Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 9199 раз)
drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: Morrowind
Ответ #75 - Август 7, 2006 :: 6:25am

У меня такого не было... когда я поставила все 3 части, что у меня были (+Трибунал и Кровавую луну), а вот когда стояла пиратская версия (все 3 части на 1 сд... то еще как!!!Улыбка)
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Rina
Обращенный
**

Мечты – личное дело каждого.
         А. Азимов

Тюмень
Ответ #76 - Август 14, 2006 :: 12:20am

Не знаю. Они действительно нападают по настроению и в версии "Акеллы". Иногда стоит только глаза закрыт. Иногда ну просто о встрече мечтать начинаешь (доспехи самой покупать лень), а они прячутся по углам, не выищешь. :рыцарь: Я с тоски проходила раз семь и могу об этом говорить с уверенностью.
Наверх

Я не вмешиваюсь в свою личную жизнь. Это не этично.

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Упорствует? Надо воздействовать!

Ответ #77 - Август 14, 2006 :: 5:27pm

Во-во. Асассины действительно нападают сразу после установки Трибунала. По крайней мере, я умудрялся дойти до Гильдии Магов в Балморе (пешком из Сейда Нин), вступить в оную гильдию и только ложился спать - "Вас разбудил громкий шум". Убийца толчется на лестнице между первым этажом и подвалом - видимо, стесняется народа внизу.
Есть еще прикол. Не знаю, работает ли это со всеми враждебными неписями, я проверял только на пресловутых убойцах из Темного Братства. Если хорошо развита Акробатика (я всегда беру ее Primary Skill), то можно попрыгать вокруг вражины, и через несколько кульбитов он просто офигеет - потеряет цель. Тут-то мы и берем его голыми руками. Улыбка))) Я играл в основном магами, поэтому не очень прикольно, когда ты еле живой после разборки с очередным контрабандистским притоном, среди которого присутствовал некромант и рыцарь в доспехах герцогской стражи - только прилег отдохнуть, а тут выскакивает какое-то убоище и старается снести мне голову.
Зато в общей сложности их доспехи стоят около пяти тысяч. И еще 4000 gp - эбонитовые дротики. Если, конечно, проклятые убойцы не успеют их метнуть. Для начальных уровней - самое то.
ЗЫ. Кто-нибудь пытался продавать золото за золото? А то я Морровинд удалил, а товаришч рассказывал, что разбогател путем прямого следования пути "Деньги делают деньги", сиречь обменивал дрейки на септимы прямо у торговца.
Наверх

Если ты чего-то не знаешь о человеке, не значит, что он этого не делает Улыбка

IP записан

SnakeWarlord
Житель
*

Лучше умереть героем,
чем жить как придется!

Ответ #78 - Август 14, 2006 :: 5:35pm

Да уж, в Трибунале ассасины заняты исключительно поставкой золота игроку. У скампа в поместье Гораков их доспех идут на ура.
ЗЫ: Хотя, имхо, в Морровинде с деньгами проблем вообще нет.
Наверх

Hо даже в час смерти не стану другим, и никто не поставит мне крест.&&Я буду свободным, но трижды чужим для пустых и холодных небес.

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #79 - Август 15, 2006 :: 1:20am

Проблемы никакой столько барахла не знаешь кому продать, лишь облегчиться ;-D ;-D ;-D. Не дарить же местным. Жаба душит, но народ хоть честный, оставишь в начале игры, потом вернешься лежит и никто права не предъявляет.  :умник:
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #80 - Август 20, 2006 :: 5:30pm

Скорее, народ не честный, а туповатый Улыбка)
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #81 - Август 20, 2006 :: 6:04pm

Inquisitor
Цитата:
народ не честный, а туповатый

А, может, наоборот, слишком умный?  Подмигивание  Уж местные-то знают, что продать даэдрическую дайкатану практически нереально потому как нету ни у кого из торговцев суммы хотя-бы приблизительно сравнимой со стоимостью этой самой дайкатаны.  ;-D
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #82 - Август 20, 2006 :: 7:05pm

Ага. А также, видимо, рассуждают: "Тут шел мужик. Выкинул даэдрическую дайкатану. Блин, он либо псих, либо... что же у него тогда за оружие, если он ТАКИМ разбрасывается?!?!?!"
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #83 - Август 21, 2006 :: 11:43pm

Собирание Нитей (Моранг Тонг) вообще что-нибудь ценное дает? Я их честно собирала, а начальство почему-то брать отказывается ??? Язык Мне самой такой мусор и даром не нужен, и так видок не очень. Небритый нордлинг в юбке и штанах ;-D :хихи:
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #84 - Август 23, 2006 :: 4:18am

Rina. Так квесты можно получить только на поиск трех из них, а остальные 24 придется искать самостоятельно. Возможно они не очень полезны, но зато какая коллекция! Улыбка
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #85 - Август 24, 2006 :: 2:43pm

virgan, спасибо. жаль, что с моим деффектным диском не судьба Плачущий
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #86 - Август 24, 2006 :: 5:38pm

Нити-то не очень полезны, но, во-первых, можно собрать коллекцию чисто по приколу, во-вторых, каждая Нить, отданная Грандмастеру, повышает ваш гильдейский рейтинг на 5 пунктов. Наверное.
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #87 - Август 25, 2006 :: 4:08am

Но полной коллекции Нитей, как я понимаю не было еще ни у кого? Так? *хоть пояснил бы все бонусы намПечаль*
А как это нельзя продать катану? Торгуешься, автоматически повышаешь красноречие и привлекательность, да и сама торговля, как правило не страдает... ??????Круглые глаза:УлыбкаКруглые глазаПодмигивание
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #88 - Август 25, 2006 :: 9:24pm

Цитата:
Нити-то не очень полезны, но, во-первых, можно собрать коллекцию чисто по приколу, во-вторых, каждая Нить, отданная Грандмастеру, повышает ваш гильдейский рейтинг на 5 пунктов. Наверное.

Куда выше, следующий ранг уже "грандмастер" :рыцарь: ;-D ;-D ;-D А другого практического значения нет?
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #89 - Сентябрь 9, 2006 :: 5:22pm

Мне было жаль убивать или смещать такого классного мужика, как Эно Хлаалу. Поэтому я ограничился должностью его первого помощника и максимумом рейтинга Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9