Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
То, что уже не вернуть... (Прочитано 983 раз)
Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
То, что уже не вернуть...
Июль 14, 2006 :: 1:33am

Как же так?
Когда я этого хотела сама,- я просто не решилась сказать все это вслух.. но когда мне ты сказал те слова, которые я так боялась от тебя услышать.. я почувствовала одновременно и радость и боль...
Все-таки легче бросать, чем самому быть брошенным.. и всегда жаль, что не успеваешь сказать те слова, которые так нужны...
Я больше тебя не люблю...
Эти слова стучат в моей голове до сих пор не смотря на то, что уже прошла неделя...
Время уходит, а боль остается...
Мне хочется кричать о том, что я тебя люблю, но не хочу чтобы ты слышал мои признания...
Я хочу только того, чтобы ты знал, что ты мне больше не нужен... Не я тебе, а ты мне...
Да, нам было хорошо вдвоем, но есть вещи, которые могут затмить даже такие светлые и сильные чувства, которые были у меня к тебе...
Все закончилось... Но ты продолжаешь писать мне и звонить каждый день, находя при этом кучу оправданий и поводов не имеющих ничего общего с реальностью...
Я знаю, что вне зависимости от тех слов, которые ты мне сказал... Ты думаешь обо мне каждый час и каждую минуту...
Ты ждешь, что я буду умолять тебя вернутся... Но есть вещи, сильнее чувств... Гордость..
Мне больно, но я продолжаю тебе улыбаться...
У меня готовы проступить на глазах слезы, но я их держу в себе..
Тебе больше никогда не увидеть моих слез, никогда не узнать про мою боль, ведь ты в этом виноват сам...
Хотя...
А может быть виновата я ...
Наверное стоило уйти... Давно... Еще тогда, когда я стала понимать, что кроме тебя мне не нужен никто.. Тогда, когда я готоаа была положить все, в том числе и свою гордость на алтарь чувств...
Да , боги жестоки, и они жестоко смогли посмеятся надо мной...
Боль сильна..
Ее не может приглушить сознание того, что ничего нельзя изменить...
А может можно?
Нет, больше никогда и не зачто... я сама устала от этих чувств, они мне больше не нужны...
Я ухожу...
И из твоей жизни и из жизни тех, кто так хотел чтобы на месте пепелища разгорелся новый костер...
И со мной остается только пустота...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1