Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
помогите вспомнить название по сюжету (Прочитано 22060 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: помогите вспомнить название по сюжету
Ответ #60 - Март 3, 2010 :: 2:26pm

Что-то мне про девушку и чудовище только про такого птицеголового вспомнился Смущённый.
А ты не помнишь на каком языке говорили? Я обычно если не помню, то ищу по общим словам. Если бы ты хоть имя её вспомнила или приблизительно десятилетие выхода фльма Печаль.
Вот тут фильмы старые про разных монстров, может что из картинок поможет, а может какой другой интересный вспомнишь Улыбка. И вечно с этими старыми фильмами такой геморрой "спасибо" пиратам начала 90х Со сжатыми губами.
Наверх

IP записан

Тея Янтарная
Литературовед
*

The life is made of small
things

Ответ #61 - Март 3, 2010 :: 7:24pm

Никаких фильмов, годов 80-х в жанре фэнтези со словом единорог в названии, я что-то не припоминаю.

Зато вспомнилась парочка фильмов, не знаю насколько точно, описание больно расплывчатое, но может то Улыбка:

легендаhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2617/, в самом фильме точно есть единороги
принцесса-невестаhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412/
Наверх

428800460  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #62 - Март 3, 2010 :: 11:44pm

Тея, я тебя люблю!!! Это "Легенда"! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Фильм старше "Лабиринта" всего лишь на год, да ещё и с Томом Крузом в главной роли. Действительно, принцесса. А монстр... Ну, согласитесь, он похож на минотавра? Подмигивание

...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #63 - Август 11, 2011 :: 8:39pm

Помогите вспомнить фильм не по сюжету, а по отрывочным воспоминаниям Смущённый.
Смотрела по телевизору где-то в 90-93 году.
Он кажется европеский, ну 100% точно не азиатский.
Там о ведьмах, точнее о семье которую подозревали в ведьмовстве (а может в оборотничестве или чем-то таком) ведьмы или нет не помню, но странноватыми они там точно были. Ещё помню что там мужчина влюбился в их дочку, была там даже очень откровенная интимная сцена. Ещё там фигурировала некая шапка скольки-то-там-угольная (вроде 6- или 7- угольная) из волчьей шкуры, которую передавали по наследству в этой семье, вроде она была нужна толи чтоб перекидываться, толи чтоб волками управлять; описание рождения в рубашке (вроде тот самый влюблённый мужик в ней родился), даже рубашка такая была показана - она хранилась в книжке. Это точно что помню. Не уверена что оттуда: там жили кажется в деревенской местности; было там ещё толи озеро, толи река; ведьма потом родила и вроде тоже в рубашке ребёнка от этого мужчины и кажется умерла или её убили или им пришлось бежать т.к. что-то очень плохое случилось.
Далее всё покрыто мраком, вообще ничего не помню Смущённый.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5