Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Сиам. Ничья жизнь. (Прочитано 24057 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Сиам. Ничья жизнь.
Май 24, 2006 :: 10:17pm

Посвящается всем призракам этого форума...

Вот начало, только маленький кусочек, поскольку этот рассказ будет небольшой по объему, так же как Танатос, продолжением коего он и является...
Итак...

Общение в форуме – это сотни новых впечатлений , знакомств. Форум становиться твоим домом, клавиатура и пальцы – устами, колонки – ушами, а монитор – глазами. Но рано или поздно оно надоедает. Когда все уже разобрано по косточкам так, что собрать в первоначальном виде не удастся никогда, тебе становиться скучно. Жизнь превращается в серые будни существования как и раньше, время от времени переливаясь красками новых топиков и ников. Тогда форумчанин пропадает навсегда. Но я и Амели придумали кое-что новое. Мы создали Сиама.
Он – наше создание, наше детище. Он всегда говорит то, что мы никогда не произнесем вслух. Он такой, какими всегда хотели быть я и Амели. Идеальный…

Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Re: Сиам. Ничья жизнь.
Ответ #1 - Май 24, 2006 :: 10:23pm

Ничего не поняла. На что нужно писать отзыв?Круглые глаза Тема интересная, надеюсь, что хорошо ее разовьете. И еще. Кто есть Амели? Это наша форумчанка и я такая невнимательная или как?Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #2 - Май 24, 2006 :: 10:24pm

Пока ничего не понятно... Кусочек прямо микроскопический Подмигивание
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #3 - Май 24, 2006 :: 10:25pm

Знаю, что кусочек маленький...и ничего не понятно, но заинтриговать хотелось, тем более в следующем кусочке когда я выложу вы узнаете большеУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #4 - Май 24, 2006 :: 10:26pm

Кто такая Амели?!!!!
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #5 - Май 24, 2006 :: 10:29pm

Ну так как этот рассказ- что-то вроде продолжение Танатоса, то логично предположить, что...Эта Амели не из нашего форума, тут вообще нет никого с нашего форума, и вообще - этот форум вымышленный...надо приписать:

Любое соответствие имен и событий - чистая случайность.Рассказ является полностью плодом воображения автора...Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #6 - Май 24, 2006 :: 10:30pm

Kindrat заинтриговала!  Улыбка
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #7 - Май 24, 2006 :: 10:31pm

Специально для тебя! Надеюсь тебе понравиться продолжение...
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #8 - Май 24, 2006 :: 10:34pm

Единственное, что приходит на ум, - поздравление с новым героем индокитайского, видимо, происхождения Подмигивание Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #9 - Май 24, 2006 :: 10:36pm

Нет. Не то тебе в голову пришло... Там будет объяснение почему так зовут.
Наверх

267389064  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #10 - Май 24, 2006 :: 10:38pm

даа, прочитав отрывок, вопросов не просто много оооочень много.
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #11 - Май 24, 2006 :: 10:39pm

Цитата:
Нет. Не то тебе в голову пришло... Там будет объяснение почему так зовут.

Я знаю, почему!!!  :ура: Он - это 2 сиамских близнеца в одном флаконе!Круглые глаза Или у него раздвоение личности. Или мультоводством занимается. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #12 - Май 24, 2006 :: 10:54pm

Пока ничего не пишу, мне мало! Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Очарованная скиталец
Неофит
*

...с любовь(верой) в сердце...

Воронеж.
Ответ #13 - Май 25, 2006 :: 1:29am

М-дя, действительно маловато, но желание прочитать, что будет дальше, есть! )
Наверх

Прежде чем сказать – подумай, и прежде чем подумать – тоже подумай…

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #14 - Май 25, 2006 :: 2:19am

Вот и продолжение...

Создать личность – это не так просто, как кажется с первого взгляда. Все начинается с имени. Лично мы долго ломали над этим головы . Ник должен отражать внутренний мир вашего создания. Самое лучшее  в этой ситуации – составить его из первых букв ваших имен. Так появился Сиам. Но имя – это только начало, вершина айсберга. Дальше идет самое простое – определиться с полом. Выбрать место расположения не составит труда, если вы живете в одном городе. Затем дата, месяц и год рождения. Это тоже нетрудно: среднеарифметическое от ваших. Думаете на этом все закончится? Нужен  e-mail. Что бы его создать вам придется заполнить анкету,  в которой необходимо указать: Имя, Фамилию, Отчество (по желанию), имя его любимой собаки – для пароля. Потом подыскиваете аву. У нас – двуглавый дракон. Символизм в чистом виде. Думаете теперь-то вы уже  создали личность? Сейчас у вас в распоряжении только пустая оболочка. Сиаму понадобилась своя речь, свой лексикон. А если вам , как и нам, будет нехватать острых ощущений, то запаситесь терпением, воображением и памятью (всегда надо помнить что говорил ранее) и откройте для него тему в знакомствах. Вы спросите, зачем начинать тему для призрака, хотя для себя о такой же ты даже не подумал позаботиться? Это так увлекательно, просто незабываемые впечатления…Я и Амели потратили несколько дней на обсуждение всей жизни Сиама , начиная чуть ли не с момента рождения. Мы придумали ему все: друзей, увлечения, любимую собаку, книги, машину, даже младшую сестренку. Но все равно мы не могли предусмотреть все. Часто приходилось придумывать объяснения на ходу. Только после этого пустая оболочка начинает «жить». Спустя несколько дней он стал любимцем форума. Он всегда знал что сказать и кому. Был душой компании…Я и Амели даже начали ревновать к нему…Глупо правда? По сути дела мы завидовали фантому ,самим себе …Иногда я не успевал прочитать все сообщения , написанные за день, и допускал досадные промахи…Амели тоже поначалу путалась с родом. И тогда кто-нибудь из наших «друзей» писал нам, что считает будто Сиам – чья-то вторая личность…Но быстро разубеждался в этом…..В конце концов мы больше не воспринимали Сиама как фантазию…Для нас он по-настоящему жил…Иногда, видя его сообщения , думаешь: Кто это написал? Неужели Амели? Но если не она, то кто? Значит я, просто забыл…Мы так к нему привыкли, что временами казалось, что его ник появляется в форуме без нас…Все было весело…Но однажды Амели исчезла…Просто пропала, перестала появляться…
Наверх
« Последняя редакция: Май 25, 2006 :: 5:14am от Kindrat »  

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8