Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Власть ушей или Студенческое фэнтези (Прочитано 440 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Власть ушей или Студенческое фэнтези
Ответ #15 - Сентябрь 15, 2006 :: 5:38am

Поменьше бы жаргонизмов и прочего детского лепета а-ля "не тупи", "писец" и "ацтой" - тогда можно будет осилить все эти "многа букф".
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #16 - Сентябрь 17, 2006 :: 1:34am

А всё ведь так хорошо начиналось...
Я уж думал сейчас будет шоу, а оно всё не начиналось и не начиналось.
Зачем нужен был список всех мест пока не понял, может конечно читал невнимательно.
Если же рассматривать это произведение как отдельную вещицу, то, если бы здесь не было:
1)      «Воинов света»
2)      Гоблинов
3)      Трактира
4)      Ночи, как времени где происходят события
5)      Старых легенд
То этобыло бы вполне сносно.
А так, получилась смесь из кучи штампов аля «Забытые королевства», не самого лучшего языка, и видимо, очень тонкой иронии, так как таковой я не уловил.
Удачи
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #17 - Сентябрь 17, 2006 :: 5:12pm

Я наверное не поддержу этот массовое стихийное озверение всех форумчан, которые вдруг вообразили себя критиками королевского уровня. Напомню, что уровень произведений некоторых из них намного хуже чем у SS.
Во вторых...это же всего лишь любительский юмористический стеб над властелином колец и Oblivion. Комедия смешна тем что она проста и легка в понимании. Если напичкать ее стилем и уровнем "Войны и мира", то боюсь по дороге растеряете весь юмор. Это всего лишь пародийный стеб...и только.
Наверх

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #18 - Сентябрь 17, 2006 :: 8:44pm

Есть хорошие пародии, например любимая мною до слёз Танита Блэйд. Это вещь можно подстрочником для Гамильтон издавать.
А есть это чудо в перьях, где кроме "великолепного стиля" ничего нет.
Толстой в юморе вряд ли кому то нужен, но вещь должна быть идейной, что то должно быть обыграно, но здесь, увы, ничего этого нет.
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #19 - Сентябрь 17, 2006 :: 9:58pm

Цитата:
Я наверное не поддержу этот массовое стихийное озверение всех форумчан, которые вдруг вообразили себя критиками королевского уровня. Напомню, что уровень произведений некоторых из них намного хуже чем у SS.

Кот, мне вот стало дико интересно, кого конкретно ты имеешь в виду?  У кого из высказавшихся уровень произведений хуже, чем у SS?
Наверх

314834829  
IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #20 - Сентябрь 17, 2006 :: 10:33pm

Цитата:
Кот, мне вот стало дико интересно, кого конкретно ты имеешь в виду?  У кого из высказавшихся уровень произведений хуже, чем у SS?  

Пусть это останется тайной, которую я не скажу вслух, а иначе на меня падет великая кара от модераторов Со сжатыми губами

P.s:мне просто очень не хочется чтобы критика из простого указания на ошибки, перешла в модную тенденцию, которая кстати уже намечается.
Наверх

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #21 - Сентябрь 17, 2006 :: 11:12pm

Цитата:
Пусть это останется тайной, которую я не скажу вслух, а иначе на меня падет великая кара от модераторов

Вот ты говоришь, что чьи-то произведения хуже. А где аргументы? Не хочешь говорить их вслух, давай в личке разберем. Мне очень хочется знать, какие конкретно произведения ты ставишь ниже произведения SS и почему.

Цитата:
P.s:мне просто очень не хочется чтобы критика из простого указания на ошибки, перешла в модную тенденцию, которая кстати уже намечается.

Не вижу ничего плохого в критике, если она объективная. Когда критикует один человек, можно подумать, что он придирается; когда - несколько людей, есть повод задуматься.
Наверх

314834829  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #22 - Сентябрь 19, 2006 :: 6:00am

Цитата:
Пусть это останется тайной, которую я не скажу вслух, а иначе на меня падет великая кара от модераторов Со сжатыми губами

Кара от модераторов тебя ждет только в случае обильного флуда. Ответственно заявляю.

КОТ, если ты делаешь заявления, что чьи-то там (всем понятно чьи) произведения "критиков королевского уровня"  хуже, чем произведения SS, ты давай, аргументируй, расскажи в нужной теме, посвященной тем же произведениям "более чем низкого уровня", на чем конкретно основывается твое суждение.

Цитата:

Аргументируй, с чего ты взял насчет "модной тенденции"? Или опять - стукнуло в голову, штампы понабрал и решил выдать стандартные фразы за свое мнение?..
Но с другой стороны быть законодателем моды тоже лестно. (но только если многомудрый КОТ найдет весомые аргументы).
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Страниц: 1 2