Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 10224 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Morrowind
Ответ #30 - Март 3, 2006 :: 6:05am

А мне больше Fable глянулась. Круглые глаза Да, Morrowind масштабнее и глубже, но Fable гораздо ярче, органичней и приятней чисто визуально. )) Я только не понимаю, почему ее обозвали "Басней". O.o
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #31 - Март 3, 2006 :: 8:23am

Цитата:
*задумчиво* Да вроде это сравнение было, причем в пользу Морроуинда??? Круглые глаза:Улыбка

А, тогда звиняюсь. Улыбка Мне просто теперь везде офтофоп мерещится. Улыбка Шуганая стала. Улыбка Подмигивание
   Про сон-эт да, согласна.
   Raziel, мне Морровинд все равно больше приглянулся. Единственное, в чем он проигрывает, по моему мнению, так это в цветовой гамме. Я люблю больше независимые сюжеты, и чем они независемей, тем лучше. Улыбка:)Улыбка А в Фейбл у тебя и выбора-то особого нет. Тока по чисто бытовым вопросам. Улыбка

Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #32 - Март 3, 2006 :: 4:13pm

Vega. Для Морроувинда есть огромное количество модов, в том числе и улучшающих текстуры и модели. Так что недостатки графики легко устранимы. Правда Морр грешит дырами в балансе, но честное отыгрывание персонажа уже целиком на совести геймера.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #33 - Март 5, 2006 :: 8:13am

virgan, я имею ввиду вообще само окружение, не только персонаж в частности. Например, меня разочаровала несколько "давящая" природа и постройки, сама по себе цветовая гамма. Но, мне кажется, что детальная прорисовка и внимание к мелочам это искупают. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #34 - Март 5, 2006 :: 1:18pm

Vega, так ведь и я имел виду не только персонаж, но и его окружение, в том числе природу, здания фурнитуру и т.д.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #35 - Март 5, 2006 :: 8:10pm

Тогда подскажи моды, плиз.
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #36 - Март 6, 2006 :: 3:15am

Цитата:

Присоединяюсь к просьбе. Улыбка Если они с лицензионной копией, конечно, пойдут...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #37 - Март 6, 2006 :: 1:51pm

Цитата:

Конкретно сказать не могу, тут по своим вкусам смотреть надо. Например: мне вот этот: http://www.thelys.org/mods/Visual_Pack_XT_2.zip нравится. Но предупреждаю, что моды изменяющие текстуры окружающего мира очень много весят(если качать соберетесь).
Попробуйте поискать здесь: http://www.mwmythicmods.com/telesphoros.htm ,
или здесь: http://www.mwsource.com/files/index.php , а можно и здесь полазать: http://home.comcast.net/~myst.ara/
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #38 - Март 6, 2006 :: 9:53pm

Virgan, спасибо!
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #39 - Март 23, 2006 :: 8:41am

Угу! Пасяба огроменная! Улыбка
Я, кстати, тут заново проходить собралась. Кто-нить в Моранг Тонг вступал?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #40 - Март 23, 2006 :: 2:22pm

Vega. Ага. Топай в Вивек, в квартал Арены. Там на складе в полу есть люк в штаб-квартиру Мораг-Тонг.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #41 - Март 24, 2006 :: 12:08am

Да не, я знаю, где это. я ее находила. но не вступала, вот и хотела спросить, стоит ли, и что там интересного? Улыбка
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #42 - Март 24, 2006 :: 1:39am

Vega.
Стоит ли?
О да, пожалуй стоит. Основная линия квестов по продвижению, побочная линия квестов, один даэдрический квест(от Мефалы). Так что, да, вступить стоит. Тебя ждет интересная и плодотворная работа ассасина. Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #43 - Март 24, 2006 :: 11:23pm

а как со стражниками? сильно возникают? и как откупаться?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #44 - Март 25, 2006 :: 2:02am

Цитата:
а как со стражниками? сильно возникают? и как откупаться?

Есть несколько вариантов.
Во-первых, при наличии "Приказа на благородную казнь", ты можешь просто предъявить его стражникам, когда они попытаются тебя задержать.
Во-вторых, можно оскорблять жертву пока та сама на тебя не нападет - нужен прокачанный навык "красноречие". В этом случае у стражников претензий не возникнет.
В-третьих, если ты хорошо владеешь магической школой "иллюзий" , можно воспользоваться заклинанием "Разъярить гуманоида". Эффект аналогичен оскорблениям.
В-четвертых, при помощи заклинания "Приказ гуманоиду" можно отвести жертву в сторонку(подальше от стражников) и там замочить.
И в-пятых, если ты также состоишь в Гильдии воров, можно  сбежать с места преступления, а потом за определенную сумму с тебя снимут все висящие на тебе обвинения. Только старайся не связываться с Ординаторами.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9