Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33
14-ая книга серии про Аниту (Прочитано 151035 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: 14-ая книга серии про Аниту
Ответ #45 - Сентябрь 15, 2006 :: 5:19am

Будем верить в лучшее!Не пять, а шесть страниц!А если серьезно, очень надеюсь что больше, ведь с Эдом всегда были связаны какие-нибудь убийства, которые все расследовали, а значит их будет расследовать и Анита, а это значит, что она хотя бы раз выйдет из спальни...надеюсь...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #46 - Сентябрь 15, 2006 :: 5:28am

Аллилуя!
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #47 - Сентябрь 15, 2006 :: 6:39am

А вдруг это не Анита выйдет из спальни, а Эд туда войдет, чтобы сказать, что развелся с Донной... Улыбка)))  Или - передать привет от Кетцалькоатля...
Ладно, уговорили, пусть будет детектив для разнообразия. Улыбка 
Страниц, на 10.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #48 - Сентябрь 15, 2006 :: 8:40am

Надежда на новую "Бабочку" не умирает!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #49 - Сентябрь 15, 2006 :: 7:19pm

Эдуард плюс Анита?Я думаю это вероятно, учитывая ее постоянный "голод"но очень надеюсь, что хотя бы он устоит...Потому что если не он, то кто?Должны же у нее с кем-то быть чисто деловые отношения без примеси секса?....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #50 - Сентябрь 15, 2006 :: 8:05pm

Цитата:
Эдуард плюс Анита?Я думаю это вероятно, учитывая ее постоянный "голод"но очень надеюсь, что хотя бы он устоит...Потому что если не он, то кто?Должны же у нее с кем-то быть чисто деловые отношения без примеси секса?....

Это у нее уже есть с Дольфом, Зебровски и Ларри. Улыбка И еще - Бертом. Улыбка  Да и с Малькольмом, и его паствой, похоже тоже...  Все не так страшно, дорогие читатели!
Меня вот интересует, все равно, кто или что такое в контексте книги, этот самый  "Арлекин"?  От любопытства лопну, а книга только через год.... несправедливо Печаль(((
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #51 - Сентябрь 15, 2006 :: 8:16pm

Да про них я как-то не подумала, но они все женатые люди и надеюсь Гамильтон не будет рушить их семьи постельными похождениями Аниты.А вот Эдуард...Конечно он скорее всего тоже женился,чувствует мое сердце, он еще не выпал из списка потенциальных жертв ардеура, как мне кажется...
Наверх

267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #52 - Сентябрь 15, 2006 :: 11:56pm

Ох, что-то мне подсказывает, что если кого и прикончаат, то вовсе не так, как в прошлых книгах....зачем? можно просто закормить-залюбить кого-нибудь до смерти, оправдав славу суккуба Улыбка Тогда удасться сэкономить еще страницу - это уже не бытовой секс, это описание убийства!!!Ну, кто бы это мог быть. а что- кто-нибудь вроде Лондона- посреди оргии " Упс, госпожа, годы берут свое, и я уже не тот, что прежде...." Сгорел-с на работе....
Вообще я думаю, что пожертвуют жалкими отбросами вампирского сообщества ( типо как с Робертом сделали) Менг-Ди, Гретхен ( она жива еще???), Вилли Мак-Кой, наконец- тем паче, с ними Аниточка еще не кормилась Улыбка
А вот оптимистичная мысль- чтобы гармонично вывести "на сцену" Эда и Олафа можно сделать, как в бабочке- и отправить аниту в ту же Италию с лимитированным количеством живой пищи. А то, боюсь, навестив аниту в родных пенатах Олаф, даром что маньяк, впадет в кому от шока, тк маньяк он человеческий...
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #53 - Сентябрь 16, 2006 :: 12:51am

Кажется Гамильтон упоминала когда-то, что Анита может поехать в Европу...Но вряд ли в этой книги сие случится...
Наверх

267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #54 - Сентябрь 18, 2006 :: 7:42am

....с ее манерой описывать встречаемых Анитой людей, мы вряд ли попадем дальше аэропорта....
Наверх

IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #55 - Сентябрь 19, 2006 :: 6:24am

Бедные пассажиры!
Наверх

IP записан

mir99sna
Неофит
*

Drop the gun, or I drop
you!

Ответ #56 - Сентябрь 20, 2006 :: 6:46pm

я гдето на английском форуме слышала что там будет какаято секс сцена между двумя мужиками? ЛИЖБЫ НЕ ЕДУАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :â_øîêå:
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #57 - Сентябрь 20, 2006 :: 6:51pm

Может это имелась ввиду 13 книга, как они там с Авги?
Наверх

267389064  
IP записан

mir99sna
Неофит
*

Drop the gun, or I drop
you!

Ответ #58 - Сентябрь 20, 2006 :: 7:01pm

вот тут что-то написано про М/М секс сцена Со сжатыми губами Смущённый Плачущий
Может я чтото непоняла? *надеюсь* Нерешительный
http://www.pommedesang.com/pdsbb/viewtopic.php?t=4704[url][/url]
А ково Гамилтон угробит, будет наверняко Долф, если он надоел Аните то и Гамилтон тоже.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #59 - Сентябрь 20, 2006 :: 7:08pm

mir99sna поправь пожалуйста ссылку, а то не работает.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33