Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17
Шоу-проект (Прочитано 47329 раз)
tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Re: Шоу-проект
Ответ #30 - Май 30, 2006 :: 7:53pm

я это прекрасно понимаю, но надо же хоть как-то пояснить читателю ,о ком он читает. То что он вампир говорит пусть о многом , но не обо всем!!!

P.S.За поздравление спасибо! И я заметила, что ты меня повысила до ранга сесты,  или ты просто описалась?
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #31 - Май 30, 2006 :: 7:56pm

Цитата:
И я заметила, что ты меня повысила до ранга сесты,  или ты просто описалась?

Деньрожденный подарок!  Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #32 - Май 30, 2006 :: 7:58pm

Ой , спасибо!

и все-таки, почему ничего не написано о героях?
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #33 - Май 30, 2006 :: 8:42pm

Цитата:
Братишка Hellgus а ты думаешь простому китайскому механику известно, что Тибет граничит с Пакистаном, Непалом, Индией, Бирмой, Бангладешем и Бирмой? Когда ползешь не поднимая головы по горному плато спасаясь от собак-ищеек то сразу забываешь про географию!

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
многообразованная
я
О, дражайшая сестричка S1ееру! Почему сей китайский муж работает простым механиком?! Ведь после того, как он прополз "не поднимая головы" горы Тибета и Памира, степи Средней Азии и отроги Кавказа он должен был стать знатоком геологии, минералогии и прочих наук, связанных с землёй и трудиться на благо человечества в нашей АН! Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #34 - Май 30, 2006 :: 8:44pm

Без комментариёв!! Канал не переключаю!!!!
Тебе - твои ромашки! Улыбка  :цветы:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #35 - Май 30, 2006 :: 8:58pm

А задумка интересненькая... ...

Цитата:
Вы узнаете  
ВСЕ О ЧЕМ КОГДА-ЛИБО ХОТЕЛИ ЗНАТЬ  
и много того, ЧЕГО ВЫ ЗНАТЬ НЕ ХОТЕЛИ!

Нет того, чего я бы не захотела узнать, ибо важно не то, что мы знаем, а то, чего мы не знаем. Только тогда, когда мы отыскиваем что-то, чего  мы не знаем, мы выигрываем право на получение знания.
А я очень хочу получить это право на знания (как оказалось я уже много новенького узнала про изменение  расположения некоторых республик!), поэтому, Sleepy,  остаюсь на твоем форумканале. ...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Muy
Неофит
*

Питер
Ответ #36 - Май 30, 2006 :: 9:04pm

Пожалуй, я тоже останусь на этом форумканале.
Наверх

Все идет по плану!

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #37 - Май 30, 2006 :: 9:34pm

И я пока не переключаюсь. :поп: ;-D Это так познавательно! :ржет:
А еще мне очень интересно, сколько ляпов найдут форумчане (сама я их никогда в упор не увижу), и как Слипи будет их объяснять. Круглые глаза
Удачи, Сонечка!  Поцелуй ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #38 - Май 30, 2006 :: 10:06pm

Цитата:
А еще мне очень интересно, сколько ляпов найдут...

Ты уверена, что это именно лЯпы? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #39 - Май 30, 2006 :: 10:09pm

Цитата:
Почему сей китайский муж работает простым механиком?! Ведь после того, как он прополз "не поднимая головы" горы Тибета и Памира, степи Средней Азии и отроги Кавказа он должен был стать знатоком геологии, минералогии и прочих наук, связанных с землёй и трудиться на благо человечества в нашей АН!

Дорогой братишка Hellgus я не перестаю радоваться тому что ты сохраняешь хорошую любознательную форму и стремишься к самопознанию Улыбка К сожалению, я не могу точно ответить на этот твой вопрос, но имею смутное подозрение, что во время бегства от солдатов китайской народной армии некогда изучать геологию, минералогию и прочее сельское хозяйство. Мой покойный военный дедушка (да спит дух его в мире и умиротворении) прополз на пузе полевропы, но каким-то чудом умудрился не стать геологом - это тоже еще одна загадка которая мучит меня до сих пор.
Я предлагаю тебе провести следственный эксперимент и самостоятельно где-нибудь проползти, а потом рассказать жителям форума все, что ты выучишь во время этого путешествия о фосфатах, силикатах, галогенидах и прочих интересных минералах.  Поцелуй

Цитата:
А я очень хочу получить это право на знания (как оказалось я уже много новенького узнала про изменение  расположения некоторых республик!)

Цикл передач нашего реалитишоу подразумевает не только развлечения, но и вкладывание познавательных знаний в любопытные разумы всех братишек и сестренок. Как я уже упоминала ранее - мы не только питательны, но и полезны!

Цитата:
А еще мне очень интересно, сколько ляпов найдут форумчане (сама я их никогда в упор не увижу), и как Слипи будет их объяснять.

Дорогая сестричка! Я не исключаю возможности того, что в нашем реалитишоу хороший кофе станет плохим (патамушта спонсоры не захотят мне платить), вампиры окажуться не столь сексапильными как принято считать (патамушта шоу правдиво), а я случайно перепутаю коленный вал с коновалом. Какую возможность я в своем непревзойденном величии и опыте исключаю совершенно: это то что шоу подвергнется редакторской цензуре с целью исправить неверные представления главного героя об окружающей его действительности. Он знает, то что знает и узнает еще больше вне зависимости от того правда это или нет.  ;-D

Чмоки всем в этом чате,  Поцелуй
трудолюбивая
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #40 - Май 30, 2006 :: 11:55pm

Цитата:
Ты уверена, что это именно лЯпы? Круглые глаза

Да. Улыбка

Цитата:
Он знает, то что знает и узнает еще больше вне зависимости от того правда это или нет.  ;-D

В таком случае, будем следить за тем, что он узнает и узнавать вместе с ним. Вне зависимости от того, правда это или нет. ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #41 - Май 30, 2006 :: 11:58pm

S1eepy завтра принесешь из дому аттестат с оценкой по географии, а то тут некоторые сомневаются в твоих познаниях Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #42 - Май 31, 2006 :: 1:01am

Цитата:
S1eepy завтра принесешь из дому аттестат с оценкой по географии, а то тут некоторые сомневаются в твоих познаниях Улыбка
;-D ;-D ;-D Вообще-то я сомневался в своих познаниях ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #43 - Май 31, 2006 :: 2:36am

S1eepy, сестренка я то же хочу, кое-что спросить.
Но не про китайца, он просто приходиться родсвенником матросу Железнику.( он шел на Одессу, но вышел к Херсону).

Нет у меня другой вопрос.

Цитата:
Пока добирался до работы, глазел в окно автобуса на людей, которые не слушают радио по утрам. Машины у них заглохли и отказывались заводиться

Почему они заглохли? Ломал голову весь день, но так и не понял.
И еще один вопросик.

Цитата:
Григорий размазал окурок по дну жестяной банки из-под «Nescafe», которой курящие сотрудники пользуются вместо пепельницы.

Так я весь день думал, почему не заводились машины, я много курил, и тушил окурки. Так вот, что самое интересное у меня так и не получилось размазать окурок. Получилось затушить, раздавить, и даже один раз растереть, но размазать никак не удавалось. Просим вашу программу рассказать в чем секрет.

Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #44 - Май 31, 2006 :: 2:47am

Cигаретки-то у Гриши явно с секретом! Подмигивание ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17