Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27
13 книга серии про Аниту-обсуждение 3 (Прочитано 83131 раз)
Pina_Fantozzi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: 13 книга серии про Аниту-обсуждение 3
Ответ #195 - Декабрь 15, 2006 :: 1:40am

Цитата:
Ужас Я в шоке!  За что вы так наш бедный бестиарий???

А можно поинтересоваться, что это за венерическое заболевание, от которого отшибает нюх???

Это лучше у Аниты спросить  ;-D Трупы, звери... черт его знает что там завестись у них может...  :клац: :-D
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #196 - Декабрь 15, 2006 :: 3:03am

Pina_Fantozzi! Улыбка
Вампы и оборотни в мире Гамильтон обладают отменным здоровьем  (какая привлекательная черта!Круглые глаза)
А сама АБ защищена метками :бес:
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Pina_Fantozzi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #197 - Декабрь 15, 2006 :: 3:28am

Цитата:
Pina_Fantozzi! Улыбка
Вампы и оборотни в мире Гамильтон обладают отменным здоровьем  (какая привлекательная черта!Круглые глаза)
А сама АБ защищена метками :бес:

Не факт!!! Не факт что Анитины способности, все такие метафизические, возвышенные и многофункциональные обращают внимание на такие приземленные и банальные вещи как гонорея или сифилис. А товарищи вампиры, между прочим, могли ей из своей голубой юности нанести еще и не таких бяк, у них большой стаж горизонтальной трудовой деятельности в эпохах не отличающихся любовью к гигиене. И потом кто знает что они жрут! Кого они пьют!?!?!? Вот так скушаешь какую-нибудь заразу, а потом живи веками с последствиями...
Ликантропы, конечно, перекинувшись лечатся, но если они ее передают по кругу, то последнему перекинувшемуся ее тут же вернут. И усе войдет во круги своя. И потом, может это вообще какая-нибудь животная болячка!!! Круглые глаза
Наверх

IP записан

Pina_Fantozzi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #198 - Декабрь 15, 2006 :: 3:31am

Тут можно сказать самая настоящая эпидемия под нашим носом происходит, а никто не замечает! Трагедия...
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #199 - Декабрь 15, 2006 :: 3:50am

Dear Pina_Fantozzi

Этот вопрос уже обсуждался в "Снах Инкуба". Конкретно. Никакая зараза ни на вампирах, ни на оборотнях не живет. Какой бы бурной жизнью они ни жили "до того", на "после того" и "во время того" это не рапространяется. Максимум, что может получиться - очень неожиданный секс с очень активно резвящимся, и только что (простите за натурализм), слезшим с кого-то нездорового, и забывшего сходить в душ, товарищем. И все. Никаких "ошибок бурной молодости". Так что ваша идея... м-м-м-м... неосновательна. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #200 - Декабрь 15, 2006 :: 9:45am

А вам не показалось, что окружение Аниты хотело, чтобы она оказалась беременной, и каждый предстовлял себя на роль отца?
Да и времени там прошло всего ничего, от сообщения о возможной беременнсти до его опровержения. Это сообщение просто всех огорошило (другого слова подобрать не могу). Они просто желали обмануться.
Не только мы хотели, чтобы Анита оказалась беременной.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #201 - Декабрь 15, 2006 :: 10:38am

О беременности Аниты и бестолковых папашах-оборотнях.
Как это бывает и в жизни, тест (а значит и гормональный фон) показал наличие беременности, УЗИ - отсутствие. И это был единственный объективный результат. Хорошо бы выглядели эти супер-парни, "обнюхивающие" подругу и озадаченно крутящие головой - "то ли - есть, то ли нет?.."
Если бы они сказали - не волнуйся, ничего там нет, а тест показал бы, что есть, это кого то бы сильно успокоило? Особенно, если бы оказалось, что все-таки есть? Или наоборот?  
Наверх

374468308  
IP записан

Impatience
Житель
*

Я люблю этот Форум!

РФ
Ответ #202 - Декабрь 15, 2006 :: 6:08pm

Таак,
Второй заход по поводу многострадальной беременности Улыбка... Может сойдемся на том, что эта проблема немного разнообразила действие? Хотя да, очень приятно думать, все мужчины просто мечтали обмануться.
Pina_Fantozzi, Ваша ремарка про венерич. насморк прозвучала как-то грубовато. Действительно непонятно при чем тут нюх. Фи.
Наверх

Natura non imperatur nisi parendo - Природу иначе не победить, как ей повинуясь.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #203 - Декабрь 15, 2006 :: 6:36pm

Цитата:
Не только мы хотели, чтобы Анита оказалась беременной.
Очень довольный А я вот был в ужасе от такой перcпективы Ужас :-D
Цитата:
Pina_Fantozzi, Ваша ремарка про венерич. насморк прозвучала как-то грубовато. Действительно непонятно при чем тут нюх. Фи.
Совершенно согласен  Смущённый  Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Pina_Fantozzi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #204 - Декабрь 15, 2006 :: 7:16pm

Цитата:
Таак,
Второй заход по поводу многострадальной беременности Улыбка... Может сойдемся на том, что эта проблема немного разнообразила действие? Хотя да, очень приятно думать, все мужчины просто мечтали обмануться.

Ну извиняйте, что видим о том поем, обсуждаемая книжка тоже не о цветущих ветвях сакуры. А от сифилиса, между прочим, носы отваливаются.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #205 - Декабрь 15, 2006 :: 7:41pm

To Pina_Fantozzi
Во-первых, не носы отваливаются, а проваливается переносица. Да и то, только на последней стадии. Нюх не отшибает. Печаль
Во-вторых, это не та проблема, которую приятно обсуждать. Злой
В-третьих, зачем уподобляться чукче, который едет по тундре на нартах и от нечего делать поет о том что видит вокруг? ;-D Но, так как видит он совсем немного, то песня у него получается заунывная и неинтересная.

Давайте лучше поговорим о том, что уже переведено много глав, а секс был только один раз Круглые глаза. С одной стороны, меня это приятно удивляет (в "Снах" секса было немного того, черезчур Круглые глаза), с другой стороны, настораживает то, что Гамильтон подробнейшим образом описывает костюмы и внешность персонажей, как и то, что она вводит много новых действующих лиц.
Хм. По моему мнению - обилие действующих фигурантов второго, третьего, четвертого и надцатого плана, вредит сюжету, так как автору надо хоть как-то оправдать существование каждого из них. Язык
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Pina_Fantozzi
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #206 - Декабрь 15, 2006 :: 8:10pm

Серьезно??? Нюх не отшибает??? Кошмар какой, носить нос в кармане и продолжать при этом чувствовать запахи...
ладно, оставим эту темку...
Подождите подождите, сексу еще будет  :курит1:
Наверх

IP записан

Impatience
Житель
*

Я люблю этот Форум!

РФ
Ответ #207 - Декабрь 15, 2006 :: 8:32pm

Цитата:
Ну извиняйте, что видим о том поем, обсуждаемая книжка тоже не о цветущих ветвях сакуры.

Что ж - я не ошиблась - просто чудовищно... Простите, а где у Гамильтон можно было "увидеть" последствия данной категории заболеваний? Попробую по другому:
Спасибо за разъяснение таких неаппетитных подробностей, но я своим высказыванием как раз пыталась избежать натуралистического описания этой ОТСУТСТВУЮЩЕЙ в действии проблемы навсегда.
И ещё: хотелось бы верить, что цветы сакуры все же ближе к духу этого форума, чем - не буду этого повторять. :| 

To Winter:
По-моему количество эротических сцен нарастает не только количественно, но меняет свое качество. Про это уже писалось.
Мне кажется, что Гамильтон просто подмывает совершить с Ричардом ту же штуку , что и с Анитой. Причем его совращение, если рассуждать логически, тоже должно произойти с участием Ж.-К.  Круглые глаза
Наверх

Natura non imperatur nisi parendo - Природу иначе не победить, как ей повинуясь.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #208 - Декабрь 15, 2006 :: 10:37pm

То есть, Вы хотите сказать, Impatience, что великолепный Ж.К. у нас главный растлитель добродетели? ;-D ;-D ;-D
Хм... Тогда ему придется попотеть.... Круглые глаза В отличие от до безобразия практичной Анитки, Ричард романтик и зануда. Анитка охотно совращалась мотивируя это тем, что иначе никак нельзя ;-D, а чтобы не было так грустно, влюбилась в своих партнеров (вот сила самовнушения у человека! уважаю! Улыбка)
Ну а наш скучный как зубная боль бойскаут - крепкий орешек. Тем более, воспитанный в набожной семье, в ласке и холе. Я думаю, это будет интересно (совращение) Круглые глаза ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #209 - Декабрь 15, 2006 :: 11:49pm

Возможно это и спойлер, но не надейтесь. В Данс Макабре моральные принципы и интимные привычки Ричарда останутся в целости и сохранности. Улыбка)) Если я конечно, ничего не перепутала. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27