Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14
Невеста Драконов (Прочитано 52055 раз)
Kandra
Неофит
*

_

Re: Невеста Драконов
Ответ #30 - Май 25, 2006 :: 11:39pm

Так хочется проды (умоляюще)! У меня воображение уже по полной работает, уже строю догадки, сама себя ща запутаю Улыбка
Наверх

...тень да пребудет с тобой...
12953777  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #31 - Май 25, 2006 :: 11:51pm

А я пришла, я пришла!  ;-D
Когда я прихожу в гости я приношу ромашковые подарки, вот:

:цветы:

А потом я начинаю долго и задумчиво озираться по сторонам, чтобы понять зачем меня позвали, какие люди здесь живут и в каких кустах прячется зубастый подвох. Однажды я об этом забыла, подвох выскочил и укусил меня за палец. Он имел форму крысы. (Подвох, а не палец!) Теперь я об этом помню всегда!

В вашем случае я подвох разгадала сразу - вы хотите получить от меня красивые тапки, чтобы вам не пришлось их покупать! Так вот сестренка Kida, тапок от меня вы не получите патамушта вы их не заслужили.

На мой нежный девичий вкус мальчики Ксандр и Валя слишком идеально-сахарны, но это не значит, что они неправдаподобные и не имеют права на жизнь.

На другой мой вкус завязка немного затянута: я догадалась что произойдет что-то странное сразу же когда увидела магическое слово коленвал и другое магическое слово люфт и другие магические заклинания непонятного назначения, которые вы к своей чести очень хорошо изучили; я догадалась что что-то странное уже происходит когда у девочки с красивым как у меня именем Соня что-то мутилось в глазах то ли от голода, то ли от недоедания; но я так и не дождалась пока придут страшные вампиры и всех убьют, а именно к таким батальным пасторалям и тянется мое сердце.

Словом, зачем вы меня звали Kida? Вы прекрасно справляетесь и без меня! А что до тапок... Купите лучше пляжные шлепанцы, они удобнее!

Целую вас в этом чате,
совершенно искренне,
с глубочайшим уважением,
ваша
я

pыsа: Зовите меня когда напишите что-нибудь плохое Улыбка

Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #32 - Май 25, 2006 :: 11:58pm

Кида! Ау.. Тапок не дали..Печаль В натуре давай сахар на деготь менять...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #33 - Май 26, 2006 :: 12:05am

Сестренка Эина а я честно старалась! Пусть Kida в следующий раз хоть какие-нибудь ошибки специально сделает, а то с вами играца даже неинтересно... Печаль
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #34 - Май 26, 2006 :: 12:08am

Мы старались, делали их, много...
*плачет* Ты еще посмотри, мы так на амбразуру готовились, и выходит зря...ААААААААААААААААА  Плачущий

Наверх

273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #35 - Май 26, 2006 :: 12:14am

Нееет, ну если вы настаиваете, то я могу и лупу взять. Например:

Цитата:
Соня сначала не поняла, о чем он говорит, а потом резко спохватилась и помчалась искать зеркальную поверхность.

Слово "резко" тут лишнее, потому что понятно, что спохватываться "плавно" никто не умеет.
"Помчалась" - по стадиону что ли носилась? Магазинчик-то небось крохотный!
"Зеркальную поверхность" - отчего бы не простое "зеркало"? Чем ей зеркало не угодило?!

Но это мелочи жизни на которые я жалею тратить ваши нервы и свое бесценное время.  Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #36 - Май 26, 2006 :: 12:19am

*вздохнула* Ну ладно...
*заулыбалась* Вот Кида обрадуется!
Токи ты регулярно захаживай!!!!! Улыбка
Наверх

273757166  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #37 - Май 26, 2006 :: 1:18am

Я так не играю! Сестричка Слипи, ты разгадала мой коварный план. У меня нету летней обуви, ходить не в чем... Вот теперь даже, не знаю, что буду делать. Придется садиться на диету и покупать себе тапки в магазине!
Ошибки специально лепить не будем. Даже ради чьего-то развлечения!
Поэтому остается надеяться, что дорогая Слипи не забудет нас и будет иногда заглядывать в эту тему.
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Очарованная скиталец
Неофит
*

...с любовь(верой) в сердце...

Воронеж.
Ответ #38 - Май 26, 2006 :: 8:23pm

А где же продолжение Невестушки? (тяну разочарованно-обиженно)
Я так(!) надеялась, что все-таки прочитаю его… И ничего! Жаль…
Наверх

Прежде чем сказать – подумай, и прежде чем подумать – тоже подумай…

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #39 - Май 26, 2006 :: 9:36pm

Все претензии не ко мне! Я исправно выполняю свой форумский долг Улыбка
Прода будет вечером (я на это надеюсь...)
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #40 - Май 26, 2006 :: 9:51pm

Цитата:
Все претензии не ко мне!

А к кому? ...О, я знаю! Это пытка. Мучительная болезненная пытка! ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #41 - Май 27, 2006 :: 4:34am

Я знаю, что вечер - понятие растяжимое, но все же. Проду-у-у!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Очарованная скиталец
Неофит
*

...с любовь(верой) в сердце...

Воронеж.
Ответ #42 - Май 27, 2006 :: 5:23am

Поддерживаю!!! )
Наверх

Прежде чем сказать – подумай, и прежде чем подумать – тоже подумай…

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #43 - Май 27, 2006 :: 6:30am

Извините ребята, я честно пыталась выложить проду, но меня послал инет далеко и надолго. Дубль Два... Фуф! Держим пальчики! Блин, чего я пишу? Если опять пропадет, все равно никто не увидит...

3

Соня проводила взглядом братьев, а потом вздохнула и открыла дверь. Вечер был, действительно, волшебный, но он закончился. Завтра будет все по-старому: занятия, подначки однокурсников, скучная и унылая жизнь.
Сегодня, как назло, дежурила вредная вахтерша. Ее пришлось долго умасливать, чтобы она впустила припозднившуюся студентку в общежитие. А орхидеи нужно было срочно поставить в воду, не то до утра они бы не дожили. Их и так долго без питания продержали.
Девушка осторожно вошла в комнату. Сразу послышалась возня, а потом голос Ваньки:
- Сонька, ты?
- Я, - ответила девушка и включила свет.
Машка уже сопела в обе дырочки, и когда зажегся свет, она что-то сонно пробубнила и спряталась с головой под одеяло. Ванька протирал заспанные глаза, сидя на Сониной   кровати.
- Где ты была? – спросил он тоном старшего брата, указав глазами на букет орхидей в ее руке и плюшевого медведя.
Соня заулыбалась.
- Гуляла.
- Одна?!
Ванька имел право знать, где она прошаталась целый день, и с кем.
- Нет. С такими парнями познакомилась!
Брови друга поползли вверх. По его глазам было видно, что он близок к тому, чтобы обидеться. Явно ждал ее тут с подарками и поздравлениями, а она гуляла.
- Очень непохоже на тебя, Соня.
- Да нет же, они хорошие! Я провела прекрасный вечер!
Ванька вздохнул.
- Ну-ну.
Она не разделяла его скептицизма. Не понимает он ее! Сегодня наконец-то произошло то самое чудо, которого она столько лет ждала! Она думала, что Ванька за нее будет рад, а оказалось…
- Глупая ты, Сонька.
Ничего она не глупая! Вот если бы Ванька познакомился с братьями, его бы мнение круто переменилось.
- Это ты ничего не понимаешь, - вдруг обиделась девушка; хорошее настроение стало стремительно портиться. Она взяла в руки банку и отправилась на кухню за водой.
Ванька бежал за ней по пятам.
- Сонь, я волновался.
Она остановилась, посмотрела на друга.
- Но ничего же не случилось! Мы сходили в «Русский Двор», потом были у фонтанов, лазили на Крепостную Стену.
- Ладно, ладно! Ну не обижайся!..
Она натянуто улыбнулась и прошла к мойке. Там налила в банку воды.
- Ты к моим заходил?
- Угу, - ответил Ванька, - мать спрашивала, почему ты не приехала.
- Надеюсь, ты не ответил, что я решила поменять коленвал… Коленвал! – она стукнула себя свободной рукой по лбу.
- Что такое?
- Я забыла коленвал у них в машине!
Ванька недовольно скривился, а  девушку это сначала обрадовало. Возможно, ей удастся еще раз увидеть братьев.
«А вдруг они не приедут? Тогда останусь без мотоцикла…»
Она столько времени копила на этот дурацкий коленвал, отказывала себе во многом! Теперь оставалось только надеяться, что как-то парни вернут ей проклятые железяки. Если не выкинут за ненадобностью...
Настроение упало до нуля. Соня вздохнула и отправилась обратно в свою комнату. Ванька не отставал.
- Так а как твой мотоцикл? – поинтересовался он.
- Ужасно. Я тебе потом расскажу, ладно? Сейчас спать очень хочу. Кстати, какая завтра первая пара?
- История.
Ну, совсем плохо дело. И не прогуляешь – историчка за прогулы всю душу вытрясет на экзаменах, а они уже не за горами. Ну зачем, зачем ботанику нужна история или социология, например?
- Она меня завтра обязательно спросит – я на прошлой паре ни по одному вопросу не выступала … Придется сейчас сидеть учить.
Они зашли в комнату. Соня взяла цветы, освежила срез, насыпала немного сахару в воду, а потом поставила в нее орхидеи. Какие же они все-таки красивые! Она не могла оторвать от них взгляда. Ей никто никогда не дарил цветы. Стыдно сказать.
Пока она устраивала орхидеи, Ванька зашуршал пакетом.
- Сонь, - она обернулась. У него в руках был небольшой сверток, - с Днем Рождения! Извини, что так поздно, но это тебя на месте не было.
Девушка осторожно сняла обертку.
- Новый поворотник! Ух ты!
Действительно, нужный подарок! Старый она разбила, когда свалилась с мотоцикла. После дождя асфальт очень скользкий, а ее еще и подрезали. В результате - падение, разорванные на коленках джинсы, разбитый поворотник и куча синяков.
- Спасибо, Ванька!
- Не за что, Сонька. Я знал, что тебе понравится. Ну, я пойду. До завтра! Учи историю.
Девушка кивнула. Да, уже поздно, а она про уроки совсем забыла. Думала, что соберет мотоцикл, а потом займется учебой. А оно вон как получилось.
Ванька ушел. Соня закрыла за ним дверь на замок, а потом взяла в руки медвежонка.
На своей кровати заворочалась Машка. Она высунула нос из-под одеяла, моргнула сонными глазами, а потом заворчала:
- Сонька, ты спать собираешься ложиться? Миловаться со своей игрушкой можно и в темноте!
- Придется потерпеть, - сочувственно ответила девушка, - я еще историю не выучила.
Машка промычала что-то нечленораздельное, повернулась на другой бок и выдала:
- Ты настоящий «ботаник»!
Сонька только пожала плечами, достала конспекты и устроилась на кровати. Мишку посадила рядом.
- Будем сегодня вместе спать, - прошептала она, - ты не против?
Мишка промолчал.

4

Зазвенел будильник. Заскрипела кровать - это Машка переворачивалась на другой бок и прятала голову под подушку.
- Сонька! Заткни его, в конце концов!
Каждое утро одно и тоже. Машка никогда первая не встанет, всегда ворчит. А будильник каждый раз гремит так, будто его запихнули в эмалированную кастрюлю.
Сонька взяла под мышку медвежонка и выбралась с постели. Протопала босиком по холодному полу. Ногу обожгло болью. Машка снова уронила на пол иголку и не подняла?
- Буди-и-ильни-и-к! – послышался жалобный стон из-под подушки.
- Иду!
Вчера с этой историей она забыла поставить будильник на столик возле кровати. Вот теперь и пришлось выбираться из под теплого одеяла и босиком идти его выключать. А им с мишкой сегодня так сладко спалось!
Истерично вопящий будильник заткнулся.
- Наконец-то, - произнесла Машка с явным намерением остаться досыпать.
Ну нет! Сегодня же история! Как она потом будет экзамены сдавать? Шутки с историчкой плохи. Завалит на раз.
- Сегодня история, - напомнила Соня, стоя на о
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #44 - Май 27, 2006 :: 6:35am

Господа... продолжаем мучения...  извините за безобразие... или такая прода, или сидим на диете...

- Сегодня история, - напомнила Соня, стоя на одной ноге и осматривая саднящую ступню.
- Ну и что..
Тон Машки красноречиво говорил: «Отстань от меня».
- Ты экзамены сдавать собираешься?
В ступне оказалось сразу три занозы. Да откуда они взялись? Сонька попрыгала на одной ноге  за иголкой.
- Да ну их, - нехотя ответила Машка, - и вообще, не видишь, я сплю?
Сонька не видела. Во-первых, она пыталась вытащить из ступни проклятые занозы и не смотрела, что там делала ее соседка по комнате; во-вторых, те, кто спят, обычно сопят, а не разговаривают.
В коридоре послышались вопли.
- Ну не дадут поспать! – Машка разозлилась не на шутку.
Послышался стук в дверь.
- Кто там?
- Я, - голос Ваньки.
Сонька отложила иголку и похромала за халатом; потом открыла двери.
Лицо Ваньки было белое, как лист бумаги. Кто-то снова завизжал.
- Сонь, только спокойно.
- Что…
И тут она посмотрела на пол. На коврике возле двери лежала разделанная ворона. Внутренности располагались отдельно. Черные перья были обагрены кровью, остекленевшие глаза тускло блестели в свете люминесцентных ламп.
- Да выкинуть ее надо, - хладнокровно сказала Соня.
Шутники какие-то, притащили труп птицы, небось решили, что она испугается. Не тут-то было. Нервы у Соньки всегда были крепкие. Другое дело - Машка. Может, это ее хотели напугать?
- Стена, - одними губами произнес Ванька.
Она вышла из комнаты, стараясь на опираться на поврежденную ступню. На стене странные красные надписи. Кровь или краска? Металлический запах. Кровь. Из всех каракуль можно было разобрать только одну надпись: «Мы видим!».
- Очень смешно, - скептически заметила Соня, - а мне все это убирать.
- Что там? – сзади показалась Машка, завернувшись в ярко-желтый халат в красную крапинку, - Мама!
Это было все, что успела сказать соседка по комнате, потом ее глаза закатились, и она упала в обморок. Ванька кинулся ее поднимать и переносить на кровать. Сонька оторвалась от созерцания странных надписей на стене, и отправилась искать нашатырь или на худой конец уксус.
- Нужно, чтобы кто-нибудь сходил за комендантом, - Ванька укладывал бесчувственную Машку на кровать.
- Хорошая идея!
В аптечке нашелся нашатырный спирт. Сонька передала пузырек другу, а сама похромала обратно в коридор. Уже собралось довольно много народу, они все глазели на странную надпись и возбужденно переговаривались. Обмороков больше не было. Слабонервной оказалась только Машка. Все, кому было плохо от этого зрелища, попрятались в своих комнатах. Теперь их оттуда и пряником не выманишь.
- Эй, - позвала Сонька, - сходите за комендантом!
- Кажется, ей уже сообщили, - произнес Андрей, химик со второго курса.
Хорошо, что до этого не только Ванька додумался.
- Сонька, что это может быть? – спросила одна из девчонок-третьекурсниц.
- Наверное, кто-то пошутил.
- Хороши шутки, - послышалось от Андрея.
Комендант пришла спустя несколько минут. Соня за это время успела надеть тапочки. Ходить босиком по этому безобразию было очень неприятно. Еще беспокоила ступня. И как она умудрилась, загнать занозу?
Комендант разогнала всех зевак на занятия. Потом долго смотрела на надписи и хмурилась.
- Ты знаешь, что это? – спросила она у Соньки.
- Нет.
- Тем лучше. Собирайся на занятия. Мы все уберем.
Соня некоторое время нерешительно топталась возле двери, а потом все-таки отважилась спросить:
- Татьяна Прокопьевна, а вы знаете?
Комендант внимательно посмотрела  на девушку.
- Дай Бог, чтобы я ошиблась. Маша останется сегодня в постели. Если кому-то в вашей группе вдруг станет плохо - голова закружится или что-то похожее - веди в туалет и промывай руки под проточной водой. Все. Иди.
Соня кивнула и пошла одеваться. Так что же произошло? Получается, это не шутка? Тогда, что? Колдовство? Да глупости какие-то! И что это за странные указания дала комендант?

Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14