Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27
13 книга серии про Аниту-обсуждение 3 (Прочитано 83130 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение 3
Ответ #15 - Июль 17, 2006 :: 5:57am

Пока только пролистала. Не уверена, что осилю внимательное перечитывание, и не из-за языка, хотя опечаток и много, а просто скучно очень. Сплошная постель, и не пол-романа, а много больше. Сюжет не просматривается. Некоторое оживление на вампирском балу, но это всего несколько десятков страниц. Единственное, что может радовать - некоторое разнообразие сексуальных поз (но это на любителя ;-D )
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

ansys
Неофит
*

Ответ #16 - Июль 17, 2006 :: 6:38am

2Nimir-Ra
Перевод цитаты от Tais
Ричард переместил руку с моих волос на волосы Жан-Клода. Он потер его кудряшки между пальцами, затем вернулся к моим, сравнивая. – Твои волосы все же мягче чем у Аниты, или же мои. – Он встал на на колени и взял полные руки наших волос, как бы проверяя сколько они весят. – Обычно, твои волосы даже выглядат более мягкими, но сейчас нужно потрогать, чтобы почувствовать разницу между твоими и Анитиными.

2Jess: появилась версия книги 1.0
http://rapidshare.de/files/26015931/Laurell_K._Hamilton_-__Anita_Blake_14__-_Dan...
А насчет постели: первая сцена - на 18-ом проценте книги, вторая - на 36%, дальше не следил но следующая около 55%, а дальше экшн и "куча поз" тесно перемешаны.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #17 - Июль 17, 2006 :: 6:58am

Цитата:
Кстати, а откуда взялась информация, что ЖК не будет пока 4 метку ставить, а Праведник с Грешником в другой город уедут? Я что-то ничего не нашла об этом в книге.

Видимо эти спойлеры - из более ранних редакций книги. Ашер, как видим, тоже пока никуда не девается...  

to Ansys:  Ну, что же вы нас так пугаете? Это же ссылка на 13-ю книгу, по нашему счету. А 14-я она - если "Мику" считать 13-й, а не 12-а. Улыбка  За ссылку - спасибо отдельное. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #18 - Июль 17, 2006 :: 6:59am

ansys
Благодарствую за перевод...
Мда, фраза и на самом деле показывает развитие отношений...  Круглые глаза
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #19 - Июль 17, 2006 :: 7:03am

Цитата:
Мда, фраза и на самом деле показывает развитие отношений...  Круглые глаза

Особенно если учесть, что ЖК при этом впал в вампирскую неподвижность, чтобы никого не спугнуть ненароком. Улыбка И если вспомнить, что Ричард примчался устроить скандал из-за того, что Анита и ЖК публично изнасиловали (с его точки зрения) своего гостя - другого Мастера Города. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #20 - Июль 17, 2006 :: 7:51am

Чтож, вот ещё один апгрейд книги: http://webfile.ru/1026241 - Версия 4.0!!!
Тут уже опечаток по идее быть не должно...  Круглые глаза Улыбка Улыбка

Выкладываю заново:
http://rapidshare.de/files/27043101/Laurell_K._Hamilton_-_Danse_Macabre_v4.zip.h...
Наверх
« Последняя редакция: Июль 26, 2006 :: 5:27pm от lorien »  

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Sivila
Неофит
*

Жизнь это сон, который
всегда заканчивается

Ответ #21 - Июль 17, 2006 :: 11:47am

А мне книга понравилась, только жаль что ее усекли. Наверное в сроки не укладывались. вот издательство и надавило на ЛГ. И не ясно абсолютно что дальше будет с балетными вампирами и Мерлином в частности. А зверб наверно добавиться - Гиена. Раз у Ашера такой появился. В книге прослеживается, что Анита, вроде бы, должна под каждого вампира, с кем связана, зверя иметь.
Наверх

IP записан

Sivila
Неофит
*

Жизнь это сон, который
всегда заканчивается

Ответ #22 - Июль 17, 2006 :: 11:54am

И спасибо lorien за новую версию!!
Кстати, если не секрет, где ты умудряешся находить их?!
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #23 - Июль 17, 2006 :: 5:29pm

Цитата:
А мне книга понравилась, только жаль что ее усекли. Наверное в сроки не укладывались. вот издательство и надавило на ЛГ. И не ясно абсолютно что дальше будет с балетными вампирами и Мерлином в частности. А зверб наверно добавиться - Гиена. Раз у Ашера такой появился. В книге прослеживается, что Анита, вроде бы, должна под каждого вампира, с кем связана, зверя иметь.

Будем надеяться, что все существенное перейдет в 14-ю, как и обещано. Улыбка  
Надеюсь, у Мики не будет серьезных проблем с серебряными скобками?  И еще - очень милый разговор Аниты с врачом - "а откуда у вас крестообразный шрам?, а это был не оборотень а ведьма? Очень хочется поговорить об этом..". Улыбка
Мне тоже книга в целом понравилась. И, насколько удалось понять, постельные сцены (которых меньше, чем ожидалось Улыбка), к счастью, на мой взгляд, утратили надрыв, и стали какие-то... лучезарные, что-ли... Даже последняя.  Очень-очень симпатично. Улыбка

Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #24 - Июль 17, 2006 :: 7:55pm

lorien, спасибо! Беглым взглядом - действительно, опечаток не видно Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Troya
Неофит
*

Жизнь также таинственна
как и смерть

Воронеж
Ответ #25 - Июль 19, 2006 :: 12:12am

Да, скучновато стало. Больше секса, больше соплей и трепотни, меньше действий. По-прежнему хочется дать Аните пинка под зад, чтобы она заткнулась и начала что-нибудь делать.
А вообще я поражаюсь, как она в самой критической ситуации способна внимательно рассматривать в чем кто одет...
Наверх

IP записан

Sivila
Неофит
*

Жизнь это сон, который
всегда заканчивается

Ответ #26 - Июль 19, 2006 :: 12:41am

А как ЛГ передать атмосферу критической ситуации???
Наверх

IP записан

alenakara
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #27 - Июль 19, 2006 :: 1:46am

Согласна, хочется побольше действия.
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #28 - Июль 25, 2006 :: 6:18pm

Я прочитала...Глаза б мои этого не видели...Где та милая Анита со странным чувством юмора что была раньше?Где Анита не зацикленная на сексе и занимающаяся расследованиями -ну хотя бы чемто занимающаяся кроме секса?!Первое что пришло на ум это :Может гдето спутали файлы и это дешевый дамскии роман или черновик с набором постельных сцен которые она собиралась распихать по оставшимся романам серии...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

helga5
Неофит
*

Ответ #29 - Июль 26, 2006 :: 4:35pm

А у меня архив скачивается, но не открывается!!! Говорит формат неизвестен или архив сломан. Народ помогите!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27