Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Шоу-проект (Прочитано 47319 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: Шоу-проект
Ответ #120 - Июнь 7, 2006 :: 9:21pm

Ужас-ужас!!! Надо спасать человека! Кто у нас еще носит синие комбинезоны? Что-ли самой вызваться....
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #121 - Июнь 7, 2006 :: 9:28pm

Сама значить хочешь спасти человека, сестричка?.. Улыбка Посмотрим-посмотрим, может и отыщем тебе комбинезончик Поцелуй
Ромашку за храбрость патамушта сцены секса в нашем реалитишоу будут не для слабых нервами и не для сильных пуританской моралью:
:цветы:
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #122 - Июнь 7, 2006 :: 9:52pm

Пусть это... произведение кто-нибудь другой называет "величайшим литературным достижением, шедевром словестности и прочей литературы". А насчет серьезной литературы: сравнив твое... произведение и произведения некоторых других авторов (не всех, конечно), можно сделать определенные выводы, о которых я уже упоминала. Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #123 - Июнь 7, 2006 :: 10:07pm

Это самое серьезное произведение из всех, что я здесь прочитала ;-D
А выводы можно сделать простые. Написано профессионально, вычитано, ни сучка ни задоринки. Бедным критикам даже придраться не к чему Подмигивание
Но если поднимать планку так высоко, тогда весь этот раздел "Литературное творчество" прикрывать надо.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #124 - Июнь 7, 2006 :: 10:10pm

Сестренка Inclin ты так солидно говоришь "сравнив твое... произведение и произведения некоторых других авторов (не всех, конечно), можно сделать определенные выводы" что мне прямо трепетно становится на душе! Имя его назови, сестра, его имя и фамилие! Толстой, Гоголь, Достоевский?.. Улыбка

По правде говоря мне прямо-таки вспомнилась красивая и симпатишная песенка очень подходящая к твоему... случаю и всяческим... сравнениям:
Стою на асфальте в лыжи обутый,
То ли лыжи не идут,
То ли я ебану.. [вырезано цензурой].. ый".

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
несравненная
я

pыsa: Я канешна не хотела никого обидеть, может и вправду лыжи не по размеру Улыбка
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #125 - Июнь 8, 2006 :: 12:55am

S1eepy, мурррк...  Поцелуй :цветы:
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #126 - Июнь 8, 2006 :: 1:02am

Sleepy, ты настоящий талант!!! Я тебе завидую белой завистью! И восхищаюсь тобой! Я так написать никогда не смогу. Так тонко-тонко, по самому краешку..... Sleepy, у меня нет слов! (Чем-то мне герой нашего реалити-шоу напоминает Фореста Гампа, только вот жаль, что он не такой везучий)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #127 - Июнь 8, 2006 :: 1:56am

Sleepy, я не хочу накликать беду на наших великих писателей Улыбка, поэтому не буду называть их имена. Просто знай, что мне нравится стиль твоего написания и вообще это твое творение, но я, к великому сожелению, никак не могу отнести его к серьезной литературе (ну или не очень серьезной), в общем, я считаю, что твое произведение - действительно просто шоу и не больше. Улыбка Но читать его весело, о чем я и говорила в самых первых своих постах. Улыбка
Наверх

313518570  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #128 - Июнь 8, 2006 :: 2:15pm

Сестричка Inclin когда печатные копии нашего реалитишоу разойдутся по миру миллиардными тиражами на ста пятидесяти языках (включая латынь) тебе придется признать за ним право называться Произведением! Я и правда не понимаю в своей девичьей наивности почему второсорная писанина "пра эратичных вампирав" может называться Произведением, а величайшему во Вселенной реалитишоу про Правду Жизни и девушек-телефонисток ты в этом праве отказываешь.

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
непонятливая
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #129 - Июнь 8, 2006 :: 6:19pm

Цитата:
Сестричка Inclin когда печатные копии нашего реалитишоу разойдутся по миру миллиардными тиражами на ста пятидесяти языках (включая латынь) тебе придется признать за ним право называться Произведением!

Даже в этом случае для меня оно не станет "Произведением".

Цитата:
Я и правда не понимаю в своей девичьей наивности почему второсорная писанина "пра эратичных вампирав" может называться Произведением, а величайшему во Вселенной реалитишоу про Правду Жизни и девушек-телефонисток ты в этом праве отказываешь.

А тебе и не надо этого понимать, просто прими все как есть.
Наверх

313518570  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #130 - Июнь 8, 2006 :: 7:07pm

Цитата:
Даже в этом случае для меня оно не станет "Произведением".

И глупость человеческа была неизмерима и бездонна...
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #131 - Июнь 8, 2006 :: 9:40pm

Цитата:
Сама значить хочешь спасти человека, сестричка?.. Улыбка Посмотрим-посмотрим, может и отыщем тебе комбинезончик Поцелуй
Ромашку за храбрость патамушта сцены секса в нашем реалитишоу будут не для слабых нервами и не для сильных пуританской моралью:
:цветы:

Нашла комбинезон, папин, правда красный, пуговицы перешила, укоротила. Язык
*озабоченно рассматривает* Как думаешь, Сеньке понравится? Красный все-таки... И не от телефонного мастера остался, а от столяра..  ??? Ну, в общем, готова идти на амбразуру...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #132 - Июнь 8, 2006 :: 11:27pm

:ржет: Все веселее и веселее с каждой дневниковой страничкой! А с комментариями и вовсе песня!

Цитата:
Красный все-таки... И не от телефонного мастера остался, а от столяра..   Ну, в общем, готова идти на амбразуру...

Сеньке будет все равно какого цвета, главное девушка! А может все же мальчик? Не зря же у него такая примечательная попка и "сцены секса в нашем реалитишоу будут не для слабых нервами и не для сильных пуританской моралью"!  Круглые глаза ;-D
Эина, не ходи туды!

S1eepy,  :цветы:

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #133 - Июнь 9, 2006 :: 2:16am

...Блейз снова не удержался и опять вмешался не в свое дело... *остальные персонажи, уживающиеся в этом же человеке, тяжко вздохнули, покачали головами (покрутили у виска) и расселись по креслам*

Цитата:
Пусть это... произведение кто-нибудь другой называет "величайшим литературным достижением, шедевром словестности и прочей литературы". А насчет серьезной литературы: сравнив твое... произведение и произведения некоторых других авторов (не всех, конечно), можно сделать определенные выводы, о которых я уже упоминала. Улыбка

Ну почему же "...произведение"?.. На мой скромный вкус просто - произведение. Хорошее, грамотное, профессиональное. С чувством языка, кстати... На это, простите, у товарища с такими амбициями как у меня - нюх. Весьма ироничное местами, местами напоминающее мне моего любимого писателя (что тоже хороший признак). Интересно знать, по долгу, так сказать, заинтересованности, что это за "некоторые" авторы (кроме, Лав, пожалуй, хотя и у нее баги встречаются... )? Если можно, поименно, мне интересно, что я пропустил... И какие можно выводы сделать, кстати, мне тоже интересно... Подмигивание Если можно, тоже по пунктам.

Цитата:
Это самое серьезное произведение из всех, что я здесь прочитала ;-D
А выводы можно сделать простые. Написано профессионально, вычитано, ни сучка ни задоринки. Бедным критикам даже придраться не к чему Подмигивание
Но если поднимать планку так высоко, тогда весь этот раздел "Литературное творчество" прикрывать надо.

Согласен с тобой. Улыбка К этому могу добавить еще вот что - девушки-милые, учитесь. И, прежде всего, учитесь не выставлять себя в некрасивом свете. Если вы спорите - делайте это аргументировано, а не бросайтесь голословными заявлениями. Но об этом еще ниже в моем посте...

Цитата:
Сестренка Inclin ты так солидно говоришь "сравнив твое... произведение и произведения некоторых других авторов (не всех, конечно), можно сделать определенные выводы" что мне прямо трепетно становится на душе! Имя его назови, сестра, его имя и фамилие! Толстой, Гоголь, Достоевский?.. Улыбка

По правде говоря мне прямо-таки вспомнилась красивая и симпатишная песенка очень подходящая к твоему... случаю и всяческим... сравнениям:
Стою на асфальте в лыжи обутый,
То ли лыжи не идут,
То ли я ебану.. [вырезано цензурой].. ый".

Пусть лучше будет Гоголь, Достоевский и Толстой...
Мне просто интересно, кто же пишет у нас так хорошо на форуме. Точно не я - я все свои баги примерно знаю, а сколько их я НЕ знаю... тогда... ну ладно, Лав... А еще?.. ??? Хм... Нерешительный

Вот Соня, меня знаешь еще какой вопрос интересует... Э... ты учеников берешь?..

Девушки-красавицы, (я имел в виду тех, кого заметил за подобными постами) tihonica, Inclin, я обращаюсь к вам. Вы ведь подобные замечания пишете только потому, что в свое время Соня проехалась по вашим (ваших друзей/подруг) недостаткам, что, конечно же неприятно, Соня могла бы с дамами и полегче, кстати, но это уже на усмотрение, как говорится. Согласитесь, что такие посты с вашей стороны только, чтобы реабелитироваться (реабилитировать) в глазах окружающих, и, полагаю, вы этой критикой пытаетесь "Соньку сжить с форума". Хых... вы, конечно, можете продолжать, но...
1.Это выглядит смешно. Сами эти попытки выглядят смешно и нелепо. Видно же, что:
а) люди судят вопреки всем смыслам;
б) судят по принципу "лишь бы сказать гадость";
в) "...не суди, и будешь не судим..."
2.Уверяю вас, что ЭТОГО персонажа вы с форума не сживете. Тщетны усилия ваши.

Засим все,

JC
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #134 - Июнь 9, 2006 :: 4:29am

Прежде всего, S1eepy  :цветы:

Разоряться долго не буду, скажу только одно - сие произведение для тех кто хочет и может  видеть.. остальным тут делать нечего.. хотя они и могут посидеть в составе "многоуважаемой публики"
данное творение очень напоминает стремительный асфальтовый каток.. думайте что хотите.. такие уж у меня ассоциации... :курит1:

Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17