Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Практически Гамильтон (Прочитано 1877 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Практически Гамильтон
Сентябрь 26, 2006 :: 7:20am

Авторство не мое, но улыбнуло:

Эпиграф:
Не читайте, дети, Лорел,
А то будете, как я  (В смысле - я вот начиталась).

ПРАКТИЧЕСКИ ГАМИЛЬТОН    (МАРАЗМ ПОЛНЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ)

...Запал на Аниту. Профессия - аниматор.
Не заметил, что Анита - с Ричардом.
Ричард дал тебе в глаз.
Анита: "Жан-Клод, не убивай его, он хороший!"
Ричард: "Ах, так?! Ну и оставайся со своим хорошим трупом!"
И ушел, еще раз дав в глаз. Теперь уже Аните.
И вот Истребительница и Принц Города, оба косые на один глаз из-за связавшей их общей метки, начинают  роман. Бурный. (см. Гамильтон.)
А  Жан-Клода любит Гретхен. И на ближайшей вечеринке Жан-Клод потанцевал с Анитой на глазах у Гретхен. Просто так.
А Гретхен заревновала и попыталась убить Аниту.
А еще у Жан-Клода была Белль. И она ничего не знала о том, что Анита - некромант. И она дала ему в... ухо, и стала "танцевать" с Анитой сама...
А Анита, назло Белль, стала танцевать с Натэниэлом, Джейсоном, Микой, Ашером, Реквиемом, Дамианом, Стивеном, Грегори и Нарциссом.
А Ричард остался один, напился и дал в лоб самому себе. За Жан-Клода, за Ашера, за Аниту, за Белль, за Мику, за всех вместе.
Но тут пришла Сильвия и дала Ричарду в челюсть.
А Джемиль и Шанг-Да стали заступаться за него. А Анита посмотрела на бардак в Стае... плюнула... и привела Эдуарда.
А Эдуард обрадовался и привел с собой Харли, Олафа и Бернардо.
Эдуард стал мочить монстров, Харли прикрывал ему спину, Нарцисс флиртовал с Бернардо, а Олаф стал танцевать с профессором Даллес и Анитой по очереди.
  А потом Аните надоело, что ее оружие столько времени томится в кобуре, она перестала танцевать, и пошла помогать Эдуарду... И Харли вдруг перестал жить. И Черный Археолог перестал жить. И Колебатель Земли перестал жить. И Серефина перестала жить. И Николаос перестала жить. И Двойка перестал жить, и Химера, и ламия, и Супруг Красной Жены, и сын Падмы,  и даже Сабин (полный список см. у Гамильтон)  - они все вдруг перестали жить... И даже Белль не поздоровилось!
В общем, все было очень весело, и Ричард вернулся в свою квартиру весь синий, как Фантомас, с опухшей мордой, разорванным, коралловым ухом, отчекрыженными волосами, сломанным носом и... челюстью,  с превосходной жемчужной шишкой на лбу от серебряного приклада модифицировано-укороченного УЗИ... И теперь ему будет, что вспомнить...
  А Эдуарду с Олафом тоже влетело... но это уже совсем другая история!!! (см. Леди Спайкс-Гамильтон "Особенности  Охоты на русалок")
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jadrien
Житель
*

Мы бдим. И мы всегда рядом.

Re: Практически Гамильтон
Ответ #1 - Декабрь 2, 2006 :: 10:50pm

не плохо...эдакая мини-аннотация к произведениям про Аниту. краткое содержание того, что Вас ждет, если вас (упаси Господи) угораздит начать читать Лорелл...ибо это есть наркотик и завязать с этим Вы не сможете, даже если вас уже тошнит от этого.
надо было добавить "mj-здрав предупреждает- ограничтесь этим если вам дорог рассудок!"
особенно понравилось:
Цитата:
А потом Аните надоело, что ее оружие столько времени томится в кобуре, она перестала танцевать, и пошла помогать Эдуарду... И Харли вдруг перестал жить. И Черный Археолог перестал жить. И Колебатель Земли перестал жить. И Серефина перестала жить. И Николаос перестала жить. И Двойка перестал жить, и Химера, и ламия, и Супруг Красной Жены, и сын Падмы,  и даже Сабин (полный список см. у Гамильтон)  - они все вдруг перестали жить... И даже Белль не поздоровилось!
В общем, все было очень весело

потрясающе. очень точно выражено. молодец!
П.С. не хочу никого обидеть. и ничего не имею против Гамильтон и этой серии Улыбка
Наверх

Мне было холодно - она одела меня&&Я голодал - она накормила меня&&Я скорбел - она любила меня&&Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть&&Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...&&

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1