Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20
Смутные времена: Кровавый округ (Прочитано 2246 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Смутные времена: Кровавый округ
Ответ #90 - Май 22, 2006 :: 9:49pm

Ох, что ж так все пересобачились-то! Нерешительный
Призываю всех чуточку расслабиться, рилэкс, как говорится Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #91 - Май 22, 2006 :: 9:50pm

Мы просто всегда внимательны к критикеУлыбка
Ребята, давайте жить дружно, как говорил всеми известный котикУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #92 - Май 22, 2006 :: 9:54pm

Цитата:
Ох, что ж так все пересобачились-то! Нерешительный
Призываю всех чуточку расслабиться, рилэкс, как говорится Улыбка

Фу-у, какое нехорошее слово... Оскорбляет такое умное и доброе животное...  ;-D  Нормальная, здоровая дискуссия. Почти . Подмигивание  Чтобы выяснить что-то, нужно разговаривать, вот мы и разговариваем!    Улыбка
Как договоримся....
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #93 - Май 22, 2006 :: 10:17pm

Цитата:
Просто есть такие люди, если честно я сама такая и поэтому ничего страшного и не увидела. Улыбка. А насмеялась над комментариями ;-D , ты уж прости! :умоляет: А по поводу насмешки - по-моему лучше насмешка, чем жестокость. Я люблю зло посмеяться над собой, это хорошо отрезвляет, и ценю чужую насмешку, поэтому не обижаюсь, если она верна.  

2Eina:
За что ты извиняешься? Ты во многом права.
Да, я и сама  стервой бываю, что уж тут говорить. ;-D
И над собой я часто иронизирую, и над другими люблю подшутить. Но высмеивать кого-то? Одним это может быть по баробану, а другим бритва по венам. А больше всего обидно не за себя, а за друзей. Вот здесь я буду драться, даже если буду не права. Улыбка

И S1eepy, и Astra правы.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, за то что вспылила. Мы не глухи и не слепы к вашей критике.

Наверх
« Последняя редакция: Май 22, 2006 :: 11:58pm от tisha »  

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #94 - Май 22, 2006 :: 10:23pm

Хватит о критики! Ведь тема не ей повящается!
Лучше скажи Тиша, кто пишет сейчас отрывок?
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #95 - Май 22, 2006 :: 10:25pm

Цитата:
Хватит о критики! Ведь тема не ей повящается!
Лучше скажи Тиша, кто пишет сейчас отрывок?

Да, скажи! Для прицельного тапкометания! ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #96 - Май 22, 2006 :: 10:31pm

А он уже написан. Во вторник, если мне не изменяет память, его выложат. Улыбка
Наверх

249569128  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #97 - Май 22, 2006 :: 10:34pm

колись, кто его написал?
Улыбка
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #98 - Май 22, 2006 :: 10:38pm

Цитата:
колись, кто его написал?
Улыбка

Это есть коллективный труд трех нашумевших авторов. ;-D
Наверх

249569128  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #99 - Май 22, 2006 :: 11:36pm

Ага...круговая порука...;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #100 - Май 23, 2006 :: 2:12am

Треугольная!Улыбкаа не круговаяУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #101 - Май 23, 2006 :: 5:21am

Цитата:
обиженные девочки слепнут и глохнут

Вношу поправку, я не девушка. Совсем, не девушка.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #102 - Май 23, 2006 :: 1:41pm

Всем мой здрасьте и куча оффтопно-излиятельных ромашек! Улыбка

Сегодня я постараюсь вести себя хорошо и прилично, как и положено умной, красивой и благовоспитаной девочке из приличной семьи. Я буду сегодня это делать чтобы мы все немножко остыли, а также еще и потому что я оценила извинения от tisha. (Сугубо лично в глубинах души надеюсь, что они означали отказ от требований прекратить собирать ромашки и пить вкусный бальзамчик).

Цитата:
1. Мартин не отказался отвечать откуда у него протоколы - Тори просто не стала спрашивать.

Почему она не стала у него спрашивать? Почему вместо этого она стала напускать загадочный туман, мол, вот неизвестно совсем никому откуда у него протоколы полиции и вообще это страшная тайна?

Цитата:
2. Детективное Агенство пишется с больших букв так как это - вместо названия.

Есть имена собственные, они же названия. Они пишутся с очень Больших Букв во всех алфавитах. А если это название, то еще и в кавычках!
Есть еще имена несобственные, которые пишутся с очень маленьких букв во всех алфавитах. Никаких Больших Букв "вместо названия" не бывает.
Я могу ошибаться, но не припомню такого случая с тех пор как меня покусала крыса.

Цитата:
3. Замечания насчет "слиться с толпой" я опускаю, так как это известное выражение.

Не-е-ет. Умение "слиться с толпой" я опустить не позволю. "Слиться с толпой" - это не такое уж преимущество. Я могу "слиться с толпой". Любой это может, если только он не двух метров росту или с бородавкой на носу. Объяснения Мартина выглядят совсем неубедительно.

Цитата:
4. Эти очевидные истины - мысли героини. Разьве ты всегда думаешь только заумными фразами в стиле древнегреческих философов.

Как бы мне хотелось думать только заумными фразами в стиле древнегреческих философов!
Я хочу заметить, что очевидные мысли героини в данном случае очень похожи (каликированы) с очевидных мыслей тысячи-и-одной другой героини. Отчего бы вместо шаблонной фразы не дать ей времени на размышление? Отчего бы ей не подумать о пустом холодильнике, неоплаченном счете за элетрическую энергию и о том, что она давно не вносила пожертвований в фонд защиты диких животных? Это приятно разнообразило бы повествование и дало бы какое-нибудь представление о личной жизни героини.

Цитата:
5. Выражение"делать обезьянью работу" является очень распрастроненным и означает: делать что-то по нескольку раз без видимой необходимостиSmiley

Я теперь буду знать и все поразяться моему уму, сообразительности и эрудированности! Но разве Мартину нет видимой необходимости делать эту работу? Ведь "ошибки могут стоить"... Мое личное мнение: это выражение тут совсем (ладно - не совем) подходит.

Цитата:
6. Опытный в чем-то еще не значит хороший.

ПлАчу. Опытный и хороший еще не значит голубоглазый.

Цитата:
7. Дедуктивный метод Шерлока здесь ни при чем - просто оборотни, благодоря своим сверхспособностям, естественно могут замечать и чувствовать то, что неподсильно обычным смертным.

Меня в самое ранимое девичье сердце поразила безликая примитивность выведенной девочкой логической цепочки.

Цитата:
8.  Отчет - это не только имя  и фамилия , а еще фото и другие факты. К таму же она не просто читала, а пыталась подключить к этому процессу и головуSmiley Если пытаешься во что-то вникнуть по-настоящему  -это может занять какое-то времяSmiley

Зачем тогда вы употребляете слово "пролистала"? :Р
Отчего вы не даете читателям никаких фактов о случившемся? Отчего не берете на себя труд показать, что ваша героиня действительно работала несколько часов, а не просто думала шесть с половиной предложений в стиле "они все исчезли - этого не может быть!"?

Цитата:
9. Сняла трубку - я считаю. что не стоит описывать каждое движение героев и так очевидно, что она набрала номер.

Я тоже! Я терпеть этого не могу. Но я, столь же сильно, терпеть не могу очевидной лени. Сложно один раз написать?.. Где детали, где "мясо"?! Отчего все так схематично: пошла, сказала, подняла трудку, "да", "нет", "согласна"?.. Создается глубокое впечатление, что у Тори  прямая телефонная связь с офисом, как у ВВП с членами правительства.

Цитата:
10. Я считаю вполне логичным, что она спросила Лекса о "некоем Мартине",Лекс конечно же не мог забыть о таком важном деле.

Покажите мне пальцем логику. Где она? Где?
Тори звонит Лексу и спрашивает о "некоем Мартине". Она не берет на себя труд уточнить, что это за Мартин и отчего она вообще им интересуется. Лекс тут же понимает о чем речь потому что он "не мог забыть о таком важном деле". Это не вызывает возражений - не мог. Но ведь Тори, когда она звонит, НЕ ЗНАЕТ, что Лексу ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ ДЕЛЕ. Она вообще не знает известно ли Лексу о МАРТИНЕ что-нибудь вообще, потому что впервые увидела этого человека. Тем не менее она ведет себя так, как будто считает, что Лексу уже известно о каком Мартине и деле идет речь и потом жутко возмущается когда выясняется, что Лексу это действительно известно.

Цитата:
11.  Я считаю, что Лекс поступил нечестно, ничего не сказав своей лучшей подруги о том, что ее кто-то ждет .

Как я уже спросила - дружеские подколки не входят в их отношения? Они действительно друзья? В чем собственно состоит "нечестность" Лекса? Он должен бросить все дела и сообщать ей о том, что ее кто-то ждем? Из-за этого мелкого просчета он вынужден выслушивать глупые угрозы?

Цитата:
12. Тори не слишком интересуется делами и она вообще несколько недалекая девушка, поэтому неудивительно, что она ничего не знаетSmiley

Разъяснение принимается без возражений. Улыбка

Цитата:
13. Я не писала, что остальные бросили Тори одну заниматься этим делом

Да, не писали Улыбка Но ситуация даже на взгляд Тори должна выглядеть не только странно, но и подозрительно. Недалекая, ничем не интересуется - и тут на нее такое преспокойненько взваливают отделываясь, мол, если что-то надо позвони.

Цитата:
14.  И последнее - разве кто-то говорил, что бросает в воздух лифчики?!

Помечтать можно? Улыбка Вообще я не могу ответить на этот вопрос, потому что боюсь опять всех оскорбить. Я же обещала вести себя хорошо, да?

Всем чмоки в этом чате!
Любящая,
я

pыsа:

Blake_angel, а я помню что ты мальчик!  Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #103 - Май 23, 2006 :: 5:48pm

Спасибо, мне очень приятно, что ты меня помнишь.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #104 - Май 23, 2006 :: 5:57pm

Вот видите, можно же и спокойно разговаривать, как цивилизованные людиУлыбка
За критику еще раз спасибо, подумаем, что можно будет с этим сделатьУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20