Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33
14-ая книга серии про Аниту (Прочитано 149894 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: 14-ая книга серии про Аниту
Ответ #75 - Ноябрь 18, 2006 :: 9:25pm

Присоединяюсь к празднованию сего знаменательного события :виктори: 8) :писатель: :горд:
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #76 - Ноябрь 19, 2006 :: 2:21am

Ещё указана конкретная дата: 5 июня. Улыбка

И кстати тогда же выйдет Strange Candy в твёрдом переплёте.Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #77 - Ноябрь 19, 2006 :: 9:13am

Ура, ура! Теперь дождаться бы выхода книги. Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Jules
Житель
*

Ответ #78 - Ноябрь 28, 2006 :: 8:43am

Ох, какие хорошие новости! Улыбка А в особенности, что в этой книге появится Эдуард, соскучилась по нему, лапочке!
А уж развитие отношений Олафа и Аниты после его письма ей... чувствую, будет что-то грандиозное.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #79 - Декабрь 10, 2006 :: 6:46pm

Полюбуйтесь на обложку. ;-D :
...
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #80 - Декабрь 10, 2006 :: 7:10pm

Класс! Улыбка)))
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #81 - Декабрь 11, 2006 :: 7:21am

Кстати обложка очень красиваяУлыбка:) Жаль у нас такую никогда не сделают(
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #82 - Декабрь 11, 2006 :: 7:53am

Цитата:
Кстати обложка очень красиваяУлыбка:) Жаль у нас такую никогда не сделают(

Вроде бы речь шла о переиздании серии с оригинальными обложками?  Разве нет?
Наверх

374468308  
IP записан

Дем
Обращенный
**

Злостный пофигист...

Сеть
Ответ #83 - Декабрь 11, 2006 :: 12:15pm

Цитата:
Вроде бы речь шла о переиздании серии с оригинальными обложками?  Разве нет?

Серьезно???Ура! Здорово! :люблю1:Но, если Гамильтон переиздадут в оригинальных обложках, не поставят ли ее к женским романам? ЗлойЭто не есть хорошо! Плачущий
Наверх

Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти...
432821462  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #84 - Декабрь 11, 2006 :: 7:15pm

Цитата:
Вроде бы речь шла о переиздании серии с оригинальными обложками?  Разве нет?

Как говориться обещенного три года ждут...И потом я себе уже купила все те книги, и второй экземпляр себе позволить уже не смогу, так что для меня они трашненькие навсгда остануться...
Но вообще главное не внешний вид, а содержание, и вот мне интересно что будет в этой книжкиУлыбка:)
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #85 - Декабрь 11, 2006 :: 8:28pm

Цитата:
Но вообще главное не внешний вид, а содержание, и вот мне интересно что будет в этой книжкиУлыбка:)

У кого-то еще остались иллюзии? И надежды? Улыбка))  Будем ожидать худшего, тогда любой другой вариант станет приятным сюрпризом. Улыбка)))
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #86 - Декабрь 11, 2006 :: 8:30pm

Нажеду всегда убивают последней! Сложно ее конечно не потерять, но она есть.
Наверх

267389064  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #87 - Январь 6, 2007 :: 1:28am

Небольшой спойлер из дневника Лорел. Правда он ещё декабрьский и может быть, все его уже видели. ;-D
-------------
Okay, now it's just us positive people. Yea! For those who are positive people, and are continuing to read the Anita series, here are hints about THE HARLEQUIN. First, Edward is in the book in a major way. Second, so is Olaf. Yeah, serial killer guy is back. Anita ends up feeding full blown arduer on three characters she's never been with before. And she, and I, are okay with them. Some of the stuff in DANSE MACABRE was over the edge of whatever for both her and me. Anita is really, really, looking forward to having more control over the arduer. I can't tell you who the three characters are without giving too much plot away, sorry. I'll ask Darla and Jon if there's a way to hint without spoiling it. I am sooo bad at hinting. One of the wereanimal groups will betray Jean-Claude, and Anita. Marmee Noir will be back. Belle Morte makes a guest appearance that caught me, and Anita by surprise. Nathaniel will be asking Anita to step up to bat for their relationship. What does that mean? Let's just say that what Nathaniel wants out of a relationship and what Anita wants out of one, may not match. Relationships are all about compromise. I know, I know, Anita doesn't compromise, but she's trying. She really is. The Church of Eternal Life is back on stage. Malcolm is coming to Anita and Jean-Claude for help. You know he must be desperate to come to them, and he is. We learn what happens to bad little vampires when the council decides to act. You didn't really think they did their own dirty work, did you? Asher gets to show there's a reason beyond sentimentality that he is Jean-Claude's second in command. We finally get to talk to Edward about his domestic arrangements in more detail. Is he, or isn't he? Will he, or won't he? Should he?
-------------------------
Наверх

IP записан

impress
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #88 - Январь 6, 2007 :: 2:04am

Дааа.... Если често, то даже страшно представить, что нас может ожидать в этой книге...
ЛГ как хороший змей-искуситель - просто не знаешь, что может произойти. То ли это еще одна абсолютно "постельная" книга, то ли это будет какое новое серьезное действо... хм... Нет, ну надо же - три новых кандидата на кормление arduer, и при этом на сцене Эдуард и вообще состав обещает представить некий "крутой экшн"...
Наверх

Все, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #89 - Январь 6, 2007 :: 4:01am

Читатели даже заволновались, не превращается ли помаленьку Натусик в еще одного вечно недовольного Ричарда, но Лорел их успокоила и сказала, что такого не будет. Улыбка)))
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 33