Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 46
Ким Харрисон (Прочитано 201477 раз)
Принцесса карнавала
Обращенный
**

Re:  Ким Харрисон
Ответ #90 - Август 12, 2008 :: 1:57pm

Я тоже заметила! Урррряяя! Пойду зачту!  Очень довольный
Наверх

No pain, no game.
290286759  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #91 - Август 12, 2008 :: 9:21pm

Daly, спасибо огромное. Правда файл почему-то под именем 1, хотя внутри точно вторая книжка.
Давно ждала, чтобы прочесть.
Наверх

124487910  
IP записан

Ann_morgan
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #92 - Август 14, 2008 :: 10:56am

спасибо огромное. Очень довольный давно хотела прочесть. Очень довольный
эх ещёб и 3-ю книгу Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх

IP записан

franca
Ночной охотник
**

Тольятти
Ответ #93 - Август 21, 2008 :: 2:41pm

Ann_morgan писал(а) Август 14, 2008 :: 10:56am:
эх ещёб и 3-ю книгу Смущённый Смущённый Смущённый

Кстати, никто не знает где 3-ю книгу на русском найти?
Наверх

Подпись временно отсутствует...
493670911  
IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #94 - Август 25, 2008 :: 7:27am

Эми писал(а) Август 11, 2008 :: 2:36pm:
ничего себе... Печаль а кто конкретно? Кистен-то жив надеюсь?... Печаль Печаль Печаль

Вот как раз... Печаль
Наверх

IP записан

Эми
Неофит
*

добрая душа

Ответ #95 - Август 25, 2008 :: 12:16pm

Helen писал(а) Август 25, 2008 :: 7:27am:
Эми писал(а) Август 11, 2008 :: 2:36pm:
ничего себе... Печаль а кто конкретно? Кистен-то жив надеюсь?... Печаль Печаль Печаль

Вот как раз... Печаль

аааа...только не Кистен!!!!!!!!!!  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

big girls don't cry...

IP записан

YuD
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #96 - Сентябрь 2, 2008 :: 12:27am

У меня почему-то не открывается архивный файл в читабельном варианте. Ссылки на главы в html-документе не открываются. Это у меня руки кривые или с файлом непорядок?
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #97 - Сентябрь 2, 2008 :: 1:41am

Прочитала вторую книгу, и у меня возникло подозрение, что автор ведёт свою героиню в постель Тренту. Если подозрение оправдается, то из них выйдет классная пара: он будет вылавливать мышьяк и цианистый калий из своей чашки, она - бегать от его наёмных убийц
Смех Смех Смех

А вообще, вторая книга вы Поцелуйшла интереснее, чем первая. Если Харрисон продолжит в том же духе, то попадёт в список моих любимых авторов
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Daly
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #98 - Сентябрь 11, 2008 :: 10:00am

3 книга от Библиотеки Старого чародея
http://www.oldmaglib.com/cnt.php?go=2402
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #99 - Сентябрь 11, 2008 :: 10:15am

Спасибо!
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Ann_morgan
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #100 - Сентябрь 11, 2008 :: 1:22pm

Огромнейшее спасибо! побегу читать Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

franca
Ночной охотник
**

Тольятти
Ответ #101 - Сентябрь 11, 2008 :: 5:56pm

Складывается впечатление, что именно глупость положительных героев ставит в тупик злодеев – и за счет глупости герои побеждают. Действия Рейчел бываю совершенно не логичны! Если она смогла додуматься как стать фамилиаром демона и оставить при себе свою душу, то какого черта она попёрлась в дом к Ли при поддержки Кистена и Айви(при этом чуть не угробила их всех!!) Почему вкачестве подкрепления не взяла сотрудников ФВБ?
И больше всего меня бесит, почему она не спросит у Кери сколько ей лет, ведь ей вполне может оказаться 2000 лет(и тогда Рейчел спасла бы эльфов от вымирания)?!
Наверх

Подпись временно отсутствует...
493670911  
IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #102 - Сентябрь 14, 2008 :: 6:32pm

После прочтения шести книг Харрисон вошла в первый ряд моих фаворитов, несмотря на то что первые книги немного хромали, но чем дальше тем лучше. Интересные сюжеты, богатый мир, все герои "живые" а главное невозможно на 100% предсказать как закончитса та или иная история или личные отношения основных героев, 5-я книга вообще шедевр. Еще мне нравитса что в каждой книге некоторые детали остаютса под вопросом но Харрисон о них не забыет а раскрывает в последующих книгах. С нетерпением жду 7-ю книгу, может кто знает когда она выдет?

franca, Кери 1000 лет, ее кровь не подходит чтоб сохранить ельфов, у Рейчел  еще будет путешествие за кровью 2000-летнего ельфа.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #103 - Сентябрь 15, 2008 :: 2:39am

Не понос, так золотуха, не Алгалиарепт, так Тритон. Осталось вручить последнему трезубец, а рыжую "Ариэль" заставить петь Смех

Не знаю, как вам, franca, а мне всё кажется вполне логичным. ФВБ к делу Ли в самом начале привлекать не стоило: слишком много ограничений закон накладывал на Рейчел и её план. Два крутых живых вампа вполне подошли. Кроме того, и Айви, и Кистен - большие детки, могли сами за себя постоять.
Насчёт Кери с самого начала было сказано, что она провела 1000 лет у Большого Ала, а в плен попала по глупости, т.е. была ещё сопливой девчонкой. Кроме того, эта линия осталась открытой. Рейчел не могла всё выложить Тренту как на духу - всё-таки он мэрзавеЦ и не раз пытался её убить - нужна ли едва оправившейся Кери такая проблема?

Arnia, вы травите мне душу - итак в ближайший месяц я буду гипнотизировать инет на перевод 4 книги Харрисон
Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #104 - Сентябрь 15, 2008 :: 9:45am

В 4-й и 5-й книге сюжет еще больше закручиваетса, тем более что в 4-й книге ГГ будет "на выезде", тоесть другой город, много новых персонажей, хотя Ник опять появитса на сцене и откроет полностью свою личность, а вот в 6-й вы получите ответы на многие вопросы и после событий 5-й книги Рейчел радекально поменяет взгляд на свою жизнь.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 46