Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
ФЛУД (Прочитано 22321 раз)
Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Re: ФЛУД
Ответ #15 - Июнь 21, 2006 :: 8:47pm

Цитата:
А нужны ли нам эти "многие", если они что-то пишут и обсуждают исключительно из-за званий? По-моему, нет. Улыбка

попалась! Записываем в эти 5-10% флудеров.  Круглые глаза
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #16 - Июнь 21, 2006 :: 9:02pm

Записываем!! ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #17 - Июнь 22, 2006 :: 2:21am

Ха, попалась!! Девочка, умудрившаяся за 2 месяца написать больше 6 сотен сообщений это такой флудер, что если открыть энциклопедию на странице про флудеров, то там будет ее фотография! Улыбка
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #18 - Июнь 22, 2006 :: 2:24am

Тресса, Архангел, а мы то сейчас чем лучше? Подмигивание (запаздалая моя совесть)
Наверх

164590836  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #19 - Июнь 22, 2006 :: 2:27am

А разве мы не о флуде высказываемся?  Подмигивание Вполне себе в рамках темы.  ;-D Но если придут грозные модераторы и сверкнут очами, обязуюсь тут же самолично потереть все что написала.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #20 - Июнь 22, 2006 :: 3:33am

Цитата:
А разве мы не о флуде высказываемся?  Подмигивание Вполне себе в рамках темы.  ;-D

Насколько я понимаю из того, что
Цитата:
Информация к размышлению:

Офтопик, оффтопик, офтоп — высказывание не по теме разговора (форума, и т. п.)

Флейм — (англ. flame), оскорбления или малоинформативные сообщения, длинные безрезультатные споры (holy wars).

Флуд — (англ. flооd), многократное повторение одинаковых
или практически одинаковых сообщений.

Флудить — писать большое количество одинаковых или практически одинаковых сообщений.
Вы сейчас обсуждали флейм. Особых повторов у Тихоники я что-то не помню, а резкие высказывания были.  А обсуждать флейм в теме флуда - это оффтоп! Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #21 - Июнь 22, 2006 :: 3:45am

Цитата:
Насколько я понимаю из того, что
Вы сейчас обсуждали флейм. Особых повторов у Тихоники я что-то не помню, а резкие высказывания были.  А обсуждать флейм в теме флуда - это оффтоп! Подмигивание

М... попахивает занудством. Подмигивание Впрочем, на усмотрение автора.

Можно мне сказать, почему, на мой взгляд, такие девочки, как Тихоника флудерят и являются флудерастами?
Практически все ее сообщения для "количества" и большинство абсолютно бездумные. Они сводятся к одному. "Хай, я пришла! Любите меня! Ты просто чудо! Мысленно с тобой!"
Кстати, в этом плане я (в шкуре JC) более разнообразный флудер. Подмигивание (Это было к слову о том, что сейчас неприменно кто-то должен был кинуть камень)
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #22 - Июнь 22, 2006 :: 4:13am

Цитата:
Вы сейчас обсуждали флейм. Особых повторов у Тихоники я что-то не помню, а резкие высказывания были.  А обсуждать флейм в теме флуда - это оффтоп! Подмигивание

Hellgus, понятие флуда довольно обширно. В Urban Dictionary, к примеру, помимо вышеупомянутого, дается еще одно определение: отсылка большого количества сообщений за короткий промежуток времени. А некий "Словарь форумского сленга" флуд с флеймом вообще отождествляет. "Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет."
У нас на форуме зарождается еще одно определение флуда - общительность.
Пример: "[Флудер] Таня - очень общительный человечек!"

Цитата:
"Хай, я пришла! Любите меня! Ты просто чудо! Мысленно с тобой!" Кстати, в этом плане я (в шкуре JC) более разнообразный флудер. Подмигивание

Это спорный вопрос. Улыбка На мой взгляд, ничуть не менее однообразный, просто специфический. "Bonjour, дамы! А вот и я! Любите меня! Целую ваши ручки! Лобзаю ваши ножки!" Подмигивание
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #23 - Июнь 22, 2006 :: 4:23am

Разиэль, Большое спасибо за разъяснение! Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #24 - Июнь 22, 2006 :: 4:31am

Цитата:
Это спорный вопрос. Улыбка На мой взгляд, ничуть не менее однообразный, просто специфический. "Bonjour, дамы! А вот и я! Любите меня! Целую ваши ручки! Лобзаю ваши ножки!" Подмигивание

Это атрибутика скорее... Подмигивание Стоит разграничить.
Наверх

331785723  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #25 - Июнь 22, 2006 :: 5:03am

Цитата:
Это атрибутика скорее... Подмигивание Стоит разграничить.

Я, наверно, просто не умею отделять Божий Дар от яичницы, хоть и архангел. Печаль К слову, я вовсе не записываю тебя в злостные флудеры, но флудишь ты так же, как и все, хоть и Принц Города. ... Ничего, как говорила Ольга, кажется, Волкова: "А что звезды? Все мы писаем и какаем." Подмигивание
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #26 - Июнь 22, 2006 :: 7:19am

Архангел, подарите мне перышко на память, вы открыли мне глаза на принца города - в качестве символо-напоминания об этом знаменательном событии Улыбка
Наверх

164590836  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #27 - Июнь 22, 2006 :: 4:22pm

Цитата:
Я, наверно, просто не умею отделять Божий Дар от яичницы, хоть и архангел. Печаль К слову, я вовсе не записываю тебя в злостные флудеры, но флудишь ты так же, как и все, хоть и Принц Города. static.diary.ru/picture/1133.gif Ничего, как говорила Ольга, кажется, Волкова: "А что звезды? Все мы писаем и какаем." Подмигивание

М?.. Мне казалось, что я создаю... настроение. Именно для этого был построен изначально JC. Признаться, озадачен.  Нерешительный
Наверх

331785723  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #28 - Июнь 22, 2006 :: 6:07pm

Мы тут устроили новое "горячее кресло" с выслнением всей правды жизни о том, кто плохой бяка - флудер, а кто нет?
Дамы и господа, ведь "мы  все здесь не в своем уме" (с)

Не обижайте JC, вдруг он обидится, кто нам тогда будет галантно ручки целовать! Улыбка

Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #29 - Июнь 22, 2006 :: 8:58pm

JC никто не обижает, это разговор "в лицо", а вот непонятное обсуждение tihonika мне не нравится. Лично от меня предупреждения Tressa de Fox и Lord_Blaze.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3