Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
W. NC-17 Эя. Книга первая "Братство стихий" (Прочитано 26080 раз)
Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Re: Эя. Книга первая "Братство стихий"
Ответ #60 - Ноябрь 27, 2006 :: 2:49am

спасибо за продолжениеПодмигивание
Наверх

IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #61 - Декабрь 2, 2006 :: 2:30am

Эх....
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

veta
Житель
*

Я люблю этот Форум!

россия
Ответ #62 - Январь 10, 2007 :: 3:29am

С Новым годом и Рождеством!
LadiX Отзовись мы ждем продолжения.
Порадуй в новом году . Вдохновения тебе и удачи в творчестве.
Наверх

читающие - не динозавры, да не вымрут!
WWW WWW  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #63 - Январь 15, 2007 :: 12:28pm

Отзываюсь Улыбка)))) и Сразу выкладываю две главы....

ВСЕХ С НГ Улыбка

Соря, что потерялась...работа.
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #64 - Январь 15, 2007 :: 12:35pm

Глава 12
Солнечные брызги, проникающие сквозь настежь распахнутое окно,  рисовали абстракцию на серебристом покрывале, прячась в темных складках подушек, заставляя меня едва проснувшуюся, жмурится как кошку. Я потянулась. Тонкий шелк вторил движеньям тела, словно вторая кожа и даже сквозь белье я ощутила его прохладу. Рука непроизвольно огладила подушку, скользя по гладкой поверхности и наслаждаясь касаньями, ощущая под пальцами фактуру ткани, улавливая любую неровность… Это был настоящий шелк, летящий под порывами ветра и ниспадающий крупными складками, едва вы намочите его. Шелк, из которого можно сделать все: начиная от сорочки или постельного белья и заканчивая умопомрачительным нарядом. Шелк – чья стоимость порой превышает ежегодный доход.  Все это я отметила машинально, лаская покрывало и не в силах прекратить этот круговорот движений.
- Нравится?
Голос исходящий казалось из самых глубин ткани, заставил меня не просто вздрогнуть, а нервно дернуться. Это был признак того, что пора брать хотя бы недельный отпуск и провести его, спрятавшись под одеяло в спальне с задернутыми шторами, где в углу лишь скучает пустой аквариум. Я огляделась. Комната была большой, но почти все пространство занимала кровать, в спинку которой я сейчас и вжалась.  А так серые с неким отливом стены, окно, на полу тонкий коврик, не уверена, но тоже вроде из шелка и дверь – прямо напротив меня и в данный момент закрытая.
- Нравится, – проронила я, делая вид что расслабленна, а сама нервозно просчитывая варианты нежданного визита.
- Я очень люблю шелк, – продолжил голос, - Он такой непредсказуемый и красивый, что покоряет с первого раза. А ты?
Первый вариант: из-за закрытой двери, но тогда я бы почувствовала его или её, а впрочем, может и оно. Второй – окно. Но значит этот кто-то либо птица, либо умеет левитировать. Птицы не говорят, за редким исключением и уж явно не восхищаются шелком, а магии я не засекла. Вариант третий….тут мне пришлось задуматься. Призрак, просочившийся сквозь стены или потолок? Голосом не вышел, у призраков он с хрипотцой, даже если при жизни вы были оперной примой. Портал? Нет следов изменения первичной материи и искажения. Но тогда что?
- Я себе такой вопрос не задавала. Ткань как ткань.
Если это оборотень или вампир – то лгать бессмысленно. Магия, которой я по плечо?  Голос рассыпался по комнате битым хрусталем, такой же мелодичный и резкий для чувствительного уха. Вы слышали, как в саду поют соловьи? Красиво? А теперь станьте оборотнем и послушайте ещё раз. Думаю, вторично пробовать не захочется. Так и здесь.
- Ткань! Ты называешь ЭТО просто тканью?
Я задумалась на секунду, а потом утвердительно кивнула.
- Да, я называю это просто тканью.
Разговор утомлял меня своей бессмысленностью. Если мне и суждено было проснуться в чьих-то покоях почти обнаженной, плюс-минус белье, то я предпочла бы задать дельные вопросы, чем разглагольствовать на тему шелка. Чем собственно и занялась.
- Может перед длительной дискуссией о том, что есть просто и не просто ткань, познакомимся?
Наживка была такой полудохлой, что я не думала о клеве. Но как говорится: «..иногда думать вредно».
- Бэйлэнос.
До меня даже не сразу дошло, что таинственный голос назвал свое имя.
-Авытоиоткудпочеядесьчтопроисходит…., - промычала я, пытаясь выдать тираду вопросов, а место этого получились нечто непереводимое. Видимо это понравилось моему собеседнику. Он хмыкнул.
- А теперь помедленнее. Первые два не надо. Я не что, а кто…Отсюда.
Теперь я поняла, почему не могла различить по голосу пол незнакомца. Именно незнакомца, так как теперь я была в этом уверена на сто двадцать человеческих процентов, двести восемьдесят звериных и четыреста двадцать – магических. Он просто пользовался такой маленькой штучкой современного китайского производства – имитатор голоса. Говорит один, а с помощью настроек тебе и мужчина и женщина и ребенок, можно даже помяукать или истошно повизжать.
- Прекрасно, значит перейдем сразу к последним. За что мне оказана такая честь, пролеживать ваш драгоценный шелк? – я назло скомкала ткань и выпустила коготки. Не выдержав такой грубости, та буквально расползалась у меня в руках. – И второй: вы что, любите подглядывать за полуголыми девушками?
На это раз смех был вполне обычным, с неким баском, но довольно приятный.
- Наконец-то предо мною прежняя молния. Я скучал по этому серебру.
Следующей колкой фразой я поперхнулась. Так меня не называли уже с полсотни лет, и я не думала, что встречу кого-то кто знает о серебряной молнии из глубин. Так меня прозвал мой народ, вернее уже не мой, или я не его…не важно.
- Кто ты? – едва сдерживаясь, прошептала я в пустоту.
- Не узнаешь?  Не думал что забудешь, обидно.
Не может быть! Этого просто не могло быть. Но все сходилось. Его бы я не почувствовала по одной причине – он не пахнет для меня. А магия для него, как раздел высшей физики или математики. И голос…
- Бэллиар?! Ты?
- Бэллиар? А что Бэл уже не модно. Когда ты звала меня либо так, либо мой дельфин. Помнишь? – в голосе послышались грустные нотки.
….вода была настолько плотной, что каждый вдох давался с трудом. Но я все погружалась. Мягкий, ласкающий кожу голубовато-зеленый свет сменился на давяще-синий, и я знала, что дальше он пропадет совсем, превращаясь в полную тьму. Серебристый блик мелькнул где-то подо мной. Я  постаралась удержать его в поле зрения, но он пропал.
«- Ну, попадись мне Бэл, я тебя так за хвост оттаскаю, что век помнить будешь».
Я вновь заработала руками и ногами, но разве они могли сравниться с дельфиньим хвостом, иссиня-черным с узкой полоской, казавшейся расплавленным серебром, который сейчас и мелькал маяком в морской пучине. Единственное что радовало, я хотя бы могла не подниматься на поверхность за воздухом, дыша жабрами за ушными раковинами. Мои волосы развивались голубоватыми водорослями или как говорил Бэл: «самая большая актиния со дна». Однако я не могла угнаться за русалоидом. Интересно чтобы сказала Аврелия, увидев, как  пытаюсь покорить бездну пучин? Наверное, что-то вроде: «Ну почему у меня был не выкидыш…Надо было послушаться руалу и выпить тот отвар». При воспоминании о моей матери я невольно сделала резкий рывок, о чем тут же пожалела. Когда пытаешься достичь морского дна не стоит забывать что вода не любит спешки, одно неверное движенье и грудь сдавливает в железных тисках.  Ещё один бесполезный рывок в сторону и вот, словно соломинку, брошенную в горный водопад, меня выносит к верхним слоям океана. Но это не мог быть он! Не мог…
- Нет! – я буквально выплюнула это слово, вскакивая с кровати, но тут же обратно падая в шелковые объятия. – Ты не Бэллиар….не Бэл! Он…он.. – на глаза предательски навернулись слезы, а вместе с ними вернулась боль….
Я как наяву ощутила вкус соленой воды на губах, свое тело, захваченное во власть стихии, запах озона в воздухе…и руки. Сильные мужские руки крепко сжимающие меня, серо-сизые волосы Бэла налипшие на лицо и смешавшиеся с моими локонами, и то, что я запомнила последним перед падением в черную бездну разъярившегося океана – серебристый блик дельфиньего хвоста…..Когда же  очнулась, то не сразу поняла где нахожусь. Море синей полоской виднелось далеко впереди, а вокруг лишь песок, белесо-желтый: слепящий и горячий… и на нем подобно выброшенной на берег рыбе – Бэллиар. Его тело в воде казавшееся таким нежным и сильным, теперь было сморщенным и прозрачным, а  хвост, запорошенный песчинками, стал почти серым. Я рванулась к нему и, упав на колени, пыталась сдвинуть с места. Но он словно окаменел.
- Нет, - всхлипнула я не в состоянии справиться с чувствами. Ощущать, как сердце, словно в страшном фильме бьется все тише и тише, чувствовать предсмертную судорогу, последний стон….
Тогда мы слишком заигрались с ним и не заметили, что на океан надвигается шторм. А потом уже было поздно. Я попала в воронку, и Бэл бросился мне на помощь. Мы не утонули, но нас выбросило вместе с приливом на берег, а когда вода сошла…Бэл не выжил, суша не приняла его. Я просидела у мертвого тела брата до ночи, не в силах даже просто плакать, а когда взошла луна, известила Народ о смерти Бэллиара. Помню глаза Илары, нашей младшей сестры, её тонкий голосок, летящий в ночи над океаном раненой птицей…
- Убийца! Убийца!
И слова Аврелии камнем упавшие на глубину.
- Ты забрала у брата печать, забрала мою силу и  это станет твоим проклятьем. Запомни: когда придет любовь – увидишь зло, придет надежда, а с ней и боль, и рядом с радостью будет шествовать страх.  Ты выбрала сушу, так будь отныне её дочерью, а не моей…
Я видела сотни глаз, а в них и страх, и ненависть, и боль и сожаленье….  Её слова стали пророчеством.
Когда воспоминания схлынули, я подняла мокрое от слез лицо и процедила, четко выговаривая каждое слово.
- Кем бы ты ни был, знай, я никогда не прощу тебя. Отныне ты первый в списке моих врагов.
Голос стал тихим, будто меня погладили по голове, успокаивая и сочувствуя одновременно.
- Ты не должна винить себя в моей смерти. Я сам сделал выбор…
- Ты не Бэллиар….
- Я твой брат Эя, я не ушел и никогда не уйду. Я в пене морской, в криках птиц над океаном, в блике солнца, в шелесте волн и музыке Силы. А теперь я и в частичке тебя. Тебе стоит только захотеть, и ты услышишь меня.
- Нет, ты не Бэл!
- Скоро ты поймешь, что хранишь не только Истинное Слово, но и Память. Думаю, мы ещё встретимся….сестренка.

* * *
Кровать исчезала вместе с комнатой, превращаясь в калейдоскоп из одного цвета - жемчужного серебра и я растворялась в нем, становясь светом….
Хлесткие пощечины заставили меня не только открыть глаза, но и огрызнуться. Рука, насколько я успела заметить мужская, тут же исчезла в неизвестном направлении, зато появился голос. Как странно его я слышала, а вот музыку нет.
- Эй, ты,  в порядке?
Эй? Класс!
- А что не видно, -  в тон бросила я.
Хм…пол, на котором я сидела, упираясь спиной в стальные ножки стула, много ног и гладковыбритое лицо с серыми цепкими глазами, да ещё синяя фуражка.
- Видно. Думаю,  можешь идти самостоятельно, а то твой дружок в машине уже заждался.
Не дожидаясь ответа, меня буквально как куклу рванули вверх, вынуждая подняться или выматериться от боли. Я выбрала второе, едва удержавшись на ногах и чувствуя тошноту.
- Убери руки или я за себя не отвечаю, - с угрозой прорычала я, вырываясь из цепких объятий. Шатаясь,  все же попыталась устоять и не сползти обратно на пол. Дрэйна нигде не было видно. Я вновь уставилась сначала на сине-желтую фуражку, потом мельком прошлась по лицу, отмечая волевой подбородок и довольно приятные, не смотря на злость, в данный момент бушующую в них, глаза, потом мой взгляд уперся в буквы СН. Вот везет же!
- Надо же сам Авель. Как нынче охота?
(очень давно и непонятно почему вампиров стали называть Детьми Каина, в отместку, а может и в шутку они придумали сотрудникам отдела «Смерть Нечисти» прозвище Авель, намекая на библейскую историю. Вскоре это слово стали использовать практически все, кто жили По-Ту-Сторону-Света – прим. автора)
Я видела, как серые глаза буквально закипают яростью. Рука полицейского  метнулась к моему лицу, но я просто ушла от удара, нагло улыбаясь. То, что я оборотень он уже, несомненно, знал, так что претворяться бесполезно, а вот против меня у него пусто как в карманах у бомжа, так что…
- Сука…дрянь…мразь…исчадие ада. Ты…ты…
Подбородок эсэновца буквально заходил ходуном, когда он выкрикивал ругательства, крепко сжимая руки в кулаках, но больше не пытаясь ударить. Мне оставалось лишь скалиться, понимая, что этим злю его ещё больше.
- А ты у нас такой чистенький? – нагло поинтересовалась я. – И ручки не в крови?
- Таких как ты, нужно не просто убивать, а вырезать подчистую. Вы зараза, гниль, вы нечисть! Все ваше потомство отравлено ещё в утробе. Хорошо, что у вас сто выкидышей приходятся на одного ребенка. Вы просто оскверняете само слово – Мать! -  с мерзкой полуулыбочкой на устах закончил он.
Злость эсэновца передалась и мне. Мой Зверь зарычал, выныривая на поверхность, но я все ещё старалась сохранять надменно-спокойный вид, хотя уже и с трудом.
- Эх, как бы мне хотелось прямо сейчас впиться тебе в горло и увидеть цвет крови, с наслаждением глотать её, ощущать теплый привкус….такой сладкий, такой пряный… - я провела языком по клыкам, - а потом добраться до сердца в твоей груди и, вырвав его, последний раз заглянуть в эти серые глаза.
Да Ар меня потом за такое по головке не погладит. Но я просто не могла сдержаться, боль все ещё бежала по венам, отравляя мою кровь. Мужчина сделал шаг назад и едва не упал, успев в последний момент схватиться за спинку стула.
- Мы ещё не закончили, тварь. Наденьте ей наручники, пусть почувствует, что такое серебро.
Я открыто рассмеялась, протягивая руки.
- Давайте мальчики, поиграем.
До машины меня не столько довели, сколько протащили, намерено дергая в разные стороны и заставляя едва не переходить на бег трусцой. Каблуки, не предназначенные для такого марш-броска, цеплялись за любые выбоины в асфальте, так что я едва не падала. Юбка обнажала бедра, и конвоиры  вслух обсуждали, как бы они  поимели меня и в каких позах. Один даже высказал мысль о том, что  буду страстнее, если пару дней не кормить. На что другой возразил, что тогда порвала бы его как тузик грелку, оставалось только улыбнуться такой мудрой мысли. Перед глазами все ещё стоял ошарашенный взгляд их Капрала, когда на моих запястьях щелкнули серебряные браслеты.
- Я..ты?! Но..как?!
- Что не подействовало. Ой, надо же взвыть…да?
Я даже рыкнула пару раз, типа мне больно.
- Увидите ЕЁ!
Ого, я точно довела кого-то до высшей точки кипения.
- Залетай пташка!
Под ржание меня пихают в машину.  Больно ударившись локтем о сиденье, падаю на что-то теплое. Мгновение и  понимаю - это Дрэйн. Дверца машины с лязгом захлопывается,  приглушая все внешние звуки. По крайне мере мы одни.
- Ты как? – пытаясь придать себе вертикальное положение, спрашиваю я у вампира.
- Нормально.
Голос Дрэйна заставляет меня внимательно взглянуть на него и…..
- Серебро! – мой полурык угас в зародыше.
Вампир кивает головой. Я вижу, как плотно стиснуты его зубы, чтобы не вырвался стон. Это не убьет, но боль невыносимая, как от ожога.
- Ублюдки….
Дрэйн попытался улыбнутся, но у него это не вышло. Я просто чувствовала, как боль затопляет его, и не могла ничего поделать. Пришлось расслабиться и, откинувшись на спинку сиденья сделать вид, что все хорошо.
В участок нас доставили спустя минут десять. У Дрэйна появилась белая полоска из-под наручников, что говорило о том, что его кожа ещё немного и просто слезет с костей, обнажив их. Едва дверца машины открылась, и в ней показалось лицо одного из конвоира, я метко пнула ногой. По хрусту и последовавшему вслед крику стало понятно, что нос ему сломала, как пить дать. Второй достал какую-то штуку. Электрический заряд обездвиживал минуты на две, но этого эсэновцам хватило, чтобы вытащить меня на асфальт. Удары сыпались один за другим, а я лишь огрызалась не пытаясь ничего сделать. Из разбитых губ сочилась кровь, пару ребер было уже сломано. Они били направленно, по жизненно важным органам, не забывая что перед ними не человек, а значит можно не жалеть силушки.
Напоследок, со сломанным носом схватил за волосы и, намотав их на руку, дернул вверх. Боль была настолько сильной, что лишь то, что я видела в глазах Дрэйна не дало мне заорать.
- Тварь ты ещё будешь молить меня о пощаде. Ты будешь вылизывать мне сапоги, страстно мечтая понравиться.
Я плюнула, ощущая, как кулак вдавливается в лицо. Из рассеченной  брови потекла кровь, и её соленый привкус стал нектаром на моих губах. Ещё один удар, на этот раз по почкам. Черт, больно же. Пантера рычала во мне, пытаясь вырваться на свободу,  показать кто здесь хозяин, но я сдерживала её твердой рукой и железной волей.
- Что здесь происходит?
Я могла даже не поднимать голову от асфальта, чтобы узнать голос.
- Капрал.
То, что меня заставили вновь принять вертикальное положение, на этот раз даже поддерживая за локотки, дабы не упала перед его капральтейством как говорится в грязь лицом, я поняла, что мои конвоиры изрядно струхнули. И не важно, что они сами до этой истины ещё не дошли.
- Я спрашиваю, что здесь происходит? - вновь рявкнул мужчина, сверля нас гневным взглядом. Вначале он узрел рассеченную бровь, потом ало-бардовые губы, остальное пришлось домысливать. Судя по тому, как его фантазия выявляла на свет все новые и новые аспекты поведения подчиненных, на лице проступала бледность.
- ИДИОТЫ!
Капрал приблизился к нам и с размаху залепил пощечину сначала одному, потом и второму конвоиру. Парни, не ожидавшие такого, попятились назад, выпуская добычу, то бишь меня, из своих цепких объятий. Я повалилась на колени, пряча за скрывшими лицо волосами торжествующую улыбку. Ко мне никто не подошел. Повисла напряженная тишина. А я улыбалась. Улыбалась, потому что в этот раз пресловутый Закон, который так чтит Капрал и ему подобные, Закон – который как грань пролегает между СН и нечистью, этот самый закон сейчас был на моей стороне. И понимали пока это двое, и Капрал несомненно входил в дуэт.
- Думаю, мне положен телефонный звонок, - медовым голосом прощебетала я, как ни в чем небывало, поднимаясь на ноги, словно не били вовсе, и резким движением откидывая серебристую массу волос за спину. Сейчас мои глаза горели изумрудом, а вертикальный зрачок казался нечеткой линией. Сила разливалась подобно шелковому покрывалу, окутывая тело прохладой, затопляя разметавшийся по коже огонь боли.
В глазах эсэновцев появился испуг. Понятно, о том, что я оборотень справка была, а вот что ещё и Стихийник. Люблю преподносить сюрпризы.
Наверх

252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #65 - Январь 15, 2007 :: 12:37pm

* * *
Шайаана смотрела на меня своими трехцветными глазами, не в силах поверить в происходящее. Дрэйну стало совсем плохо, кое-где на его запястьях уже проглядывали кости, поэтому пришлось попытаться дотащить его до машины на себе. Справлялась я с этим не очень, а просить Леопардиху помочь, даже язык не поворачивался. Представив, как вспыхивают её глаза сначала золотом, потом тьмой и, наконец, огнем, явно не от хорошего настроения, я даже вздрогнула. Смешно, правда? Мать оборотней тащит на себе вампира в присутствии одной из Четверки. Если с Аром они смирились, благо он никогда не посещал советы и вообще практически слыл невидимкой, то сейчас….
- Эя, что ты делаешь? Это же …. - Шана осеклась под моим взглядом, - это же вампир.
- Да ну, - не очень то и ласково подметила я, - а мне показалось олень, то-то думаю тяжеловат. Все что я прошу, - я остановилась перевести дыхание. Дрэйн что-то пробормотал, но слов я не расслышала. Ясно, у него шок. Что никогда не думали, а вот…попробуйте-ка побывать в горящем доме, а потом спеть веселую песенку о том, как хорошо на свете жить. А ведь вампиру досталось не меньше, - …это отвезти нас двоих, куда я скажу. Если тебе это так противно, то можешь уходить. Прости, это и впрямь было глупо звонить тебе. Я не знаю, зачем это сделала.
Ответа на мою пламенную речь я не услышала, зато вдруг почувствовала, как Дрэйн словно стал перышком. Изумленно полуобернувшись, я увидела, что оборотниха подхватила вампира, закидывая его руку себе на плечо.
- Пошли. Мне плевать кто он, вампир или хоть сам инквизитор. Ты моя Мать и негоже вам сударыня выполнять грязную работу.
Я так и не поняла, что пыталась последними словами донести до меня Шана, но была ей благодарна. Вдвоем мы донесли бесчувственное тело Дрэйна до синего джипа Леопардихи, едва ли не в рекордно короткое время, заботливо уложив его на заднее сиденье. Вернее заботу думаю, проявляла только я, но и так Шайаана сделала многое.
- Куда? - коротко спросила она, усаживаясь на место водителя. Я умастилась рядом с ней, чувствуя, как начинает стонать мое тело. Сначала в одном месте, потом в другом,  через минуты вся пылаешь как в огне.
- Тебе нужно перекинуться. У тебя два ребра сломаны и задето легкое, - отметила оборотниха, как нечто само собой разумеющееся.
Я кивнула в знак согласия, осторожно прощупывая свой организм изнутри. Черт! Одно из ребер проткнуло легкого и если я в ближайшие пару часов останусь в человеческом облике, то навсегда стану инвалидом непонятно какой степени. Но и где мне это сделать спрошу я вас. В машине? То-то будет радости Капралу, когда первый же патруль заметив в джипе явно не одомашненную кошечку позвонит в отделение СН. Приедет, улыбнется жестко и цинично, и мило попросит проехать с ним до ближайшей камеры пыток. Нет уж, увольте. Шана словно прочла мои мысли.
- Можем заглянуть ко мне, тут рядом. Не думаю, что от нескольких минут твоему другу станет хуже.
Я посмотрела через плечо на Дрэйна. Его лицо было бледнее, чем обычно, но на запястьях уже восстанавливалась кожа, хотя чтобы не осталось шрамов, ему нужна кровь. Причем внутривенно. Поэтому  мы и двигались в сторону ближайшего донорского пункта. Взвесив все за и против, я пришла к выводу, что Шана права.
- Хорошо.
Я впервые была дома у Леопардихи,  и на меня напало чувство робости. Я стояла в коридоре и чувствовала себя первоклашкой, попавшей в кабинет директора. Шайаана донесла вампира на третий этаж сама, понимая, что я не осилю. Мне бы самой без посторонней помощи дойти, не то чтобы кого-то ещё и нести.
- Пошли на кухню.
Все ещё чувствуя себя испуганным и в то же время зачарованным дитем, я прошла вслед за оборотнихой и уселась на краешек стула.   Шан внезапно улыбнулась и я не могла не ответить ей тем же.
- Да, это дорогого стоит. Порой я и забываю что ты младше меня.
Я скривилась в нечто напоминающем протестующую мину.
- По человечьим меркам, - поправилась Леопардиха, - ванна там
Я прошлепала в направлении вытянутой руки. Осторожно раздевшись, замерла перед зеркалом, разглядывая свое лицо. Прям макияж на Хэллуин. Бровь была рассечена не сильно и кровь уже запеклась уродливым коричневатым шрамом-змейкой, но вот губы – одно кровавое месиво и от них тонкий ручеек, прячущийся в ложбинке меж грудей. Глаза блестят как у наркомана, но в целом не все так страшно. Умеют бить гады, я согнулась над раковиной и сплюнула кровавый сгусток, смывая его водой. По рукам пробежала теплая волна, начиная от кончиков пальцев и приятно щекоча кожу дальше вдоль позвоночника. Когда я вновь подняла голову, из зеркала на меня смотрел мой полузверь. Волосы блестели не только каплями воды, но и льдинками, полыхая в электрическом свете мириадами цветов. Глаза с вертикальным зрачком смотрели хищно и жадно, тонкий крылья носа трепетали, вдыхая аромат крови. Клыки выдвинулись, и казалось, я скалилась в улыбке. Лицо было белее мела, но под кожей жил сам океан и от этого белый цвет играл всеми оттенками и полутонами, переходя то на сине-черный тон, то в небесно-голубой мазок. Только глаза оставались звериными в этом радужном калейдоскопе красок. Истинными глазами дикой кошки….изумруд в тонкой оболочке льда. В ванной стало холодно, по стенам пробежала изморось.
- Эя, что там происходит?
Голос Шаны был обеспокоенным.
- Все хорошо. Я почти закончила.
Последний глоток энергии и все. На кафельном полу, зажатая в узкий промежуток между ванной и стеной стояла серебристая пантера. На самом деле, у меня как у порядочного зверя данного семейства шерсть черная, но стоит мне обернуться, как стихия леденит мех, и из-за этого я кажусь расплавленным серебром, постоянно текучим и меняющимся. Постояв так минуты две и ловя запахи леопарда с кухни, вампира с комнаты, какой-то шавки двумя этажами ниже, я вновь вернулась в человеческий облик.
Наверх

252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #66 - Январь 15, 2007 :: 12:42pm

Глава 13
Дом оказался ни чем иным как дачей, а поле из пшеницы  - хобби Джорула Слита. Все это Лирэл узнала, пожимая руку седовласому мужчине, вышедшему на их стук.
- Простите, - охотница запнулась, подумывая как лучше задать вопрос, - нам нужно до города, а на чем не знаем. Заплутали мы у вас. Да ещё дождь намечается…
- Туристы что ли? - как-то скривился хозяин поля, недоверчиво разглядывая незваных гостей.
- Ага, - поддакнула Лирэл, косясь на тучи, которые уже вовсю были готовы пролить первые капли дождя,  - они самые.
- Вон дорога, пройдете по ней километра два никуда не сворачивая, увидите магазинчик, там и ждите автобуса. Только советую поторопится, после шести от нас не уедешь.
Не прощаясь, мужчина захлопнул дверь перед самым носом троицы. Лирэл скривилась в усмешке.
- Да, про почести придется на какое-то время забыть.
Морк зашелся тихим, но каким-то гадким смехом.
- Может, наконец, теперь граница между нами сотрется? -
Лирэл склонила голову на бок и задумчиво протянула, не отрывая пристального взгляда от Тихого убийцы Королевы.
- Думаю это не та граница, которую могут стереть условности. И на будущее, осторожнее в словах.
Охотница откинула со лба рыжую гламорную прядь.
- Ладно, думаю, нам стоит поторопиться, иначе промокнем.
Словно в воду глядела. Дорога ещё вполовину не стала короче а с неба противно закапал мелкий дождик, пробираясь за шиворот и стекая по спине ледяными ручьями. Лирэл трясло, и чем больше она пыталась напрячься и не стучать зубами, тем холоднее становилось. Топ намок, обрисовывая груди и соски, которые казалось, хотели прорваться сквозь ткань. Кроссовки хлюпали, выдавая свое «высокое» качество. Штаны прилипли к телу, как вторая кожа. Спустя минут пять к дождю прибавился ветер, проникая во все потаенные места.
- Черт! – вырвалось у охотницы, в очередной раз пытавшейся не лязгать зубами, - Да к такому меня не готовили.
- И меня, - тоскливо проскулил Морк, напоминая змею, заживо замороженную в глыбе льда. Скорчившись и пытаясь хоть как-то сохранить тепло, он брел по дороге, не поднимая головы, - ненавижу хо-о-олод.
Из всей троицы, казалось, лишь Ворон наслаждается происходящим. Вода стекала по черным волосам, тонкому аристократическому носу, бледным губам и исчезала за воротом рубашки. В глазах Мятежника читался нескрываемый восторг от всего происходящего.
Автобусная остановка - если пустырь с единственным покосившимся от времени, а может и нерадивости работников домиком можно так назвать - была самым оживленным участком пути, который преодолели фэйри. Всего их собралось человек семь. Молодая парочка, миловавшаяся под одним зонтом, старушка, охающая и проклинающая: то погоду, то водителей, а то и просто стоящих вокруг. Мужчина, виски которого посеребрила седина, опирался на палку, и казалось, даже не замечает, что льет дождь. Рядом с ним девчушка лет пяти с детским зонтиком в руках ярко розового цвета, по всей видимости, внучка. И, конечно же, наша троица. Дождь не утихал, а напротив набирал силу. По пыльной дороге разбегались водяные змейки, скапливаясь в грязные лужи. Вода хлестала по голым частям тела не хуже плети в руках палача.
Автобус был старым, как сам мир и когда его подбрасывало, на существующих и нет кочках, Лирэл подумывала о том чтобы пойти пешком. В очередной дикий взбрык автобуса  охотница едва не умастилась вместо сидения, обитого непонятно чем, на колени Ворону, соседствующего с ней на этих американских горках. Лишь в последний момент она успела упереться в бедро Мятежнику и тем самым избежать более интимного контакта. Пытка продолжалась около часа и лишь когда стали появляться двух-трех, а изредка и пятиэтажки, Лирэл откинулась на жесткую спинку сиденья и попыталась обдумать дальнейший план действия.
Она не могла найти врага, и это просто выбивало её из колеи. Обычно Охотница старалась использовать телепатию, дабы, направив энергию на образ получить результат о его место нахождение. Это словно сканирование ауры, у всех она индивидуальная и двух похожих не существует. Но сейчас ей казалось, что после недавнего эпизода, существа с бледно-серебристым оттенком поля, которое она засекла ещё в своей стране, больше не существовало. Словно враг скоропостижно скончался, во что Лирэл не просто не верила с трудом, а вообще не верила. Что она имела? След, который был уже больше не следом, а дорогой оканчивающейся тупиком? Так, что ещё? Ворон сказал, что это Она и что сильна, раз смогла не только вырваться из плена его гламора, но ещё и при этом не свихнуться. А ведь Мятежник обладал одной из семи Печатей – Истинным Страхом, и это о многом говорит.
Сем Высших Печатей, семь священных атрибутов власти,  Истинные: Слово, Виденье, Власть, Боль, Страх, Смерть и Память. С ними рождаются и их нельзя променять или продать, подарить или украсть, можно лишь забрать…..забрать вместе с последним вздохом прежнего Хозяина. Именно благодаря одной из них, Истинному Виденью, Лирэл не только устояла против гламора Винсорта, высшего фэйри, но и победила его.
«Ты будешь видеть свет – где все узрели тьму,
  И всполохи заката, хотя твердят рассвет.
  Огонь предстанет льдом, а Истину одну -
  Ты сможешь различить, найдя в себе ответ…»
Как досталась Ворону его печать, Охотница не знала, но то, что он ею обладал, не сомневалась. Это было так давно…..
Стены темницы мокрые не только на ощупь, а словно состоят из жидкого камня, и на них кистью художника проступала плесень, отбирая и так жалкие остатки воздуха у прикованной цепями девушки. Волосы с чуть заметным зеленоватым отливом превратились в спутанные  пакли из-за спекшейся крови, покрывавшей низшую как вторая кожа. Черные ресницы дрожат, словно листья под порывами ветра, а по телу пробегает дрожь. Дверь камеры со скрипом открывается, но в проеме нет никого. Однако девушка бьется в цепях, будто её прижигают раскаленным железом.
Лирэл сглотнула ком подступивший к горлу. Той женщиной была её мать, а палачом Ворон. Его «инструмент» пытки – страх, сделал свое дело. Когда она вновь увидела Фэйсль, та показалась ей древней старухой с седыми волосами и обезумевшими глазами, вздрагивающая от малейшего прикосновения. Но шли года и мучительная ненависть в маленьком сердечке её дочери, низшей по рождению, постепенно перешла в стремление достичь положения Высшей и переродится. Так из  Лэрил она стала Лирэл, взявшей по праву. А когда поняла, чем на самом деле является Круг Тринадцати возненавидела себя, жалея о ушедшем и не в силах повернуть время вспять.
Из размышлений плавно перетекших сначала в воспоминания, а потом угрызениям совести и самобичевание, охотницу выдернули резким толчком под ребра. Лирэл подняла глаза на молодого человека с рыжей бородкой, прячущего глаза за стеклами очков, чей потрепанный временами кейс и стал причиной возвращения в реальность. Тот хлопнул пару раз ресницами, робко улыбнулся и, забыв извиниться, стал протаскиваться к выходу вместе с массой ему подобных.
- Приехали, - торжественно объявил Морк, явно согревшись в автобусе и придя в хорошее расположение духа. Его желтая татуировка стала ещё ярче, словно на него пролили сливочное масло, а волосы метались, пытаясь привыкнуть к новой обстановке, но Лирэл понимала, что это видит лишь она одна. Даже Ворон был опутан тонкими нитями гламора и сейчас слегка удивленными глазами глядел на новый мир, что лежал под их ногами.
А посмотреть было на что. Она лишь дважды была в таком большом городе, да и то низшей, а следовательно, не должна об этом помнить, но помнила. Все: и запах города – такой спертый, словно свинец застывающий в легких, с неким хрипом прорывающийся  наружу, аромат людей – опьяняющий и в то же время отрезвляющий, почти неуловимый след деревьев – покорных рабов камней и стекла. Помнила голубое небо, мертвый блеск металла и свой страх…Страх перед исполинами подпирающих небосводы и купающихся в облаках, боязнь машин, неторопливо текущих вдоль широких улиц и превращающихся в нескончаемую бело-красную вереницу огней ночью. Нервозность, стоит лишь заскрипеть дверям в кафе или гостиницах, вздрогнуть от резко брошенного слова прохожего, и забыться, лишь оставшись наедине с собой.  Вот и сейчас, когда город сквозь стену дождя, перешедшего в мелко-моросящий, погружался в ало-серые объятия заката, Лирэл ощутила беспокойство и робость. Но поборов нарастающее чувство Охотница смело направилась в сторону гостиницы «Рилтайз» - последнему месту, где она засекла голубовато-серебристое сияние.

* * *
После смены ипостаси я чувствовала себя великолепно, чего нельзя было сказать о Дрэйне. Я машинально оглянулась на заднее сиденье джипа. Вампир метался в бреду.
- Ему нужна кровь, - словно читая мои мысли, проговорила Шана, ловко вписываясь в поток машин. Я лишь кивнула.
- Знаю. Поверни направо вон за тем поворотом, там будет больница. Нужно подъехать с черного входа.
- Больница? – в голосе оборотнихи проскользнули нотки непонимания.
- Да, там у меня есть связи. Думая Пэрис ещё помнит о своей клятве.
Пэрис была такой же, как  и я, в смысле владела Стихией. Голубые глаза, белокурые локоны почти до пояса, белоснежный халат и милая улыбка на устах, а под маской – неукротимая мощь Воздуха, свободолюбивый Ветер. Именно эта любовь к к самопожертвованию, или вернее самобичеванию едва не привели Пэрис к гибели и тогда, двенадцать лет назад, я лишь чудом смогла удержать её на краю бездонной пропасти.
- Ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь! – голос Стихийницы был резким и в нем то и дело проскальзывали почти визгливые нотки. Стоя почти на самом краю обрыва, на тонких каблуках шпильках в темно-синем платье с глубоким декольте, распущенными по плечам волосами, она была прекрасна. Огромные глаза переливались океаном непролитых слез, а в руках она сжимала маленький клочок бумаги, словно не решаясь повторно взглянуть на него.
- Не имею, но вмешиваюсь. Чего ты этим добьешься? У тебя столько всего впереди. Я пытаюсь приблизиться к ней, но она отходит на шаг назад, вынуждая меня остановиться.
- Впереди? Нет, все кончено. Вот это, – рука Пэрис взлетает вверх фарфоровой бабочкой, - вот это, - две слезинки, крошечной бирюзой скатываются по щекам, - вот в этом была вся моя жизнь!
Я знаю, что так крепко сжимает Пэр, это заключение о её бесплодности. Она обрела силу, но потеря возможность когда-либо родить ребенка.
- Пэр, я понимаю тебя….
- Ты не можешь понять меня, ты полукровка!
Слова режут мне душу на части, но я проглатываю их как горькое лекарство.
- Ты права, я могу иметь детей физически, но я проклята и любовь для меня лишь плод фантазии.
Стихийница замирает, в её глазах сквозит недоверие.
- Это правда, - устало говорю я, - ты можешь быть с Райне, можешь в его объятиях забыть все беды и печали, ты даже можешь, - мой голос скатывается до шепота, - усыновить ребенка, а мне этого не дано.
- Но ты…- мы меняемся с Пэрис местами – ты можешь иметь собственное дитя!
- Дитя по расчету, по нелюбви….дитя неизвестно от кого? Да и какой ребенок при моей работе, - шутливым тоном заканчиваю я, чувствуя, как сжимается сердце от боли, от обиды и злости на весь мир. Иметь возможность, это не так много, когда нет выбора. Когда ты заключена в строгие рамки: или рожай от кого угодно, хоть от первого встречного или не рожай от любимого, если таковой вообще у тебя заведется.
- Но как, - Пэр обескуражено взирает своим маленьким небом на меня, – как ты живешь?
Мой смех напоминает звон стекла, но я стараюсь улыбаться.
- Вот так и живу. Вырываю у жизни кусочки счастья и выкладываю ими пол в своей кухне. Увы, как раз под плитой закончила.
Тот наш разговор получился долгим, слезливым, но отнюдь не бесполезным. Пэр мечтала о ребенке, и я понимала её боль. Я тоже мечтала, по ночам сжимая от боли, терзающей душу диким зверем, подушку в руках, разрывая ни в чем неповинные простыни, а порой и рыча на луну, мою единственную спутницу ночей, одиноких ночей в пустой комнате. Но мечты покрывались плесенью и мохом и вот спустя сорок лет я, наконец, не плачу в тишине, проклиная всех и вся и скорбя о том, что было и могло бы быть…. Я просто сплю.
- Эя? - голос Шаны осторожно пробился сквозь пелену ставшую пред глазами. Я посмотрела на оборотниху, моргнув несколько раз. - Приехали.
И впрямь  перед нами возвышалось серая стена больницы, местами облупленная и явно нуждающаяся если не в косметическом ремонте, то хотя бы простой покраске. Мусорные баки солдатиком выстроились у не менее пошарканной двери, ручка которой, была единственно свежей на вид вещью. Я открыла дверь джипа
- Шан ты….
- Конечно.
Подхватив вампира как малое дитя, Шайаана вытащила его из машины и вслед за мной направилась к двери.
- Ты уверена, что нас с ним пропустят? – поинтересовалась она, наблюдая за моими странными движениями. Я вертела ручку двери то в одну, то в другую сторону. Не отвлекаясь, моя персона лишь кивнула в ответ. Черт!  Эта ручка была новой не потому, что кто-то удосужился её помыть и покрасить, она была ни чем иным как ключом к Пэр. Между прочим, выдумка не моя. Вот только я не помнила, куда и сколько раз нужно повернуть, дабы тонкие нити Воздуха известили стихийницу обо мне. Видимо все же вспомнила, иначе как объяснить резкое распахивание двери, мое красивое приземление на пятую точку, шипение Шаны и вид готовой пообедать фурии – Пэр?
- Привет, - не очень жизнерадостно прокомментировала я сей эффектное появление подруги, - могла предупредить, что собираешься врезать мне, подставила бы менее многострадальную часть своего тела.
- Эя?! – стихийница уставилась на меня глазами как блюдце с голубой каемочкой, явно ожидая увидеть кого-то другого.
- Ага, а что кто-то ещё знает по ключ? – поинтересовалась в свою очередь я, поднимаясь и сжимая ошалевший ветерок в крепчайшем объятии.
- А это кто? – враждебно произнесла она, не в силах избавиться от наглого существа в моем исполнении.
Вопрос вернул меня в реальность. Дрэйн! Вампир походил на мраморную статую в бронзовой оправе рук Леопардихи.
- Пэрис, с этим я к тебе и пожаловала. Мне нужна помощь, - я набрала воздуха в легкие и на едином дыхании выпалила. – Это Дрэйн…ему нужна кровь…много крови…внутривенно.
Стихийница вскинула тонкую голубовато-золотистую бровь.
- А что тогда стоим?
Наверх

252714534  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #67 - Январь 15, 2007 :: 12:45pm

* * *
Когда вампир открыл глаза и смог внятно сказать:  «не понял?», мы пили чай с вкусными маковыми сушками, сплетничая о нашем девичьем. Шана с Пэрис так быстро сошлись, что я почувствовала некий укол ревности. Тут, понимаешь ли, держишь дистанцию, а у них так просто, что смотреть любо-дорого. Эх….
- Даже не знаю…..
Оборвав фразу, я оглядела Дрэйна как подопытного кролика. Между прочим, без одежды, не считая узкой полоски белоснежного полотенца не столько прикрывающей достоинство, сколько давая волю фантазии, я его ещё не видела. Ну, голая спина во время танца не в счет. Поэтому, прежде чем встретиться с бирюзой Дрэйна, позволила себе жадно-наглый взгляд. Длинные ноги лишенные какой-либо растительности, мраморно-молочного цвета, упругие бедра, которые скрываются за полоской ткани, кажущейся серой на этом совершенстве, красивый упругий пресс без кубиков, гладкие плечи, словно язычками дикого пламени переливающиеся каштаном локоны, и, наконец, глаза – в данный момент насмешливые и лукавые.
- Люблю, когда меня так рассматривают,
Он одним движеньем сел на кушетке, выдернув из вены иглу. Полотенце сползло, обнажая куда больше. Глаза вампира стали ещё синее, в них появилось чувство сексуального голода. Я улыбнулась, не отводя взгляда, и по достоинству оценила то, что он мне предлагал.
- Не сомневаюсь, - ласково протянула я, - это у вас в крови.
Шана за моей спиной фыркнула, а Пэрис залилась тихим смехом, своей стихией проник в комнату для персонала, где мы и пристроились, отгородившись от внешнего мира дверью и ключом. Однако заставить вампира смутиться…хе, намного легче сдвинуть гору с места, чем увидеть розовые краски на бледной коже.
- Ну, в данный момент это все концентрируется в одной точке, - рассмеялся он, картинно вставая, от чего полотенце вообще свалилось на пол и прохаживая перед нашей женской делегацией, как модель по подиуму.
Каштановые волосы обволакивали тело тонкими змейками, и вновь пускались в безумный танец движения - это завораживало, но не настолько, чтобы терять голову, каждая из нас сталкивалась и не с таким.
- Дрэйн, конечно, понимаю, ты рад видеть нас, а не синюю форму эсэновцев, - промурлыкала я, подхватывая простынь из лежавшей в шкафу стопки и кидая вампиру, - но хватить щеголять перед нами своим красавчиком. Спасибо оценили.
Вампир улыбнулся, но закутался в предложенный ему кусок ткани наподобие римской тоги.
- Кстати о птичках, почему я в больнице?
Леопардиха положила мне руку на плечо.
- Пойду, прогуляюсь. Кофейка с автомата налью. Не скучайте тут без меня.
- Хм, заманчивая идея, – поддержала её Пэрис, ретируясь из комнаты едва ли не быстрее Шаны.
Вампир казалось, даже не обратил на это внимания, очень осторожно ощупывая запястья, в его глазах сквозило непонимание.
- М-мм, в общем потому, что я больше не знала где взять кровь, - я пожала плечами, - а это, - кивок в сторону капельницы, - потому что не знала как в тебя её влить. Ты был э-ээ несколько не в форме.
Дрэйн повертел головой, будто встряхивал какие-то там штучки, под названием мозги.
- Сколько я соприкасался с серебром?
Я задумалась.
- Не знаю, если считать с того момента как попала в машину то, часа полтора.
- И пол часа до тебя. Два часа. Ещё бы немного и можно было бы выступать в цирке уродцем с обнаженными костями, - в глазах вампира вспыхнул огонь, - я должен поблагодарить тебя Леди Эя.
- Хм, а я должна сказать не стоит? Дрэйн мы же не дети и знаем друг друга лет восемь, тогда к чему эти Эя и должен?
- Прости, ты права. Не знаю, почему это сказал.
- Потому что зол. Кстати будь добр, пока мы одни, просвети меня о нашей милой прогулке в клуб. Что там произошло?
- А что ты помнишь?
- Многое, – я взяла сушку и с хрустом сломала её, - но не то, что мне в данный момент надо.
Вампир присел на свободный стул и, забрав у меня чашку, сделал глоток.
- Фу, без лимона.
Нет, вы видели? Без лимона! Я вернула чашку первоисточнику, показав зубы.
- Брысь!
- Хм, может еще, и помяукать? – поинтересовался Дрэйн, косясь на чашку Шаны.
- Не советую. Помяукай если душенька просит, только после того как поведаешь мне душещипательную историю о том, что произошло в «Ирисе».
Вампир вздохнул, сделав честь любому трагическому актеру, и я уже приготовилась выслушать страшную правду  о файлах секретного отдела СН, когда Дрэйн меня обломал.
- Ты свихнулась.
- Прости, - поперхнувшись чаем, переспросила я, - что сделала?
- Свихнулась. Иначе как объяснить твою внезапно возникшую кровожадность?
- Но этого не может быть?
Дрэйн усмехнулся и просветил меня на тему  столь волнующего вопроса. Лучше бы этого не делал… Никогда не замечала за собой не только мании величия, но и каннибализма...
- Ты хочешь сказать….
- Да. Эя, ты словно была не ты. Говорила что-то о Высших силах, называла себя богиней, пускала кровь. Знаешь, когда я обхватил тебя, то почувствовал силу. И она напомнила мне клубок ядовитых змей.
Сцепив пальцы, я сидела с ужасом выслушивая вампира. Боже, словно  напилась и мне пересказывают все непристойности, что я вытворяла. Мать!
- …Я не смог удержать тебя. Ты словно взбесилась. Размахивала кинжалом, кричала что-то про Ту-Что-Приходит-в-Конце, о каком-то Даре. Но самое страшное, что все в клубе вторили тебе. Вы были одним целым, сутью одной души. Потом ты схватила какую-то девушку и притянула к себе, приставив ей нож к горлу. А я стоял не зная, что делать. Кого от кого спасать?
Моя кожа то пламенела, то покрывалась мертвенной бледностью.
- ..а потом ты внезапно замерла и упала без чувств. Нет, Эя, я даже не знаю теперь кто ты.
Я пожала плечами.
- На вид вроде по-прежнему Эя, а так….
Наверх

252714534  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #68 - Январь 15, 2007 :: 7:51pm

2 главы проды! Cпасибо =)

И маленький совет. ИМХО, конечно, но тебе нужен бета-ридер. Ты интересно и вкусно пишешь, но когда не везде расставлены знаки препинания, сложно воспринимать смысл текста Печаль

Хотя, может быть, этот кусок просто не вычитан ???
Наверх
« Последняя редакция: Январь 15, 2007 :: 11:22pm от Chloe LEO »  

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #69 - Январь 15, 2007 :: 7:57pm

Сколько проды.Ужас LadiX, спасибо за такой подарок.:цветы::люблю1:
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #70 - Январь 17, 2007 :: 2:27am

Chloe LEO еще какой нужен, да взять негде...
Я хоть сама и пишу, а свои ошибки вычитывать сложно....их просто не видешь. А рядом нет никого...увы....

Sidney Pirrett - вам спасибо, что читаете...это лучший подарок для меня
Наверх

252714534  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #71 - Январь 17, 2007 :: 4:36am

LadiX, когда читаешь что-то интересное, то оно захватывает. И всегда хочется узнать, что будет дальше. Поэтому даже маленький кусочек продолжения для меня как подарок.
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #72 - Январь 17, 2007 :: 9:49pm

Увы, не всегда есть время посвятить написанию Эи, работа съедает не только время, силы, душевный покой, но в моем случаи и фантазию Печаль
Но я стараюсь радовать вас новой продой, хоть и не так часто как хотелось бы.
Наверх

252714534  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Ответ #73 - Январь 18, 2007 :: 9:11pm

LadiX, могу предложить свои скромные услуги Улыбка хоть не обещаю, что найду и обезврежу все ошибки, но мну постарается. Тем более, что 2 недели я абсолютно свободна Подмигивание
Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

он все решил за меня.

Ответ #74 - Январь 20, 2007 :: 8:07pm

Chloe LEO ой я вам буду просто благодарна. Почему-то свои ошибки очень сложно увидеть...бывают даже такие глупые (я где-то один раз ши написала с Ы), и главное раз пять перечитывала и не заметила Улыбка))))

Поэтому я рада любой помощи.....
Ещё раз спасибо!
Наверх

252714534  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6