Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20
Смутные времена: Кровавый округ (Прочитано 823 раз)
tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Re: Смутные времена: Кровавый округ
Ответ #75 - Май 22, 2006 :: 7:46pm

Цитата:
Я не могу ошибаться.  Поцелуй
Я безупречна в своей красоте, уме, обаянии и бесконечной скромности.

Сама себя не похвалишь и остальные забудут. ;-D
2S1eepy:
Конечно же ты книгу не пишишь. Но уж если ты взяла на себя труд исправлять мои ошибки в моей же теме, то прошу, не выставлять на показ свои. И еще: критика по тексту это одно, а обижать других читателей, только потому что у них отличное от тебя мнение- грязно и недостойно такой красивой умницы, как ты. Поцелуй

Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #76 - Май 22, 2006 :: 7:52pm

Глориана: Цирк тот же, вернее то, что от него осталось.
Лекс - не что-то типо Берта, он просто ее лучший другУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #77 - Май 22, 2006 :: 8:11pm

Девушки, не обижайтесь, критака  - вещь зело хорошая, в данном случае еще и обоснованная. Подмигивание Когда все только хвалят и кричат "Исчо!", значит просто "Пипл хавает".  Ничего приятного в этом нет, особенно если расхваленное вынести на свет, где ходят незнакомые злые тети и дяди. Не верите? Спросите Лаверну о пользе редакторского тяжкого труда. Улыбка

S1eepy, красавица и умница, мняу кажется, тебя иногда заносит на поворотах, не обижай пожалуйста девочек. Передавай привет Джеку, я ему тут букетик ромашек насобирала.

PS.
Цитата:
2S1eepy:
Конечно же ты книгу не пишишь

tisha, уверена? 

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #78 - Май 22, 2006 :: 8:14pm

Я люблю здоровую критику. Мы ее даже приветствуем.Улыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #79 - Май 22, 2006 :: 8:27pm

Цитата:
Но уж если ты взяла на себя труд исправлять мои ошибки в моей же теме, то прошу, не выставлять на показ свои.

Из уважения к твоей же теме... труд возьму. Гонорар заплатишь?

Цитата:
И еще: критика по тексту это одно, а обижать других читателей, только потому что у них отличное от тебя мнение- грязно и недостойно такой красивой умницы, как ты.

Очень грязно! Вовек не отмоюсь. Только можно спросить - в каком месте я обидела других читателей? Круглые глаза

Hellgus, я тебя обидела? Или, может быть, Кианти мой вопрос показался нескромным?
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #80 - Май 22, 2006 :: 8:30pm

Цитата:
S1eepy, красавица и умница, мняу кажется, тебя иногда заносит на поворотах,

Астра, сестричка! Мне всегда приятно слышать хвалебные и правдивые слова в свой адрес. Улыбка

Конечно, меня иногда заносит, но, поверьте, наобщавшись с Джеком я очень хорошо понимаю, что писатели - это люди очень мнительные и ранимые. И по сравнению с тем, что произойдет с данным произведением за пределами этого форума моя критика не более чем ласковое пошлепывание младенца по попке.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #81 - Май 22, 2006 :: 8:35pm

2Astra:
На критику мы не обижаемся. На оборот воспринимаем достойно. За ошибки извиняемся и по мере сил исправляем. Но хамить зачем?

А фраза "конечно же ты книгу не пишишь" это не категоричное утверждение с моей стороны, а всего лишь согласие со словами S1eepy. Ошибки в сообщениях, тоже являются не уважением к читающим.

Наверх

249569128  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #82 - Май 22, 2006 :: 8:38pm

Цитата:
Астра, сестричка! Мне всегда приятно слышать хвалебные и правдивые слова в свой адрес. Улыбка

Всегда пожалуйста, у меня тут целая бутылка нерастраченного бальзамчика.  Улыбка

Цитата:
Конечно, меня иногда заносит, но, поверьте, наобщавшись с Джеком я очень хорошо понимаю, что писатели - это люди очень мнительные и ранимые. И по сравнению с тем, что произойдет с данным произведением за пределами этого форума моя критика не более чем ласковое пошлепывание младенца по попке.

Нисколько не сомневаюсь, о чем верхее уже сказала.  Улыбка 
А повороты были упомянуты в связи и тем, что обиженные девочки слепнут и глохнут.
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #83 - Май 22, 2006 :: 8:46pm

Цитата:
Но хамить зачем?

А как вы хотите, чтобы я к вам обращалась? Улыбка

Уважаемые авторы, не будете ли любезны обратить взор на смереннейшую просьбу недостойнейшей читательницы вашей и найти время дабы разъяснить те моменты, которые слабый ум ее, пораженный величием вашим, не в силах постигнуть был?

Позволю себе заметить, что мой стиль общения одинаков во всех темах форума, но отнюдь не все считают его "хамским". Я вполне способна понять, что некоторые мои слова могут показаться вам неприятными, но не все же мед на мельницу лить.

Цитата:
А повороты были упомянуты в связи и тем, что обиженные девочки слепнут и глохнут.

Ой, а мне в детстве говорили, что слепнут и глохнут от мастурбации! Это тоже неправда, да?
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #84 - Май 22, 2006 :: 8:52pm

Цитата:
Конечно, меня иногда заносит, но, поверьте, наобщавшись с Джеком я очень хорошо понимаю, что писатели - это люди очень мнительные и ранимые.

Да, есть немного.

Пользуясь случаем, напомню, что у данного раздела есть три модератора - Nе_Орландина, Laverna, ELENA. Если кому-то кажется, что S1eepy перегибает палку, то согласно правилам форума вы можете на нее пожаловаться.

Цитата:
Ой, а мне в детстве говорили, что слепнут и глохнут от мастурбации! Это тоже неправда, да?

Правда-правда, мне тоже говорили...

зы. Билеты купил на четверг, 19:45. Добро пожаловать в Сайлент Хилл!
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #85 - Май 22, 2006 :: 8:53pm

Уважаемые Astra и S1eepy!
Прошу Вас!
Во первых: Извиниться за насмешку над авторами.
Во вторых: В данной теме оставлять только отзывы по тексту, какие бы критические они не были.
В третьих: Перенести свои излияния по поводу Джека, билетов, ромашек, бальзамчика и вашей крепкой дружбы в личку.

Да, да! Идите в личку и обсуждайте это там. ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Май 23, 2006 :: 12:24am от tisha »  

249569128  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #86 - Май 22, 2006 :: 9:15pm

Так... Прочитала критику. Товарищи авторы, она обоснована от и до.
Далее, хамства как такового, не нашла. Обыкновенная ирония. Разве это страшно? Улыбка И последнее, по поводу "перенести излияния в личку": не резкое ли требование? Ну, есть немного оффтопа, и что? А ну-ка давайте пройдемся по темкам всех авторов, и посмотрим  дружно на нас всех? Так ли все наши сообщения касаются только произведения? Улыбка   

Так что все нормально, пишемся, критикуемся и глубоко дышим! ;-D ;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #87 - Май 22, 2006 :: 9:27pm

2Eina:
Если я резка, то ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!
Если критика произведения, то принимается. Жаловаться не будем.
Иногда ирония бывает похожа на насмешку. Уж лучше жестко, чем так.
Наверх

249569128  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #88 - Май 22, 2006 :: 9:42pm

Просто есть такие люди, если честно я сама такая и поэтому ничего страшного и не увидела. Улыбка. А насмеялась над комментариями ;-D , ты уж прости! :умоляет: А по поводу насмешки - по-моему лучше насмешка, чем жестокость. Я люблю зло посмеяться над собой, это хорошо отрезвляет, и ценю чужую насмешку, поэтому не обижаюсь, если она верна.  Просто все мы разные... Но можем друг у друга учиться! Улыбка Так что все хорошо!!!  :цветы:

ЗЫ. А еще - лучше оффтоп в твоей теме, чем прилизанные, неживые посты! имхо Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #89 - Май 22, 2006 :: 9:48pm

Уважаемые критики, мы всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Отдельное спасибо за исправление ошибок. К сожалению Ворд не всегда помогает и поэтому теперь нам будут помогать их исправлять. За это большое спасибо ГлорианеУлыбкаТебя будет ждать приз-сюрпризУлыбка
Итак, начнем:
1. Мартин не отказался отвечать откуда у него протоколы - Тори просто не стала спрашивать.
2. Детективное Агенство пишется с больших букв так как это - вместо названия.
3. Замечания насчет "слиться с толпой" я опускаю, так как это известное выражение.
4. Эти очевидные истины - мысли героини. Разьве ты всегда думаешь только заумными фразами в стиле древнегреческих философов.
5. Выражение"делать обезьянью работу" является очень распрастроненным и означает: делать что-то по нескольку раз без видимой необходимостиУлыбка
6. Опытный в чем-то еще не значит хороший.
7. Дедуктивный метод Шерлока здесь ни при чем - просто оборотни, благодоря своим сверхспособностям, естественно могут замечать и чувствовать то, что неподсильно обычным смертным.
8.  Отчет - это не только имя  и фамилия , а еще фото и другие факты. К таму же она не просто читала, а пыталась подключить к этому процессу и головуУлыбка Если пытаешься во что-то вникнуть по-настоящему  -это может занять какое-то времяУлыбка
9. Сняла трубку - я считаю. что не стоит описывать каждое движение героев и так очевидно, что она набрала номер.
10. Я считаю вполне логичным, что она спросила Лекса о "некоем Мартине",Лекс конечно же не мог забыть о таком важном деле.
11.  Я считаю, что Лекс поступил нечестно, ничего не сказав своей лучшей подруги о том, что ее кто-то ждет .
12. Тори не слишком интересуется делами и она вообще несколько недалекая девушка, поэтому неудивительно, что она ничего не знаетУлыбка
13. Я не писала, что остальные бросили Тори одну заниматься этим делом
14.  И последнее - разве кто-то говорил, что бросает в воздух лифчики?!

Если есть еще вопросы - не стесняйтесьУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20