Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
KARAS (Прочитано 2906 раз)
KOT
Экс-Участник

KARAS
Сентябрь 29, 2006 :: 7:39pm

KARAS
(Ворон)

...

Миры людей и демонов враждовали друг с другом с незапамятных времен... И кажется, столь же долго девушка Юри и ее слуга Карас старались поддерживать между ними спокойствие и порядок. Однако люди окончательно потеряли страх перед тьмой. Взбешенный людским упрямством, Карас изменил своим прежним соратникам, взял себе имя Эко и повел группу механизированных демонов войной против человеческой расы. Тем временем детектив Кьюр, глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса...
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Re: KARAS
Ответ #1 - Сентябрь 30, 2006 :: 11:25pm

Очень мощное, стильное и ну очень красиво нарисованное аниме с примесью 3D графики.

10 баллов. Шедевр.

Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #2 - Октябрь 3, 2006 :: 9:26am

Неужели совсем никто не смотрел это аниме? Лучшее аниме 2005 года! Колоритные незабывающиеся персонажи, офигенная рисовка с примесью 3D, затягивающая с первых же секунд сюжетная линия, ну и конечно офигенный саундтрек... ...короче если вы еще не смотрели это аниме - вы многое потеряли, ну а если же смотрели, то выкладывайте свои впечатления от просмотра Подмигивание
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #3 - Октябрь 3, 2006 :: 5:09pm

Вот пару дней как посмотрелаУлыбка
Мне очень понравилось! Вот только судя по всему у меня первые 3 серии ОВАшки, а где бы еще 3 достать?..Печаль
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #4 - Октябрь 3, 2006 :: 11:13pm

Кстати, "Карас 1" и "Карас 2" будут идти во время Второго киевского фестиваля аниме. Так что - сведения к размышлению! Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Deipara
Житель
*

"Этот мир хочет быть обманутым!"

Москва
Ответ #5 - Октябрь 4, 2006 :: 5:43am

4,5,6 ещё не сняли.
Красиво.Единственое, что могу сказать об этом аниме.
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #6 - Октябрь 5, 2006 :: 4:19am

Цитата:
4,5,6 ещё не сняли.
Красиво.Единственое, что могу сказать об этом аниме.

Хоть приблизительно известна дата выпуска 4-ой серии OVA?
--------------------------------------------------------
P.s: KARAS обязательно доснимут, так как во всех источниках ова указана  6 серийной. Кстати это не единственное аниме выкладываемое по кусочкам. Тот же Hellsing Ova до сих пор также не доснят и тоже выкладывается по частям.
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

Мечты – личное дело каждого.
         А. Азимов

Тюмень
Ответ #7 - Октябрь 12, 2006 :: 8:53pm

Великолепное аниме. Хорошая музыка, интересная прорисовка, но сюжет немного сумбурно воспринимается. В общем и целом лучшее увиденное за последний месяц, а среди ОВАшек и за полгода. Круглые глаза
Наверх

Я не вмешиваюсь в свою личную жизнь. Это не этично.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1