Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 9202 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: Morrowind
Ответ #105 - Январь 7, 2007 :: 6:51am

Да, да. Крушитель черепов, который можно получить по одному из последних квестов Имперского культа, если мне не изменяет память. Но это оружие не для мага, а для война. Маг поражает противника заклинаниями, а не кувалдами.
Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #106 - Январь 12, 2007 :: 6:22am

Вы просто так бродили? Много интересного можно найти. Например в самом начале колечко ученика. Неплохое подспорье кстати. Это рядом с Сейда Нин, по побережью в сторону Гниси есть склеп. А очень далеко в море, на самом краю карты есть затопленная крепость, только там без зелья дыхания делать нечего, и, если память не отшибло, там все двери закрыты на 100. Хотя ключики найти можно...
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #107 - Январь 12, 2007 :: 3:52pm

Daria_Ross. Ты имеешь виду затопленную двемерскую крепость, где в шкафу можно найти артефактную Кирасу из кости дракона?

Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #108 - Январь 12, 2007 :: 3:55pm

Вроде да. Там сначало шол грот, а уже потом вход в крепость.
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #109 - Январь 13, 2007 :: 7:15am

Историческая справка:
Кираса кости дракона
Эта кираса - один из величайших артефактов, которые могут использовать коллекционеры и герои. Она сделана действительно из костей дракона и зачарована первым Имперскиим Боевым магом, Зурином Арктусом, в первые годы Третьей Эры. Это действительно уникальная вещь, и очень многие хотели бы ей обладать. Ее свойства защищают владельца от огня и позволяют поражать противников огненным взрывом. Говорят, что наложить заклятие на Кирасу Зурина Арктуса заставило то, что он задолжал какому-то странствующему воину. Как и воин, эта Кираса никогда долго не остается на одном месте.
Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #110 - Январь 23, 2007 :: 12:54am

Для тех, кто постоянно что-то случайно крадет, есть такой код: tfh? черт забыла, какоето сочетание этих букв.
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #111 - Январь 23, 2007 :: 4:53am

Цитата:
Для тех, кто постоянно что-то случайно крадет, есть такой код: tfh? черт забыла, какоето сочетание этих букв.

ЧИТЕР!  ;-D 
Верю, что Храм Трибунала не оставит безнаказанным такое грехопадение. Да поразят тебя Альмалекия, Вивек и Сота Сил!  :-D :-D

P.S. Опасайся ординаторов Храма! Подмигивание
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Упорствует? Надо воздействовать!

Ответ #112 - Февраль 26, 2007 :: 6:44pm

Цитата:
Да, да. Крушитель черепов, который можно получить по одному из последних квестов Имперского культа, если мне не изменяет память. Но это оружие не для мага, а для война. Маг поражает противника заклинаниями, а не кувалдами.

А если мана кончается Злой Увесистая кувалда в изящных руках мага - наш ответ воинам в плэйтмэйле! Улыбка
Daria Ross, ЧИТЕР!!! Да преследует тебя имперская стража в каждом городе!
Наверх

Если ты чего-то не знаешь о человеке, не значит, что он этого не делает Улыбка

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #113 - Март 3, 2007 :: 9:20am

Цитата:
А если мана кончается  Увесистая кувалда в изящных руках мага - наш ответ воинам в плэйтмэйле!

В этом случае, наш ответ войнам - бутылка с зельем. Если уж решил отыгрывать мага, то отыгрывай "чистого мага", который не пользуется физическим оружием и доспехами. Тем более, что возможность создвать собственные заклинания позволяет справиться с любым противником.
Единственной проблемой для мага являются враги с высоким "рефлектом", но и эту проблему можно решить, например так: дремора+невидимость(или левитация).
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #114 - Март 25, 2007 :: 7:23pm

Если отыгрывать чистого мага, то он будет прекрасно раскидывать монстров, но при встрече с означенным воином раскинет сам... чем-нибудь. Практика показывает, что сначала - спеллами, потом - мозгами, ибо воины даже в имперской броне - уже достаточно серьезная проблема. Конечно, можно иметь в книжке спеллы на все случаи жизни (типа молнии на Дамеров, огня на Нордлингов и т. д.), но при встрече, например, с рыцарем-Бретоном можно запросто отхватить, если не успеть смыться. А если учесть, что у чистых магов постоянно проблемы с выносливостью, то выход один - надеть невидимость и ножками, ножками...
Кста, идея с дреморой хороша, но это ж сколько маны надо!.. А враги в хорошиъ доспехах появляются уже где-то на десятом твоем уровне Улыбка
Мой любимый персонаж - маг с прокачанным Тупым Оружием (да, я написал, что длинные мечи - руль, но вот как раз они - для воинов Улыбка), хоть какими-нибудь доспехами (ибо без них выжить куда как сложнее) и Атлетикой (чтобы смываться побыстрее... да и продвижение ползком по пыльному ландшафту меня не вставляет...), из остальных - Иллюзии (для Паралича), Изменения (Открывания, Левитация, Водное Дыхание и прочие полезные вещи), Мистицизм (Пометка/Вызов и Выкачивание Жизни), Зачарование (взять кувалду побольше и зачаровать ее на то самое Выкачивание Жизни)... Дальше скиллы обычно варьируются, но особого воздействия на выживаемость персонажа не оказывают. Вообще, по-моему, Выкачивание Жизни Мистицизма гораздо полезнее, чем наносящие урон спеллы Разрушения, хотя те и подороже. Но зато, будучи всего лишь восьмого уровня, и имея на руках зачарованную Вампиризмом 15-15 дубину (двемерскую Подмигивание!), расправился с лордом-дреморой Улыбка
Правда, камешков на нее извел просто неимоверное количество, пока она зачаровалась <Улыбка
Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #115 - Май 19, 2007 :: 4:20pm

Это единственный код, которым я когданибудь пользовалась.  Со сжатыми губами И считаю что это не дороботка разроботчиков. Что они и исправили сначала кодом, а потом в Обливе резким разделением на украденные и не украденные вещи. А то украл, продал в третьем месте, а тебе потом с притензиями - это наша вещь, если такуюже попробуешь им продать. Как например крадеш у алхимика брилиант, для гильдии. А потом ей же неможешь продать честным и не посильным трудом добытое в храмах дремор.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 4, 2007 :: 3:59pm от Daria Ross »  

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #116 - Май 20, 2007 :: 11:04am

А-а... Да, бывает такая лажа. Очень неприятная и неожиданная. А еще бывает такой кадр - крадешь у какого-нибудь персонажа вроде воеводы Альд'Руна его большой шлем, пылящийся где-то в уголке на шкафу, и стоит с этим самым персонажем заговорить - он начинает вопить что-то про воровство и кидаться на нас с режиками... >Улыбка
Наверх

IP записан

Daria Ross
Житель
*

Книги - моя страрасть!

Казань
Ответ #117 - Ноябрь 17, 2007 :: 1:16pm

Хочу собрать все артефакты из книжки, но у меня многих не хватает. Печаль Плачущий
Может кто-нить знает где - что можно поискать?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #118 - Ноябрь 17, 2007 :: 9:54pm

Daria Ross Цитата:
Может кто-нить знает где - что можно поискать?
А с поиском каких, конкретно, у тебя проблемы?
Наверх

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #119 - Март 16, 2008 :: 9:05pm

Мора, по-моему, самый фэнтезийный мир. Хоть мне и больше нравится играть в Готику.
Наверх

478476174  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9