Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Morrowind (Прочитано 9198 раз)
Rina
Обращенный
**

Мечты – личное дело каждого.
         А. Азимов

Тюмень
Re: Morrowind
Ответ #90 - Сентябрь 13, 2006 :: 8:58pm

Цитата:
Мне было жаль убивать или смещать такого классного мужика, как Эно Хлаалу. Поэтому я ограничился должностью его первого помощника и максимумом рейтинга Улыбка

Мне его было тоже жалко, но пришлось. Для красоты образа. Кругом Грандмастер и все прочее во всех Гильдиях, а в Моранг Тонг всего вторая. И к тому же страшно хотелось в наглую порытся в его барахле, а не маскируясь  ;-D
Наверх

Я не вмешиваюсь в свою личную жизнь. Это не этично.

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Упорствует? Надо воздействовать!

Ответ #91 - Сентябрь 24, 2006 :: 6:23pm

А-а-а-а... Я просто за Мораг Тонг развивался так, как играл бы в классический настольный D&D 3ed. Стал убийцей - будь им! Убивал только по заданию, от всяких Эшлендеров и прочих (за исключением убийц Темного Братства - а то они уж очень настырные!) смывался, помахав на прощание ручкой (а в ручке обычно зажаты серебряные звезды Улыбка) ). Животных обходил стороной, качался исключительно на преступниках... Прикольно! А вещи Эно Хлаалу не такие уж и крутые. Ну, разве что хочешь вернуть себе все Нити Прядильщицы...
Наверх

Если ты чего-то не знаешь о человеке, не значит, что он этого не делает Улыбка

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #92 - Сентябрь 26, 2006 :: 8:18pm

У меня с этими последними тремя пророчествами из семи какие-то непонятки.  токо все выпонила, собрада Разрушитель и Разделитель, отпреавляют на битву с главным злодеем. потом восторженно хвалат и так грубо спрашивают: "Когда ты выполнишь все предсказания?"  ??? :не_понял: :озадачен:
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #93 - Октябрь 3, 2006 :: 5:38pm

Ето какой-то глюк. Может, народ просто не просек своего счастья? У меня, по крайней мере, такого не было. Правда, я уже не помню последние пророчества, ну да Молаг Бал с ними... Улыбка)
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #94 - Октябрь 9, 2006 :: 4:38pm

Не знаю, но на сообщение о запинывании Альмависи (или как там ее? Все не как не выговорю) обижались все до единого. ;-D
Наверх

IP записан

SnakeWarlord
Житель
*

Лучше умереть героем,
чем жить как придется!

Ответ #95 - Октябрь 9, 2006 :: 6:28pm

Кстати, интересно, почему по завершении квеста про Нереварина, Азура дает столь гхыровое кольцо? или она считает, что при твоей репутации никакого нормального шмотья не надо, типа все и так поклоняцца будут?
Наверх

Hо даже в час смерти не стану другим, и никто не поставит мне крест.&&Я буду свободным, но трижды чужим для пустых и холодных небес.

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #96 - Октябрь 11, 2006 :: 2:52pm

А когда они вообще что ценного давали, кроме левитирующих сапог и Похитителя душ?  ??? Один тяжелый и дорогой металлом. ;-D
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #97 - Октябрь 15, 2006 :: 5:25pm

Все и так поклоняются... "О великий Нереварин!!!" Бум-бум-бум лбами в пепел Улыбка)
А левитирующие сапоги, кстати, дает Имперский культ. И не фиг заслуги Девяти приписывать всяким даэдрам! Улыбка
А в смерть Альмалексии и Сота Сила все равно никто не верит. Ну да ничего. Мы же знаем, как все было на самом деле Подмигивание
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #98 - Октябрь 16, 2006 :: 3:33pm

Не знаю я их нашла в руинах. В очередной раз не выговорю название, возле места поломничества, (пещерка такая нужен воск чей-то, а недалеко Маска Вивека). Там труп и много нехороших зверюшек, еще какой-то странник щемится и за спасение дает Блузку Мары (здоровье увеличивает, постоянный эффект) и юбку Мары (сопротивление магии, тоже постоянно). Язык А за Ботинки Апостола потом неплохие деньги предлагают, но кто ж их отдаст?  ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 17, 2006 :: 5:09pm от Rina »  

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #99 - Ноябрь 28, 2006 :: 5:49pm

С этими странниками вечно какие-то заморочки у Имперского культа. Спасаешь их, спасаешь, а то потом боги получаются. Испытывали они нас, типа. Улыбка
Но лысый Бретон в юбке Мары смотрится оригинально Подмигивание
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #100 - Декабрь 1, 2006 :: 1:48pm

Какой еще лысый бретон?  Эти шмотки даст тебе бретонка находящаяся в той же пещере, что и Ботинки апостола.
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #101 - Декабрь 12, 2006 :: 5:50pm

Причем тут бретонка?!! Я о своем персонаже говорю!!! Улыбка
Ботинки Апостола... мммм... полезнейшая в хозяйстве вещщь! Жаль только, что рыцари и прочая железоодетая братия не может их носить постоянно Печаль
О, а мне интересно - какое оружие народ предпочитает? Мне-то больше всего нравятся длинные мечи, второе место делят мечи короткие и луки с арбалетами Улыбка
Наверх

IP записан

Rina
Обращенный
**

А. Азимов

Тюмень
Ответ #102 - Декабрь 29, 2006 :: 3:51pm

Будучи то орком со зверской рожей, то ящерицей, то еще кем я о себе тихо промолчу  ;-D ;-D
Мечи вообще вещь классная, а арбалеты.... Ну скажем так с моей меткостью я опасна толькодля самой себя и союзников ;-D
Еще хорошая штучка "Похититель душ" (еслименясклероз не пробил на название). Удоно и всякую нечисть побъешь и дешевенькие Камнидуш в цене вырастут, потом денег насобираешь.... Очень довольный
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #103 - Декабрь 30, 2006 :: 4:30pm

Я обычно мага отыгрывал. Так что оружием и доспехами не пользовался. Ну, разве что посохом, но это для мага не оружие, а инструмент. Я же им никого никогда не бил.
Наверх

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Ответ #104 - Январь 6, 2007 :: 5:26pm

Для мага есть оччень хороший инструмент. Тоже из дробящих, правда, не посох, а молот. Крушитель Черепов называется. Параметров точно не помню, но: одноручный, ОЧЕНЬ легкий и урон 1-60 рубящий...
Есть еще лучше, Булава Аэвара Каменного Певца, 1-90+ 2-8 Cold damage, но для нее надо полностью пройти квест Bloodmoon Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9