Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Крылья (Прочитано 2580 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Крылья
Июль 27, 2006 :: 1:48pm

-
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 5, 2013 :: 12:01am от Vega »  

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Крылья
Ответ #1 - Июль 27, 2006 :: 8:02pm

Здорово. Не знаю, что скажут по этому поводу специалисты Подмигивание , но мне понравилось Улыбка Очень красивая зарисовка о любви.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #2 - Июль 28, 2006 :: 5:24am

По сравнению с прежними вещами - нелохо. Улыбка Хотя и требует доработки. Улыбка Это не скетч, скорее миниатюра.
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #3 - Июль 28, 2006 :: 8:15am

Джесс, спасибо за поддержку. Улыбка И Вам спасибо, Мастер.  "неплохо" Лорда Блейза дорогого стоит. Подмигивание Улыбка Дороботка действительно требуется. В частности, вынуждена признать, что у меня почему-то не получается та "легкость", которую я вижу в некоторых произведениях. Естественно, ошибки... про них я умолчу. А вообще, честно говоря, я не вижу здесь ни скетча, ни зарисовки. Это мой поток сознания, который я чудом вместила в этот небольшой отрывок. Идея этой зарисовки, будем называть так, пришла давно. Но лишь недавно полностью сформировалась. В общем, все гораздо сложнее, чем кажется, и гораздо проще, чем думается. ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #4 - Июль 29, 2006 :: 1:54am

Очень зря, чтоты так легкомысленно относишься, Вега. Из разряда: "Ах, да, недостаточки у меня есть, конечно, но пусть бы с ними. Не поругали, и то хорошо. И то тут не так задумывалось, и то в результате не то, и это в результате не это. Не нравится, не ешьте."

А ведь это и твой форум тоже.

Как сказал один мой знакомый, никакой литературной ценности в данном произведении нет. Никакой проблемы не поднимается особой. Красоты тут тоже нет. Тут нет ничего. Пустышка очередная. Графоманский изыск. Вот у твоего знакомого стихи - пусть несовершенные, но в них есть смысл и ценность.

Я смотрю на все это и мне становится грустно, как будто бьешься головой о непробиваемую стену и, уже разбив ее в кровь, все еще не хочешь остановиться и поверить - плоть слабее камня.
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #5 - Июль 29, 2006 :: 7:42am

Мастер. Обещаю исправиться. И перед следующей выкладкой отправить Вам для начала. Я не знаю, как мне это сказать словами, но я поняла. Очень надеюсь, что вы не разочаруетесь во мне в следующий раз. И Ваша помощь для меня действительно бесценна. Я благодарна уже за то, что Вы для меня делаете, просто написав пост.
   И, знаете, я все равно буду совершенствоваться и писать, сделаю все возможное, чтобы когда-нибудь Вы могли сказать "да, это действительно вещь".
   Спасибо Вам за все.Улыбка
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #6 - Июль 31, 2006 :: 2:27am

За это мы тебя с Блейзом уважаем. Улыбка А парню тому передай, чтобы не бросал. Он молодец.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1