Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Экшен + квест + мистика (Прочитано 44799 раз)
Raven
Экс-Участник

Re: Экшен + квест + мистика
Ответ #30 - Февраль 26, 2006 :: 1:32am

Цитата:
Ну, еще неплохи: Князь тьмы + Анкария (там и квестов полно, а уж поиграть за серафима, вампиршу, демоницу, эльфов, гнома... Прелесть)

Это Sacred?  Круглые глаза
Ммм...мне кажется, или в стандартной версии всё-таки без демоницы и гнома? Это вроде как дополнение  Улыбка
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #31 - Февраль 26, 2006 :: 2:40am

Raven, читай внимательнее, на этот вопрос уже ответили. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #32 - Март 1, 2006 :: 9:30am

Готика-3?!!!... УРЯ!!!!....  Я счас 2 по второму кругу с дополнением прохожу. Улыбка Просветите, а когда хоть приблизительно выйдет? Сколько времени потребуется на разработку?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #33 - Март 2, 2006 :: 4:43am

Насколько я знаю, Готику 3 стоит ждать в 4 квартале 2006 года... то есть бум ждать, и накручивать себяПодмигиваниеКруглые глазаУлыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #34 - Март 2, 2006 :: 8:09am

Угу. Бум ждать. С нетерпением. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #35 - Март 4, 2006 :: 8:19am

Если разработчики ничего не изменят, то готика выйдет уже в июне.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #36 - Март 5, 2006 :: 9:06am

Цитата:
Меч Дракона 3.

Сейчас разрабатывается Broken Sword 4: The Angel of Death. :хаха: :виктори: :ура: Думаю что он будет как и третий, только лучше. Известно что в игре не будет Нико Коллар.  Плачущий Смущённый
Уверена, его стоит ждать. Чего вам и советую.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #37 - Март 5, 2006 :: 9:38am

Как, не будет Нико? Печаль Мне она нравилась больше парня! Ей играть интересней, а еще мне их размышления друг о друге нравятся! ПодмигиваниеУлыбка  Кста, я в магазине видела еще какое-то другое название игры, вот тока вспомнить не могу. Печаль
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #38 - Март 5, 2006 :: 9:45am

На данный момент известно, что Джордж влюбился в ДРУГУЮ. Ее похищают и он идет на ее поиски и попутно спасает мир. Без Нико я не переживу.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #39 - Март 5, 2006 :: 9:49am

Что, в ДРУГУЮ? *мечется по квартире* дайте мне ломик! Верните Нико! Застрелите Джорджа-изменника!...
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #40 - Март 6, 2006 :: 12:59am

У меня свежая рекомендация. )) Если "мистику" заменить на "фэнтези", то идеально подойдет отечественная игрушка . Я, правда, до конца ее еще не дошел, но пока впечатления очень положительные. Улыбка
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #41 - Март 6, 2006 :: 2:21am

Цитата:
А Готику2 Ночь ворона прошла?

Ночь ворона, если не ошибаюсь, идёт только в приложении к определённой версии Готики2, причём не моей...Так я в журнале читала...Я ещё Готику3 в магазинах спрашивала, а мне ответили, что ещё не вышла...А девушку из начала первой части никак спасти нельзя было?
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #42 - Март 6, 2006 :: 8:22am

Raziel, тока прочтитала описание игры. Что могу сказать? ХочеЦЦа поиграть. Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #43 - Март 6, 2006 :: 9:18am

Мне очень "морфинг" понравился. ) В начале игры моя "жена булочника" выглядела так:

...

теперь - так:

...

правда, больше всего она мне нравилась безногая, с хвостом, как у джина и левитирующая при этом. ;-D

...

Причем это не какие-то специальные доспехи, а оригинальный облик персонажа, зависящий от изученной магии (и дающий свои бонусы), к примеру, углубишиеся в алхимию, кажется, становятся человекопауками. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #44 - Март 6, 2006 :: 9:39am

Ого! Ниче се тетенька сделала пластическую операцию! Смех;D;D
Все, бегу по магазинам, искать игру. У знакомых вродь не видела, а то давно б уже зависала днями и ночами. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7