Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
W, G, Скетчи (Прочитано 42344 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: "Скетчи - неясные намеки"
Ответ #60 - Ноябрь 24, 2006 :: 11:39pm

Спасибо, Мастер. Улыбка Позитив удался. Для меня в картинке нашлась еще и безмятежность, редкий момент умиротворения, когда касаешься ладонью нагретого камня и становишься его  частью. Ощущение непередаваемые. Так сидеть, наверное, можно целую вечность. Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #61 - Ноябрь 25, 2006 :: 1:03am

О! Улыбка Ты поняла, Ейна! Улыбка Я рад. Значит, удался скетч.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #62 - Ноябрь 27, 2006 :: 3:07pm

Мастер, скетч замечательный! От него веет таким пониманием (взаимопониманием в частности), что хочется раствориться в окружающем мире...скетч очень похож на состояние медитации или невесомости (кому что нравится) спасибо!
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #63 - Ноябрь 27, 2006 :: 10:37pm

"Ящерка" подкупает эмоциональной наполненностью и оствляет ощущение внутреннего равновесия.
Но "бусинки-глаза" меня несколько смутили.
Наверх

460882125  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #64 - Ноябрь 28, 2006 :: 12:10am

У ящерок всегда бусинки-глаза... Улыбка Хотя у Астриных ящерок глаза выразительные, миндалевидные и с длинными ресницами... Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #65 - Ноябрь 28, 2006 :: 5:16am

Цитата:
У ящерок всегда бусинки-глаза... Улыбка Хотя у Астриных ящерок глаза выразительные, миндалевидные и с длинными ресницами... Круглые глаза

А-а-а! Вот оно что, а то меня как раз ресницы смущали. У ящерок их вообще-то нет. Подмигивание Но если это ящерка особенная, Астрина! Тогда все ясно. Улыбка

Мастер, спасибо за скетч. От него идет такое ощущение тепла! Очень приятное чувство. Улыбка
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #66 - Ноябрь 29, 2006 :: 11:13pm

Пожалуйста, СветаР. Улыбка Да, ящерка действительно особенная. Улыбка Астрина. Если она захочет, она вам ее покажет. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #67 - Декабрь 1, 2006 :: 6:38am

Мастер, если хочешь, можешь взять у меня ссылку  и поставить ее в свой пост с "Ящеркой". Просто так я здесь ничего выствалять не хочу, уж очень оффтопно. Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #68 - Декабрь 1, 2006 :: 5:53pm

Почему же оффтопно?.. Это же живая иллюстрация к скетчу. Такая же как и еще к одному, помнишь?.. Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #69 - Январь 26, 2007 :: 8:47am

Интересный скетч. Ситуация самая обычная, но детализация впечатляет. Она помогает легче понять атмосферу и быстрее прочувствовать. Мне понравилось. Комментарии по чувствам, имхо, излишны.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #70 - Январь 26, 2007 :: 12:35pm

А Маки будут? Мне они поравились больше))
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #71 - Январь 26, 2007 :: 9:13pm

А мне этот понравился больше Улыбка Но это чисто личное предпочтение, оба интересны.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #72 - Январь 27, 2007 :: 7:37am

Напоминает Изумрудный город и поле маков оттуда. Помните, там еще Элли, Лев и Тотошка практически погибли? Странно, но у меня именно такая ассоциация. Первый скетч понравился больше.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #73 - Январь 27, 2007 :: 10:52pm

Я поняла, что парные. Улыбка Но все равно... Маки мне не очень. Может, я слишком придирчивая или чего-то не понимаю, но это так. А Ему - это мастеру? Улыбка
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #74 - Январь 28, 2007 :: 8:24am

Ты не хочешь мне сказать. Да и не нужно. Я боюсь это услышать. Мне незачем это знать. Ну и что, что я лишь обманываю себя? Мне уже все равно. Ты меня предал. Тебе теперь лучше? Да неужели? Зачем это все было? Зачем лгать и притворяться? Зачем доводить меня до такого состояния? … Знаешь, теперь мне легче. Я сильная, я не сломаюсь. Только вот ты… как ты сам будешь жить дальше? Я не верю, что ты настолько погряз во всем этом, что тебе будет все равно… Зачем ты пришел? Мне только хуже, когда я вижу тебя.
- Привет…
- Привет… зачем ты пришел?
- Просто так…
- Извини, не приходи больше.
Закрываю дверь и с бессильной яростью кусаю губы. Я тебя ненавижу… ненавижу за ту боль, что ты мне причинил. Ненавижу за твою ложь. Ненавижу. Просто ненавижу…
Дни летят как безумные… время и правда лечит. Я уже открыто смотрю тебе в лицо и смеюсь в глаза. Я не бегаю от тебя. Мне все равно. Осталось лишь неудовлетворенная месть. Око за око…
Усмехаясь, постепенно теряю себя. А мне плевать. Плевать на себя и на тебя. Плевать на остальных. Никто никогда не поступал со мной так и не оставался безнаказанным. Ты не будешь первым. Просто дай мне немного времени – и я исцелюсь. Раны затянутся. И ты пожалеешь. Как только я почувствую эту привычную сосущую пустоту внутри, я найду тебя. И тогда я докажу, что все возвращается троекратно. Ты даже не поймешь, что произошло, когда я начну мстить. И успокоюсь лишь тогда, когда ты пройдешь через все, что пережила я. Бежать будет поздно. У меня есть козырь в рукаве и, уверяю, он побьет любого туза. Сейчас я еще не готова… но потом… потом будет все равно.
А ты живи. Радуйся. Пока я не забрала у тебя твою радость. И просить пощады будет бесполезно. Меня предают лишь один раз. И ты в этом убедишься.
Наверх
« Последняя редакция: Май 2, 2007 :: 4:36pm от Anita »  

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10