Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Вампирские игры (Прочитано 36998 раз)
Niki Red
Экс-Участник

Re: Вампирские игры
Ответ #75 - Июль 6, 2008 :: 9:47pm

Какая обложка. Никого не напоминает?  Улыбка
http://ipicture.ru/uploads/080703/4bZqQDcfVX.jpg
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #76 - Июль 6, 2008 :: 11:00pm

Отличный ЖК!
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #77 - Март 11, 2010 :: 5:50am

Из вампирских игр наиболее "чисто вампирская BloodRein но в нее даже с кодами не доиграешь - пара "тупиков" Печаль
Наверх

Когда меня кто-то кидает я расправляю крылья... Вот только их цвет с каждым разом становится на полтона темнее.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #78 - Март 11, 2010 :: 11:12pm

Kriana, а какие проблемы с прохождением?! Я все прошел с первого раза без кодов, никаких тупиков ни в первой ни во второй части небыло. Может тебе глючная версия попалась?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #79 - Март 12, 2010 :: 6:05pm

Вторая часть наверно действительно с глюком. Там была просто темнота и даже с чутьем непонятно что где есть и куда идти. Первая полегче-сначала я долго не могла убить паука-матку,которую вызвали посредством вуду. В итоге убила только с помощью кода неуязвимости. перед этим забросив игру года на полтора. дальше все было в принципе в норме (с небольшим жульничеством с моей стороны в плане сражений с роботами Улыбка ) но горящий мост она перебежать не может никак.
Наверх

Когда меня кто-то кидает я расправляю крылья... Вот только их цвет с каждым разом становится на полтона темнее.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #80 - Март 16, 2010 :: 1:11am

Тю... Паук-матка убивается меньше чем за 5 минут, даже ярость включать не надо, просто надо держаться поближе к ее брюху и не давать ей себя ударить. Нужно много стрейфится и прыгать. Если хочешь упростить процесс то отрубываешь ей 2 лапы и пока она их отращивает лупишь, на это есть секунд 10-15, потом повторяешь и так до самого конца.
А с мостом это скорей всего глюк, мне тот момент не запомнился видимо проходился без проблем...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #81 - Март 16, 2010 :: 5:11pm

Ну значит и первая у меня с сюрпризом. Лапы не отрубались! Даже если использовать всю ярость. Спасибо за разяснение - доиграть похоже не получится Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6