Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23
Серия комиксов про Аниту (Прочитано 159772 раз)
ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Re: Серия комиксов про Аниту
Ответ #45 - Июнь 13, 2006 :: 4:37am

Laverna
я думаю всвязи с особой неприязнью, все мои слова будут использованны против меня.  Улыбка

Deipara
Есть какая-то особенная несправедливость, в движении высшей справедливости.=)
При всеобщей уникальности, мы выбираем отдельные книги, песни, фильмы... мы даже людей любим не всех, предпочитая любить одного-двух.
Не все уникально, не все неповторимо... есть работы плохие, есть средние, есть хорошие. И нет ничего плохого, в том что бы так считать. Плохо, когда не хочется делать лучше...

Позиция с которой я сужу- моя. Человек не может быть обьективным, чисто физически. Субьективный обьективизм в некоторой степени опасен, т.к. претендует на абсолютную величину. А в человеческом мире не может быть никакого абсолюта.  Именно по этому ареопаг состоит из нескольких судей. Да и то не факт что они правы.

В этих комиксах нет атмосферы, нет души. В хорошей работе атмосфера- есть. Какая- это уже отдельный вопрос...
Что же о противоречия, то еготут нет. Судя по качеству работ, художник свое дело знает. Почему нет атмосферы? Я знаю? Может сроки поджимали, может так проще оказалось. может несколтько художников работали.. может ему вовсе не нравится Гамильтон.Улыбка)) (или ей).
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #46 - Июнь 13, 2006 :: 6:10am

Цитата:
Laverna
я думаю всвязи с особой неприязнью, все мои слова будут использованны против меня.  Улыбка

О, не стоит себя переоценивать.
Я абсолютно нейтральна. Просто фраза, действительно, забавная.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #47 - Июнь 13, 2006 :: 6:41am

Чтобы себя переоценивать, нужно иметь доброжелательную среду и сверхзаботливых друзей.
Наверх

96172987  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #48 - Июнь 13, 2006 :: 7:11am

О, вовсе не обязательно.
Но закроем эту тему, ибо флуд.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #49 - Июнь 13, 2006 :: 8:05am

Цитата:
На самом деле на ощупь силиконовая грудь практически не отличается от настоящей. Для справки.

Вынужден не согласится. Она отличается как визульно так и тактильно. Плюс они бывают разных, так сказать, типов, каждый из которых имеет свои характерные отличительные черты. Могу сказать что пару раз внимательно рассмотрев даный объект всегда сможешь его определить если увидишь. :умник:
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

BIatriche
Обращенный
**

кто-то

Ответ #50 - Июнь 13, 2006 :: 10:47am

хм. все-таки мне показалось что атмосфера книжек передана так, как и нужно. Не буду утверждать что лучше всех разбираюсь в искусстве, но все-таки... все-таки...могу только сказать, что какую-то атмосферу чувствуешь на рисунке/картине/чем угодно, только если она совпадает с вашим собственным видением/понятна вам/подобные причины.  Улыбка
И с воображением все у меня отлично, но, -честное слово,- лень сейчас искать то место в книге, где Анитка плачется на свои просто-таки гигантские ..размеры ;-D И я не поверю, что я одна заметила что все персы у ЛГ именно нереальные и кукольно-глянцевые!
Наверх

something wicked this way comes

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #51 - Июнь 13, 2006 :: 3:53pm

Aleks_Van_Laden,
имхо. селиконовая грудь практически сразу видна.
Жаль что онрмальная женская грудь (во всех своих формах) считается не красивой, по сравнению с пластическим совершенством.
Наверх

96172987  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #52 - Июнь 13, 2006 :: 4:05pm

ksushenika, как еще один представитель мужского пола, позволю не согласиться. Без определенного опыта силикон не сразу отличишь - раз, нормальную женскую грудь считаю красивой - два.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #53 - Июнь 13, 2006 :: 4:05pm

BIatriche, если честно, то вроядли гамильтон хороший дизайнер. Но в книге она создает ощущение. Например неземной красоты вампиров ЖК и Ашера, и Мюзетт. Впечатление что Аниты вполне себе симпотная девочка, но не красавица... все на уровне сенсорных какиех то ощущенийУлыбка В этом она настоящая мастерица.
А в комиксе этого ен чувствуется... Просто все Кукольно.
Наверх

96172987  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #54 - Июнь 13, 2006 :: 9:55pm

Может быть дело в том, что Анита у ЛГ - индивидуальность. И еще - немного "обычная девчонка" (в смысле внешности). В ней отсутствует набор стандартных признаков "модельности". И это дает одновременно ощущение "простоты", "негламурности" и симпатичной естественной привлекательности.
В отличие от мужских персонажей, которые как раз настолько же условны и анимэшны, как и их маски "вампиров" или "оборотней". Они в большей степени -  "декоративны". Улыбка
Большинство современных кинозвезд так или иначе соответствуют требованиям именно гламурности, поэтому и вызывают некий диссонанс с образом Аниты. Эффекты пластической хирургии для этой роли, на мой взгляд, концептуально противопоказаны  
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

BIatriche
Обращенный
**

кто-то

Ответ #55 - Июнь 14, 2006 :: 11:17am

ksushenika, ладно, давай не будем спорить, потому что, как ни банально звучит, но у каждого, действительно, свои ощущения и впечатления. Поэтому, естесственно что рисунки не могут понравится ВСЕМ абсолютно. Мне , например, в этих комиксах только Анита и понравилось из изображений персонажей (если не считать слишком мускулистые ноги Злой ), а вот в книгах никакого впечатления вообще не производила....С атмосферностью та же батва, мне показалась как раз, кому-то нет, и т.д, и т.п....
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #56 - Июнь 14, 2006 :: 4:34pm

Я и не думала, что комиксы будут рисовать =) Только о фильме. Хотя от американцев этого стоит ждать в первую очередь)

Анита у них получилась точь-в-точь, как я ее себе представляла, может быть, только черты лица чуть более округлые. Про ноги говорить не буду, видимо, художник всем девушкам делает бедра больше, чем надо. На набросках очень понравился Эдуард, про него так и хочется сказать: да, это он, именно таким я его себе и представляла. Не терпится увидеть его в цвете (если, конечно, они что-нибудь не изменят).
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #57 - Июнь 14, 2006 :: 6:25pm

А по-моему, об атмосфере, хорошо или плохо переданной, по паре страничек судить сложно Подмигивание, но, имхо, должно получиться хорошо.;-D:Улыбка
На наброске Анита похожа на мое о ней представление, остальные, если не считать кое-каких деталей, тоже. Круглые глаза А вот на обложке слишком огромные ляжки. Конечно, бедра у нее широкие, но не настолько же. Нерешительный И слишком выраженные мускулы на ЖК убили наповал, т.к. Анита много раз упоминала, что не любит перекачанных мужчин, а тут он изображен именно таким. Но, поскольку это комикс, мне кажется, тут у всех будет присутствовать некоторая гипертрофированность - это уже особенность жанра.Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #58 - Июнь 15, 2006 :: 1:14am

BIatriche, да понятно, что представления разные, но поэтому, нверное и возникаюттемы, хочется свои мысли подумать с кем то ещеУлыбка Сравнить представлеиня, немножко поспорить, немножко послушать... жизнь штука хорошая.

mjawa
вот и мне точно так кажетсяУлыбка
Наверх

96172987  
IP записан

BIatriche
Обращенный
**

кто-то

Ответ #59 - Июнь 15, 2006 :: 11:45am

Цитата:
жизнь штука хорошая.

а вот с этим не могу не согласиться! ;-D
Кстати, напомните мне, - Роберт и Луи кто такие? ...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23