Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 
Шоу-проект (Прочитано 47328 раз)
tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Re: Шоу-проект
Ответ #165 - Июнь 17, 2006 :: 4:01am

сегодня уже 16, а рассказ остановился на 8. В чем дело Слиппи??? Вдохновение тебя покинуло?
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #166 - Июнь 17, 2006 :: 4:08am

tihonika, вам наверное очень недостает возможности еще раз заметить какой тупой главный герой?
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #167 - Июнь 17, 2006 :: 4:16am

на это раз вы ошиблись!!!
мне хочется почитать продолжение. Ведь и такое может быть, не так ли?
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #168 - Июнь 17, 2006 :: 4:31am

tihonika, нам же объяснили Улыбка Чемпионат по футболу. И ещё конкурс. Наверное, все авторы возьмут перерыв на неделю. Потом начитаемся Подмигивание И нас же не забывают, развлекают совместными усилиями ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #169 - Июнь 17, 2006 :: 4:37am

Цитата:
на это раз вы обишлись!!!
мне хочется почитать продолжение. Ведь и такое может быть, не так ли?

Точно
обишлись?
? А может все-таки не
обишлись
?.. Обычно таким тоном продолжения ждут, чтобы вставить очередную шпильку и булавку... Подмигивание
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #170 - Июнь 17, 2006 :: 5:30am

Цитата:
Точно
обишлись?
? А может все-таки не
обишлись
?..

Ай-ай-ай, разве такая мелочность достойна лорда? ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #171 - Июнь 17, 2006 :: 11:13pm

Цитата:
Ай-ай-ай, разве такая мелочность достойна лорда? ;-D

C точки зрения Блейза как персонажа, это нормально. Подмигивание

Любит он по мелочи простебать... Подмигивание Потому что если не помелочи... ну да это уже отдельная история.
Наверх

331785723  
IP записан

Монте-КРИшна
Ночной охотник
**

Узник совести

Tallinn
Ответ #172 - Июнь 21, 2006 :: 8:06am

Наткнулась на эту темку только сегодня и мя в полном восторге.  :хаха: Классный шоу-проект, обязательно порекомендую к прочтению.
S1eepy, здорово пишешь, еще здоровее кидаешь тапки (это мы про соседние темки) и просто бесподобно отбиваешь тапки летящие в твою сторону!!! Браво!!! Мя рукоплещет!!! Да здравствует юмор - здоровый и не очень.

Несколько смутили высказывания на тему «серьезная/несерьезная литература» и «профессионально/непрофессионально». Стало даже появляться чувство дезориентации – я на форуме «Запретный плод» (названный по роману очень серьезной писательницы Л. Гамильтон, которая очень профессионально описывает в своих романах сексуальные сцены), или читаю какой-нибудь веселый годовой отчет, какого-нибудь забавного предприятия? Но, к счастью, обилие смайликов вывело меня из этого временного замешательства.

И совсем не понравилась модная тенденция (мя раньше этого не замечала) клеймить тех «убогих», которые поимели дурной вкус Цитата:
с аппетитом жевать фразы «мужчина неистово скакал по арене», «А в это самое время за бортом корабля происходило что-то крайне странное. Один за другим из неспокойных морских глубин начали вылезать монстры», «они скрутили ее и отвели на палубу, где уже лежали кучей связанные все остальные члены экипажа», и, знай себе, нахваливать! Вкусно же! Такая интересная прода!
и тех, кто это написал.

Lord_Blaze, Вам не кажется, что это в некотором роде эстетство?

«Сударь, будьте любезны, CHATEAU LATOUR A POMEROL, уражая 90-го года».

Вот перестанет народ восторгаться (а вдруг еще за дуру примут), перестанут выкладывать свои произведения (а вдруг опять за дуру примут), и останутся на форуме только прошедшие «дресс-фейс-и т.д.- контроль» и станет тут безнадежно скучно…. Тьфу-тьфу-тьфу и по дереву.
Наверх

У меня типо ребрендинг...

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #173 - Июнь 21, 2006 :: 3:56pm

Цитата:

Вот перестанет народ восторгаться (а вдруг еще за дуру примут), перестанут выкладывать свои произведения (а вдруг опять за дуру примут), и останутся на форуме только прошедшие «дресс-фейс-и т.д.- контроль» и станет тут безнадежно скучно…. Тьфу-тьфу-тьфу и по дереву.

М.КРИшна, я полностью с тобой согласна! Ни приведи, Господи!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #174 - Июнь 21, 2006 :: 5:03pm

Цитата:
S1eepy, здорово пишешь, еще здоровее кидаешь тапки (это мы про соседние темки) и просто бесподобно отбиваешь тапки летящие в твою сторону!!! Браво!!! Мя рукоплещет!!!

Это патамутша я умная, красивая и талантливая! Спасибо.

Цитата:

Я по этому поводу родила мысль. Даже две мысли.
Первая мысль: волкофф бояться - в лес не ходить.
Вторая мысль: хотим ли мы жрать любые помои, какие дают, лишь бы давали побольше?

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
мыслительная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #175 - Июнь 22, 2006 :: 12:56am

2Lord_Blaze: Однако, напрогнозировали Вы Вашство! Как думаете эффект не заставит себя долго ждать? А если воз будет и дальше там? Каленым железом? Улыбка Не сработает ведь, как и ирония с сарказмом на пару по толстокожим не срабатывает.
Себя я уже отнесла к "миролюбивым особам", хотя последняя часть этого предложения про песни меня немножко шкрябает или скребет? и я себя к ней не отношу.  НО, это было здоровое любопытство, а вообще, прогноз был замечательнейший, как обычно слушала с закрытыми глазами.! Улыбка Канал не переключаю.

2S1eepy: Все-таки, где же и когда будет продолжение? Насущный вопрос про усы остался и еще один появился, а за что ананас попал в Энциклопедию мирового зла?
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #176 - Июнь 22, 2006 :: 1:18am

Цитата:
Несколько смутили высказывания на тему «серьезная/несерьезная литература» и «профессионально/непрофессионально». Стало даже появляться чувство дезориентации – я на форуме «Запретный плод» (названный по роману очень серьезной писательницы Л. Гамильтон, которая очень профессионально описывает в своих романах сексуальные сцены), или читаю какой-нибудь веселый годовой отчет, какого-нибудь забавного предприятия? Но, к счастью, обилие смайликов вывело меня из этого временного замешательства.

Смутили? И чем же они Вас так смутили?.. Быть может, что-то в них осталось непонятным?.. Или, возможно, стоило их выразить более прямо?.. Подмигивание Я ведь могу, только пожелайте... Круглые глаза
Хорошо, что в итоге все прояснилось, и стало ясно, что форум по-прежнему Гамильтоновкий. Подмигивание
"Веселый годовой отчет забавного предприятия" - отличное выражение... Подмигивание Почти завидую! Поставьте копирайт, пока куча народа не подписалась под ним. Подмигивание Ах, я ошибся... кое-кто уже подписался! Хваленое ППКС, и можно не трудиться самому... Да и стиль поста Вашего мне, признаться, весьма по душе пришелся. Улыбка Люблю утрирование и гротеск, особенно если они высказанны в столь дружеской манере! Улыбка Мое уважение! *Блейз кланяется*

Цитата:
И совсем не понравилась модная тенденция (мя раньше этого не замечала) клеймить тех «убогих», которые поимели дурной вкус
и тех, кто это написал.

Tastes differ, как уже писал JC. Подмигивание Кому-то НЕ нравится, а мне весьма подуше. Улыбка О, да! Улыбка М... "поиметь дурной вкус". Да это же настоящий слоган! Подмигивание Быть может, я соблазню Вас к нам в идеологи! Пока слоган сводится скорее к "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь..." (с) А.С. Пушкин

Цитата:
Lord_Blaze, Вам не кажется, что это в некотором роде эстетство?

М?.. А я давал повод сомневаться в этом факте?.. Подмигивание В определенном смысле данного слова, я эстет. Улыбка Люблю сильные вещи - не люблю слабые, люблю тех, кто хочет творить - не люблю графоманов... Круглые глаза Подмигивание

Цитата:

М? *Блейз поднимает бровь* Я мог бы предложить Вам кое-что получше, но слово дамы - закон. *Вытащив из Ближайшей Тени хрустальный бокал, наполняет его CHATEAU LATOUR A POMEROL* Прошу... Круглые глаза

Цитата:

В себе надо воспитывать вкус... Подмигивание Или Вы не согласны с этим утверждением?..

Цитата:
Я по этому поводу родила мысль. Даже две мысли.
Первая мысль: волкофф бояться - в лес не ходить.
Вторая мысль: хотим ли мы жрать любые помои, какие дают, лишь бы давали побольше?

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
мыслительная
я

Оцени, Соня, как я сейчас под тех, кто подгребает чужие слова подделаюсь! Круглые глаза Это будет двойная подделка! Улыбка Я переплюнул кучу людей в этом чате! Подмигивание

ППКС!!  ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D

Цитата:
2Lord_Blaze: Однако, напрогнозировали Вы Вашство! Как думаете эффект не заставит себя долго ждать? А если воз будет и дальше там? Каленым железом? Улыбка

Подмигивание Посмотрим... В конце концов, экспериментального пути никто не отменял! Улыбка Опять же, могу позаимствовать у моего братца Джула (он же Джулиан) кое-что из его пыточных причиндалов!  Круглые глаза *мечтательно*

Цитата:
Не сработает ведь, как и ирония с сарказмом на пару по толстокожим не срабатывает.
Себя я уже отнесла к "миролюбивым особам", хотя последняя часть этого предложения про песни меня немножко шкрябает или скребет?

Она как обычно засядет на подсознаии, выльется в комплекс, если не сработает видимо... Круглые глаза Подмигивание

"шкребет"!  ;-D

Цитата:
и я себя к ней не отношу.

И я тебя к ней не отношу!  ;-D

Цитата:
НО, это было здоровое любопытство, а вообще, прогноз был замечательнейший, как обычно слушала с закрытыми глазами.! Улыбка Канал не переключаю.

Все для зрителей! Улыбка Оставайтесь с нами! Улыбка
Наверх

331785723  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #177 - Июнь 22, 2006 :: 1:54am

Sleepy, очень интересное шоу! Впрочем это неудивительно. Вот если бы было неинтересно, тогда бы я удивилось. Жаль, что мне в электронном виде так сложно читать, и что мой принтер не извлекает бумагу и краску из воздуха Улыбка

М.КРИшна, сначала хотела поцитировать, а потом поняла, что цитировать придётся всё. Поэтому просто подписываюсь под каждым словом твоего сообщения! Очень довольный ;-D Подмигивание
Цитата:
:хаха: :хихи::да:

Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #178 - Июнь 22, 2006 :: 1:58am

Цитата:
М.КРИшна, сначала хотела поцитировать, а потом поняла, что цитировать придётся всё. Поэтому просто подписываюсь под каждым словом твоего сообщения! Очень довольный ;-D Подмигивание       

Еще один ППКС?.. Подмигивание
Наверх

331785723  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #179 - Июнь 22, 2006 :: 2:05am

Ага, ещё один!Улыбка Я вообще это дело люблю! Соответствует моему плюрализму. ;-D
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17