Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Возможности Аниты (Прочитано 5109 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Возможности Аниты
Ответ #15 - Май 21, 2006 :: 7:37am

Ну так4 смысл то был в том, чтобы подумали, что это Жан. А он воблу из человека сделать ясное дело не умеет...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #16 - Май 21, 2006 :: 8:18am

Главное - она умеет поднимать зомби (причем уже жертвы не обязательны, хотя кровь желательна). Тоже главное, но не самое - может командовать мертвыми. Вот когда научится этому по-хорошему, прикажет БМ и той придется слушаться! Подмигивание
Ну и ардур, ардер или как его там? В общем, имеет место быть.
А еще в ней есть зверь - леопард точно, волк - возможно и, скорее всего, еще чего-то.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #17 - Май 21, 2006 :: 11:43pm

Это уже даже не смешно. Анита скоро будет левым мизинцем сотню врагов крушить. То-то ЛГ и переносит всю деятельность в постель, какой уж тут сюжет, с такими-то способностями! ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #18 - Май 22, 2006 :: 1:06am

Мне вот интересно в 12 книге СИ Анита принимает клятву крови у Истины и Лукавого, Жан-Клод присутствовал метафизически, теперь Мастером для них явлются Жан-Клод и Анита вместе, вроде так. Но не получится ли с ними, как с Дамианом, сперва общие вампиры, а потом только Аниты. Если да, то бедный Дамиан только обустроили ему подвал, накупили мебели, а прийдется потесниться.     Круглые глаза Круглые глаза ;-D
А я еще забыла Примо дабавить, он ведь тоже вроде принес клятву.
Наверх

246112192  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #19 - Май 22, 2006 :: 1:29am

Цитата:
Мне вот интересно в 12 книге СИ Анита принимает клятву крови у Истины и Лукавого, Жан-Клод присутствовал метафизически, теперь Мастером для них явлются Жан-Клод и Анита вместе, вроде так. Но не получится ли с ними, как с Дамианом, сперва общие вампиры, а потом только Аниты. Если да, то бедный Дамиан только обустроили ему подвал, накупили мебели, а прийдется потесниться.     Круглые глаза Круглые глаза ;-D
А я еще забыла Примо дабавить, он ведь тоже вроде принес клятву.

Нет Chloe! Дамиан истинно Аниты. Она его получила без помощи ЖК, только благодаря своим способностям некроманта. А остальных привязала к триумвирату через общую кровь. Поэтому они считаться, только Анитиными не могут. Для них попрежнему Мастером будет оставаться ЖК, а Анита слугой мастера.(а это как бы одно целое) 
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #20 - Июнь 7, 2006 :: 7:34am

Неплохо бы ЛГ закрепила за Анитой возможность, которую она позаимствовала в СИ у Малкольма, возможность читать мысли прикосновением.
Наверх

246112192  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #21 - Июнь 19, 2006 :: 12:20am

Вах, ладно далее чтобы в дальнейшем не травмировать терпение модераторов и напрасно не вырывать маховые перья поговорим о теме как таковой.......
Боюсь, ЛГ не станет перегружать Аниту уже сверх того, что расписала, иначе, не сложно ли и самой запутаться, и тем более в последних книгах появляются новые, если и не всегда способности, то характерные черточки и у других персонажей. Так ЖК обзавелся личными отпрысками, уже не хило...плюнуть на Бель и послать её слушать Баха в консерваторию...возможно ЛГ и впрямь перекинуться на рядом стоящих?
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Sivila
Неофит
*

Жизнь это сон, который
всегда заканчивается

Ответ #22 - Июль 23, 2006 :: 7:57am

Вообще-то у Аниты проявляется все больше способностей связвнных с ардером: способность призвать жертву, вылечиться и вылечить партнера, вызвать память об оргазме у себя и передать ее другому, кстати вызвать ардер по желанию.
Кажется, просыпаются оборотнические способности. И способность вызывать "своих" зверей на некотором расстоянии, управлять ими в некотором роде.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #23 - Июль 23, 2006 :: 4:18pm

Новая возможность Аниты - это просто восторг! - вызывать к себе любовь! Именно не желание, не страсть, а любовь!  Как это мило...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #24 - Июль 23, 2006 :: 8:50pm

Цитата:
Новая возможность Аниты - это просто восторг! - вызывать к себе любовь! Именно не желание, не страсть, а любовь!  Как это мило...

Я Купидон! Любовь несущий! (с)
Мдя... пора по-моему Аните со способностями завязывать.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #25 - Июль 24, 2006 :: 12:38am

Цитата:
Я Купидон! Любовь несущий! (с)
Мдя... пора по-моему Аните со способностями завязывать.

ЖК намекнул, что из вампирских способностей на Аниту "сели" и расцвели пышным цветом  только свойственные ей по жизни. Улыбка И потом - Купидон, который летит, и всех влюбляет исключительно в себя - это уже извращение какое-то... Светская львица получается, однако. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #26 - Июль 28, 2006 :: 9:08am

Цитата:
Новая возможность Аниты - это просто восторг! - вызывать к себе любовь! Именно не желание, не страсть, а любовь!  Как это мило...

Если ты про сцену из Данс макабр то там не Анита в себя влюбила а тот матер так на нее подействовал но его сила бьет в обе стороны.

Цитата:
Прислано Участником: Kindrat      Прислано в: 20.05.06 в 22:37:25
Ну так4 смысл то был в том, чтобы подумали, что это Жан. А он воблу из человека сделать ясное дело не умеет...

Вобще то очень даже умеет но не любит (так-как испытал подобное на себе) вспомним сцену выпускания Гретель из гроба...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #27 - Июль 28, 2006 :: 6:25pm

Цитата:
Если ты про сцену из Данс макабр то там не Анита в себя влюбила а тот матер так на нее подействовал но его сила бьет в обе стороны.

А я подумал, что mjawa имеет в виду то, что скорее всего именно Ardeur влюбил в неё Ната и Мику. Правда, насколько я понял, это было лишь предположение, но все, и самое главное Анита, решили что скорее всего, так оно и было.
Хотя и Мике, и Нату на это было наплевать, а вот Анита погрузилась в шоковое состояние, от того, что она натворила. Хотя потом, вроде бы смирилась с этим.
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #28 - Июль 28, 2006 :: 9:47pm

Цитата:
А я подумал, что mjawa имеет в виду то, что скорее всего именно Ardeur влюбил в неё Ната и Мику. Правда, насколько я понял, это было лишь предположение, но все, и самое главное Анита, решили что скорее всего, так оно и было.
Хотя и Мике, и Нату на это было наплевать, а вот Анита погрузилась в шоковое состояние, от того, что она натворила. Хотя потом, вроде бы смирилась с этим.

Я именно это и имела в виду. А еще - ее разборки с Реквиемом, и даже, кажется, Джейсоном... Правда, мой английский от совершенства очень-очень далек, так что точно сказать - так оно и есть, или это только предположение - я не возьмусь. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #29 - Июль 29, 2006 :: 8:17am

Цитата:
Я именно это и имела в виду. А еще - ее разборки с Реквиемом, и даже, кажется, Джейсоном... Правда, мой английский от совершенства очень-очень далек, так что точно сказать - так оно и есть, или это только предположение - я не возьмусь. Улыбка

А... Тогда прошу прощения.
А насчет Ната с Микой то там ситуация вроде такова что Нат влюбился в нее еще до ардера как в свою спасительницу (это потом оно переросло в большую и чистую), а Мика как в свою идеальную пару (плюс у них мировоззрения схожие). Что до Реквиема так он влюблен не в саму Аниту а в ее ардеур (если можно так выразится), а Джейсон ее не любит а просто "хочет" без всяких заморочек (это в какой-то из книг прямым текстом сказано).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Страниц: 1 2 3