Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Вопрос по Final Fantasy (Прочитано 12772 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Вопрос по Final Fantasy
Март 19, 2006 :: 8:16am

Все вы, конечно, слышали об этой игре. Я ей заинтересовалась после просмотра клипов. К сожалению, саму игру в продаже еще не видела. Говорят, их уже 12.
Поспрашивала мнение людей, которым посчастливилось играть. Они меня не утешили. По их словам в игре только ролики замечательные, а сама она не очень. Неужели это правда? И вообще, что это за игры? Какой жанр? И стоит ли продолжать поиски? Очень хочется узнать ваше мнение.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Re: Вопрос по Final Fantasy
Ответ #1 - Март 19, 2006 :: 9:07am

Я играл в неё на Sony PLaystation в 7 часть( мне кажется что от копьютерной версии технически ни чем не отличается). По мойму до этой части там была только двух мерная графика.
Игра для тех, кто любит не очень динамичные игры. Там больше ходишь и разговариваешь, чем сражаешься. Но, надо отметить, игра затягивает, особенно тех, кто любит японский стиль рисования.
Советую поискать хоть какую-нибудь часть. Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #2 - Март 19, 2006 :: 9:13am

Я по 7 части мульт видела. Мне понравилось. Улыбка
Особо приглянулись клипы (по графике я имею ввиду) на 8 и 10 части. А жанр, получается, RPG?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #3 - Март 19, 2006 :: 9:48am

Общая информация по игре Final Fantasy 11:

Разработчик:      Square Enix
Издатель:      Square Enix
Статус:      в продаже с 28 октября 2003 года
Официальный сайт: здесь
Жанры:      RPG (MMOG / jRPG) / 3D / 3rd Person / Online-only
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #4 - Март 19, 2006 :: 10:03am

Пасиб, Незнакомка. А ты сама играла? И если да, то в какие части и как впечатления?
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #5 - Март 19, 2006 :: 10:12am

Vega, честно признаюсь- я в последнее время кроме "демиургов 2" ни во что не играю...
да и нету желания играться в Final Fantasy, по крайней мере сейчас, возможно чуть позже...
могу сказать только одно, что сам фильм мне нравился, а вот что скажу по-по воду игры, снятой по его мотивам (или наоборот?),- не уверена...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #6 - Март 19, 2006 :: 7:33pm

Я в свое время дважды прошла восьмерку. Она адаптирована под РС. Японская RPG, хороший сюжет, интересные персонажи. Вот графика слабовата, только ролики очень красивые, но не стоит забывать, что оно во-первых, изначально было для приставки, а во-вторых, вышло в 2000 году. Плюс представьте себе, что даже с упрощенной графикой игра занимает 5 дисков, что бы было, если бы графика была сложной? Мне эта игрушка очень понравилась.

Ревью можно почитать тут: http://www.ag.ru/reviews/1367
Скриншоты есть там же.

ПС. Оба фильма, Advent Children и The Spirits Within были сняты по мотивам разных частей игры, а не наоборот. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #7 - Март 27, 2006 :: 9:32am

В игру я к сожалению не играл. Никак ко мне не попадала. А друзья вот, говорили классная игрушка.
А разве было два фильма по мотивам игры? Я смотрел только "The Spirits Within". Там, где в конце эту песню поёт Лара Фабиан. Трогательный момент получился...
У меня есть 3 клипа по 8,9 FF. Под песни Селин Дион, Nightwish, и под песню - clubbed to the death
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #8 - Март 27, 2006 :: 7:07pm

Advent Children был снят в угоду фанатам седьмой части. Улыбка Относительно новый фильм, прошлогодний, та же технология, но по качеству "Духам" уступает, честно говоря.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #9 - Март 27, 2006 :: 9:54pm

У меня довольно много клипов на ФФ. Самый любимый, пожалуй, на песню Стинга "A 1000 years" по 10 части.
А я вот только Advent Children и видела. Печаль
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #10 - Апрель 4, 2006 :: 7:33am

Недавно купила игруху. Называется "Рыцари Хаоса". Персонажи и сюжет ну оооочень похожи на FF7. Что это, спираченная игра или просто оветвление игры? И если кто-то играл, скажите мне, похожа ли она на FF? Потому как если да, то мне и искать не надо. Там только ролики красивые, а сама игра не понравилась. Печаль не мое. Печаль
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #11 - Май 8, 2006 :: 6:45am

Имхо Улыбка все те кто хотел поиграть в final fantasy,но не было возможности -  Очень довольныйрадуйтесь Очень довольный

Вот по этим ссылкам вы можете скачать ромы Final Fantasy 7,8,9:

Final Fantasy 7 :
http://www.emuparadise.org/roms/psx/FF7/

Final Fantasy 8:
http://www.emuparadise.org/roms/psx/ff8/

Final Fantasy 9:
http://www.emuparadise.org/roms/psx/FF9/

Имхо,скачать эти игры крайне легко и просто, следуйте прилагающимся инструкциям и все будет чики-пуки Подмигивание

Для тех кто не фурычит в английском, обьясняю как скачать:
После того как нажали на ссылку в открывшимся окне надо сделать следующее:
1)нажать на картинку-баннер
2)в открывшимся под картинкой окне появится надпись "Vote". Делаем следующее - наводим на окошко и жмем ENTER
3)Нажимаем на высвятившуюся кнопку download и переходим на страницу с непосредственно ссылками на архивы. Усе Подмигивание

P.s:все игры являются ромами ps дисков и для чтобы сыграть их на PC нужен эмулятор.
Скачать эмуляторы можно здесь:
http://www.emuparadise.org/emulators/ps.php

Рекомендуется в опциях эмулятора выбирать графический плагин - openGL, если не найдете в опции,то рекомендую его скачать откуда-нибудь,так как с ним графика будет самой лучшей. Ни в коем случае не стоит устанавливать OpenGL 2 - этот плагин только для супер мощных компов(остальные им просто поперхнуться  ;-D)

Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #12 - Май 8, 2006 :: 10:35pm

Эх... кис, пасяба те, конечно, но у мя не выделенка... и скорость инета ужасная... так что скачать все равно не выйдет... Печаль:(Печаль
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #13 - Май 13, 2006 :: 10:05am

Vega, там специально архивы разбиты на части по 45 мб - для удобства.
Нет выделенки? Dial-up? Представь и у меня тоже.Плачущий
Зато у меня тариф - ночи бесплатные  Очень довольный
И что думаешь ??? Уже скачал первые два диска FF IX, и при том всего лишь за 2 дня.
Так, что качай и худей от ожидания ;-D   Dialапшникам это полезно Подмигивание

P.s: Final Fantasy X - forever  Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Усе - преименовываюсь в Нэко-сан и начинаю охотиться на хентайных мышей.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #14 - Май 15, 2006 :: 9:46am

Эх... кис, у мя на это много денег пойдет...  так что все равно не выйдет... я через мобилу выхожу.Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2