Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
W. NC-17 Эя. Книга первая "Братство стихий" (Прочитано 25645 раз)
Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Re: Эя. Книга первая "Братство стихий"
Ответ #45 - Ноябрь 7, 2006 :: 3:41am

LadiX я постараюсь быть в меру кровожадной Круглые глаза. Правда жалко, что на столе была только пепельница Плачущий.

P.S. Извини если, что не так Подмигивание
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #46 - Ноябрь 8, 2006 :: 10:53am

О! Кадка с пальмой - то, что надо! *строчу в списке пакостей: "И расставить везде горшки с цветами потяжелее"*
Может, на него еще какое мелкое проклятье наслать? Вроде чесотки или там выпадения волос? Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #47 - Ноябрь 8, 2006 :: 12:15pm

Sidney Pirrett теперь вот ещё и кадка Улыбка))))))))))

SvetaR почему-то представила Шакдана в облике льва и лысым......этакий сфинкский кот переросток получился Улыбка)))))))))))))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #48 - Ноябрь 8, 2006 :: 12:17pm

А пока.............

Глава 10
Серебристый мерс, несмотря на внушительные габариты и длину, прекрасно справлялся с возложенной на него миссией – доставки моей персоны в строго назначенное место.
Линк сидел по правую руку, вжимаясь в спинку сиденья, как перед прыжком, хотя на лице блуждало беспечно-халатное выражение. Волосы  волка напоминали цветом теплый каштан, который вымочили в вине, и я знала, что такая же шкура и у его зверя. Глаза – серебристо-жемчужные с иссиня черными зрачками – скрывались за волной черных и густых как у девушки ресниц. Линк был не столько высок, сколько широк. За его спиной могли поместить две, таких как я. Варилл сидел напротив, сощурив зеленовато-болотные глаза и внимательно изучая меня. Его по-кошачьи узкие зрачки такого насыщенно коричневого цвета, что казались порой черными, с узким изумрудным ободом по самому краю гипнотизировали своей неподвижностью. - Я что-то упустила? – мой вопрос предназначался льву.
- Ты выглядишь как дешевая шлюха, - без обиняков заявил он. – Может заедешь, переоденешься?
Я усмехнулась, потягиваясь. Из-под короткой юбки кокетливо показался краешек белья. Резкое прерывистое дыхание Линка и застрявшие в горле слова Варилла, дали понять, что представление возымело успех.
- Варилл, разве имеет значение, во что я одета и как выгляжу, - в голосе появились мурлыкающие нотки, пронизывая тела обоих мужчин сладостью и обещанием наслаждения, - главное, что я смогу сделать.
Я вновь изогнулась, словно в экстазе и провела языком по губам: медленно и неуловимо.
- Эя, - выдохнул Варилл и внезапно опустился на колени у моих ног, зарываясь лицом в живот. Его руки сжали юбку, словно он готов был разорвать этот кусочек ткани, отделяющий его от наслаждения. Мелкие кудри казались на алой одежде первым выпавшим снегом. Такими же белыми и мягкими. Не удержавших я пропустила несколько прядей сквозь пальцы, ощущая, как гулко бьется сердце оборотня, сливаясь в такт с мелодией страсти.
Линк обхватил меня за плечи и развернул к себе лицом.  Его губы были твердыми, жадными. Он словно старался не столько поцеловать меня, сколько съесть изнутри. Ладони волка скользнули по плечам, спине и внезапно накрыли грудь. Музыка нарастала, сливаясь в рев водопада, победный вой, рык, стон…она накрывала нас, не давая дышать, думать, осознавать что происходит.
Чьи-то руки уже во всю обследовали обнаженные бедра, стараясь проникнуть сквозь тоненькие трусики в самую глубь. В то время как другие, поймав сосок, дразнили его: то, сжимая до боли, то легко касаясь и отдергиваясь как от ядовитой змеи. Волна жара плясала по коже, то обжигая, то обвивая тело ледяной струёй. Не знаю, чем бы все это кончилось: банальной оргией, или меня испробовал бы каждый поочередно, но в какой-то момент перегородка, отделяющая нас от водительского места, исчезла, и послышался голос Киамра. - Леди Эя, приехали.
На Совет мы прибыли на двадцать минут позже, чем рассчитывали. Линк и Варилл вышли вместе со мной, синхронно становясь по обе стороны. В их глазах одинаково блестел неудовлетворенный голод.
Навстречу мне, в элегантном вечернем платье, переливающемся тусклым золотом, на фоне которого волосы львицы полыхали ещё сильнее, а глаза так вообще казались бездонными колодцами света, вышла Линси. Отставая на шаг, шла вся Четверка.
Алние оделся, на мой взгляд, несколько строговато. Серебристо-синий костюм элегантно подчеркивал фигуру волка, оттеняя черные пряди в волосах. По обе стороны от Ала, стоял конвой: Миарила и Риакел. Миар была выше вожака на добрых сантиметров десять. Её волосы удерживались шпильками  в причудливой прическе. В ушах сверкали бирюзовые серьги, идеальное дополнение к её глазам. Зрачки Миарил были расширены, так как она смотрела на яркий свет, и затапливали голубизну, почти черным оттенком в легкой оправе алого. Одета волчица была в цвета вина жакет, застегивающийся на одну пуговицу и выгодно подчеркивающий красивую грудь и в тон узкие штаны. Вместо каблуков оборотниха предпочла почти незаметные босоножки. Если понадобиться бежать – они сослужат хорошую службу. Риакел напротив казалась этакой серой мышкой. Волосы почти такого же цвета, как и у меня, серебристо-серые, но слегка короче, были заплетены в косу, которую она перекинула через плечо. Белая блузка, серые глаза с голубым ободом вокруг синего зрачка, черная юбка с разрезами по бокам. Одним словом её вид больше подобал учительнице, а не одной из страж. Но все это было маскировкой. Риакел была чистокровной, поэтому опаснее Миар раз в сто.
Я улыбнулась сначала Алние, поцеловавшему мою руку, потом кивнула его телохранителям. Риакел ответила мне вполне добродушным взглядом, в отличие от Миар, которая готова была если не вцепиться в глотку, то хотя бы молча испепелить. Варилл, поймав взгляд волчицы, низко зарычал. Та ответила ему тем же. Начинается! Схватив льва за руку, я крепко сжала её, как бы давая понять, что пока он мой страж. Вот окончится его служба и пусть хоть свидание Миарил назначает. Алние улыбнулся, но не сделал ничего, дабы одернуть волчицу. Линк по-прежнему стоял возле меня, но тоже предпочитал позицию нейтралитета.
- Приветствую тебя Ал, - я нарочно перешла на ты, - Линка можешь забрать.  
- Леди Эя, - оборотень оглядел мой наряд и искривился в улыбке, - чем же вы занимались в машине с двумя мужчинами? У вас такой вид.
Миарил открыто хмыкнула. Понятно бунт на корабле. Крысы возомнили себя шакалами. Приходилось опять «играть».
- Алние, я слышу нотки сожаление, что один из волков успел испытать что-то да тебя? Но разве я могу сравниться с умелыми руками Миарил?
Я знала, что сейчас мой голос подобно ветерку, проникал в самые сокровенные уголки тела, обдувая их и воспламеняя всепожирающий жар. Миар охнула и от неожиданности осела на колени, бесстыдно засунув руку между ног. Ей досталось больше всех. Ал удержался на ногах, но я видела, как буквально на глазах росло его вожделение. Легкий выдох, будто сдувала невидимую пылинку с плеча волка и я с радостью увидела дикий блеск в его лавандово-серых глазах. Так с бунтом покончено. Оставив позади и волка и все ещё сидящую на голой земле волчицу, я уже смотрела в глаза Леопардихи.
Жидкий огонь казалось, мечтал воссоединиться с расплавленным золотом, но им преграждал путь обод, тонкий как волос, но яркий как сама ночь, и все это поддернуто налетом скуки – вот каким взглядом встретила меня Шайаана. В отличие от Ала, у неё не было стражей. Я приветливо кивнула. Та осторожно коснулась рукой моих волос и улыбнулась. Какой же горькой была эта улыбка. Горькой и полной надежды. Но что я могла сказать? Банально: «мы ищем, но пока у нас ничего нет» или заверить «ищем, почти нашли…совсем чуть-чуть». Я решила просто промолчать. Шана меня поняла, уступая путь.
Следующим, кто прикоснулся губами к моей руке и слегка обтерся бедрами о живот – была Ватерия. Грациозная как кошка, гибкая как ласка, шоколадная как орех. На ней был лишь небольшой лифчик бело-розового цвета и юбка с намеком на Восток: такая же прозрачная и струящаяся. Со стороны она казалась наложницей Султана, посетившая наш скромный город. Но я знала, что Ватерия намеренно одевается так. Ласки не хищники, но прекрасные интриганы и тонкие политики. За оборотнихой тенью следовал Тиорис – кожа которого блестела ртутью в свете электрических ламп. Узкие трико алого цвета обтягивающие все и вся. Голая грудь с амулетом и босые ноги. Он тенью проскользнул вдоль Ватерии, прижимаясь к ней всем телом, и метнулся подобно черной вспышке ко мне, замерев почти в миллиметре. Его амулет коснулся ткани моего топа. Я знала, что Тиор сделал это нарочно. Глаза ласки были подобны огненной чаше в океане и сейчас они смотрели с вожделением и надеждой. Тиорис уже не раз пытался согреть мою пастель. Ватерия рассмеялась – чистым и высоким смехом, похожим на горный водопад.
- Тиор как всегда старается понравиться тебе Леди Эя. Этот костюм он выбирал несколько дней.
- Заметно, - пробурчала я, стараясь не упасть на замершего впереди оборотня, но и не наступить на ногу Варилла. В общем, это было похоже на балансировку по лезвию ножа или канату, под которым разверзло свою пасть ущелье.
Из положения спас Лео, буквально протиснувшись между Тиорисом и мной, нагло обняв по-отцовски, длинными гибкими пальцами щелкая по носу.
- Как доехала? – сходу выпалил он. – Варилл спасибо.
Лео был единственным, кто относился к членам Парда как к ровне, а не подчиненным. И за это его уважали, и не только я.
- Как всегда. Быстро и комфортно.
О маленьком инциденте я решила умолчать, зная, что и уста стражей останутся сомкнуты.
- Ох, выглядишь…, - произошла минутная заминка, пока Лео разглядывал мой изрядно помятый, несмотря на старания облагородить его, наряд, - …неплохо, - с некой натяжкой выдавил он.
Я мысленно улыбнулась. Да в этом ослепительном сиянии моей Четверки и прочих, допущенных на Совет, одетых по последнему писку моды, короткая алая юбка и простенький топ явно выделялись, как бельмо на глазу. Но даже в таком положении я старалась держать голову выше.
- Все пришли?  - шепотом поинтересовалась я у Линси, заменившей место
Варилла.
Линк все ещё держался по правую сторону, отставая лишь на шаг. Львица склонила ко мне голову, окутав сияющим водопадом волос и скрывая от других.
- Только Шакдан не явился по веской причине. Одна из львиц почувствовала себя плохо.
Губы львицы говорили одно, а глаза другое. Итак, Шакдан бросил мне вызов, проигнорировав Совет. «Ну и черт с ним!», - в сердцах подумала я, - «…не маленький, чтобы за ним бегали. Если думает, что я отвечу на столь откровенное неподчинение, то это его проблемы».

* * *
Совет в это раз проходил в небольшом, но от этого не менее уютном ресторане с ярким названием «Королева ночи». Подбором мест у нас занимался Грилэт – один из подручных Шайааны. Иногда это были гостиницы, иногда квартиры, чьи-то дачи или клубы. У многих оборотней был прибыльный бизнес и в одном из банков пришлось открыть специальный счет на нужды и обустройство Совета. Идея приобрести постоянных тридцати три квадратных метра, увы, так и осталась идеей. «Королева ночи» приютилась у кромки искусственного озера, с такой  же искусственной зеленью по краям. У входа, в виде арки с неоновой вывеской сверкающей радугой оттенков, толпилось примерно с полсотни на вид самых обыкновенных людей, одетых в строгие костюмы и платья от известных мастеров-дизайнеров, обсуждающих последние сплетни вчерашнего дня. Я приостановилась.
- Почему все толпятся у входа? – не сочтя нужным понизить голос (а толку-то) спросила я у всех и ни у кого одновременно.
Словно по команде ко мне повернулись головы и в сгущавшейся темноте засверкали глаза. Линси удивленно глянула на меня, а Линк так даже споткнулся. Ватерия рассмеялась и изящным пируэтом выпорхнула вперед.
- Потому что все мечтаю обнюхать тебя как мы минуту назад и понять, - ласка прищурила свои шоколадные глаза, - правда ли что ты теперь одна из  фэйри.
Вот тебе и приехали! Узнаю, откуда просочилась информация, убью собственными руками, и буду делать это медленно и изощренно. Глаза ласки засверкали ещё ярче, выдавая ожидание.
- А как считаете Вы – моя Четверка?
Я развернулась и глянула в глаза следовавших за мной оборотней. Первым ответил Лео.
- Не знаю как кому, а по мне пахнешь ещё вкуснее. Так и съел, если бы не врожденная не любовь к холоду.
Лев улыбнулся. Я ему ответила не менее ослепительным оскалом.  Алние пожал плечами, но в глазах промелькнуло раздражение.
- А какие слова я услышу от вожака Дикой стаи? – с нажимом проговорила я, повышая голос, дабы его было слышно всем.
- Только то, что ты пахнешь по иному, - лавандовые глаза волка глядели уже с вызовом.
- И что это меняет?
Я знала, что сейчас мой голос напоминал плеть в искусных руках палача, такой же резкий и проникающий в душу жалящей змей. Он ранил, обнажая кровоточащие рубцы, выворачивал душу наизнанку, скрежетал дикой кошкой и был тем кошмаром, от которого избавит лишь милосердная Смерть.
Алние передернуло, на мужественном лице появился страх, затопивший вначале бездонные глаза, а потом медленно как проказа все лицо. Плечи волка невольно опустились, ссутулились. Он был напряжен, как жертва в ожидании последнего и решающего прыжка.
- Так что это меняет?
Голос звенел изморосью  на душе, заледеневал сосулькой на устах и проникал в отдаленные глубины сердец снежной поземкой. В воздухе запахло холодом, одним из тех, что при неудачном вдохе, превращает внутренности в храм льда. Я чувствовала, как мои глаза затопляет стихия. Это уже не океаны зелени, а безжалостные, бесчувственные просторы снега, жаждущий последнего вздоха ветер и коварная стужа.
Алние попытался было ощерится, но его колени предательски подогнулись и он едва не упал, подхваченный Линком. В  его глазах наравне со страхом появилась злость и всепоглощающая ненависть. Итак, одним врагом больше. Я злилась на саму себя и в то же время понимала, что только так ещё удерживая власть в своих руках. Власть, готовую в любой момент перейти в кровавую бойню.
Рука ласки легла мне на плечо и тут же одернулась. Я медленно повернулась к Ватерии.
- А что думаешь по этому поводу ты – Шоколадная Королева?
Я намеренно назвала Вал титулом её народа.
- Только то Леди Эя, что пахни ты хоть чем, пока твое Слово – закон. Так говорят тебе ласки.
Я медленно кивнула и обратилась к Шайаане.
- А что мне скажешь ты Дитя пустыни?
Леопардиха, откинув рукой трехцветный локон, тихо проговорила:
- Ватерия сказала дело. Есть сила – есть закон.
Линси появилась из-за спины призраком солнечного сияния и остановилась в нескольких шагах от меня, не решаясь подойти ближе. Я смотрела в эти глаза цвета золота, опавшей листвы, меди – в этот калейдоскоп и чувствовала, как успокаиваюсь,  вновь становясь сама собой.
Шорох множества подолов по асфальту и гравию, а также цоканье каблуков дали понять - этой бой я выиграла. Но будут и другие, не такие же, но будут.
В центре танцевальной площадки, специально установили стул, наподобие барного, куда я сейчас пыталась изящно примоститься, напоминая самой себе – певичку из стрип-клуба. Но как бы  ни старалась, краешек белья, словно любопытная змейка все же мелькнул на какое-то мгновение, прежде чем был замурован в алую ткань юбки. За моей спиной, телохранителями и живой стеной выстроилась Четверка. Линси уселась прямо на пол, и откинувшись на мои ноги, замерла. Когда в ресторане установилась тишина, я заговорила.
- Думаю говорить вам, зачем мы собрались сегодня, лишняя трата времени. Перейдем сразу к сути. В связи с некоторыми событиями минувших дней, можно с уверенностью сказать - в городе орудует маньяк. Он подбирает жертвы либо из круга оборотней, или из тех, кто хоть как-то был связан с нами. Мы имеем уже шесть жертв, из них двое – люди. Я не говорю, что вам нужно поджимать хвосты и прятаться в норы, но необходимо принять меры предосторожности. Одиночкам, - я окинула взглядом выделяющиеся в толпе фигуры. У барной стойки, следя за каждым моим движением, притаился Гианд – барс, у самого входа маячила Жизель – крупная самка камышового кота, рядом с ней крутился самец – Кельвт. Примерно на совете присутствовало около дюжины одиночек, и все они просто вываливались из рамок прайдов, кланов и стай, - думаю на время можно присоединиться к общинам подходящим им по законам. Остальным не забывать о младших членах.
Гианд скользнув смазанным пятном и по-кошачьи изогнувшись у края танцевальной площадки, прошипел.
- Но кто возьмет нас к себе?
Я окинула фигуру барса долгим взглядом. Его волосы были белее снега, но они сливались с кожей, чьей бледности позавидовал бы и вампир, и поэтому определить сразу их длину было сложно. Казалось, Гианд состоял лишь из белого цвета, будто слепленный снеговик, и лишь глаза да губы отливали некой серостью.
- А кому бы ты доверился? – вопросом на вопрос ответила я.
На лице барса появилась улыбка, словно бабочка, случайно залетевшая в зиму.
- Я могу выбирать? Тогда хотелось бы составить свиту вам, моя госпожа!
Ненавижу, когда меня называют госпожой, и моей тем более. Но игра придумана не мною, и менять правила не дано. Но вот таскать на хвосте барса, да ещё такого, как Гианд, это сопряжено множеством неудобств. Не понятно кто за кем будет присматривать.
- Воля твоя.
В глазах оборотня появилось выражение, напоминающее мне глаза удивленного хищника, не знающего то ли ему предложили мясо, то ли это ловушка. Однако слова были сказаны.
- Кто ещё хочет что сказать? – я театрально выдержала паузу и, улыбнувшись, подвела итоги совета. – Вот и славно.
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #49 - Ноябрь 8, 2006 :: 2:46pm

LadiX спасибо огромное :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #50 - Ноябрь 9, 2006 :: 5:58am

Цитата:
SvetaR почему-то представила Шакдана в облике льва и лысым......этакий сфинкский кот переросток получился Улыбка)))))))))))))

Да! Да! Да! Пакость удалась!  :да:
И очередное спасибо за проду! :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #51 - Ноябрь 9, 2006 :: 8:48pm

Замечательный фанфик!!! LadiX, браво!  :люблю2:
Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #52 - Ноябрь 10, 2006 :: 9:26pm

Всем спасибо *ухмыльнулась* думаю вот куда завернуть сюжет дальше..скатиться к ЛГ и её эротике или наоборот духовно посетить монашек Улыбка))))
Наверх

252714534  
IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #53 - Ноябрь 11, 2006 :: 6:48am

(В ужасе) Только не монашек :офигел:
Спасибо за продолжение :виктори: :цветы:
Наверх

IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #54 - Ноябрь 12, 2006 :: 1:26pm

Цитата:
Некоторых особо наглых поклонников надо бы хорошенько проучить!  И вазой по голове (или чем его там огрела?) недостаточно.

Цитата:
А вы кровожадные я смотрю Улыбка))))))))))

Неужели только мне стало жаль бедного Шака? Жестокие! Смех интересно, что он выкинет в следующий раз ???
Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #55 - Ноябрь 12, 2006 :: 4:29pm

Цитата:
(В ужасе) Только не монашек :офигел:

LadiX, я полностью согласна с July,
пожалуйста не надо монешек :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Наверх

480076013  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #56 - Ноябрь 13, 2006 :: 2:52am

ладно-ладно я пошутила..оставим сей созданий в покое.....Улыбка)))

Цитата:
Неужели только мне стало жаль бедного Шака? Жестокие! Смех интересно, что он выкинет в следующий раз ???

Неа мне его тоже жалко, особенно когда я сажусь за комп с мыслями о его смерти, вот только не могу придумать как поизощеренней...шутка....Улыбка)) В ближайших двух серий он ничего не выкенет, так как шля...ходит неизвестно где Улыбка)
Наверх

252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #57 - Ноябрь 13, 2006 :: 2:53am

Эх хотела сегодня проду дать и вот те на 40 центов на счету..так что увы..придеться ждать когда мне руководство журнала деню даст Печаль((
Наверх

252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #58 - Ноябрь 15, 2006 :: 12:55pm

Глава 11

«Черный ирис» ничем не выделялся среди множества подобных ему ночных клубов, словно сорняки проросших на возделываемой земле города. Двухэтажное здание, скорее всего переделанный коттедж, располагалось  в тупике. К нему вело лишь два подъездных пути, и они как всегда были забиты. Дрэйн медленно вел машину, стараясь подъехать как можно ближе к клубу.
- Все дальше некуда. Остальное придется протопать ножками.
Вампир вылез из машины, и галантно подав руку, дожидался, пока я последую его примеру.  Волосы у Дрэйна были не черные, как чаще всего у представителей его расы, а обычные каштановые. Да и глаза его отнюдь не вселяли в души смертных вселенский ужас, а переливались небесно-голубым цветом. Я вылезла из машины.
- Пошли. Вечеринка, небось, уже в самом разгаре.
Вампир улыбнулся, на секунду блеснув клыками.
- Главное девочек бы не пропустить!
С Дрэйном я познакомилась всего восемь лет назад, случайно на одной из party. Молодой, красивый! Что ещё надо для счастья? Независимо от мага и ведьмы я обычно сама проверяла интересующие меня детали. А теперь, когда в деле была замешана дочь, покойная дочь Шайааны… я просто обязана была найти хоть какой-то след. След, ведущий к убийце.
Стук каблуков был заглушен рвущейся даже сквозь запертые двери ночного клуба музыки. У меня почему-то сразу разболелась голова но, придав лицу вид «мисс очарованье», я лишь на шаг отставала  от вампира. У входа, как и полагалось приличному заведению, стояла охрана. Здесь был не только фэйс-контроль но и, несомненно, dress-код.
- Ваш пригласительный, пожалуйста, - довольно вежливо пробасил охранник и метнул на меня оценивающий взгляд.
Я кокетливо улыбнулась, продемонстрировав ему край алых чулок из-за длинного разреза отнюдь не длинной юбки, насыщенного иссиня-фиолетового цвета.  Протягивая этой гориллоподобной фигуре приглашение от самого хозяина заведения, я дала ему увидеть, что лифчик у меня в тон чулкам.
- Проходите, - улыбнулся он, отворяя массивную дверь в ад для ушных перепонок, как я мысленно обозвала «Черный Ирис».
Музыка оглушила и обладай она материальной стороной, то сбила бы с ног. Я невольно поморщилась и, пытаясь перекричать рев какой-то неизвестной мне песни льющейся из динамиков, обратилась к Дрэйну:
- Нам надо пробраться за сцену и оповестить хозяина, что мы готовы к выходу.
«Черный Ирис» был не просто одним из «дорогих» клубов города, но надо сказать обладал великолепными методами запугивания сотрудников. Попытки поговорить с девочками о смертях ни к чему не привели, кроме уже банального: «не знаю», «не видела», «мне надо идти». Поэтому пришлось напрячь мозги, дабы проникнуть в мир закулисья. Когда-то я очень долго занималась танцами и спортивной гимнастикой, и хотя прошел не один десяток лет, могла ещё вспомнить пару движений. Однако девочек танцующих с шестом и так хватало, а значит, требовалось что-то особое, дабы захотелось взять меня на работу. Тут-то я и вспомнила о Дрэйне. Кто, как не мальчик вышедший с подтанцовок в мастера стриптиза, а потом мирно перекочевавший на подмостки эстрад и в пастели звезд, мог составить мне идеальную пару для грандиозного зрелища – стриптизный дуэт. Неделя ушла на подготовку, ещё половина на то, чтобы добиться у личного секретаря хозяина клуба аудиенции и пятнадцать минут на само выступление.
…..Музыка охватывала тело подобно взявшимся из ниоткуда нитям, зовя отдаться ей во власть, покориться и слиться воедино с тактом.  Я видела пред собой склоненное в поклоне тело вампира, скрытое под плащом винного цвета. Волосы покрывалом осени разметались по плечам мужчины, частично скрывая его лицо. Однако я улавливала голубой блеск, словно кто-то сорвал с неба пару звездочек. Тело двигалось, подчиняясь лишь зову мелодии: оно то размывалось в резких движениях, то вдруг замедляло свой танец и замирало испуганным зверьком на краю бездны. Длинный плащ черного цвета из легкой ткани, напоминающей струящийся шелк, шелестел подобно чешуйкам рептилии, обвиваясь вокруг моего тела, вдруг грозно вздымал, обнажая стройные ноги в алых чулках.
Волосы, цвета застывшего льда, метались облаком, придавая танцу мистический смысл. В моей руке был зажат изящный кинжал, на рукояти которого переливался изумруд. Острие оружия было слегка изогнуто и дрожало в моей руке жаждущим плоти и крови хищником. Музыка звала все настойчивей, окуная в водоворот слов и нот. Я сделала очередной поворот и замерла за спиной вампира, наступив босыми ногами на плащ. Мои волосы коснулись волос Дрэйна, перемешиваясь с темными красками и прочерчивая в них голубоватые бороздки, словно жилки в драгоценном камне, и тут же отпрянули, испугавшись такой смелости.
По спине вампира прошла едва заметная дрожь, как если бы в помещение залетел внезапно холодный поток ветра. Я поняла, что позволила силе просочиться в воздух. Музыка задрожала на одной ноте, так нежно и так сладко, что не удержавшись, в стремительном рывке я сорвала с преклоненного передо мной мужчины плащ и закутавшись в него сделала ещё пару пируэтов, напомнив самой себе замерзшую бабочку, которая не в силах распустить крылья и взлететь в черноту неба.
Вампир поднялся одним текучим движением и, поймав полы плаща, притянул меня к себе. Я чувствовала, как сквозь тонкие слои одежды бьется его сердце. Мне хотелось нежно взять его в руки и накрыть волной поцелуев, попробовать на вкус и заставить трепетать ещё сильнее. Я провела тыльной стороной ладони по щеке вампира и резко выскользнула из плаща, оставив его в руках Дрэйна. В глазах мужчины появился нарастающий блеск, обычно  такое сияние можно увидеть в глазах голодного зверя, перед носом которого скачет добыча. Вновь стремительный рывок, легкое соприкосновение тканей и опять между нами пустота.
- Приди ко мне, возьми меня…. – голос Дрэйна напоминает слабый стон мертвеца (правда парадоксально?) из глубин сырой могилы. Эта роль удавалась ему лучше всего. Даже у меня по спине пробежал холодок. – Приди!
Плащ летит подобно объятьям кровавой птице, я позволяю ему скрыть меня и в последний миг исчезаю из-под него. Теперь пора избавиться от одежды. Пируэт и я падаю на колени. В свете софитов ярко блестит острие кинжала и вот уже накидка стекает на площадку черным пятном, контрастируя с алой капелькой плаща Дрэйна. Теперь на мне лишь юбка, обнажающая бедра при каждом движении иссиня-фиолетового цвета, алый ажурный лифчик с тонкими бретелями и чулки в тон белью. На вампире кроме штанов ничего. Его кожа сверкает перламутровой белизной, ловя отражение искусственного света. Мы замираем, разглядывая друг друга как некий выставочный экспонат, который можно лишь пожирать глазами, но не трогать.
Музыка стихла на последней ноте и настала тишина. Никто не аплодировал и не кричал «браво!». Да и кому это было сделать? В полутемном зале нас было лишь трое.
- Прекрасно, – из темноты выплыла, по-другому не скажешь, фигура Эль Фариста, владельца клуба. На нем был роскошный бархатный костюм, такого насыщенного синего цвета, что казался почти черным и крикливая пестрая бабочка. – Довольно интересный номер. Но у нас стрип-клуб и тут платят за голые задницы и большую грудь, а вы не показали ни того, ни другого.
Он сделал паузу, словно ожидал услышать от нас обещание раздеться и отдаться ему по первому зову. Мы молчали.
- Но что-то в вашем танце есть. Не знаю что, но постараюсь узнать. Хорошо, вы приняты. Завтра познакомитесь с остальными, можете побродить по клубу. А когда я вам скажу, тогда марш на сцену.

* * *

- Аэфрон! Аэфрон! (в мифологии  валлийских  кельтов - богиня войны, ассоциируемая с  рекой Ди – прим. автора)
Мне потребовалось минуты две, чтобы понять, что это зовут меня. Черт, я и впрямь забыла, каким именем назвалась. Дрэйн склонился так близко ко мне, что его волосы на мгновение полыхнули отгоревшим костром, и прошептал:
- Богиня? Тебе это не подходит. Как-нибудь мы подумаем вместе над твоим псевдонимом.
Я ответила вампиру обещанием, но не слишком уверенным. К нам сквозь толпы танцующих пробиралась девушка. Карие миндалевидные глаза, подведенные ярко-голубыми тенями, пухлые, на мой взгляд, губки выделялись алым мазком на смуглой коже Милины, как «глазки» на крыльях бабочки. На ней было лишь голубое белье да босоножки на огромных каблуках. Волосы, заплетенные во множества косичек, напоминали цветную циновку, такие же жесткие и гибкие одновременно.
- Аэфрон ваш выход через пять минут. Где вы были?
По голосу девушки мне стало понятно, что она боится. Но спрашивать чего я не стала.
- Мы уже готовы. Скажи Фаристу, что может не переживать, клиенты уйдут удовлетворенными.
Милина сделала нервное движение, не зная как её реагировать: то ли передать заготовленную фразу, то ли развернуться и убежать. Я помогла разрешить эту нелегкую дилемму.
- Ступай. И спасибо.
Блеснув разноцветными ленточками, она смешалась с толпой беснующихся на танцплощадке людей. Я сделала глубокий вдох и пошла к сцене, на ходу как фокусник, доставая из сумочки плащ. Музыка стихла, и в тишине были отчетливо слышны стоны, вздохи, сопений и шумное дыхание. Разгоряченная публика ждала, ждала продолжения шоу. Дрэйн, опередив меня, уже стоял на сцене, освещаемый одним единственным лучом света, игравшим в его волосах топазом на опавшей листве. Алый цвет плаща казался ещё сочнее, будто спелая мякоть граната. Глаза блестели океаном в грозу, такими темно-синими они стали. Ещё немного и это море затопит меня целиком. Толпа задвигалась, как бы напоминая, что пора начинать.
- Я Аэфрон, одна из  Богинь Войны приветствую тебя Донн (в мифологии ирландских  кельтов известно несколько персонажей, носивших имя Донн: один из них - бог смерти). Принес ли ты мне подарок  или явился с пустыми руками?
В глазах вампира пробежала голубая искорка смеха. Он так же как я и неплохо знал кельтскую мифологию, и поэтому понял намек.
- Донн приветствует тебя. Я принес тебе лучшее, что мог достать, свежую кровь, - вампир выдержал паузу, - мою кровь.
Толпа ловила каждое наше слово, жадно пожирая глазами. Смерть, кровь, жертвоприношения – что ещё нужно одурманенным наркотиками, децибелами звука и магией света людям? Людям, которые запутались в серых нитях обыденности и мечтают открыть дверь в край реальной нереальности. Клуб  не зря носил название цветка Маскарада (маскарад - система, построенная на взгляде на мир глазами вампира – прим. автора), символа вечной жизни и власти.
Тихий вскрик справа заставил меня улыбнуться. Гламор начинал действовать. Вообще-то я не была уверена, что могу влиять на такое количество людей одновременно, но мне помогал Дрэйн, да ещё и наставляла Вэрр, так что я справлялась. Теперь мои волосы жили отдельной жизнью, а глаза меняли цвет, исполняя безумную пляску. Черный плащ превратился в непрерывно струящийся поток тьмы, и казалось, что он продолжает змеиться тенью вслед за мной, наподобие шлейфа. Юбка исчезла, впрочем, как и белье. Вернее все так думали. Сдавленные вздохи дали понять, что мы идем правильным путем. Под плащом было нагое тело. Этакий номер на раздевание раздетой. Если Фарист думал что видел уже все, то ему придется убедиться, как он ошибался.
- Твоя кровь – моя кровь!
Я импровизировала на ходу, не забывая добавлять в воздух нотки страха и таинства. Главное не переиграть. А то, потом пойди, объясни, почему люди превратились кто в запуганных овечек, кто в преданных обожателей.
Свет на мгновение померк. И в этой темноте фигура вампира сияла ровным светом, так горят листьев…..горят не сгорая. Это был не мой гламор.
«- Это я внесла свою лепту» - голос Вэрр напомнил мне колокольчик, звук которого пробивается сквозь толщу воды. – «Не правда ли он красив?»
Меня так и подмывало спросить: «кто?», но я сдержалась, вновь вернувшись к сцене. Дрэйн уже опустился на колени, скрывшись за волной алой ткани и водопадом волос. Это было не просто красиво, это было так, что перехватывало дыхание. Свет струился, словно изнутри его тела, пробиваясь сквозь плащ и окрашиваясь в темные тона кровавого солнца. Он разбегался лучиками от вампира, вспыхивая подобно драгоценным камням то тут, то там. Вот он, как шаловливый зверек коснулся моих волос, пройдясь по ним плавным движением, как любовник по обнаженному телу партнерши: ласково и настойчиво одновременно. Я шумно выдохнула воздух, сама того не замечая, что уже не разбираю где гламор, где реальность. Грань казалась такой тонкой и зыбкой, что коснись я её, и та истает, засосав меня в собственный мир иллюзий. Резкая боль в правой руке, вернула меня в реальность. Чуть выше запястья искрилась винная змейка. Я сама себе пустила кровь. Или не я?
«- Эя, - голос Вэрр предупреждал - не стоит играть с тем, что пока не подвластно тебе. Будь осторожна в своих желаниях».
Музыка уже отзвучала вступление и теперь набирала силу. Я скользнула на сцену черным пятном, и, наконец, смогла окинуть весь зал целиком. Сотни, тысячи глаз, губ, рук и остальной плоти замерли в одном ритме – ритме молчания. Это было гротескно. Они и впрямь видели во мне Богиню, Ту-Что-Приходит-в-Конце. Это были мои верные поданные, рабы, игрушки и жертвы одновременно.
- Дети мои, сегодня вы тоже сможете получить кровавую каплю Бога, кто хочет быть первым?
Что? Лишь окончив фразу, я поняла, что совсем не это хотела сказать. Черт! Будто на миг я и впрямь была не я. Надо было исправлять положение, но мне не дали. Руки поднимались одна за другой, крики сливались в гул. Каждый хотел быть Избранным. Шелест позади меня и вот уже белая рука вампира ложиться на плечо, словно призрачная змея на ложе Тьмы.
- Разве Богиня не хочет отведать дар первой?
Голос Дрэйна ненадолго привел меня в чувство. Но не успела я обдумать ответ, как сказала:
- Нет! Мои Дети пришли сюда ради пиршества и не гоже хозяину начинать пир, раньше гостей!
Боже что я говорю? Какой хозяин? Какой пир?
- Но….
- Молчи! – я жестом остановила вампира и одним движением скинула плащ, стекший с меня подобно горному водопаду.
– Ох! - выкрикнул кто-то из толпы и упал на колени. Секунда, и все кто стоял, повторили ритуальное падение. Кто-то стонал, кто-то кричал, кто-то плакал.
Да что я делаю? Черт! Ерунда какая-то!
- Я вижу, Вы помните меня. Я счастлива. Вот вам первое угощение!
Яркий блеск клинка на мгновение ослепляет. Боли нет. Чья-то железная хватка сжимает запястье. Рывок.
- Эя, ты чего? – голос вампира ласкает раковину уха, щекочет волоски.
- Я Аэфрон, Богиня Смерти. Отпусти меня или пожалеешь.
- Эя!
На этот раз рывок был настолько силен, что я потеряла равновесие и рухнула на собственный плащ, утягивая за собой Дрэйна. Мы сплелись в объятии подобно клубку змей. Нож все ещё был зажат в моей руке. Я полоснула наугад. Хлынула кровь. Она была такой теплой, такой живой, что я зажмурилась от удовольствия. Чье-то лицо, перекошенное от страсти и желания, возникло пред глазами, как картинка из далеких снов. Алые волосы, алая кожа, алые губы…..все алое…словно сама кровь воплотилась в черты незнакомки.
- Кто ты?
Крик невольно срывается с моих уст. Незнакомка открыла глаза, и я поняла, что вижу в них Боль Мира.
Наверх

252714534  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #59 - Ноябрь 15, 2006 :: 5:12pm

LadiX, огромное спасибо за продолжение :цветы:
Наверх

480076013  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6