Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 
14-ая книга серии про Аниту (Прочитано 151937 раз)
Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Re: 14-ая книга серии про Аниту
Ответ #450 - Февраль 13, 2009 :: 9:58pm

Asgerd писал(а) Февраль 7, 2009 :: 2:13am:
Эй, стоп, Натаниэль в серии очень даже нужен. Особенно было бы хорошо, если бы Анита уже начала с ним что-нибудь делать...  Смущённый

Пристрелила-бы, например
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Taja
Неофит
*

Мысль изречённая есть
ложь...

Ответ #451 - Март 5, 2009 :: 7:01pm

Sirena писал(а) Январь 7, 2009 :: 6:27pm:
"Арлекин" на русском поступил в продажу. А вот в какой серии не знаю.  Нерешительный

серия Холод страха издательство AST
Наверх

Никто не опустит испуганных глаз,&&А солнце на небе взойдёт и без нас....

IP записан

franca
Ночной охотник
**

Тольятти
Ответ #452 - Март 12, 2009 :: 7:35pm

Прочитала "Арлекин". Бред полный. Гамильтон все ниже и ниже скатывается со своего пьедистала в моих глазах. Больно смотреть. Ричард - полная размозня, и Джозеф тоже. Дольф - расист законченный. Рафаэль трахнул Аниту....а я считала его и Эдуарда единственными кто ее не тронет. Сюжета совершенно никакого нет. Большая часть книги - описание постельных сцен. Безумно жаль, но боюсь, что это последняя книга Гамильтон, которую я читала.
Одно порадоволо - Олаф вернулся! И на мой взгляд сцена, где они с Анитой вырезают сердце плохому вампирчику и он ее целует лучшая....хотя, то что он потом обмазывается кровью а она блюет в холе церкви - перебор.
Наверх

Подпись временно отсутствует...
493670911  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #453 - Март 12, 2009 :: 7:58pm

franca писал(а) Март 12, 2009 :: 7:35pm:
Рафаэль трахнул Аниту....а я считала его и Эдуарда единственными кто ее не тронет.

Ой, да, ну я тогда, помнится, разозлилась...И я на полном серьёзе опасаюсь за Эдуарда, особенно после некоторых записей, что делает Лорел у себя в блоге Печаль И я сомневаюсь, что при темпах автора в конце серии останется на свете хоть одна особь мужского пола, "неохваченная" вниманием миз Блейк Смех
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #454 - Март 13, 2009 :: 11:03am

franca, на нашем форуме, даже выражая неудовольствие творчеством Гамильтон, принято соблюдать нормы русского языка. Например, пользоваться проверкой ошибок в программе Ворд, перед отправкой сообщения.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Taja
Неофит
*

Мысль изречённая есть
ложь...

Ответ #455 - Март 14, 2009 :: 12:05am

Cкажите, а что там с первой любочью Ж.К.? Я имею ввиду Ашера.
А то в предыдущих книгах назревал кризис
и все Анитины мужчины  обещали ему  разговор по душам.
Наверх

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #456 - Март 14, 2009 :: 12:20am

Taja писал(а) Март 14, 2009 :: 12:05am:
Cкажите, а что там с первой любочью Ж.К.? Я имею ввиду Ашера.
А то в предыдущих книгах назревал кризис
и все Анитины мужчины  обещали ему  разговор по душам.

Taja, кто ж знает-то? Лорел всё обещает, да обещает от имени Аниты ему разговор...и ещё, что появится Ашер в следующей книге (или книгах, уж не помню), не в Skin Trade, а давеча наобещала, что Анитка как раз в ST выучит некую новую штуку, которая, вполне возможно, что позволит вылечить шрамы Ашера. Ну-ну, посмотрим Улыбка
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord

IP записан

Taja
Неофит
*

Мысль изречённая есть
ложь...

Ответ #457 - Март 15, 2009 :: 12:49am

Вампиренок писал(а) Март 14, 2009 :: 12:20am:
давеча наобещала, что Анитка как раз в ST выучит некую новую штуку, которая, вполне возможно, что позволит вылечить шрамы Ашера. Ну-ну, посмотрим Улыбка

Не понимаю,
[color=#993300]что ей мешает вылечить его уже сейчас
[/color]?

Мертвецы у неё уже встают такими, что некоторые живые им могут позавидовать.
Из  среднего по красоте вампира шедевр сделала. И это при том, что она,
 конкретно его, не особенно -то и любит. Ценит это да...
Так что же мешает ей ЛЮБИМОМУ чуть пластику  лица поправить?
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #458 - Март 15, 2009 :: 5:19pm

Ашер не ее слуга и не ее зомби. Для того, чтобы его вылечить она должна им владеть каким либо метафизическим образом: через метки, через поднятие из мертвых или ардер. Вряд-ли Ашер согласится попасть под ее власть одним из этих способов даже ради исцеления.
Наверх
« Последняя редакция: Март 15, 2009 :: 9:27pm от mjawa »  

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #459 - Март 16, 2009 :: 9:14pm

Taja писал(а) Март 15, 2009 :: 12:49am:
Не понимаю,
что ей мешает вылечить его уже сейчас
?

Как-то just_a_viewer в Новостях давала эту ссылку - http://forum.laurellkhamilton.org/showthread.php?t=34809 , там тот же вопрос.
Лорел ответила, что Анита лечила очень свежие раны. Вдобавок, у Ашера раны не только оч. старые, но ещё и ожоги, что весьма специфично. Лорел изучала вопросы касаемо них и пластической хирургии, и я так поняла, что она тут особенно не поможет, - ну может, сгладит чуть-чуть. А далее автор сообщает, что "посмотрим, сможем ли мы излечить его, начнем медленно". Оттяпают кусочек кожи, и посмотрят Нерешительный И ещё Лорел написала, что "если не сработает, откуда вы хотели бы оттяпать этот кусочек?" Озадачен

Из  среднего по красоте вампира шедевр сделала.

Дак данные ж были, было из чего шедевр делать Очень довольный

Мне не кажется, что он такой уж любимый Анитой. Если и любит, то это видение Ж-К, его воспоминания, и т. п. Если б она его любила хоть чуть-чуть сама, необязательно сильно и его одного (ну или почти одного, хоть в первых рядах если б был Смех) она бы сто раз и поговорила с ним, и...нашла бы время для его проблем...Хотя я, получается, говорю не об Аните, а о Лорел Гамильтон  Улыбка
Наверх

IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #460 - Март 16, 2009 :: 10:17pm

Это интересный вопрос, кого из мужчин Аниты больше всех любит Лорелл Гамильтон...

Наверное, Мику... Печаль
(Иначе зачем он вообще нужен в книгах?)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #461 - Март 16, 2009 :: 10:50pm

Вампиренок, Ашер может быть и любимый Анитой,  но он один из наименее уязвимых среди ее мужчин. К тому же у него есть Жан-Клод, что неплохо смягчает нехватку внимания Аниты к его психологическим проблемам. Она даже на такой непростой для себя шаг пошла, как брать именно у Ашера уроки доминирования над вожделенным им, и драгоценным для нее Натаниэлем - отчасти исполнив желания обоих.  Так что, поговорит она, поговорит, вот только время улучит для этого в своей бурной и богатой событиями жизни.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #462 - Март 16, 2009 :: 11:07pm

Asgerd, думаю, ЖК, раньше был Рич, а теперь Нат.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #463 - Март 16, 2009 :: 11:12pm

Вампиренок писал(а) Март 16, 2009 :: 9:14pm:
Не понимаю,
что ей мешает вылечить его уже сейчас
?

Как-то just_a_viewer в Новостях давала эту ссылку - http://forum.laurellkhamilton.org/showthread.php?t=34809 , там тот же вопрос.
Лорел ответила, что Анита лечила очень свежие раны. Вдобавок, у Ашера раны не только оч. старые, но ещё и ожоги, что весьма специфично. Лорел изучала вопросы касаемо них и пластической хирургии, и я так поняла, что она тут особенно не поможет, - ну может, сгладит чуть-чуть. А далее автор сообщает, что "посмотрим, сможем ли мы излечить его, начнем медленно". Оттяпают кусочек кожи, и посмотрят Нерешительный И ещё Лорел написала, что "если не сработает, откуда вы хотели бы оттяпать этот кусочек?" Озадачен

Из  среднего по красоте вампира шедевр сделала.

Дак данные ж были, было из чего шедевр делать Очень довольный

Мне не кажется, что он такой уж любимый Анитой. Если и любит, то это видение Ж-К, его воспоминания, и т. п. Если б она его любила хоть чуть-чуть сама, необязательно сильно и его одного (ну или почти одного, хоть в первых рядах если б был Смех) она бы сто раз и поговорила с ним, и...нашла бы время для его проблем...Хотя я, получается, говорю не об Аните, а о Лорел Гамильтон  Улыбка

Немного подправлю: дело не столько и не только в любви. У Аниты, иногда, просыпаются дикие приступы жалости из-за которых она многое чего наворотить может. В том числе, и "прооперировать" кого-то. Но Ашер нравится Аните со такой какой он есть сейчас, со всеми своими шрамами. Она не видит в них ничего экстраординарного. Это сам Ашер псих#ет и Жан-Клод по нему плачется. Так что, вопрос любви-нелюбви к Ашеру не проканает. Остается, только тема жалости. Пожалеет ли она его собственную неприязнь и пойдет ли у неё на поводу, вот в чем вопрос
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #464 - Март 17, 2009 :: 7:43pm

mjawa писал(а) Март 16, 2009 :: 10:50pm:
Вампиренок, Ашер может быть и любимый Анитой,  но он один из наименее уязвимых среди ее мужчин. К тому же у него есть Жан-Клод

Жан-Клод...О, всё настолько относительно Улыбка По поводу остального - хорошо бы Нерешительный

Gnom писал(а) Март 16, 2009 :: 11:12pm:
У Аниты, иногда, просыпаются дикие приступы жалости из-за которых она многое чего наворотить может. В том числе, и "прооперировать" кого-то. Но Ашер нравится Аните со такой какой он есть сейчас, со всеми своими шрамами. Она не видит в них ничего экстраординарного. Это сам Ашер псих#ет и Жан-Клод по нему плачется.

Цитата:
Остается, только тема жалости. Пожалеет ли она его собственную неприязнь и пойдет ли у неё на поводу, вот в чем вопрос

Ну и что, для Натаниэля время нашла всякие БДСМы изучать, лишь бы он доволен был.
А Ашер, ну она же видит, что человек вампир мучается, я бы уж давно помогла. Если ему так этот вопрос со шрамами важен.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33