Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 33
14-ая книга серии про Аниту (Прочитано 151985 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: 14-ая книга серии про Аниту
Ответ #120 - Апрель 9, 2007 :: 8:11pm

А кто-нибудь уже читал спойлеры глав Арлекина из Danse Macabre(в твёрдом переплёте)?
И если Моргана - лицо довольно известное по Артуровским легендам, как и Мерлин, то кто такая Nivia? Я что-то не помню её...

И я не понял насчёт секса с Белль Морте??? Мне это кажется дикостью! Правда, это было под воздействием ЖК, дабы спасти его и Ричарда, но всё же... С кем угодно но только не с ней! Я в шоке! Ужас Ужас Ужас
---
В любом случае, две недели после выхода ДМ в твердом переплёте, подходят к концу, и скоро мы увидим эти главы. Или может быть даже другие...
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #121 - Апрель 9, 2007 :: 8:56pm

Цитата:
И я не понял насчёт секса с Белль Морте??? Мне это кажется дикостью! Правда, это было под воздействием ЖК, дабы спасти его и Ричарда, но всё же... С кем угодно но только не с ней! Я в шоке! Ужас Ужас Ужас

lorien ты точно понял, что это будет Анита???
Где это можно прочитать??? :глаз:
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #122 - Апрель 9, 2007 :: 9:02pm

Цитата:
Олаф и Эдуард без всяких оговорок обещаны в "Арлекине" стопудово. Улыбка  Да и "рождения" ждать уже не приходится. Он написан, закончен, и сдан в печать, если я ничего не перепутала.

Т.е. наши мучения скоро закончатся, или всеже предется запастись терпением?
Наверх

477457908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #123 - Апрель 9, 2007 :: 9:38pm

Две недели вроде истекают завтра... И после этого главы должны быть выложены на офицальном сайте Лорелл.
---
Эдуард приезжает помочь Аните разобраться с этими "Арлекинами".
Причём абсолютно спокойно относится к наличию у Аниты ardeur. И даже помогает с выбором, на ком же ей можно покормиться, чтобы спасти ЖК и компанию...
---
Counting down to Anita #15: The Harlequin: 57 days
Меньше двух месяцев до выхода книги. Очень довольный Нерешительный Очень довольный Нерешительный Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 9, 2007 :: 11:45pm от lorien »  

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #124 - Апрель 9, 2007 :: 10:51pm

УлыбкаПредчувствую параллельный перевод 13 и 14 книг Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #125 - Апрель 9, 2007 :: 11:56pm

Nivia может быть одной из форм имени подруги Мерлина - Ниниана-Вивиана-Нимуэ-Нимея...
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Tais
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #126 - Апрель 10, 2007 :: 12:34am

lorien, а где можно эти спойлеры почитать?  ???
На официальном форуме?
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #127 - Апрель 10, 2007 :: 7:29am

Ну конечно, именно там. Улыбка
Наверх

IP записан

civ3
Неофит
*

I Love you all

Ответ #128 - Апрель 12, 2007 :: 1:38pm

Я  нашла в блоге за 28/02 ответ на интересующий меня вопрос-почему Анита даже в суперсекс-сцене в конце ДМ не исцелила Ашера? Привожу ответ:
Why hasn't Anita healed Asher's scars? Anita has only healed fresh wounds on vampires and shapeshifters. She has never healed an old scar or anything that was less than fresh on anyone. Zombies are more like making clay figures in away, then healing. I mean the zombie is already dead so if something isn't quite right, it's not a problem, they're going back in the grave anyway. For Anita to have a shot at trying to fix Asher, he'd have to cut, or be willing to let someone else cut off flesh until they got to undamaged tissue. Probably it would need to be a silver knife, so the damage might be a new scar. But once he was cut, then Anita would have to see if she could heal him. Maybe she could, but how deep would the cuts have to be, and where would you risk the first cut. I just don't think it has occurred to anyone that there is even a remote chance that Anita's healing could heal wounds so very old. She's also never tried to heal fire damage which seems to be a major no-heal zone for both lycanthropes and vampires, or зо zombies. I'm just not sure that metaphysics can heal fire damage at all.

Для непонимающих экспресс-перевод:
Почему Анита не излечила шрамы Ашера? Анита излечивала только свежие раны на вампирах и оборотнях. Она никогда не излечивала старый шрам на ком-либо. Зомби больше похожи на глиняные фигурки, принимая восстановление. Я имею в виду, что зомби уже мертвы и если с ними не все в порядке, это не проблема, они возвращаются в могилу так или иначе. Для того,чтобы Анита попыталась восстановить Ашера, он должен был бы сам, или позволить кому-то другому срезать  поврежденную плоть, пока они не доберутся  до неповрежденной ткани. Вероятно это нужно сделать серебряным ножом, то есть это повреждение могло бы стать новым шрамом. Тогда Анита увидела бы, может ли она излечить его. Возможно она смогла бы, но как глубоко будут необходимы срезы, и где ты отважишься сделать первый срез? Я не думаю, что кому-то придет на ум, что есть даже отдаленный шанс излечения  Анитой столь старых ран. Она также никогда не пыталась излечить повреждения от ожогов, которые оставляют обширный  невосстанавливаемый участок у ликантропов, вампиров или зомби. Я не уверена, что метафизика  вообще способна исцелить повреждения от огня.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #129 - Апрель 18, 2007 :: 9:57pm

Урра!!!! Очень довольный Подмигивание
Первая глава! Наконец-то! Правда, к сожалению пока что одна...
http://www.laurellkhamilton.org/Anita/TheHarlequinChapterOne.html
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #130 - Апрель 19, 2007 :: 10:33am

Самые искренние поздравления всем англочитающим поклонникам АБ! Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #131 - Апрель 19, 2007 :: 4:19pm

Как и обещано - Малькольм и Церковь Вечной Жизни. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Tais
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #132 - Апрель 19, 2007 :: 7:15pm

lorien, спасибо!

Растягивала чтение 1 главы как только могла, но буквы все равно кончились.  Печаль

А из спойлеров на форуме - больше всего порадовалась за Джейсона.
Наверх

IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #133 - Апрель 20, 2007 :: 1:25pm

А кто-нибудь знает более менее точное число последователей Церкви Вечной Жизни в Сент-Луисе?
Наверх

477457908  
IP записан

yukai-chan
Житель
*

Всё, что случается, ведёт
в итоге к лучшему

Германия
Ответ #134 - Апрель 21, 2007 :: 12:06am

Мне кажется, что точное число нигде не сказано. Толко обобщение: "несколько сотен".
Но их точно больше, чем у ЖК
Наверх

Das Leben ist ein Abenteuer, aus dem niemand lebendig davonkommt&&" Жизнь- это приключение, из которого никто живым не выходит"
yukai-chan 378109800  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 33