Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Angel Sanctuary (Прочитано 16403 раз)
Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Re: Angel Sanctuary
Ответ #30 - Июнь 28, 2006 :: 5:54am

Долорита, спасибо, успокоила, три овашки я осилю, да и скачаются они быстренько.
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #31 - Июнь 28, 2006 :: 7:41am

На здоровье. Надеюсь, тебе понравится. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #32 - Июнь 28, 2006 :: 7:46am

Цитата:
Ну так это проблемы не ссылки, а твоего Даунлоад Мастера и твои. Подмигивание Не перекладывай с больной головы на здоровую. Язык

Да я и не перекладываю... - просто информирую: Download Master - враг Rapidshare

...
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #33 - Июнь 29, 2006 :: 3:54am

Цитата:
Да я и не перекладываюsmiles2k.net/smiles/anime_smiles/10.gif - просто информирую: Download Master - враг Rapidshare.

Спасибо, я, в общем-то, в курсе. Улыбка Улыбка А если у тебя будут вопросы - пиши в соответствующей теме в "Справочном" разделе анимешного подфорума.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #34 - Июнь 29, 2006 :: 7:14am

Дорогая Анита! Я ведь таки прочел мангу до конца!!! Как вы могли? Как Вы могли Так наклеветать на Алексиель???

Итак:
Цитата:
Стервозная

???

Цитата:
Расчетливая

???

Цитата:
Тварь

???

Единственная стервозная расчетливая бездушная тварь в манге это бог.
СПОЙЛЕР!

Собственно за все свои грехи он был и убит в конце. Еще один кинжал ему лично от меня.

Конец спойлера

Ну а Алексиель? С первого тома манги Angel sanctuary она была воплощением добра и вообще всего хорошего, что есть в мире. Такой она и осталась до самого конца. Можно даже сказать, что она есть самый что ни на есть положительный персонаж во всей манге. Мне совершенно не понятно какими мотивами вы Анита руководствовались когда писали эту неправду, но ни я ни собственно создатель манги Каори Юки с вами никогда бы не согласились.
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #35 - Июнь 29, 2006 :: 7:21am

КОТ, дорогой друг, оформляй, пожалуйста, спойлеры в своих сообщениях так, чтобы предупреждение было заметно, а текст спойлера легко было пропустить. Улыбка

ПС. Имя мангаки - Каори Юки и никак иначе. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Iamor
Неофит
*

Ответ #36 - Июль 16, 2006 :: 6:43am

Аниме красиво нарисовано, в меру красочное, и хотя по сравнению  с теми томами манги, по которым оно снималось, сильно обрезано, все равно очень интересное....
Хотя это может по тому, что мне нравяться открытые финалы...
Мангу я еще не дочитала, поэтому могу сказать только о половине томов: если уж мне понравилось аниме, то манга понравилась еще больше!Читала, не могла оторваться...спасло то, что вырубили электричество....иначе бы так и сидела, пока не дочитала бы до конца, так как манга читается на одном дыхании...
Мое мнение таково, что и манга и аниме СУПЕР!!!
Наверх

336471641  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #37 - Июль 18, 2006 :: 4:38pm

Цитата:
Дорогая Анита! Я ведь таки прочел мангу до конца!!! Как вы могли? Как Вы могли Так наклеветать на Алексиель???

Мне совершенно не понятно какими мотивами вы Анита руководствовались когда писали эту неправду, но ни я ни собственно создатель манги Каори Юки с вами никогда бы не согласились.

Ну, она может быть и не согласилась бы, однако я считаю именно так в данный момент. Пожалуй, мне стоило бы оговорить, что манга мною еще не дочитана - времени скачать не было. Однако, все то, что я видела на данный момент... В общем, автор заставила меня задуматься над истинной сущностью Алексиэль и нарисовавшаяся картина была не лучшей. Дочитаю мангу, может и изменю свое мнение...
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Upir_s_huslemi
Житель
*

Определить зна4ит ограни4ить...

Forgotten_Night
Ответ #38 - Октябрь 16, 2006 :: 5:27am

Это аниме одно из любимых.. друзья называют Алексиель,и именно потому что она стервозная и рассчетливая! ия этому рада!
Наверх

Мое ледяное сердце заблудилось в лабиринте огня..мне страшно..я хочу покоя..и смерти..но не в огне..не хочу растаять среди людей..
475226001  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #39 - Октябрь 29, 2006 :: 1:50pm

Цитата:
Ну, она может быть и не согласилась бы, однако я считаю именно так в данный момент. Пожалуй, мне стоило бы оговорить, что манга мною еще не дочитана - времени скачать не было. Однако, все то, что я видела на данный момент... В общем, автор заставила меня задуматься над истинной сущностью Алексиэль и нарисовавшаяся картина была не лучшей. Дочитаю мангу, может и изменю свое мнение...

Я тоже помню этот момент когда Люцифер выражает сомнения в Алексиель где то в середине манги, наверное эти суждения ты подчерпнула оттуда.. Круглые глаза
..Собственно сомнения в доброте Алексиель выражаются практически один лишь раз в манге, да и то через том уже рассеиваются а еще через пару томов вобще от них не остается и следа.

Цитата:
Это аниме одно из любимых.. друзья называют Алексиель,и именно потому что она стервозная и рассчетливая! ия этому рада!  

...Ну сколько раз можно говорить что Алексиель самый добрый и чистосередчный персонаж в манге!@
Наверх

IP записан

Kain
Житель
*

я злой упырь

Ответ #40 - Ноябрь 12, 2006 :: 11:24am

а воще хотелось ы продолжения манги .........
она так заканчиваеться....
хотелось бы ну еще бы хотяб 2 тома +) о том как все ыло даьше =)
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #41 - Ноябрь 12, 2006 :: 12:02pm

Kain, ты немного ошибся с темой. Улыбка Мангу обсуждают в другом разделе. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #42 - Май 5, 2010 :: 12:13am

Посмотрела. Очень красиво нарисовано. И сюжет вполне понятен. Понравилось.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Tesla
Неофит
*

=^^=

Ответ #43 - Октябрь 17, 2010 :: 8:03am

А мне совсем не понравилось.. Такая красивая манга, и такая несуразная рисовка в аниме.. Лица, как бы так сказать.. мм сплюснутые, персонажи неуклюжие. Ну и в принципе тема инцеста -  Со сжатыми губами
Наверх

lib_rebels 299393030  
IP записан

Страниц: 1 2 3