Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14
PG-13, END, Тени ушедших времён (Прочитано 47975 раз)
tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Re: Тени ушедших времён
Ответ #30 - Май 21, 2006 :: 12:31am

Цитата:
Разрешение есть, но еще один нюансик осталось выяснить - он прояснится и сразу выкладываю.

Конечно, конечно. Мы подождем. ;-D (задумчиво, разглядывая тапочек)
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #31 - Май 21, 2006 :: 1:06am

Тапки в сторону! ;-D Подмигивание Очки, лорнеты, монокли - в руки! Приготовиться к чтению!
На старт! Внимание! МАРШ!! Очень довольный

В гараже в подвале дома стоял его фольксваген-жук синего цвета. Поездка за продуктами заняла почти полтора часа – Терон решил на всякий случай немного сэкономить, и ему пришлось поискать кое-какие продукты по более сходной цене. Поэтому, вернувшись домой и, оставив продукты, он тут же отправился в расположенное неподалёку кафе – пообедать.
После обеда Джейсон вернулся домой. Минут пять проглядев в текст «Героя Дарлэнда», он решил развеяться так, как у него получалось чаще всего – почитывая болтовню и сплетни коллег на сайте «chicago.fantwritersclub.com». Через час вдосталь отсмеявшись над «дискуссиями» коллег, Терон вернулся к бедняге Родни и гигантским усилием воли дописал главу осады крепости Мортон, причём умудрился втиснуть три замаскированных сатирических эпизода.
«Кажется, пошло дело», подумал  он, вставляя в ДВД-проигрыватель диск «Царя Соломона» с Рейнольдом Марксом в главной роли. Фильм был классный, Маркс, внешне чем-то напоминавший своего тёзку - идеолога левых, великолепен.
Посмотрев на часы после просмотра, Терон обнаружил, что пора ужинать. В случаях хорошего настроения (как теперь) он заказывал пиццу в «Лорд оф Пицца», причём делал это через интернет.
Зайдя на свой электронный почтовый ящик, он обнаружил письмо. Из Англии. Не от родни. Не от издателей. Ничего не понимая, он кликнул мышью, открывая письмо и принялся читать. Глаза медленно полезли на лоб. Наследство. От двоюродной сестры миссис Маргрет Стоун, которую он всегда звал просто «бабушка Мэг». Целая гостиница. И заказывать ему теперь надо не пиццу, а билет в Лондон.
«Невероятно!» - пронеслось у него в голове.

Мир за окном погрузился в сумрак...Черные грозовые тучи затянули небо принося холод… Ненавижу темноту.. Пришлось встать и включить свет, что бы было удобнее читать...При этом рукописи, лежавшие у меня на коленях упали и разлетелись в стороны...Надеюсь страницы пронумерованы, иначе мне уже никогда не прочитать это несчастное произведение до конца... Значит еще один графоман не получит шанс  стать известным...Как мне надоело читать весь этот бред...И нет бы что-нибудь интересное, а то сплошные приведения, вампиры...Бред! Взгляд упал на стопку непрочитанной корреспонденции полученной утром...или не этим утром...Готова поспорить, что 50% из этой макулатуры - новые труды несостоявшихся писателей, а остальные 50% - реклама и счета, которые как всегда нечем оплатить...Ну не то, что бы совсем нечем, но...Ну их всех в .. корзину...
Из стопки, которую я уже несла  к мусорнице выпало письмо с адресом, который я не видела уже очень , очень давно и рада бы была не видеть еще столько же. Открыв конверт я узнала, что больше никогда не увижу свою горячо "любимую" клиентку. Эта старуха-графоманка закидала меня своими рассказами. В письме говорилось, что она безвременно скончалась ( ага, конечно безвременно, году этак на 90-м) и оставила мне в наследство ...Наследство?! Какое наследство? Я ее в глаза только один раз видела, когда она приехала ругаться с редакцией и выяснять, почему ее феноменальные романы не печатают. Не могу сказать, что была рада этому знакомству. И вот теперь, спустя несколько лет она ни с того ни с сего оставила мне в наследство гостиницу. Оказывается мы с ней какие-то там дальние родственники. Ну и ну!..
В конце письма было приписано, что я должна приехать для «решения всех юридических вопросов, связанных с получением наследства». Несколько минут я стояла лишившись дара речи...Но с чего это старушка воспылала ко мне жгучей любовью, особенно после того скандала в редакции?.. Родственница? Ну и что?! Мало ли на свете родственников… Я, конечно, не в коей мере не жалуюсь, но уж больно это похоже на те дешевые романчики, которые я безбожно критикую... Как говорится, есть только один способ узнать....

Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #32 - Май 21, 2006 :: 1:22am

Ура продолжение! ;-D
2Hellgus:
Почему, ты до сих пор молчал о своем таланте? Мне нравиться, как ты уделяешь внимание мелачам. Вроде и не чего не сказал, а сколько информации. Молодец! Спасибо.

Если не ошибаюсь, то за героиню пишишь уже не ты да? Отличный переход. Если бы ты не сказал, что работаешь в соавторстве, не за что бы не догадалась.  ;-D
Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #33 - Май 21, 2006 :: 1:41am

Цитата:
Ура продолжение! ;-D
2Hellgus:
Почему, ты до сих пор молчал о своем таланте? Мне нравиться, как ты уделяешь внимание мелачам. Вроде и не чего не сказал, а сколько информации. Молодец! Спасибо.

Если не ошибаюсь, то за героиню пишишь уже не ты да? Отличный переход. Если бы ты не сказал, что работаешь в соавторстве, не за что бы не догадалась.  ;-D
Ясное дело, мой соавтор старается  Подмигивание Улыбка
А насчёт таланта -  Круглые глаза Круглые глаза как жаль что большинство моих лит. произведений категорически не стыкуются с тематикой форума!
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #34 - Май 21, 2006 :: 1:48am

Цитата:
Ясное дело, мой соавтор старается  Подмигивание Улыбка
А насчёт таланта -  Круглые глаза Круглые глаза как жаль что большинство моих лит. произведений категорически не стыкуются с тематикой форума!

А ты можешь выложить их на самиздате, и дать нам ссылку. Мы и там прочитаем. ;-D
А если не секрет на какие темы, ты пишишь?
Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #35 - Май 21, 2006 :: 1:55am

Космическая фантастика будущего, но у меня есть один мистический рассказ. Одна наша общая знакомая его уже прочитала. Если ТУВ пойдёт хорошо, выложу рассказ здесь.
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #36 - Май 21, 2006 :: 2:00am

Хорошо получилось. А космическую фантастику обязательно выложи - всем понравится...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #37 - Май 21, 2006 :: 2:34am

А в наследстве, что, какой-то подвох? Не от большой же любви его оставили... Там жуть и начнется? (потирая руки от нетерпения)
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #38 - Май 21, 2006 :: 2:38am

Цитата:
Космическая фантастика будущего, но у меня есть один мистический рассказ. Одна наша общая знакомая его уже прочитала. Если ТУВ пойдёт хорошо, выложу рассказ здесь.

И что из того что ты пишишь не подходит под категорию этого форума? Здесь также выкладывается фантастика (хоть космическая, хоть какая еще), мистика, фентази. Не видила, только любовных романов и обычных дедективов.
Так, что можешь смело выкладывать все. ;-D  Твой стиль написания мы уже изучили. Мне нравиться. Думаю, что и другие твои произведения будут не хуже. ;-D
А фантастику здесь многие любят. Поцелуй

Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #39 - Май 21, 2006 :: 3:02am

tisha, СПАСИБО, о выкладке КФ подумаю...
Jess, почему оставили наследство - скоро узнаете (в следующей выкладке). А подвох или не подвох - судить читателям.
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #40 - Май 21, 2006 :: 3:03am

А когда следующая выкладка?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #41 - Май 21, 2006 :: 3:11am

Хеллгус, мне нравится. По крайней мере, пока. ПодмигиваниеУлыбка И постепенный ввод персонажей этому способствует... то есть, всегда дается какая-то начальная информация о них. УлыбкаКруглые глаза  Ждем проды.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #42 - Май 21, 2006 :: 4:09am

Vega, спасибо Улыбка Круглые глаза
Кindrat, ваша троица неподалёку обещала свою проду в выходные, мы с моим неназванным соавтором - присоединяемся Подмигивание (хотя бы сутки на обсуждение одной выкладки должны быть Нерешительный)
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #43 - Май 21, 2006 :: 4:12am

Ладно, подожду...Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #44 - Май 21, 2006 :: 4:16am

Мне тоже уже интересно становится. Но все же я не люблю слишком детального описания.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14