делятся? (Хотя Тори к этому вампу без особой любви отнеслась)
2) Вокруг этой Закрытой части должна стоять регулярная армия как минимум. Вампы ведь летать умеют, да и оборотни не лыком шиты. Как их там удержать-то?
Господа авторы, я не придираюсь - просто понять хочется. И вампов жалко Подмигивание
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #196 - Май 29, 2006 :: 5:14am

Jess, на твой вопрос пожалуй отвечу я.
Монстров в закрытой части города удерживает несколько вещей.
1. Круг силы анологичный, кругу который создается для удержания зомби или демонов.
2. обыкновенные загрождения. Точне почти стена.
3. Армейские блокпосты.
4. Страх, что если что-то случиться их всех просто перебьют.
Насчет пищи. Кормяться они в основном друг от друга. Или от пробравшихся туда "отбросов общества".
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #197 - Май 29, 2006 :: 5:49am

Ура, прода! :ура: Так, свои тапки я уже все раскидала в личке, поэтому больше кидацца не буду. ;-D
Какой-то подозрительный вампирчик. Сейчас заведет их в темный уголок, и на них кто-нибудь нападет. Круглые глаза Или принц окажется очень-очень злой Злой и будет с ними драцца! :дуэль2: Или все будет тихо-мирно, вампиреныш отведет их куда надо, и Вика с Мартином преспокойненько поговорят с принцем города, но он будет загадочный-презагадочный Круглые глаза и ничего дельного им не расскажет. Вот что я придумала и теперь жду проды, чтобы подтвердить/опровергнуть мои придумки. ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #198 - Май 29, 2006 :: 5:50am

Жди... Интересные идеи...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #199 - Май 29, 2006 :: 7:05am

Закрытая зона мне чем-то напоминает изолятор для больных в детском лагереУлыбка. Это всем или только я так косо смотрю?
Неплохой кусочек. Мы с Kindrat уже обговорили, так что остается только похвалить авторов. Тапкомет заброшен в дальний угол пыльной кладовки.Улыбка
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #200 - Май 29, 2006 :: 10:40am

Забрасывать тапкомет пылиться в дальний угол! Какие еретические мысли! Злой Это очень полезная и нужная в хозяйстве машина, ей никак низя пылиться. ;-D
На самом деле, качество выкладываемого текста заметно повысилось. Улыбка Так держать - не расслабляться! Поцелуй
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #201 - Май 29, 2006 :: 1:55pm

Сестренки и братишки утра вам доброго и прекрасного!
Сегодня у нас будет день понедельник, замечательный во всей своей понедельничной сущности. Открою вам маленький секрет – в такие дни понедельники в мою кудрявую светленькую головку совсем-совсем не приходят умненькие мысли. Я вам больше скажу: в такие дни понедельники в мою  кудрявую светленькую головку приходят очень глупенькие вопросы о смысле всего сущего, моде, штампах, жизни и пищеварении.
Вот какие из них пришли ко мне сегодня:
- правда ли, что громкая музыка может стоять «поперек горла»?
- правда ли, что последний писк моды среди обкурившихся подростков – рваные джинсы и толстовки с рекламными нашивками?
- правда ли, что вампиры не бояться серебра, а делают из него (серебра) пирсинг?
- правда ли, что все крутые дефективы начинают разговор «Эй! Приятель, поговорить бы надо»?
- правда ли, что юная мохнатка может безнаказанно пугать любого вампира глупыми угрозами?
- правда ли, что юная мохнатка может безнаказанно хватать любого вампира и сдавливать ему горло?
- правда ли, что «пистолет на полицейский манер» может напугать любого вампира?
- правда ли, что кто-то действительно «пересмотрел плохих боевиков» или этот кто-то просто пытается неумело закосить под Аниту Блейк?
- правда ли, что все главные герои обязательно ходят в гости к Принцу города, когда тот в бешенстве, и почему они это делают?
- правда ли, что спешка хороша лишь при расстройстве желудка?

Чмоки всем в этом чате Поцелуй
С большой любовью,
Озадаченная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #202 - Май 29, 2006 :: 6:06pm

Цитата:
Закрытая зона мне чем-то напоминает изолятор для больных в детском лагере. Это всем или только я так косо смотрю?

Не совсем, закрытая зона больше напоминает напоминает гетто, времен второй мировой войны.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #203 - Май 29, 2006 :: 7:21pm

А правда ли , что по понедельникам Слиппи начинает все свои вопросы с "А правда ли...?"?!Улыбка:)
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #204 - Май 29, 2006 :: 7:23pm

Blake_angel, спасибо за подробный ответ! Улыбка
Но гетто времен 2-й мировой - это совсем плохо. Оттуда ж живыми редко кто выбирался Печаль А рядом - клубы, танцы... Делают вид, что ничего не случилось?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #205 - Май 29, 2006 :: 7:23pm

Конечно...Так проще жить...Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не говорю... Со сжатыми губамиИ значит этого просто нет...Принцип  страуса работает и здесь...
Наверх

267389064  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #206 - Май 29, 2006 :: 7:37pm

Цитата:
А правда ли , что по понедельникам Слиппи начинает все свои вопросы с "А правда ли...?"?!

А правда ли что все мои вопросы остануться безответными? Круглые глаза

А правда ли, что...

- ... Не могу сказать. Это очень запутано, Тим, и я ничего не понимаю. Я просто разбираюсь по ходу дела.
- Как авторы книг, - сказал Тим.
- Какие авторы? - спростил Уилл.
- Любые. Они сначала что-то задумывают, а потом разбираются с тем, что получилось.
- Нет, - возразил Уилл. - Авторы действуют по-другому. Они обдумывают каждую главу, каждый абзац, каждое предложение. Чтобы ни одно слово не было потрачено зря. Именно этим они отличаются от остальных людей.
- Да брось, шеф, - фыркнул Барри. - Всем известно, что писатели - поголовно пьяницы и раздолбаи.

(с) Роберт Рэнкин "Чисвикские ведьмы"

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
многоначитанная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #207 - Май 29, 2006 :: 7:39pm

Твои вопросы остануться с ответами....Но их так много, что мы еще не успели ответить....Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #208 - Май 29, 2006 :: 7:42pm

Начинаем нашу передачу для любознательных.
Отвечаю по пунктам.
1. Может, выражение "поперек горла" используется здесь в переносном смысле.
2. Правда, видел собственными глазами.
3. Вампиры серебра бояться так же как и оборотни. Но пирсинг делают.
4. Да. Иногда они еще говорят: "Уважаемый господин, извините, что побеспокоили. Не затруднит ли вас  ответь на некоторые наши вопросы так вас растак.
5,6. Да при некотором счасливом для нее стечении обстоятельств.
7. Не любого, но многих, очень многих.
8. Оба варианта в корне не верны. Правильный ответ вы узнаете в следующих сериях.
9. Просто неудачное стечении обстоятельств.
10. Ответить на этот вопрос, я не могу. Наверное стоит посмотреть передачу здоровье.

С уважением.    
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #209 - Май 29, 2006 :: 7:45pm

Ну вот Слиппи, дождалась ответа от пьяниц и раздолбаев....Улыбка
......
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20