Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 
Шоу-проект (Прочитано 47327 раз)
Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Re: Шоу-проект
Ответ #180 - Июнь 22, 2006 :: 2:15am

Цитата:
Ага, ещё один!Улыбка Я вообще это дело люблю! Соответствует моему плюрализму. ;-D

Приму на заметку... Подмигивание Так и запишу в личное дело...

А вот насчет плюрализма есть хороший анекдот... Круглые глаза Его смысл как раз можно толковать применительно ко множеству разных Отражений, которые в итоге, как бы то ни было, сводятся к одному... Подмигивание

"Штирлиц подумал. Ему понравилось, он подумал еще раз."
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #181 - Июнь 22, 2006 :: 2:39am

Цитата:
Приму на заметку... Подмигивание Так и запишу в личное дело...
как вам угодно :понт:

Цитата:
А вот насчет плюрализма есть хороший анекдот... Круглые глаза Его смысл как раз можно толковать применительно ко множеству разных Отражений, которые в итоге, как бы то ни было, сводятся к одному... Подмигивание

"Штирлиц подумал. Ему понравилось, он подумал еще раз."

К сожалению не поняла, что за отражения и при чём тут Штирлиц.
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #182 - Июнь 22, 2006 :: 3:31am

Цитата:
К сожалению не поняла, что за отражения и при чём тут Штирлиц.

Сожалею, но вынужден оставить это под знаком вопроса... Подмигивание

Цитата:
как вам угодно :понт:

Еще один анекдот в тему, чтобы ее оживить... Подмигивание

"-Доктор, у меня мания величия.
-Что-что, простите?..
-Да как ты посмел заговорить со мной, мелкий поместный докторишка!"

И еще один тоже в тему... Подмигивание

"Стук в дверь. Мужик подходит и спрашивает:
-Кто там?
-Смерть.
-Ну и что?
-Ну и все..."
Наверх

331785723  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #183 - Июнь 22, 2006 :: 3:56am

Долго не соображал, что происходит в теме, наконец дошло: на форумканале в затянувшемся перерыве между сериями вамп. дневника выходит "Смехопанорама", только ведёт её почему-то Лорд Блейз ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #184 - Июнь 22, 2006 :: 4:07am

Цитата:
Долго не соображал, что происходит в теме, наконец дошло: на форумканале в затянувшемся перерыве между сериями вамп. дневника выходит "Смехопанорама", только ведёт её почему-то Лорд Блейз ;-D

Это еще одна загадка природы! Улыбка Но лучше уж я буду подрабатывать на полставки в Смехопанораме Задорновым, чем на полную катушку филологом, выискивая ошибки в сообщениях. *Блейз гадко ухмыльнулся*
Наверх

331785723  
IP записан

Монте-КРИшна
Ночной охотник
**

Узник совести

Tallinn
Ответ #185 - Июнь 22, 2006 :: 5:08am

Цитата:
Я по этому поводу родила мысль. Даже две мысли.
Первая мысль: волкофф бояться - в лес не ходить.
Вторая мысль: хотим ли мы жрать любые помои, какие дают, лишь бы давали побольше?

Ну, когда ты красивая, умная, талантливая, с противотанковым гранатометом, надежно спрятанным под мини-юбкой, к тому же и сама заслуженный член стаи, то, конечно, чего этих волков бояться? А товарисчи, которым повезло в этой жизни меньше, могут действительно перестать ходить в лес. Так, знаете ли, можно нарушить экосистему.

Помои, перегной и т.д. тоже имеют свои полезные функции. Юные натуралисты давно заметили, что на почве богато удобренной продуктами отхода жизнедеятельности растительность зеленее, цветы красивее и много грибов и ягод. 

Только не подумайте, что я против критики, или считаю, что надо петь хвалебные оды всем и вся. Но я против развернутой травли на менее одаренных товарищей-воятелей и менее разборчивых товарищей-читателей. Как там... бабе цветы, детям мороженое, т.е. кесарю кесарево ну и т.д.

Да здравствует буйство красок и разнообразие видов в природе! Даешь свободу выбора!

Lord_Blaze!

Мне никто, никогда, ни в одном форуме *шепотом, чтобы не умалить торжественность момента: Лавка Миров – это единственный форум, где я вообще зарегистрирована* не посвящал столь длинные посты и не подвергал мои слова столь пристальному анализу. Вау! *смакую ощущения и пытаюсь понять оно мне нравиться или нет*

Если бы я была хрупкой и нервной натурой, я,  наверное, решила бы, что в своих первых комментариях вы меня высмеиваете, но поскольку мя себя такой не считает, то отнесем все это к неподдельному восхищению моим красивым подчерком и мягким прибалтийским акцентом.

Один вопрос. Поясните неграмотной, вас ис дас ППКС? Что-то матерное?  :курит2:

Вино от вас не приму, еще отравите. А в мире еще столько несправедливости!

Цитата:
В себе надо воспитывать вкус...  Или Вы не согласны с этим утверждением?..

Согласна, согласна, ваша лордичесво, но именно что в СЕБЕ, и именно что САМ. Здесь же картина вырисовывается несколько иная. Я совсем не согласна, чтобы мой вкус воспитывал кто-то другой. У меня, видите ли, с детства проблемы с принятием авторитетов.

Приятно, что любители дикой природы и неполотых грядок еще не вымерли!

И с девичьим нетерпением жду продолжения дневника!
Наверх

У меня типо ребрендинг...

IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #186 - Июнь 23, 2006 :: 1:57am

Цитата:
между сериями вамп. дневника выходит "Смехопанорама", только ведёт её почему-то Лорд Блейз ;-D
:хихи:

Цитата:
Сожалею, но вынужден оставить это под знаком вопроса... Подмигивание

Хорошо, что хоть я об этом не сожалею 8)
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Juel
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #187 - Июнь 27, 2006 :: 11:39pm

а шоу-проект застыл.. надеюсь, это просто перерыв по техническим причинам, и трансляция возобновится.
Наверх

если к вам пришел кто-то белый и пушистый - все кончено... это песец!!!

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #188 - Июнь 28, 2006 :: 7:39am

Ну конечно застыло! Ведь, как уже было сказано - Чемпионат мира по футболу и лит. конкурс. Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #189 - Июль 4, 2006 :: 9:55pm

Пятница, 9 июня

Проснулся в волнении. Всю ночь снилась Инга. На ней был черный водолазный костюм и маска. В руке она держала живую рыбу и манила меня. Потом рыба открыла рот и сказала: «Я – концентрированное зло!» Это странно, потому что рыбы не умеют говорить.
Решил посвятить сегодняшний день подготовке к свиданию. Это слишком важное событие, чтобы отвлекаться на разную ерунду вроде работы. Позвонил Пучкову и сказал, что у меня депрессия из-за сломанного ксерокса.
- Что значит депрессия? – спросил Пучков. – Из-за какого-то долбанного ксерокса?
- Это больше чем ксерокс, - сказал я. – Это мой друг, напарник и смысл моей жизни. Он очень важен для меня.
- К чему ты клонишь?
- Я не приду сегодня на работу. Мой психотерапевт предписал мне грустить в одиночестве, оплакивая невосполнимую утрату, - объяснил я и повесил трубку.
Принял душ. Вымыл голову ромашковым мылом (дважды!) Расчесал усы и долго разглядывал их в зеркале. С ними я становлюсь похожим на Тома Селлека. Он сексуальный. Меня немного беспокоит рыжий цвет. Надо будет купить иссиня-черную краску и перекрасить – тогда я точно буду, как Селлек, только моложе и привлекательнее. Возможно ли, что мне следует послать свои фотографии в киноагентство? На актеров, похожих на Тома Селлека, должен быть большой спрос.
Измерил усы логарифмической линейкой – ее оставил в квартире предыдущий хозяин. Средняя длина волосков около 8 миллиметров.
Заперся в ванной, измерил свой П. Его длина оказалась «пи». Символично, но огорчительно. В немецких художественных фильмах длина П. достигает двух, трех, а иногда и трех с половиной «пи». Возможно ли, что мой П. слишком мал?! Это поистине ужасная мысль! Может быть, нам с Ингой лучше заниматься любовью при выключенном свете? Это кажется хорошей идеей, но если мы будем заниматься любовью в темноте, то я ничего не увижу. Не уверен, что сделаю все как надо, если я не буду видеть, куда это делать. Смогу ли я в темноте отличить правый сосок от левого? Ногу от руки? Коленку от локтя?
Про клитор и говорить нечего – многие мужчины и при включенном свете не верят, что он существует.
Потренировался на подушках искать клитор. Не получается. Возможно ли, что это из-за того, что у подушек нет клитора? Возможно ли, что с Ингой получится лучше?
А если Инга, увидев размеры моего П., начнет смеяться?! Я вряд ли смогу пережить такой удар!
Пошел за советом к Борису. Для киллера он проводит сидя в квартире на удивление много времени.
- «Пи» - это мало или много? – спросил я.
Борис глубоко задумался, почесывая волосатое пузо.
- Зависит от того, что измерять. Что у тебя стряслось?
- У меня сегодня свиданье.
- Нормально! Поздравляю, наконец-то ты… Погоди-ка. Ты что – ЕГО мерил?
- Да, - признался я. – И меня это беспокоит. «Пи»!
- «Пи»?! Надеюсь, ты говоришь о диаметре? В противном случае я настоятельно посоветовал бы тебе подумать об операции. У меня масса знакомых, которые делают это в два счета. Они берут кусок трубы, приставляют куда надо и обматывают кожей с твоей задницы. Раз-два - и готово! Ты даже ничего не почувствуешь.
- Правда? – спросил я.
- Нет, - ответил Борис.
Пришлось дать решительный отказ. У меня низкий болевой порог и к тому же – труба?! Как мне ходить с трубой между ног? Я же не какая-нибудь развратная девушка, которая всегда носит в себе вибратор. Повернулся, чтобы уйти и едва не сшиб с ног старушку, которую вела под руку очаровательная девушка с волосами цвета меда. Возможно ли, что она достаточно развратна?..
- Здравствуйте, Борис, - сказала девушка. – Это Антонина Павловна, моя бабушка.
- Нормально, - ответил Борода, похрустывая костяшками пальцев. – Заждался я вас. Все давно готово, проходите.
- Ты берешь работу на дом? – с ужасом спросил я.
- Людям надо помогать, даже если это доставляет определенные неудобства. Особенно, когда эти неудобства оплачиваются по специальному тарифу.
- Бабушка! – воскликнул я. – Не делайте этого!
- Спина у меня болит, сынок, мочи нет терпеть, - прошамкала старушка. - Вот внученька порекомендовала, иди, говорит, бабуся, хватит тебе уж мучаться-то…
- Вы ужасный, бессердечный человек, - сказал я девушке, вложив в эти слова все свое возмущение.
Она смерила меня убийственным взглядом.
- Мне послышалось или вы сказали «пи»? – спросила она.
Бесславно бежал, не желая вступать в спор. Набрав справочную, попросил телефонный номер для мужчин. Позвонил. Через десять секунд повесил трубку. По крайней мере, с эрекцией у меня точно все в порядке. Перезвонил в справочную:
- Девушка, вы дали мне не тот номер. Вы дали мне секс по телефону.
- Вы и просили номер для мужчин. Разве нет?
- Мне нужен другой номер для мужчин.
- Для геев?
- Нет! – воскликнул я. – Для мужчин, но э-э-э… с кхм…
- Кхм?
- Ну…
- Мужчина, говорите яснее, я ничего не понимаю.
- У меня… кхм… проблема.
- Вы не можете говорить открыто? Вас захватили террористы и требуют выкуп?
- Нет, у меня сегодня свиданье.
- Поздравляю.
- Спасибо. Но у меня, как я уже говорил... проблема.
- В первый раз у всех проблемы, - философски ответила девушка из справочной. – Помню, я жутко боялась, потому что дефлорация и все такое и тогда мы с подружкой напились и пошли к одному парню, который решал эту проблему за четыреста рублей. Сначала был романтический ужин при свечах, мы выпили шампанского мило поболтали и когда дошло до дела я достаточно расслабилась, чтобы не волноваться. Вот так я потеряла девственность.
- Потрясающее, - едва выговорил я.
- Вам дать его номер? Уверена, он и вас обслужит по полной программе, правда, это будет стоить немного дороже из-за дополнительной смазки.
- Нет! Дайте мне лучше номер для мужчин с проблемами.
- Как хотите, - Она продиктовала. – Потом позвоните, расскажите, как все прошло.
Пришлось пообещать. Выпил стакан кипятку. Позвонил.
- Здравствуй брат-мужчина, - ответили мне. – Общество анонимных импотентов радо принять тебя в свои мужественные ряды.
Повесил трубку. Нет, от телефонной справочной никакой толку. Отыскал за диваном номер газеты "Из рук в руки" за март. В разделе «медицинские услуги» нашлось подходящее объявление: «Решение сексуальных проблем мужчин! Лечение первопричинных заболеваний.  Все виды коррекции. Доктор З.Ло»
Позвонил, нарвался на медсестру, норовившую записать меня на следующий четверг. Уговорил записать меня на вторник, соврав, что болен смертельной болезнью.
- У нас никто не умирает, - возразила медсестра.
- Хотите быть первой? - спросил я. - Если вы не запишите меня на вторник, я приду и плюну в вас заразной слюной!
Свиданье откладывается, но я буду к нему готов.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #190 - Июль 4, 2006 :: 11:24pm

O! :ржет: Sleepy! :ржет: Бедный Семен! :ржет: Бедный мальчик.....

Спасибо, это единственная позитивная вещь, произошедшая со мной за весь сегодняшний день. Смех немного истеричный, но мне нужна компенсация. Выездная проверка налоговых органов - это полное "пи"....
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #191 - Июль 5, 2006 :: 2:33am

Спасибо сестренка Winter за добрые и приятные слова! :цветы:

Смотрите шоупроект и на этой неделе вы познаете Правду Жизни в следующих ее частностях:

Сколько стоит украсть КПК у Билла Гейтса?
Зачем Эйне огнемет?
Кто и почему говорит "тссс"?

Не переключайтесь!  Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #192 - Июль 5, 2006 :: 2:54am

Ой, мама!!!  Ужас  Ужас :обалдел: А зачем же мне огнемет?! Или это не мне?...
Ну, пошла вытирать пыль и паутину с вечно-голубого экрана... А то столько времени прошло, наросло...

ЗЫ."жалостливо" Бедненький Семушка так нервничает и пьет сильно много кипятка... Это нездорово... :умник:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #193 - Июль 5, 2006 :: 3:11am

Сестричка Эйна огнемет должен лежать у каждой приличной девушки в косметичке. Ты не исключение из этого правила.

Чмоки всем на нашем канале, Поцелуй
обороноспособная
я

Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #194 - Июль 5, 2006 :: 3:34am

А-а-а... О-о-о, так я оказывается далека от приличий! Ужас -то какой!! все ушла, умчалась, унесло меня за огнеметом, это хорошо что добрые люди подсказали... Как же я тебя Соня, люблю, какой же ты хороший призрак. это же-ж какая забота о ближнем.. опять же ни один маньяк не подойдет, дружить теперь будем, и самооценка повысится, и,..Вообще, ой здорово как! Спасибо, пошла не быть исключением из правила!  :цветы:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17