Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 10220 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: Morrowind
Ответ #15 - Февраль 23, 2006 :: 1:20pm

Эти рычаги я прошел не с первой попытки. Сначала дергаешь левый рычаг. Когда раздается звук появляющегося фабриканта, дерни правый рычаг и ломись внутрь. С первого раза может не получиться.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #16 - Февраль 24, 2006 :: 1:11am

У меня и с 20 не получилось. Улыбка  когда начну проходить заново, обяз попробую. Но эт будет не скоро, я счас в другое играю. Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #17 - Февраль 25, 2006 :: 2:41am

Кошмар! Разбередили душу, откопал старые сохранки, потом и кровью дошел до Архимага, одного из шести глав гильдии Магов, управляющего всеми филиалами Морровинда, и что же мне говорят в моей собственной резиденции? "А ты тут новенький? Что-то я раньше тебя не видела". Нерешительный И вообще, положенных советников нет, на собрания не зовут. ;-D Кроме того, по-прежнему берут плату за телепортацию. Не жалко, конечно, все равно копейки, но с Архимага! Злой
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #18 - Февраль 25, 2006 :: 9:00am

Ууууу.... сочувствую... меня это тож убило, когда после победы над Трибониусом заявилась в гильдию, а мне даж по сундукам полазить не дали! Изверги! Думала-убью.... но очень на каторгу не хотелось... да и денюжки платить ни за что тож... Смех;D;D
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #19 - Февраль 25, 2006 :: 9:12am

Сундуки - это цветочки. Меня вообще из гильдии выгнали за то, что я прилег отдохнуть на чужой кровати. Это в своей собственной гильдии. Честно говоря, не очень понимаю, кто мог это сделать, выше меня чина в гильдии вообще нет. Получается, за те несколько часов, что я спал со всего Тамриэля были срочно собраны оставшиеся пять архимагов Совета по такому важнейшему поводу, как захват кровати одного из членов гильдии? Бред. Злой
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #20 - Февраль 25, 2006 :: 9:38am

Действительно-бред. Я еще когда только в гильдию вступила, в Балморе, всегда вальяжно отдыхала на чужих кроватях. И мне никто даж слова не сказал. Мож ты на какой-то особой кровати развалился? Улыбка Например, некроманта какого-нить, ну или завистников? Или просто многие видели? я пыталась, что б 2-3 человека замечали, не больше... странно как-то...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #21 - Февраль 25, 2006 :: 10:21am

Я вообще везде спокойно спал, пока не угораздило прилечь на кровать какого-то выскочки в Альд'Руне, "мага и мистика". И кроме него этого никто не видел. Злой
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #22 - Февраль 25, 2006 :: 10:28am

Ааа... теперь ясно... значит на кровати имя было выбито золотыми буквами, квитанция на покупку имелась и лист на собственность к изголовью прибит, а ты не заметил...Смех
но ты ж перезагрузил игру? тогда все нормально... Улыбка
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #23 - Февраль 25, 2006 :: 1:51pm

Raziel. В Альд-Рунском отделении Гильдии Магов спать можно только на тех двух кроватях, что в пустых комнатах на втором ярусе главного зала. Только кровати в этих комнатах принадлежат гильдии, а остальные две принадлежат Хиим-Ла(комната рядом со входом) и Танар Ллерви(помещение на первом этаже главного зала).
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #24 - Февраль 26, 2006 :: 2:48am

Цитата:
Ааа... теперь ясно... значит на кровати имя было выбито золотыми буквами, квитанция на покупку имелась и лист на собственность к изголовью прибит, а ты не заметил...Смех

У архимага других дел полно. ;-D

Цитата:
но ты ж перезагрузил игру?

Конечно. ))

Цитата:
Только кровати в этих комнатах принадлежат гильдии, а остальные две принадлежат Хиим-Ла(комната рядом со входом) и Танар Ллерви(помещение на первом этаже главного зала).

Деловые колбаски! Злой
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #25 - Февраль 26, 2006 :: 8:50am

Странно... а я внизу всегда спокойно дрыхла без задних ног... значит, просто везло и меня не замечали. Улыбка
Наверх

IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #26 - Март 1, 2006 :: 1:00am

Хм...что-то мне это ужасно напоминает. Похоже на Fable (Басня: потерянные главы), только там сюжет несколько поуже...
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #27 - Март 1, 2006 :: 5:09am

Цитата:
Хм...что-то мне это ужасно напоминает. Похоже на Fable (Басня: потерянные главы), только там сюжет несколько поуже...

Это ты про что именно? Про сон? Но в Морроуинде что лучше - можно отдыхать даже на природе, а что в Фейбле, что в Готике ищешь кровать, и в чужие дома лучше не заходить (если только прокрадешьсяПодмигивание)  ;-D Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #28 - Март 1, 2006 :: 8:22am

Народ, я тож в Готику играла (счас буду проходить с дополнением) и Фейбл сейчас прохожу. Только давайте про них в отдельной темке, ладно? Улыбка
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #29 - Март 3, 2006 :: 4:35am

*задумчиво* Да вроде это сравнение было, причем в пользу Морроуинда??? Круглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9