Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Приснится же такое! (Прочитано 13170 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Приснится же такое!
Ноябрь 12, 2006 :: 2:27am

А что, если бы Аните все надоело? Вдруг Улыбка
Жан-Клод мрачно прохаживался по комнате.
-И что мы будем делать без ma petite?!
В гостиной воцарилось молчание. Слышалось лишь тиканье настенных часов и грохот упавшего на пол тела. Натаниэль.
-А почему Аниты больше не будет с нами, - Нат попробовал встать, но из этого мало что вышло.
-Ей видите ли надоело! – Ричард злобным взглядом окинул окружающих и зачитал распечатанное им письмо. Ноутбук он притаскивать не решился. Дамиан последнее время при виде современной техники падал на пол и почему-то начинал креститься.
«Ребята! Извините, но мне это надоело. Не хочу больше спасать монстров Сент-Луиса и питать ardeur. Сейчас я нашла себе одного-единственного. Прошу вас никогда меня не искать. Анита К.  Блейк».
Нат так и не смог встать с пола..
-А может быть, нам придется найти Аните.., - Жан-Клод помолчал, - замену?
Буквально через три дня на всех столбах и стенах Сент-Луиса уже висели объявления, написанные от руки корявым почерком (Дамиан был слишком чувствителен, поэтому его и заставили самого писать, раз он не признавал компьютер).
«Требуется маленькая темненькая девушка для истребления вампиров и монстров. Интим возможен.»
-Почему никто не так и не откликнулся?- Каждый раз спрашивал Нат. Он очень тосковал без Аниты, и чтобы как-то сгладить это впечатление – рвал на себе волосы, чем доставлял удовольствие не только себе, но и мстительному Ричарду.
Жан-Клод тем временем сидел в запертом кабинете, и вышивая крестиком напевал:
-Ты скажи, ты скажи че те надо, че надо, может дам, может дам че ты хошь….
Дамиан преданно раскладывал оружие Аниты, которая не стала забирать его с собой, начищал и укладывал обратно. Потом смотрел на свое творение и снова начищал оружие. После третьего раза, он обычно доставал свой меч и складывал все в одну композицию.
Ашер пересматривал совместные фотографии- вот Анита мрачно смотрит в объектив, а рядом стоит Ашер, полностью закрывшись волосами. Это их первая фотография. Вот они уже втроем : Анита опять мрачна, как туча, а они с Жан-Клодом стоят в новогодних колпаках и судя по их виду, в обоих уже по пол-литра  крови пьяного вервольфа.
Сам вервольф, вечерами, когда Жан-Клод уже вышивал свою дневную норму салфеток, а Ашер просматривал все фотоальбомы, тихонько открывал дверь Анитиной спальни и рассматривал ее нижнее белье, приговаривая: «А счастье-то так близко, так близко».
Ричард сидел в кресле-качалке, курил трубку и почитывал «Доктор Курпатов, избранное».
И вот однажды зазвонил телефон.
Первым успел выхватить трубку Нат:
-Алло! Сержант Сторр? Нет, я не новый бойфренд Аниты. Никак нет, мы уже полгода знакомы. Аниту? Ну, ее сейчас нет. Нет, она не с вампиром. И не с вервольфом. Да как вы могли такое подумать?! Анита с нормальным человеком???- Он тут же смутился, - да, она с нормальным человеком..

Анита проснулась в холодном поту. Повернулась и посмотрела : справа лежал Жан-Клод, слева Ашер, в ногах спал Мика, а на коврике у двери Ричард.
«И приснится же такое!»- подумала Анита, закрывая глаза.
П.с. уф, давно уже я не писала такой дурацкий бред Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Chloe LEO
Ночной охотник
**

la belle dame sans merci

Бийск
Re: Приснится же такое!
Ответ #1 - Ноябрь 12, 2006 :: 5:35pm

Почему бред? Забавная баечка получилась! Подмигивание
Наверх

Есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,&&Есть другая - та, что всегда...&&Есть вода, которую пьют, чтобы жить,&&Есть - живая вода.
399105542  
IP записан

Beretta
Ночной охотник
**

Milady Darkness

город Бийск
Ответ #2 - Ноябрь 12, 2006 :: 8:06pm

Цитата:
-А почему Аниты больше не будет с нами, - Нат попробовал встать, но из этого мало что вышло.
-Ей видите ли надоело! – Ричард злобным взглядом окинул окружающих и зачитал распечатанное им письмо.

Marvellous, очень даже прикольно Очень довольный бредом трудно назвать.;-D
Наверх

Страсть - это игра. &&Опасность - это игра.&&Гибель - это игра.&&Потому что нет в мире игры более стильной, чем игра со смертью ...&&
480076013  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #3 - Ноябрь 13, 2006 :: 6:58am

Цитата:
Сам вервольф, вечерами, когда Жан-Клод уже вышивал свою дневную норму салфеток, а Ашер просматривал все фотоальбомы, тихонько открывал дверь Анитиной спальни и рассматривал ее нижнее белье, приговаривая: «А счастье-то так близко, так близко».

Прелесть какая!!!! Улыбка))))
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jadrien
Житель
*

Мы бдим. И мы всегда рядом.

Ответ #4 - Декабрь 2, 2006 :: 9:24pm

"" Да как вы могли такое подумать?! Анита с нормальным человеком???- Он тут же смутился, - да, она с нормальным человеком..""
сума сойти!!!! :обалдел: Аниточка променяла весь свой гарем на...на обычного человека?!! бедненькая, представляю какое облегчение она испытала, когда поняла что это просто сон...
миленький рассказик,не навязчивый...спасибо Marvellous
Наверх

Мне было холодно - она одела меня&&Я голодал - она накормила меня&&Я скорбел - она любила меня&&Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть&&Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...&&

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1