Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Слушателям (Прочитано 1727 раз)
Simon_S.
Житель
*

Слушателям
Июль 26, 2006 :: 5:45pm

Скачал тут программку, которая преобразует текст в звук. То бишь делает, по сути, mp3-книжку. Читает, естественно, неестественным  голосом (похож на птицу Говорун), но вполне нормально. Иногода не туда ставит ударение, но читает даже с чувством (согласно знакам препинания). Я так прослушал "Мику" и мне понравилось.
Могу сделать аудио-книжки Лорел Гамильтон и выложить куда-нить. Очень удобно для занятых людей - в плеер залил или на диськ записал и слушаешь себе на работе.
Надо?
Наверх

Когда заплачет, не шутя, &&Там златокудрое дитя, &&Природы упадет печаль, &&И зацветет в саду миндаль, &&Тогда утихнет старый дом, &&И дух умрет, живущий в нём.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Слушателям
Ответ #1 - Июль 26, 2006 :: 8:26pm

Хм.. сделать,скажем, Нарцисс в цепях...это как ж такое на работе-то слушать? ;-D
Но в принципе, интересное предложение..))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #2 - Июль 26, 2006 :: 8:56pm

На английском аудио-книги продаются в Амазоне. По крайней мере, начиная с 8-ой вроде бы.
А вот слушать русский перевод в обработке таких программ, ещё рановато. ИМХО. Я послушал и всё время прикалывался над тем как он выговаривает слова. Покопался там в настройках - но особо улучшить это не удалось Печаль
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #3 - Июль 28, 2006 :: 8:30am

Таких програм довольно много, но они все построены на одном движке которому до совершенства как до луны пешком. А книги на амазоне надиктованы професиональми актерами и довольно часто даже в ролях так что очень даже советую. Кстати они есть не только на английском.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1