Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 9618 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Morrowind
Ответ #45 - Март 25, 2006 :: 7:56am

О, пасяб. Вопрос на засыпку: а если дело будет происходить в Имперском городе?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #46 - Март 25, 2006 :: 2:34pm

Цитата:
О, пасяб. Вопрос на засыпку: а если дело будет происходить в Имперском городе?
В каком Имперском городе? В Эбенгарде? Там дело обстоит так же как и везде.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #47 - Март 26, 2006 :: 1:00am

Не, если играть с Трибуналом. В Кироидиле
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #48 - Март 26, 2006 :: 2:25am

Vega. О чем это ты? В Трибнале ты можешь посетить Морнхолд(иначе называемый Альмалексией) Который расположен в континентальной части Морроувинда. Это древняя столица Морроувинда. Киродиил  - столица Империи, а Морроувинд - одна из ее провинций.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #49 - Март 26, 2006 :: 8:49am

Тьфу ты! Я вечно путаю! Печаль Звиняюсь, Морнхолд. Просто как у местных жителей ни спросишь, они вечно про Кироидил говорят, вот я и путаюсь. Улыбка Но так как с моим вопросом?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #50 - Март 26, 2006 :: 3:34pm

Vega. Касательно твоего вопроса. Пункты 2,3,4 прекрасно работают и в Морнхолде. Первый пункт отпадает, поскольку на Морнхолд "Приказов" не выдают. С пунктом пятым могут возникнуть проблемы - высшие ординаторы злопамятны. Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #51 - Март 26, 2006 :: 10:49pm

Пасиб. *делает пометку в блокноте*. Улыбка
Вирган, а ты всю игру по всей местности полностью прошел или как? откуда столько всего знаешь? Круглые глаза
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #52 - Март 27, 2006 :: 3:20am

Vega. Я в эту игру больше двух лет играл. Так что успел все изучить весьма подробно. Особо рекомендую почитать книги присутствующие в игре, из них можно подчерпнуть много интересного.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #53 - Март 27, 2006 :: 9:59pm

Да, я знаю. Мне особо понравилось "Подлинная Барензия". Искала все тома, очень интересно. Улыбка  Ну и, конечно, множество других книг, "Песнь яда", к примеру. Еще про воров какая-то была, я названия не помню, но мне понравилось. Про Аксуказ и Трессед. УлыбкаСмех
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #54 - Март 28, 2006 :: 12:21am

Vega.
Для общего развития и расширения кругозора рекомендую прочитать: "Ануад с комментариями", "Мономиф", "Книга даэдра", "Краткая история Империи", "Дом Забот", "Провинции Тамриэля", "Предки и данмеры", "2090. Последний год Первой Эры", "Предтечи".

А "Подлинная Барензия" - одно из моих любимейших произведений, тем более, что в Трибунале мы можем встретиться как с автором этой книги так и с самой Барензией. Улыбка
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #55 - Март 28, 2006 :: 7:13am

Не знаю, я "для общего развития" пыталась начинать читать. Конечно, полезно, но не затягивает. Печаль
А Барензия-эт да. Королева еще та. ПодмигиваниеУлыбка  И автор книги-личность довольно примичательная. К тому же, излишне скромный. Подмигивание
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #56 - Март 28, 2006 :: 2:33pm

Vega. Тогда прочитай "Слова Матери Клана Анисси своей любимой дочери". Книжка полезная и интересная, так сказать, своеобразный ануад по хаджитски. Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #57 - Март 29, 2006 :: 1:01am

Че-т знакомое... кажись, читала... Круглые глаза
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #58 - Март 29, 2006 :: 5:08am

Vega.
Ну как же?! Ты должна помнить. Данное произведение начинается так:

"Анисси говорит с тобой. Ты больше не мяукающий котенок и научилась держать секреты от Анисси, так что Анисси говорит с тобой".
И т.д и т.п.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #59 - Март 29, 2006 :: 5:25am

Не, значит не читала. Анисси помню, а книгу-нет. Печаль:(Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9