Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
Шоу-проект (Прочитано 49490 раз)
Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Шоу-проект
Ответ #15 - Май 30, 2006 :: 3:55am

Я хочу это видеть!
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #16 - Май 30, 2006 :: 4:32am

...*по-тихому пробираясь в первый ряд*...
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #17 - Май 30, 2006 :: 5:37am

Цитата:
...*по-тихому пробираясь в первый ряд*...

Жакли, солнце, не толкайся! ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #18 - Май 30, 2006 :: 5:52am

Девочки! :курит2: Успокойтесь , :понт: я тут места еще с вечера заняла...  :бокс:   :дубинка: :там:  так что ничего не знаю...  :поп:
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #19 - Май 30, 2006 :: 12:44pm

Понедельник, 29 мая

Во всем виноват дождь. На дорогах ужасные пробки. Они оказались бы еще ужаснее, но ГИБДД рекомендовало автолюбителям пользоваться общественным транспортом. Я последовал этому совету без колебаний, хотя мои кроссовки уже не в том состоянии, чтобы сохранить ноги в сухости. Перед сном надо выпить аспирину.
Пока добирался до работы, глазел в окно автобуса на людей, которые не слушают радио по утрам. Машины у них заглохли и отказывались заводиться. Рабочие в ядовито-апельсиновых дождевиках растаскивали автомобили с проезжей части. Водитель автобуса матерился, подкуривая одну сигарету от другой. Мужчина в черном пальто сделал ему замечание. Я сделал вид, что не замечаю вспыхнувшей перебранки.
Мой начальник Григорий Пучков не преминул выразить неудовольствие.
- Два часа опоздания, - сказал он, - это даже для тебя слишком.
- На улицах пробки, - ответил я.
Григорий раздраженно выпустил в потолок струю дыма. Он курит тонкие дамские сигареты с ментолом. Говорит, что так меньше риск заболеть раком.
- Отчего бы тебе было не воспользоваться машиной, как это сделали все нормальные люди?
Пучков из тех людей, которые не питают никакого уважения к советам ГИБДД. Поражаюсь, как столь беспечный человек мог занять высокий пост в нашей компании!
- Машина в ремонте, - соврал я. – Что-то с бензопроводом.
- Бензопроводом?
- Или бензонасосом. Или с какой-нибудь другой автомобильный штукой, которая связана с бензином. Механик не очень разборчиво говорит по-русски. Он эмигрант.
- Эмигрант?
- Да, китаец. Бежал из коммунистического Китая, чтобы его не забрали на исправительные работы. Он и двенадцать его друзей три месяца ползком пробирались через горный Тибет, скрываясь от солдат китайской народной армии и собак-ищеек. В Турции им сразу дали поесть и отправили в цивилизованные страны. Так-то он и попал к нам.
- Какое отношение мы имеем к цивилизации?
- Россия, – ответил я, - великая страна.
Пучкова не заинтересовало мое патриотическое высказывание, но, надеюсь, видеокамеры наблюдения его зафиксировали. Григорий размазал окурок по дну жестяной банки из-под «Nescafe», которой курящие сотрудники пользуются вместо пепельницы. Хоть какая-то польза от «Nescafe».
- И откуда же ты столько знаешь про этого китайца?
- Этот китайский механик в своем роде знаменитость. Удивляюсь, отчего ты о нем ничего не слыхал. О нем даже как-то писал в газетах.
- Кто в здравом уме читает газеты, если есть «Дом-2»?
Я не стал реагировать на это провокационное высказывание. Не все люди на свете столь невежественны, как Пучков. В моем почтовом ящике всегда можно найти «Комсомольскую правду», «Московский комсомолец», «Жизнь», «СПИД-инфо» и другие издания, рассчитанные на круг просвещенных и прогрессивных молодых либералов.
Кажется, Григорий не поверил насчет китайца, но к разговору об опоздании больше не вернулся.
Виктория оставила на моем столе трехсотстраничный отчет. Она заведовала у нас маркетингом, что бы там оно ни значило.
Отчет казался очень тяжелым. Меня терзали сильные сомнения. Столь ли важна ее работа, чтобы делать ксерокопии трех сотен страниц? В трех экземплярах?
«Срочно, немедленно, к завтрашнему утру», - гласила приложенная записка.
Ксерокс в компании всего один и мое время слишком ценно. Пора бы Виктории уже это понять!
Я положил отчет в корзину для исходящих бумаг, нацарапав на клочке желтого цвета лаконичное послание:
«Отсырело. Тщательно просушить перед ксерокопированием!»
Надеюсь, это немного охладит пыл Виктории. Краткость – сестра таланта, как говорили древние египтяне.
Разделавшись с мелкими запросами - две копии для отдела доставки и четыре – для кадрового - я зарядил ксерокс на печатание бланков квартальной отчетности. Наш бухгалтер сроду ее не сдавал, но мне нравится думать, что когда налоговая полиция постучится в двери нашего офиса я смогу с высоко поднятой головой заявить о том, что выполнял долг до конца.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #20 - Май 30, 2006 :: 12:57pm

Цитата:
Но на самом деле, меня занимают два основных вопроса мироздания:
1. Откуда берется пыль?
2. Куда деваются деньги?

Сестренка Winter я рада что ты задаешь такие интересные вопросы! Спешу тебя заверить, что ответы на них ты непременно найдешь в следующих сериях нашего реалити-шоу проекта.  Улыбка

Цитата:
Сестра S1ееру!
У меня
Вопрос по тексту анонса:
"Тараканы приходят из подвального мрака".
Имеются ввиду экзотические тараканы из южных стран? Нашенские приходят обычно из соседних квартир... или это всё-таки крысы приходят из подвального мрака...
тьфу, тьфу, никому не желаю!

Братишка Hellgus, твои познания в зоологии, энтомологии и ПРАВДЕ ЖИЗНИ удручающе неплоны! Крысы - это такие милые и пушистые создания, которые живут в платяных шкафах и говорят на выдуманном языке который называется албанским. А тараканы действительно живут в подвалах - мы  обязательно коснемся всех неприглядных деталей их таракановой жизни.

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
креатиффная
я

pыsa:

"Дневники молодого вампира" - ежедневное реалити-шоу!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #21 - Май 30, 2006 :: 3:00pm

Итак, великий день настал! Очень довольный Сестренка Sleepy Поцелуй Поцелуй Поцелуй, ты - это нечто!!!!

" Механик не очень разборчиво говорит по-русски. Он эмигрант.
- Эмигрант?
- Да, китаец. Бежал из коммунистического Китая, чтобы его не забрали на исправительные работы. Он и двенадцать его друзей три месяца ползком пробирались через горный Тибет, скрываясь от солдат китайской народной армии и собак-ищеек. В Турции им сразу дали поесть и отправили в цивилизованные страны. Так-то он и попал к нам.
- Какое отношение мы имеем к цивилизации?
- Россия, – ответил я, - великая страна. "

*Ржунимагу* О, Боже! Какой патриотизм! ;-D ;-D ;-D

"«Отсырело. Тщательно просушить перед ксерокопированием!» " - классная отмазка! Надо будет сказануть на работе что-нить подобное! Круглые глаза Подмигивание

"Наш бухгалтер сроду ее не сдавал, но мне нравится думать, что когда налоговая полиция постучится в двери нашего офиса я смогу с высоко поднятой головой заявить о том, что выполнял долг до конца."

Эта фраза просто убрала меня! (в реале я бухгалтер ;-D)

Sleepy :люблю1::люблю2::люблю1: А когда продолжение реалити-шоу?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #22 - Май 30, 2006 :: 3:14pm

Любимая сестренка Winter, спасибо за хорошие и приятственные слова, я очень радостная что тебе понравилось!

:цветы:

Трансляция нашего шоу будет происходить
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ПРАЗДНИКОВ, ПЕРЕРЫВОВ НА ОБЕД, УЖИН И СЕКС!
Вы узнаете
ВСЕ О ЧЕМ КОГДА-ЛИБО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
и много того, ЧЕГО ВЫ ЗНАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!
Не переключайте свои каналы!

Чмоки доброй Зимушке в этом чате,  Поцелуй
счастливая
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #23 - Май 30, 2006 :: 6:03pm

Дождались *потирая ручки* Ща стало модно писать длинные посты, поэтому...
"- Да, китаец. Бежал из коммунистического Китая, чтобы его не забрали на исправительные работы. Он и двенадцать его друзей три месяца ползком пробирались через горный Тибет, скрываясь от солдат китайской народной армии и собак-ищеек. В Турции им сразу дали поесть и отправили в цивилизованные страны. Так-то он и попал к нам. "
Нашествие из Китая началось! ААА!!! Прочитала недавно в гараже "СПИД-инфо", когда надоело ругаться на мотоцикл и менять эти проклятые коленвалы! Так там один очень умный дяденька объяснял феномен того, почему русские девушки ходят в коротких юбках и с голым животом. Типа мужиков у нас нету, дефицит, знаете ли. Вот они и выпендриваются, чтобы привлечь внимание. Рассказывал о том, что в Китае мужского населения больше, чем женского... Поэтому вумные китайцы скоро полезут в Россию воровать наших девушек! Как я вижу, уже началось...  (извиняюсь за небольшой офтоп)
И я восхищаюсь этим китайцем! Перобирался через Тибет и попал в Турцию! Подумаешь, половину земного шара прошел! Что им, китайцам, стоит! И если ему только в Турции ему дали поесть... Дамы, нашей нации нужны такие гены Улыбка

"- Кто в здравом уме читает газеты, если есть «Дом-2»? "
Гы-ы-ы

"«Комсомольскую правду», «Московский комсомолец», «Жизнь», «СПИД-инфо» и другие издания, рассчитанные на круг просвещенных и прогрессивных молодых либералов."
Моя совершенно согласна Улыбка Где еще узнаешь много новых и полезных вещей Улыбка Например, что у госпожи Пугачевой глисты?

" Наш бухгалтер сроду ее не сдавал, но мне нравится думать, что когда налоговая полиция постучится в двери нашего офиса я смогу с высоко поднятой головой заявить о том, что выполнял долг до конца."
Правильно, а чего ее сдавать? Подумаешь оштрафуют!  Все равно не свое - не жалко.

Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #24 - Май 30, 2006 :: 6:22pm

*Включаю нужный канал, настраиваю антенну, сажусь поудобнее и начинаю наслаждаться шоу"
Значит, говорите "ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ПРАЗДНИКОВ, ПЕРЕРЫВОВ НА ОБЕД, УЖИН И СЕКС!" ? Здорово! Это мне нравится! Улыбка
 S1eepy :цветы:

Цитата:
Он и двенадцать его друзей три месяца ползком пробирались через горный Тибет, скрываясь от солдат китайской народной армии и собак-ищеек. В Турции им сразу дали поесть и отправили в цивилизованные страны. Так-то он и попал к нам.

Да уж, цивилизация! :-D

Жду следующей серии! Подмигивание
Наверх

314834829  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #25 - Май 30, 2006 :: 6:39pm

S1eepy,  Поцелуй :цветы: ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #26 - Май 30, 2006 :: 7:29pm

Cестричка S1ееру! начало твоего шоу-проекта очень впечатляюще и любопытно... и познавательно к тому же. Я вот например, не знал, что Турция граничит с Тибетом. Спасибо за восполнение пробела в моём географ. образовании!
Желаю успешного продолжения проекта!
... и процветания (подальше от меня, бррр!) пушистым албаноговорящим созданиям из платяных шкафов! Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #27 - Май 30, 2006 :: 7:44pm

Братишка Hellgus а ты думаешь простому китайскому механику известно, что Тибет граничит с Пакистаном, Непалом, Индией, Бирмой, Бангладешем и Бирмой? Когда ползешь не поднимая головы по горному плато спасаясь от собак-ищеек то сразу забываешь про географию!

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
многообразованная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #28 - Май 30, 2006 :: 7:45pm

Задумка очень интересная! Ты прямо новатор, потому что до тебя такого не было!
А вот стиль твой мне не очень понравился(но это скорее всего вкус, так как у всех он разный). А вот чего у тебя в тексте нет, так это перехода, когда парень из транспорта попал к начальники. И у тебя нет описания героев (кто есть кто)
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #29 - Май 30, 2006 :: 7:50pm

Спасибки деньрожденная сестренка Тихоника!
Я скромненько напоминаю, что целью нашего реалити-шоу является ежедневная трансляция подлинных дневников вампира, а не попадания из транспорта к начальники, описаний героев и прочей поэзии. Мы предлагаем натуральный на 100% продукт высокой степени очистки, возгонки и фильтрования.

Чмоки тебе в этом чате Поцелуй
разъяснительная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17