Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Вампирские игры (Прочитано 37237 раз)
Neizu
Экс-Участник

Re: Вампирские игры
Ответ #30 - Март 23, 2005 :: 5:57pm

эээ...Blade супер? Блин, может я переиграла в MGS, но это последняя игра на PS, в которую я бы стала играть. Графика жуткая, динамики ноль, уровни из пальца высасаны...Нерешительный
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #31 - Апрель 16, 2005 :: 2:33am

По сравнении с MGS, BLADE конечно фигня, но мне понравилось и на тот период о шикарной графике и прочем я не знала. Увы. Я сейчас в PlayStation  не играю, и меня замучила ностальгия.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #32 - Сентябрь 6, 2005 :: 9:50am

Тем, кто ждал, но еще не в курсе, сообщаю: вышла BloodRayne 2. Дампирша рулит со страшной силой! Ужас

... ...

... ...

... ...

... ...

...
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 7, 2005 :: 12:08am от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #33 - Сентябрь 6, 2005 :: 5:20pm

Разиель, а суть игрушки в чем? Хочется чего-то в стиле Бладлайнс, оно подойдет?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #34 - Сентябрь 6, 2005 :: 11:53pm

Неа, не подойдет. Это чистый экшн, там нет квестов. К тому же, игра чрезвычайно кровавая: мечами Рейн отсекает руки, ноги, головы и даже разрубает врагов пополам, все это очень натуралистично... Не думаю, что тебе придется по вкусу. ))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #35 - Сентябрь 7, 2005 :: 2:38am

Брррь. Мерсибо, что предупредил. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Mor
Неофит
*

Куда ты плывёшь, крыша
моя?

Питер
Ответ #36 - Сентябрь 7, 2005 :: 8:45am

Всё! Прошла "Vampire the masquerade"! В полном восторге, особенно от Жаннет и Ла Круа   Очень довольный
Если у кого какие вопросы по игре, то в http://www.vampirebloodlines.ru/combat/faq/ ; всё подробно описано Подмигивание.
Наверх

Я люблю людей, люблю когда их нет,&&Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет...

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #37 - Сентябрь 7, 2005 :: 6:07pm

Лакруа мне не понра, а вот Джанетт и Тереза... Мммм...  Круглые глаза Кстати, кто за какой клан играл? Я сначала за Тремеров, потом за Малков. Малки - это нечто, до сих пор в восторге, хотя уже давно играла.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #38 - Сентябрь 7, 2005 :: 10:59pm

Гангрел для начала – машина для убийства. Потом Малком удовольствие для души. Им действительно интересней играть. Одни разговоры с телевизором  и столбом чего стоят. ;-D
Хотел ещё милашкой Тори сыграть, даже начал, но поднадоело… Нерешительный
Мне говорили, что там пять концовок разных в зависимости от стиля прохождения игры.

P.S.  BloodRayne 2 видел в магазине, скоро куплю. Очень довольный

Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #39 - Сентябрь 8, 2005 :: 12:38am

Цитата:
P.S.  BloodRayne 2 видел в магазине, скоро куплю. Очень довольный

Я уже купил, и сильно расстроился :плачет:: движок тот-же, играть на порядок тяжелее, оружие убитых врагов подбирать непьзя, от обещаных комб никакой пользы (кроме зрелищьности)...   Но проходить буду из принципа.

P.S. Может в третей части они исправятся.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Silencer
Житель
*

Санкт-Петербург
Ответ #40 - Сентябрь 8, 2005 :: 2:53am

Цитата:
Кстати, кто за какой клан играл? Я сначала за Тремеров, потом за Малков. Малки - это нечто, до сих пор в восторге, хотя уже давно играла.

Мне понравился клан Тремер и Вентру.
Кстати, мне рассказывали, НО сам я не проверял, что если играть за Гангрел, кажется, (или Малкавиан) и типа оставить перса около включонного телевизора на 20 минути не трогать клавиатуру, то он типа с телеком начинает говорить, а тот ему отвечает. Улыбка
Наверх

Из миража нельзя напиться. В мираже можно утонуть! - Фрименская мудрость.
256045923  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #41 - Сентябрь 8, 2005 :: 4:43am

Цитата:
Кстати, кто за какой клан играл?

Я за Тремеров.

Цитата:
...движок тот-же...

Движок сильно модифицирован, причем разница огромная и налицо. ) Играть, действительно, тяжелее, а насчет комбо - не согласен, по-моему, они весьма эффективны. Другое дело, что запоминать клавишные сочетания - сущий гемор. Что меня раздражает, так это новая фишка: закинь гарпуном врага туда, закинь гарпуном врага сюда... Достает. А по поводу оружия - да, мне эти "кровавые" пистолеты тоже не по вкусу... но, крайней мере, есть разные режимы стрельбы. И с разными уровнями основных способностей классно придумано, особенно мне "freeze time" по душе пришлась. )) А в целом мне игра очень нравится, большой прогресс по сравнению с первой частью.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #42 - Сентябрь 8, 2005 :: 5:53am

Цитата:
Мне понравился клан Тремер и Вентру.
Кстати, мне рассказывали, НО сам я не проверял, что если играть за Гангрел, кажется, (или Малкавиан) и типа оставить перса около включонного телевизора на 20 минути не трогать клавиатуру, то он типа с телеком начинает говорить, а тот ему отвечает. Улыбка

Это Малки. Причем, не обязательно оставлять клавиатуру, в какой-то момент ты входишь домой, и персонаж твой топает к телевизору и начинает с ним общаться. А еще с дорожным знаком.

Смотрю, Тремеры популярнее всех, хотя оно и понятно, их за одну квартирку клановую можно любить, такой красоты больше ни у кого нет.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Mor
Неофит
*

Куда ты плывёшь, крыша
моя?

Питер
Ответ #43 - Сентябрь 8, 2005 :: 6:55am

Цитата:
Кстати, кто за какой клан играл?

Первый раз прошла за Вентру, а сейчас (в процессе) за Малковианку... интригующе... а квартирку приличную можно и у Ла Круа получить за заслуги перед Отчизной  Улыбка
Наверх

Я люблю людей, люблю когда их нет,&&Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет...

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #44 - Сентябрь 8, 2005 :: 7:10am

Цитата:
Движок сильно модифицирован, причем разница огромная и налицо. ) Играть, действительно, тяжелее, а насчет комбо - не согласен, по-моему, они весьма эффективны. Другое дело, что запоминать клавишные сочетания - сущий гемор. Что меня раздражает, так это новая фишка: закинь гарпуном врага туда, закинь гарпуном врага сюда... Достает. А по поводу оружия - да, мне эти "кровавые" пистолеты тоже не по вкусу... но, крайней мере, есть разные режимы стрельбы. И с разными уровнями основных способностей классно придумано, особенно мне "freeze time" по душе пришлась. )) А в целом мне игра очень нравится, большой прогресс по сравнению с первой частью.

Насчет движка не согласен так-как картинка (ИМХО) заметно не изменилась, насчет мини игр тоже не согласен так-как мне понравилось (когда напрактикуешся никаких проблем), что до "freeze time" он же "сло-мо" то вещь довольно полезная но отдает попсой ( я за класику). И лично мне первая часть показалась значительно интересней.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6