Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Стефани Майер (Прочитано 147870 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Стефани Майер. Сумерки
Ответ #210 - Апрель 3, 2009 :: 11:59pm

Рассвет поступил в продажу.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #211 - Апрель 4, 2009 :: 6:17am

Посмотрела кино, вроде ничо так... решила почитать начиная со второй книжки... что-то не идет
Перескажите мне кто-нить вкратце содержание плз. Половину книжки прочитала, ничего почти не происходит, одни сопли. Я больше нимагу это читать Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

yan.k.a
Житель
*

=^.^=

Kazan
Ответ #212 - Апрель 7, 2009 :: 12:45am

Sirena писал(а) Апрель 3, 2009 :: 11:59pm:
Рассвет поступил в продажу.

да? Ужас
где?  Озадачен
хочу хочу хочу  Очень довольный Очень довольный
Наверх

non est regula quin fallat
yan.k.a http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=us http://www.facebook.com/profile.php?id=531429412&r 714568  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #213 - Апрель 7, 2009 :: 1:33am

Vredina писал(а) Апрель 4, 2009 :: 6:17am:
Посмотрела кино, вроде ничо так... решила почитать начиная со второй книжки... что-то не идет
Перескажите мне кто-нить вкратце содержание плз. Половину книжки прочитала, ничего почти не происходит, одни сопли. Я больше нимагу это читать Со сжатыми губами

Я прочитала три книжки, и они выветрились у меня из головы на удивление быстро. Помню только, что Эд в начале второй книги бросил Бэллу из соображений её безопасности и увёз за собой всю семью. Бэлла впала в настоящую депрессию (хвала автору - классно описала болезнь) на несколько месяцев. Потом начала встречаться с Джейкобом, потихиньку лечиться. Джейкоб вдруг стал оборотнем, стал избегать Бэллу. Та снова задепрессовала, потом узнала его тайну и стала как бы его девушкой. Потом её начало глючить, что с ней разговаривает Эдвард. Она прыгает с обрыва, её спасает Джейкоб. Элис видит прыжок Бэллы в видении, но не видит, как её спасли. Эд в отчаянии едет кончать с собой к Валтари в Италию. Каллены, прихватив Бэллу, отправляются в Италию, спасают Эда и благополучно все возвращаются в Форкс. Всё круто, но Эд пообещал, что обратит в скором будущем Бэллу. Воть.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #214 - Апрель 7, 2009 :: 1:46am

LizardQueen писал(а) Апрель 7, 2009 :: 1:33am:
Vredina писал(а) Апрель 4, 2009 :: 6:17am:

Я прочитала три книжки, и они выветрились у меня из головы на удивление быстро. Помню только, что Эд в начале второй книги бросил Бэллу из соображений её безопасности и увёз за собой всю семью. Бэлла впала в настоящую депрессию (хвала автору - классно описала болезнь) на несколько месяцев. Потом начала встречаться с Джейкобом, потихиньку лечиться. Джейкоб вдруг стал оборотнем, стал избегать Бэллу. Та снова задепрессовала, потом узнала его тайну и стала как бы его девушкой. Потом её начало глючить, что с ней разговаривает Эдвард. Она прыгает с обрыва, её спасает Джейкоб. Элис видит прыжок Бэллы в видении, но не видит, как её спасли. Эд в отчаянии едет кончать с собой к Валтари в Италию. Каллены, прихватив Бэллу, отправляются в Италию, спасают Эда и благополучно все возвращаются в Форкс. Всё круто, но Эд пообещал, что обратит в скором будущем Бэллу. Воть.

Ну вот, коротко и ясно Улыбка Спасибо.
А следующую книжку не помните?  Улыбка

Неудивительно что все выветрилось. Там почти ничего и нет, что запоминалось бы. Вот депрессия описана отлично, можно и самому задепрессировать  Круглые глаза
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #215 - Апрель 7, 2009 :: 1:59am

Ох, в третьей вообще нечего запоминать Смех
В третьей Эд всё артачится превратить Бэллу в вампа. Джейкоб ходит хвостом, выясняя отношения с Бэллой почти в каждой главе. Появляется Виктория с явным намерением отомстить за смерть Джеймса: кому? - Бэлле, конечно. В итоге, вампирша приводит армию новичков в Форкс. На защиту города встают Каллены со стаей волков, попутно защищая Бэллу. В конце-концов, Викторию убили, её подручных тоже. Бэлла согласилась стать женой Эда. Они женяться, а Джейкоб, забывшись в своём горе, отрекается от человеческой ипостаси и волком убегает в горы (или леса - уже не помню).
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #216 - Апрель 7, 2009 :: 2:48am

LizardQueen писал(а) Апрель 7, 2009 :: 1:59am:
Ох, в третьей вообще нечего запоминать Смех
В третьей Эд всё артачится превратить Бэллу в вампа. Джейкоб ходит хвостом, выясняя отношения с Бэллой почти в каждой главе. Появляется Виктория с явным намерением отомстить за смерть Джеймса: кому? - Бэлле, конечно. В итоге, вампирша приводит армию новичков в Форкс. На защиту города встают Каллены со стаей волков, попутно защищая Бэллу. В конце-концов, Викторию убили, её подручных тоже. Бэлла согласилась стать женой Эда. Они женяться, а Джейкоб, забывшись в своём горе, отрекается от человеческой ипостаси и волком убегает в горы (или леса - уже не помню).

Да уж... Спасибо Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #217 - Апрель 7, 2009 :: 11:21pm

Так девочки, что это такое?  Злой Хоть пометили бы что это спойлеры.

Цитата:
да? 
где?   
хочу хочу хочу   

Пока только в Букве. Эксклюзивно.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #218 - Апрель 8, 2009 :: 12:25am

Sirena писал(а) Апрель 7, 2009 :: 11:21pm:
Так девочки, что это такое?  Злой Хоть пометили бы что это спойлеры.

Извиняюсь, я как-то упустила этот момент Смущённый Вообще-то, я думала, что уже все прочитали хотя бы первые три книжки, и спойлерам никто не испугается...
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #219 - Апрель 8, 2009 :: 12:09pm

Я осилила только первую книгу, интерес эта серия не вызывает, но  наткнулась в одной из
библиотек на следующие книги:
1.«Сумерки»
2.«Новолуние»
4.«Ломая рассвет»
5.«Солнце полуночи»
кому интересно ссылка Улыбка
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #220 - Апрель 8, 2009 :: 10:02pm

А "Солнце полуночи" - это "Сумерки" от лица Эдварда или та книга, которую (как я слышала) Майер отказалась дописывать?
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #221 - Апрель 8, 2009 :: 11:10pm

Цитата:
А "Солнце полуночи" - это "Сумерки" от лица Эдварда или та книга, которую (как я слышала) Майер отказалась дописывать?

Это Сумерки от лица Эдварда. А что писательница отказалась что-то дописывать?   Ужас Ужас Ужас
Наверх

IP записан

PanterKa
Неофит
*

Всем мяу!

Санкт-Петербург
Ответ #222 - Апрель 8, 2009 :: 11:54pm

Да, Солнца полуночи всего 12 глав. Они просочились в тырнет. Она рукописи дала почитать и результат. Вобщем обещалась за такую пакость ваабще не заканчивать, но вроде как все таки собирается дописать. Только не ясно когда. Четкой информации нет, видимо теперь делает все втихую.
Наверх

Все мы, женщины, по сути - ангелы,&&Но когда нам обламывают крылья,&&Приходиться летать на метле...
133804769  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #223 - Апрель 19, 2009 :: 1:25am

Я в книжном набрела на три книги серии сразу... и побрела дальше. Решила в натуре книги больше не покупать, разве что очено понравится. До конца наверно добью Гамильтон да и то только из уважения к сединам автора Язык а не из-за особой любви. Хоть одна серия будет в полном составе.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #224 - Май 5, 2009 :: 11:43pm

Совершенно новый роман The Host, в нашем переводе как "Гостья" уже перевод наконец сдан. Надеемся скоро выйдет.

Для тех, кто не знает Рассвет вышел в 2-х обложках, кино, и как раньше. Т.К. я предыдущие романы пприобретала задолго до выхода фильма, то у меня все старые обложки, и пополнять коллекцию 4-ого романа кино обложкой, меня совсем не радовало. Так что кто ищет, тот всегда найдет. Хотя тираж со старыми обложками меньше, и к книжных их почти нет.  Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23