Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
Шоу-проект (Прочитано 49489 раз)
Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Re: Шоу-проект
Ответ #75 - Июнь 2, 2006 :: 11:11pm

У меня даже слов нет!!! ... Если бы в нашей стране все вели такие дневники, как у этого веселого парня, Россия бы точно была самой развитой страной! ...
Кстати у меня тоже есть вариант его имени: Коля
И еще вопрос: а имя-то у него русское? А то слишком большой выбор получается...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #76 - Июнь 3, 2006 :: 1:53am

Предлагаю Семена, главные черты - мягкость, беззлобность, доброта. У твоего героя присутствуют - на него со степплером кинулись, а он ни капельки не сердится на обидчицу. Улыбка
А еще можно Альберт, звучит, правда? Аль-берт..Животные тянутся к нему, чувствуя его силу и доброту. Что объясняет присутствие тараканов и желание завести собаку. Он не переносит конфликтов, не терпит ссор, легок в общении - видала как с ним бабушки в больнице быстро сошлись? ;-D
А еще можно Спартак - умеет обдумывать свои поступки, увлекающаяся натура, круг его интересов достаточно большой, в отличие от других предан работе. В жизни ему часто приходится несладко, но гордость не позволяет просить о помощи. Нет ну ты посмотри как подходит, какое отношение к работе!  ;-D ;-D

Посмотри как я постаралась!!!!! Ромашку мне! Улыбка
Канал не переключаю...

Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #77 - Июнь 3, 2006 :: 2:06am

Просмотрев очередную серию реалити-шоу, я сделала несколько выводов:
1). Судя по тому, как сыплет главный герой латинскими терминами, он посещал в детстве кружок юного натуралиста.
2). Шерлок Холмс удавился от зависти. Методы дедукции, индукции и передукции главного героя раскроют любой мировой заговор.
3). Такого президента страна лишилась. Моя этого не переживет!

А еще я вычитала в тексте интересную вещь... Господин Борода назвал главного героя "Баян". Быть может, у него и имя с музыкой связано. Думала долго кроме Чайковского (мало ли, родители оказались изращенцами) или Моцарта. Больше в голову ничего не проходит. Я от музыки очень далека. Ну, может, Амадей...
Второй вариант: главного героя зовут Вова.
Во-первых, так зовут нашего президента.
Во-вторых, к нему очень подойдет песенка: "Меня зовут Вова, просто Вова. Я знаю три матерных слова..."
В-третих, хорошее имя.

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 5, 2006 :: 5:28pm от Kida »  

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #78 - Июнь 3, 2006 :: 3:17am

Даже и смеятся уже тяжело... ;-D
А имя предлагаю Ваня.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #79 - Июнь 3, 2006 :: 4:38pm

Пятница, 2 июня

Проснулся в прекрасном настроении. Простыню пришлось отправить в бак с бельем для стирки. Бодр, свеж и подтянут.
Сегодня – банный день. Вымылся в тазике, израсходовав обмылок «Dove» с запахом ромашки. Надеюсь, в нем достаточно питательных веществ, чтобы сохранить кожу моего лица в состоянии свежести до того момента, когда я смогу позволить себе купить новое мыло. Четыре дня - хорошее испытание для компании, выпускающей «Dove». Потом напишу им письмо и расскажу насколько хорошо (или плохо?) их мыло.
Подровнял волосы и усы. Они выглядят хорошо.
Тщательно обкусал ногти. Они тоже выглядят хорошо.
Почистил щеткой одежду, предварительно вынув из карманов жвачку, паспорт, купюру в пятьсот рублей и три монеты по два рубля. Получка только в понедельник. Куда только деваются деньги, которые я зарабатываю, горбатясь целыми днями за ксероксом?
Надо будет попросить прибавку. Еще я заведу тетрадь куда буду заносить сведения о доходах и расходах. В журнале «Капитал» писали, что Билл Гейтс так делает. Он и гамбургера не купит, не записав траты на него в карманный компьютер. Мелочно – скажет кто-то. Гениально – скажу я. Строгий учет и экономия – вот что привело Гейтса на вершину мирового бизнеса! Это, и еще здоровая конкуренция на рынке операционных систем.
Только что мне пришло в голову: возможно, что тетрадь не годится для учета. Карманный компьютер Билла Гейтса наверняка умеет подавать писком и миганием своих лампочек сигналы о том, что следует купить. Надо будет узнать у ребят из нашего компьютерного отдела можно ли мне купить компьютер с писком и лампочками.
Второй день лета и погода в городе стоит изумительная, если вам по душе жара, влажность и запах раскаленного асфальта.
Решил не ходить в поликлинику за результатами анализов. Дам им время. Пусть перепроверят все как можно тщательнее. Я не хочу погибнуть во цвете лет из-за того, что лаборантка в спешке пропустила наличие в моей моче какого-нибудь вируса.
На всякий случай позвонил в больницу, объяснил, что я болен Марсельской лихорадкой и попросил быть с моей мочой поаккуратней. Дежурный врач сразу поняла насколько серьезна ситуация и не стала тратить драгоценные минуты на разговор – повесила трубку даже не попрощавшись. Надеюсь она успеет проследить за работой лаборантки.
Обнаружил, что после стольких пасмурных дней яркий солнечный свет меня раздражает. Пришлось задернуть занавески. Надеюсь, к завтрашнему дню мои глаза вновь привыкнут к свету звезды по имени Солнце. Для тренировки время от времени смотрел на лампочку. Глаза слезились.
Натренировав зрение, спустился в булочную, купил хлеба, молока и яиц, приготовил омлет.
Пока ел то, что не подгорело, проветрил комнату.
Достал из холодильника банку и долго рассматривал ее при свете настольной лампы. Густая красная жидкость осталась густой красной жидкостью. Не знаю, что бы это могло быть и как попало ко мне в холодильник. Я обнаружил банку два месяца назад после вечеринки. Возможно ли, что это подарок оставленный кем-то из моих гостей? Или это яд, подброшенный, чтобы отравить меня? Пока я не знаю ответа на эти вопросы, открывать банку не решаюсь, так же как и выбросить. Если потом окажется, что ее содержимое – красная ртуть и стоит миллионы,  чем я буду расплачиваться?
Позвонил единоутробной сестре, чтобы расспросить ее о тараканах. Света по образованию орнитолог, а это значит, что она должна знать все о птицах и тараканах, которыми ее птицы питаются. По специальности Света не проработала и дня, найдя призвание в астрологии, хиромантии и нумерологии, но, надеюсь, ее университетский диплом что-то значит.
- Здравствуй, единоутробная сестра, - сказал я.
- Привет, чудик, - ответила она.
Я изложил ей суть проблемы.
- На каком этаже ты живешь?
- На восьмом.
- С насекомыми, которые обитают над землей, целесообразно бороться при убывающей луне, когда она находится в Раке, Близнецах и Стрельцах, - профессиональным тоном сообщила Света. - Для борьбы с ними хорошо зарыть где-нибудь под окном мертвую рыбу.
Я даже не пытался скрыть отвращения.
- Зарыть под окном мертвую рыбу?!
- Зарывать живую рыбу было бы жестоко.
Не могу не признать, что в ее словах был определенный резон и, тем не менее, совершенно очевидно, что моя сестра – слабоумная. Как-то раз мама, изрядно набравшись, поведала мне, что в детстве роняла Свету вдвое чаще, чем меня. Последствия тех младенческих ушибов дают о себе знать до сих пор. Я-то мужчина крепкий головой и мозгом, но сестра – хрупкая и слабая женщина. Что с нее взять?..
- Я не буду закапывать под окном мертвую рыбу.
- Тогда придется подарить тебе крысу.
- Крысу?
- Крысы – лучшие охотники на тараканов на свете.
Я честно признался, что никогда ни о чем таком не слышал.
- Они предпочитают это не афишировать, - сказала моя единоутробная сестра. – Крысы умнее, чем кажутся и хорошо хранят секреты.
Повесив трубку, я понял, что понятия не имею о том, когда убывающая луна будет в Раке, Близнецах и Стрельцах. Думаю, это можно будет уточнить в любом учебнике по астрономии.
Видел в новостях толстую американку, притворяющуюся Мэрилин Монро. В купальнике, подчеркивающем грудь, она выглядела весьма привлекательно. Возможно ли, что все толстые американки выглядят в купальниках не так уж и плохо?
Решено!
В этом главное отличие мужчины от женщины. Женщина сказала – мужчина сделал. Мужчина сказал – мужчина сделал. Я, половозрелый мужчина, у которого есть немного волос на груди, говорю: на пляж, завтра же – на пляж!
Пора разнообразить мою социальную жизнь, да и погода стоит такая, что грех не воспользоваться.
Выстирал и выгладил синие плавки и синюю майку, которая должна скрыть отсутствие кубиков на животе. Если какая-нибудь девушка спросит, почему я в майке, я сделаю загадочное лицо и скажу что у меня очень чувствительные соски.
Пока гладил майку, смотрел передачу про собак. Ни одна из них – даже сеттер с шаловливыми глазами – не вызвала у меня никаких чувств. Наверное, вчера я поддался кратковременному приступу страсти. Думаю, она время от времени охватывает всех людей. Сам неоднократно наблюдал, как сестра, возясь с лягушками, целовала их, ласково воркуя что-то про прекрасных принцев. Возможно ли, что я, испытавший схожее чувство любви к животному, подобно сестре недостаточно мужественен?
Поразмыслив, решил, что ответ на этот вопрос будет отрицательным. Мысли о прекрасном принце не приходила мне в голову. Я – стопроцентный мачо.
Стоило мне опустить голову на подушку, как раздался телефонный звонок.
- Алло, - сказал я, слушая трепетное дыхание. – Алло! Скажите что-нибудь!
- Алло, - ответил мне женский голос, полный страсти и секса.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #80 - Июнь 3, 2006 :: 6:17pm

И на самом интересном месте... ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #81 - Июнь 3, 2006 :: 8:07pm

А звонили-то ему всё-таки из службы "секс по телефону"! Круглые глаза ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #82 - Июнь 3, 2006 :: 8:18pm

ЗАВТРА наступит ЗАВТРА!
И вы узнаете имя главного героя!
И вы узнаете имя победителя первого конкурса реaлитишоу!
И вы узнаете все об отдыхе на пляже!
И вы узнаете грозит ли Земле скоропостижная гибель!

"Я услышал истошные крики «Мы все умрем!», «Спасайся, кто может!» и «Кто хочет секса перед смертью – все сюда!» после чего в трубке раздались долгие гудки".

И про чувствительные соски вы тоже узнаете.

Не переключайтесь!

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
креатиффная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #83 - Июнь 4, 2006 :: 3:21am

Цитата:
Сестренка Winter очень-очень хорошие и красивые варианты, но давай подождем мнения и других зрителей нашего реалитишоу! Но ромашку я тебе все равно подарю патамушта ты должна жить долго и счастливо еще три месяца чтобы видеть чем закончится наш реалитишоу проект.

:цветы:

Sleepy, солнышко, а почему только три месяца?! Я буду жить вечно! Пока все идет хорошо! ;-D

"Я даже не пытался скрыть отвращения.
- Зарыть под окном мертвую рыбу?!
- Зарывать живую рыбу было бы жестоко."

О, Боже, Sleehy, вот это пацифизм и любовь к животным!

Невольно вспомнился анекдот:
Три часа ночи. Телефонный звонок.
- Алло! Это общество защиты животных?
- Ну, и кто ж тебя обидел, козел?!!!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #84 - Июнь 4, 2006 :: 10:24am

Нет, этот парень просто гений! ;-D ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #85 - Июнь 4, 2006 :: 12:59pm

Цитата:
Sleepy, солнышко, а почему только три месяца?! Я буду жить вечно!

Сестренка Winter я очень счастлива что ты будешь жить вечно! Только я не могу гарантировать что наш реалитишоу проект продлится так долго Улыбка

Цитата:
О, Боже, Sleehy, вот это пацифизм и любовь к животным!

За опечатку в имени моем
Тебя великодушно я прощаю.
И скромно-скромно замечаю:
Все это правда, что поём.

Наше реалитишоу пользуется услугами профессиональных астрологов дающих настоящие профессиональные советы. Только так можно открыть ПРАВДУ ЖИЗНИ. Подмигивание
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #86 - Июнь 4, 2006 :: 1:34pm

Впечатлен.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #87 - Июнь 4, 2006 :: 1:51pm

Суббота, 3 июня

Вчера я сделал глупость. Когда моя таинственная поклонница действительно оказалась моей таинственной поклонницей, я испугался и рефлекторно бросил трубку. Возможно ли, что мои мужские рефлексы подверглись в детстве какой-то загадочной мутации, вызванной некачественным детским питанием?
Одно лишь слово «Алло» вознесло меня до небес и одно лишь движение опустило меня в недра Ада.
Я провел бессонную ночь у телефона, ожидая, когда он вновь зазвонит.
Он не звонил.
Я проснулся, а он все не звонил.
Он не звонил, когда я одевался, собирал вещи и выходил из квартиры.
Он не звонил и когда я ехал на пляж; я предусмотрительно выдернул телефонный шнур из розетки.
Сегодня утром погода испортилась. Пасмурно. Ветер. Облачность. Температура около пятнадцати градусов выше нуля, влажность шестьдесят процентов.
Синоптики заверяют, что к обеду распогодиться и вновь засияет солнце. Синоптикам нужно верить. Они тоже ученые. Они изучают облака и воздушные массы и еще дождь.
Менее решительный человек мог бы испугаться и никуда не поехать, но я сделан совсем из другого теста.
Мужчина сказал – мужчина сделал! Отныне это будет моим девизом.
Возможно, я и в самом деле выглядел несколько импозантно, попирая асфальт автобусной остановки пляжными тапочками и укрываясь от ветра полотенцем. Но зато на мне не раз и не два, а много останавливались заинтересованные взгляды девушек. Я постарался расправить плечи и невозмутимо смотрел прямо перед собой. На лице моем лежала печать глубоких раздумий, создававших образ загадочности. Возможно ли, что я перестарался? Ни одна из девушек не подошла ко мне, чтобы заговорить. Вместо этого ко мне подошел какой-то нищий и подарил рваный зеленый плащ. Отказываться было неудобно, поэтому я положил плащ в сумку на место надувного спасательного круга, который отдал нищему взамен.
Мне попался счастливый автобусный билет. Я незамедлительно съел его, не обращая внимания на пристальный взгляд кондуктора. Пришлось покупать еще один. Он оказался не таким счастливым, так что я съел только половину. Всю поездку меня мучила икота.
Пляж оказался почти пуст, если не считать чаек и мужчины, собирающего острой палкой мусор.
Я разделся и аккуратно сложил одежду. Дул пронизывающий ветер, небо заволокли свинцовые облака.
Мужчина с палкой подошел и спросил, почему я в майке. Я сделал загадочное лицо и сказал, что у меня очень чувствительные соски. Он тут же сбежал, что было очень обидно.
«Буря, - писал поэт, - скоро грянет буря…»      
Мне пришлось хуже, чем ему и надеюсь, дорогие мои потомки, вы отдадите должное моей отваге, решительности и умению держать слово. Я вывожу эти слова, укрывшись от дождя и ветра под скалой. Что я ищу в этом краю далеком? Что я делаю на этом чертовом пляже?..
Вечером сидел, опустив ноги в тазик с горячей водой и пил ромашковый чай. Это должно предохранить мой организм от простуды.
Читал учебник астрономии, пытаясь выяснить все о раках, близнецах и стрельце. Очень сложно.
Пришлось проследить всю историю мира, начиная с возникновения Вселенной. Теперь я знаю, что мы ничего не знаем о том, что происходит. Вначале, написано в учебнике, не было почти ничего, а то, что было, собралось в крохотную-прекрохотную точку по сравнению, с которой пятикопеечная монета кажется гигантом. А потом что-то случилось с экономикой, и произошла инфляция. В следующие три секунды образовались кварки, электроны, протоны, ядра дейтерия, гелия, лития и прочая мелочь. Атомы оказались куда более медлительными – им понадобилось почти четыреста тысяч лет чтобы решить, что пора бы уже, в общем-то, возникнуть.
Теперь я куда лучше понимаю отчего правительство так сильно заботиться об инфляции. Кварков, электронов и протонов у нас и без того уже достаточно, больше не надо, спасибо. Куда мы их будем складывать, если произойдет новая инфляция и возникнут новые? Да и пользы от них, по-видимому, никакой. Во всяком случае, в учебнике об этом ничего не сказано.
Сделал нужные выписки астрономических терминов. Ученые – люди серьезные. Им некогда болтать языками, трепаться о пиве и сиськах. Все должно быть четко и по делу. Подготовившись, разложил перед собой конспект разговора, позвонил в обсерваторию и представился астрономом-любителем.
- Чем вам помочь? – спросил любезный мужской голос.
Я взглянул в подготовленные бумаги.
- Не могли бы в подсказать, когда Луна будет в с. Раке или...
- Где-где?!
Я еще раз сверился с бумагами. Ученые любят точность.
«Узнать, когда Луна будет в (с.) Раке, Близнецах, Стрельце».
- В с. Раке…
- Простите, кто вы? – переспросили приятный мужчина.
- Астроном–любитель, - повторил я. – Вы не могли бы взглянуть в подзорную трубу или в телескоп или куда вы там смотрите и узнать когда Луна будет в с. Раке или…
- О боже мой! – закричал приятный мужчина-астроном кому-то. – Ребята, этот парень говорит, что только что посмотрел в телескоп и Луна в полной сраке! В нее наконец-то врезался метеорит, и она падает на Землю! Знаете, что это значит?.. Это значит, что моя теория была верна, а вы все, мудачье, ошибались и теперь можете поцеловать меня в задницу!
Я услышал истошные крики «Мы все умрем!», «Спасайся, кто может!» и «Кто хочет секса перед смертью – все сюда!» после чего в трубке раздались долгие гудки.
Возможно, ли что астрономы – не настоящие ученые? Настоящий ученый должен знать, что Луна никогда не упадет на Землю. Это закон природы.
Возможно ли, что этот закон только что отменили?.. Когда-то ведь и Солнце вращалось вокруг Земли, а потом с подачи Галилея и Бруно провели всеобщее голосование и постановили, что это не так.
Я выглянул в окно, чтобы проверить, нет ли на улицах людей в панике бегущих по улицам, надеясь спасти свои жизни в глобальной катастрофе. Мое окно выходит на свалку мебельной фабрики. Вот уж где все спокойно. Мебельщики – самые невозмутимые люди на свете. Когда я имел неосторожность указать одному из них, что у тахты, которую мне привезли, пять ножек, тот не моргнув глазом, оторвал одну из них. До сих пор жалею об этом поступке. Мог бы быть единственным в мире обладателем пятиногой тахты. А теперь приходится подкладывать под пятый угол «Войну и мир». К счастью, талант Льва Николаевича Толстого достаточно велик, чтобы тахта не шаталась.
Накинув халат, вышел в коридор и столкнулся с мрачными близнецами. После недолгой внутренней борьбы решил быть гуманистом и дать им шанс на спасение. Возможно, у них оборудован бункер с запасом еды, питья и женщин, чтобы пережить катастрофу и вновь заселить Землю.
- Вы знаете, что Луна падает на Землю? – спросил я.
Близнецы переглянулись, зловеще звякнув множеством металлических украшений на лицах.
- Кто вам сказал?
- Астроном.
Они переглянулись еще раз.
- Вряд ли. Еще не время, - сказали они хором.
- Я просто хотел узнать, когда Луна будет в с.Раке и…
- Где-где?
Я показал им конспект. Они внимательно его изучили.
- Что означает скобка-эс-точка-скобка?
Я показал им на сноску.
- Это значит созвездие, - объяснил я. – Это много-много звезд.
- Луна будет в созвездии Рака с тринадцатого по двадцать шестое июня… Зачем это вам, Семен?
- Хочу закопать под окном мертвую рыбу.
Они вновь переглянулись и поспешили скрыться за дверью. Не слишком-то вежливо с их стороны.
Я вернулся в квартиру и внес записи о произошедшем за день в дневник. Сейчас лягу спать и буду надеяться, что телефон вновь зазвонит. Он ведь зазвонит, правда?..
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #88 - Июнь 4, 2006 :: 1:56pm

Eina сестренка поздравляю с победой в первом конкурсе нашего реалитишоу!

:цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #89 - Июнь 4, 2006 :: 8:19pm

;-D ;-D ;-D Всё просто отпадно... кроме имени Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17